Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 21.12.2011, 18:23   #681 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
ЛДПР в предыдущих ГосДумах голосовала 1:1 с ЕдРом.
Поэтому вкуривают те граждане, кто не отслеживает детали/нюансы, а легковнушаемы (Жириком на ТВ).
Исправились уже, ты прав на 100% на самом деле
Печально это

имелось в виду, выкуривают всех остальных, а не собственно лдпр)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.12.2011, 18:41   #682 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.12.2011, 18:46   #683 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
так и я о том же, но!. Те пункты, которые ты перечислил.. кто их озвучил в буквально последние дни? ВВП.
народ (далёкий от Москвы) это слышал (вернее, смотрел). И тут появляется компания, которая хочет помешать, призывая сместить и не допустить.

так и получается, что самые вменяемые окажутся на Вороб. Горах. И TV покажет их как настоящих граждан. Оппозиция - в пролёте. Нет?
Как можно верить полностью дискредитировавшему себя человеку??? Все обещания Пу, а тем более Ме- глупая пропаганда и популизм.
4 года наш нанопрезидент, получивший прозвище жалкий, обезал нам борьбу с коррупцией и чиновничьим беспределом. Результат близок к нулю, если не отрицателен
TruePaladin вне форума      
Старый 21.12.2011, 18:57   #684 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Про ЛДПР, их голосование и особую близость к кремлю известно уже действительно давно. Кто интересовался вопросом, тот знал.

А Борис Миронов - это вот этот вот?
[Зарегистрироваться?]


А что можно умного услышать у Лимонова?
Как можно охарактеризовать его политическую платформу?
TruePaladin вне форума      
Старый 21.12.2011, 19:49   #685 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
HQ, давай рассмотрим ситуацию, представленную в этом ролике. У тебя есть 2 источника информации. 1-ый говорит: всё хорошо, 2-ой говорит: всё плохо. Как решить, кто из них лжет или сообщает больше правды, или сообщает всю правду, или оба они лгут? Каковы у тебя критерии выбора позиции? Ты вообще задумывался о том, почему ты больше/меньше/одинаково доверяешь/не доверяешь этим источникам информации?


Вопросы не праздные. Если человек ни о чем вообще не задумывается, он позволяет вести информационную войну в своем сознании, из активного субъекта превращается в объект пропаганды. Т.е. кто больше надавил на эмоции, на скрытую мотивацию, тот и получился прав. Искусственная правда. Дальнейшее развитие — смоделированная реальность. Человек уже не ориентируется, где настоящие события, а где нарисованная картинка и постановка. По сути, он уже под чьим-то внешним управлением.

Разве такой должна быть позиция самостоятельного, здравомыслящего человека? Думаю, вопрос риторический.
Выход? В сообщении выше уже писал, как стоит поступать, эти несколько пунктов, имхо, основа сохранения самостоятельных оценок и решений.
Active1 вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:03   #686 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ты выстраиваешь логическую цепочку и смотришь, что из этого получается.

Решить можно по-разному, напр. моим однокурсникам/це предлагали съездить за деньги 12-ого числа - это факт, делаешь из него вывод. Таких фактов много.
Говоришь ты конечно верно, вот только какую информацию предоставляют тот, второй источник информации?
Я в этой теме пощу записи с камер, с фотоаппаратов, эту информацию предоставляет первый источник
Что предоставляет второй? Да ничего в принципе не предоставляет, кроме того что "Маккейн сидел в яме 2 года, сошёл с ума гыгыгы" и тому подобное. Вся информация, о которой идут заявления, не подтверждается.

Ну или вот такой совсем уж лёгкий пример:
Когда Навальный ещё не был сильно популярен, он организовал проект РосПил, который, уже можно говорить, был очень эффективен. Собраны были деньги тех, кто хотел бороться с коррупцией. Как ты думаешь, ХОТЬ ОДИН сейчас есть в движении "НАШИХ" и прочих (или, как они все теперь зовутся "V - Значит Vladimir", вообще нечто)
Путин в свою очередь говорит, что он проверит компании на коррупцию ТОЛЬКО когда уже недалеко выборы, а ситуация такова, что митинги протеста собирают десятки тысяч человек.

