Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 13.12.2011, 16:57   #481 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
На всякий случай напомню, что следившая за нарушениями на выборах организация «Голос» получает из США щедрое финансирование, которое напрямую зависит от количества и качества выявленных нарушений:

[Зарегистрироваться?]

В общем, для любого адекватного человека бушующий в Живом Журнале шквал сообщений о нарушениях на выборах — это шквал мусора, в котором надо тщательно, с использованием лупы разбираться. При этом, к сожалению, нельзя безоговорочно верить не только видеороликам, но и размещающим их блогерам.

Вот, допустим, любопытный разбор поста одного из «срывающих покровы» блогеров:

[Зарегистрироваться?]

Вкратце, пустой непосещаемый журнал разместил у себя довольно сомнительные видео и сходу набрал четыре тысячи комментариев. Это странно.

А вот, например, подробный отчёт одного из наблюдателей, который пишет, что на его участке в Южном Бутово никаких нарушений не было:

[Зарегистрироваться?]

К этому посту мы наблюдаем… всего лишь восемь комментариев. В пятьсот (!) раз меньше, чем к выгодному «революционерам» посту.

Вообще, я вижу, что пишут о выборах единоросы, что пишет о выборах традиционная оппозиция (начиная с КПРФ) и что пишут «революционеры». Надо отметить, что «революционеры» врут и истерят куда как сильнее, чем ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР вместе взятые.

«Единая Россия» показывает — вот избирательные участки, на них голосовали так-то, результат такой-то. Этот результат приблизительно соответствует социологическим опросам.

«Несогласные» же рисуют себе какие-то невозможные проценты на пустом месте, высасывая их из каких-то схоластических рассуждений типа «никто из моих знакомых не голосовал за Е.Р., следовательно, результаты Е.Р. надо разделить на два».

Процитирую теперь один из комментариев к посту Анатолия Вассермана, оставленный блогером qtk qtk:

[Зарегистрироваться?]

«Давайте рассуждать здраво:

1. В СМИ критиковали „Единую Россию“ все кому не лень, и никто их за это не трогал.
2. Никакого компромата, как раньше, на другие партии не вываливали.
3. Всё лето в президентской администрации кричали, что в Госдуме обязательно должна быть правая партия. С этой целью государственные СМИ пиарили вначале „Правое Дело“ а затем Яблоко. Медведев для них даже законодательство подкорректировал.
4. По опросам в последние месяцы во всех включая негосударственных соц. компаний результат „Единой России“ 45-50%.

После этого возникают вопросы:

1. Были ли фальсификации и зачем они были нужны, если руководство страны делало все, что бы понизить рейтинг своей партии и помочь левым?
2. Почему обижаются правые, если им помогали, как могли?
3. Почему либералы из „Солидарности“, которые вообще не имеют никакой поддержки у населения, берутся организовывать митинги против фальсификаций, к которым их партия никакого отношения не имеет?»

Конечно, с этим комментарием можно поспорить. Но… Медведев ведь и в самом деле дал Яблоку шанс. И не вина Медвева в том, что рейтинг Яблока колеблется где-то около плинтуса. Я сейчас из любопытства заглянул в блог к Явлинскому. На следующий день после выборов Явлинский родил пост о нарушениях. Несмотря на несколько десятков тысяч долларов, которые Явлинский тратит ежемесячно на пиар в ЖЖ, этот его пост набрал… 107 комментариев.

Извините, но для политика федерального уровня — это приговор. Явлинский банально никому не интересен, и голосуют за него только те, кто голосовал бы при иных раскладах за «против всех».

Последним