Я вижу яхту "Паллада" у нашего Кирюши, и возникает вопрос - ОТКУДА? Но второй источник такой информации не предоставляет (и не предоставит, будь уверен)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2011, 20:04   #687 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Тяжело уже вашу хуйню читать, простите за прямоту
как с специалисту по некуйне вопрос - кого лично ты видишь в роли избавителя от всех несчастий?
Нет, серьёзно. В стране, где за 20 с лишним лет не было ни одного вида преступлений, не совершённого на разных уровнях - с чьим приходом поля заколосятся, надои утроятся, цены - вниз, бабло - вверх и тэдэ и тэпэ?

Цитата:
Сообщение от Active1
Это вопящие по инетам глам-шоумены и шоувумены, которые изображают из себя политические силы и пытаются перехватить управление протестными настроениями народа.
"перехватить" ради чего? Ведь сам "мозговой центр" перехвата, ака Немцов, не сомневается, что ВВП будет президентом (судя по одному из опубликованных разговоров).
В таком случае, организация митинга под лозунгом "Не пустим Путина в Кремль" - .. что за развод лохов на ровном месте?
Сигма вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:08   #688 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
как с специалисту по некуйне вопрос - кого лично ты видишь в роли избавителя от всех несчастий?
Нет, серьёзно. В стране, где за 20 с лишним лет не было ни одного вида преступлений, не совершённого на разных уровнях - с чьим приходом поля заколосятся, надои утроятся, цены - вниз, бабло - вверх и тэдэ и тэпэ?


"перехватить" ради чего? Ведь сам "мозговой центр" перехвата, ака Немцов, не сомневается, что ВВП будет президентом (судя по одному из опубликованных разговоров).
В таком случае, организация митинга под лозунгом "Не пустим Путина в Кремль" - .. что за развод лохов на ровном месте?
Пока никого. Люди выдвинут кандидатуры, народ выберет. Без подкупов, без фальсификаций. Спору нет, аргумент Пу "Если не я, то кто?" сейчас актуален. Наверно ещё и потому, что в нашей стране очень многие уже привыкли, что всё решают за них. Говоришь с кем-то, кому уже за 50 - тебе в ответ сразу "да не лезь ты в эту политику, там всё равно уже всё решено, только себе хуже сделаешь"
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:16   #689 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
HQ, давай рассмотрим ситуацию, представленную в этом ролике. У тебя есть 2 источника информации. 1-ый говорит: всё хорошо, 2-ой говорит: всё плохо. Как решить, кто из них лжет или сообщает больше правды, или сообщает всю правду, или оба они лгут? Каковы у тебя критерии выбора позиции? Ты вообще задумывался о том, почему ты больше/меньше/одинаково доверяешь/не доверяешь этим источникам информации?


Вопросы не праздные. Если человек ни о чем вообще не задумывается, он позволяет вести информационную войну в своем сознании, из активного субъекта превращается в объект пропаганды. Т.е. кто больше надавил на эмоции, на скрытую мотивацию, тот и получился прав. Искусственная правда. Дальнейшее развитие — смоделированная реальность. Человек уже не ориентируется, где настоящие события, а где нарисованная картинка и постановка. По сути, он уже под чьим-то внешним управлением.

Разве такой должна быть позиция самостоятельного, здравомыслящего человека? Думаю, вопрос риторический.
Выход? В сообщении выше уже писал, как стоит поступать, эти несколько пунктов, имхо, основа сохранения самостоятельных оценок и решений.
Актив, тут понмиаешь в чем дело. Все на практике уже убедились, где правда, а где ложь.

Вот показывают видео карусели - а Чуров говорит что их не было.
Так я лично сидел на собрании нашистов и привлеченных студентов перед прошылми выборами и мне лично предлагали в ней учавствовать и рассказывали про другие вещи.

Вот показывают видео митинга Едросовсокго с таджиками и купленными студентами, а Путин говорит, что едро пользуется поддержкой, а на болотной все куплены - так я лично знаю как минимум одного человека, который набором массовки на подобные нашистские мероприятия занимается( он меня кстати и привел на то собрание)

Вот ГУВД оценивает митинг на болотной в 25к. Я личном там был и при всем моем не умении грамотно определять цифры митингов и то там 25к увидел единовременно, а сколько еще приходили и ходили? А сколько было вне поля моего зрения?

Все каждый день в москве видят мигалки и оборзевших чинушь. Мноиге сталкиваются с ментовским беспределом или не желанием работать.

Я по работе регулярно опосредованно сталкиваюсь с взятками и многие так!

Говорят, что ЕДРА рейтинг по экзит пулам 27% и прикидками опозиции, а ЦИК говорит что 50%. У меня из всех моих знакомых едвали два человека наберется, кто за них голосовал.

Все всё прекрасно уже осмыслили, твоя позиция - а давайте разберемся - просто наивна. Уже давно разобрались.
TruePaladin вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 21.12.2011, 20:21   #690 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Разве такой должна быть позиция самостоятельного, здравомыслящего человека? Думаю, вопрос риторический.
Отлично сказано, помнится Медведев почти слово в слово сказал перед 4 декабря "за нас проголосует любой адекватный, здравомыслящий человек", ну вы помните

Цитата:
в самом Новосибирске КПРФ обошла «Единую Россию» — за нее проголосовали 34,17 % новосибирцев, «Единая Россия» набрала всего 27,59 % голосов. Это худший показатель «Единой России» в регионах Сибирского федерального округа. Если говорить о результатах голосования в области, то 33,84 % отданных за Единую Россию — один из самых низких в России. Ниже результаты у партии власти только в Санкт-Петербурге, Карелии, Свердловской, Ярославской, Ленинградской, Мурманской, Архангельской и Московской областях.
Цитата:
По итогам обработки 100% голосов на выборах в Госдуму в Чечне за «Единую Россию» проголосовали 99,36% избирателей, сообщил РИА Новости председатель республиканского избиркома Исмаил Байханов.

По его словам, за КПРФ проголосовали 0,13% избирателей, за СПС — 0,08%.

Явка избирателей в Чечне составила 99,5%. «Из 580 тысяч 900 избирателей, зарегистрированных в списках, в голосовании приняли участие 578 тысяч 39 избирателей», — сказал глава избиркома.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2011, 20:31   #691 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Пока никого. Люди выдвинут кандидатуры, народ выберет. ... Наверно ещё и потому, что в нашей стране очень многие уже привыкли, что всё решают за них.
так не совсем серьёзно. Я не про людей и не про народ спрашивала, а лично твоё мнение, ты ведь ещё не привык?
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Говоришь с кем-то, кому уже за 50 - тебе в ответ сразу "да не лезь ты в эту политику, там всё равно уже всё решено, только себе хуже сделаешь"
ты видимо о тех, кто когда-то очень поддержал перемены, но не рад сегодняшнему результату? Да, мне так же отвечали. Что примечательно, люди с баблом.
Сигма вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:48   #692 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
HQ
Говоришь ты конечно верно, вот только какую информацию предоставляют тот, второй источник информации?
Я в этой теме пощу записи с камер, с фотоаппаратов, эту информацию предоставляет первый источник
Что предоставляет второй? Да ничего в принципе не предоставляет, кроме того что "Маккейн сидел в яме 2 года, сошёл с ума гыгыгы" и тому подобное. Вся информация, о которой идут заявления, не подтверждается.
Не нужно путать шутки и стеб, без оценки, насколько они удачны или провальны, с фактической информацией. Мы ведь говорим о данном ролике.

Фактическая информация из другого источника такова: видеокадры с многотысячной (по моей оценке, на видео до 10-15К человек) акции, с флагами Росии и партии ЕР. Т.е. все эти люди куплены? На основании чего такой вывод? Чем отличается ситуация оскорбительности заявлений о купленности людей на Болотной площади и на этом митинге. Это какие-то разные люди? В чем именно они различаются?

Понимаешь, это как рычаг на точке опоры, как весы. Сторонние силы пытаются надавить на стороны рычага, склонить в сознании человека восприятие в свою сторону. Сохранять беспристрастность суждений сложно, иногда крайне сложно, но это и есть признак истинной свободы выбора человека.
Active1 вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:55   #693 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Вставлю и свои 5 копеек по поводу выборов.

Смотрел прямой эфир с Путиным. Ну не будет типа диктатор, всеми силами цепляющийся за власть и человек, который организовал нечестные выборы, выдавать в эфир такие высказывания как:
1) про лондонский бюллетень (на котором написали "Путин, иди на huй");
2) про результат путинского режима (молодые люди вышли с протестами);
3) про то, что его физиономия всем надоела (кого освистали на бое Емельяненко)
и .т. д.

Да и вообще, прикиньте главный инициатор коррупции (см. Немцова), совершенно бездарный правитель ("лилипутин" - цитата М. Задорнова) и организатор нечестных выборов выступает в ПРЯМОМ эфире через две недели после этих самых нечестных выборов.

Надо сказать, что я голосовал единственный в жизни раз из хулиганских побуждений - за "Партию любителей пива" в 1993-м году. И вообще, мне как деклассированному элементу, всегда было безразличны результаты голосования. Но даже меня нападки оппозиции заставили думать, а на самом ли деле были фальсификации? Ну, официально было сказано, что фальсификации могли быть на 200 из 90000 участков, и в 50-ти случаях сегодня, 21 декабря, возбуждены уголовные дела.

Но, сами подумайте, как может главный типа организатор фальсификаций (мол, с его ведома всё) столь смело идти на прямой эфир и столь смело отвечать на вопросы (примеры выше).

Выборы, выборы... Ну а кто же пиdоры?...
Spieler вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 21.12.2011, 21:46   #694 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
так не совсем серьёзно. Я не про людей и не про народ спрашивала, а лично твоё мнение, ты ведь ещё не привык?

ты видимо о тех, кто когда-то очень поддержал перемены, но не рад сегодняшнему результату? Да, мне так же отвечали. Что примечательно, люди с баблом.
Лично моё мнение, что лучшим вариантом в нынешних условиях будет давление на нынешнюю власть, дабы в каком-никаком страхе они как минимум ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стали менять ситуацию в стране
Объективно говоря, "из низов" вывод точнее сделать КРРРАЙНЕ сложно

Цитата:
Но, сами подумайте, как может главный типа организатор фальсификаций (мол, с его ведома всё) столь смело идти на прямой эфир и столь смело отвечать на вопросы (примеры выше).
А как он НЕ может, скорее?) Он же в президентское кресло хочеть сесть, да и реакция какая-никакая должна быть
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2011, 22:06   #695 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Вставлю и свои 5 копеек по поводу выборов.

Смотрел прямой эфир с Путиным. Ну не будет типа диктатор, всеми силами цепляющийся за власть и человек, который организовал нечестные выборы, выдавать в эфир такие высказывания как:
1) про лондонский бюллетень (на котором написали "Путин, иди на huй");
2) про результат путинского режима (молодые люди вышли с протестами);
3) про то, что его физиономия всем надоела (кого освистали на бое Емельяненко)
и .т. д.

Да и вообще, прикиньте главный инициатор коррупции (см. Немцова), совершенно бездарный правитель ("лилипутин" - цитата М. Задорнова) и организатор нечестных выборов выступает в ПРЯМОМ эфире через две недели после этих самых нечестных выборов.

Надо сказать, что я голосовал единственный в жизни раз из хулиганских побуждений - за "Партию любителей пива" в 1993-м году. И вообще, мне как деклассированному элементу, всегда было безразличны результаты голосования. Но даже меня нападки оппозиции заставили думать, а на самом ли деле были фальсификации? Ну, официально было сказано, что фальсификации могли быть на 200 из 90000 участков, и в 50-ти случаях сегодня, 21 декабря, возбуждены уголовные дела.

Но, сами подумайте, как может главный типа организатор фальсификаций (мол, с его ведома всё) столь смело идти на прямой эфир и столь смело отвечать на вопросы (примеры выше).

Выборы, выборы... Ну а кто же пиdоры?...
1. Весь этот прямой эфир - фикция.Заранее подготовленные люди с заранее подготовленными вопросами. И более того, Путин с заранее подготовленными ответами.
2. Он не мог на них не ответить. Инфо уже настолько просочилось в сознание граждан людей, что игнорирование этих вопросов поставило бы его в больший тупик, нежели лживые ответы на них.
TruePaladin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.12.2011, 08:19   #696 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
А Борис Миронов - это вот этот вот?
[Зарегистрироваться?]
Этот-этот. Не впечатлил?
Мужик грамотный, честный, но простодушный...
Плотно увидел его в о время губернаторских выборов в 2003 г. Противостоял двум единокровцам - Вите Конскому и Яше Лондону. Витя отстаивал "мир во всем мире", Яша болел за меестных, а Борис - за русских и татар. Когда по телеку Миронов начал ведать про засилье жуликов в правительстве - думал живым из студии не выпустят (а время самого роста потребления, начали покупать первые японки, ездить по Турциям и пр.). Нет, выпустили, но стремительно сняли с дистанции (вменяя одиозную статью 282).
Ну после и выбора, как такового, для электората не осталось...
Яша проиграл и спустя недолго был стрелян в позвоночник (прикован к постели). Витя победил и как тогда было принято - "переженен" на достойной пассии (в одинаковое время с Сурковым, Чубайсом, которые переженились на родных сестрах, живущих и ныне... конечно в г. Лондоне; тавтология не придумана!). А Борис объявлен в розыск и несколько лет спустя пойман и этапирован в Новосиб.

"Вот такие дела, девченки!..." (с)
v-sib вне форума      
Старый 22.12.2011, 08:55   #697 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
как с специалисту по некуйне вопрос - кого лично ты видишь в роли избавителя от всех несчастий?
Нет, серьёзно. В стране, где за 20 с лишним лет не было ни одного вида преступлений, не совершённого на разных уровнях - с чьим приходом поля заколосятся, надои утроятся, цены - вниз, бабло - вверх и тэдэ и тэпэ?
Вставлю свою версию. Чтобы было из чего выбирать.
Сейчас мусолят - на какой митинг идти. Это и есть "куйня". Куйня потому, как большинство населения живет событиями, а давно пора перестроиться на жить процессами.
Потусю на манежке/пушке и стану жить лучше. Лучше? - Нифига! Чтобы жить лучше необходимо отращивать колючки и регулярно противодействать негативу. Уметь написать жалобу (если требуется), подать иск в суд и многое-многое другое. Пока население не ощетинется и власть не почувствует это - будем биты регулярно и разнообразно.
Тривиально? - Да. Но в российских школах не учат "жизни в социуме". Жаль! Интегралам учат, многой фигне тоже. А умению спозиционировать себя в обществе и защищаться - нет.
"Прихожу домой с работы, ставлю рашпиль у стены" (с)
"Уколоться и забыться" (с)
Вот краткое содержание очередной недели для многих "руссиян".
Элите именно этого и надо.
v-sib вне форума      
Старый 22.12.2011, 12:06   #698 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Лично моё мнение, что лучшим вариантом в нынешних условиях будет давление на нынешнюю власть, дабы в каком-никаком страхе они как минимум ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стали менять ситуацию в стране
страх, страх.. или мы их запугаем, или они нас, да? Млять, как надоел этот детский сад.

Ты не пугать идёшь, а требовать. При нормальной организации и чётком понимании собственных требований - к тебе не может быть претензий.
Любой дебош и требования, в которых ты сам запутался - это лаг, и приведёт только к ответным реакциям властей, вплоть до запрета вообще каких-либо собраний. Ошибаться не надо.

пример ошибок на грани идиотизма хочешь? В определённой прессе - крики о незаконном задержании митингующих на Триумфальной. Много шума и возмущения. Навальный и Яшин стали "героями"..

из разговора Немцова, касательно этого "незаконного" задержания:
Цитата:
"сидит он (Навальный) потому, что он, мудак, послушал Яшина, мл..ь, у которого детство в ж.опе играет, и они реально пошли на Лубянку. ... Нет, это просто была детская .уйня на самом деле. Это у них инфантилизм такой."
и Немцов абсолютно прав, называя их мудаками и инфантильными, т.к. любой представитель власти, ответственный за обеспечение безопасности митингов, объяснит желающим слушать - где и что было нарушено и почему привело к задержанию.
Но, разговор получится только в случае, если действительно будет желание слушать. Пока же всё работает только в одном направлении - как можно больше отрицательного шума в сторону властей, а насколько правдив этот шум - дело второстепенное почему-то.
lol, примечательно, что даже те, кто кричит о первостепенности "Закон для всех", легко соглашается закрыть глаза на несоответствия. Типа - ну это-то совсем немножко, а вот у тех - ого-го какие. )))

Тут у мну такой вопрос возникает - что мы хотим получить в итоге? Заменить одних, погрязших в несоответствиях на других, которые с несоответствий начинают? lol

знаешь, у мну серьёзные подозрения, что Пу власть не отдаст до тех пор, пока не увидит способных эту власть принять. Потому, что на фоне м.даков, инфантилов и откровенно продажных шкур - отдавать власть - это ещё большее преступление перед страной, чем оставить её себе. ))))
Что, впрочем, не отменяет его заявления уйти с поста, согласно выбору народа. Что-то выберет народ... страшновато чё та (за французский - сорри).
Сигма вне форума      
Старый 22.12.2011, 12:12   #699 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
И последний вопрос к тебе (исключительно как с специалисту по некуйне). Ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Просто побольше монет ещё хотят утяпать за то время, что им осталось. Почитайте про новый проект "веб-камеры с разрешением, непригодным для рассмотрения хоть чего-либо, на всех избир. участках" стоимостью МИНИМУМ 15 миллиардов рублей ЛОЛ. Ну хорошо хоть не долларов, хотя могли бы и такое сказать, потом бы просто студентов и армян приволокли на ещё один съезд, да все бы успокоились
зачем ты сам себя настраиваешь на то, что всё будет вновь обманом? Кто тебе это внушил?
Обсуждение процедуры идёт, и ты, как желающий честности, легко можешь задать любой вопрос. Если он будет конкретен, то его не оставят без внимания.
Если же считаешь, что предложенный вариант вообще не подходит - предлагай свой. Процедура контроля нужна не только сейчас, она нужна будет и потом.
Не играй против себя, не разноси ничем не обоснованные утверждения. Сорвав попытку создания максимально прозрачной процедуры контроля, ничего не добьёшься. Внесистемная оппозиция будет сейчас прессовать мозг именно утверждением "всё будет нечестно", не предлагая ничего взамен.
У них - свой козырный интерес, у тебя (по идее) должен быть свой - не дать на.бать себя ни с одной стороны.
Сигма вне форума      
Старый 22.12.2011, 13:30   #700 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Настоящий Медведев похищен. На послании выступает двойник, которого @navalny вылепил из хлебного мякиша в камере.
)))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot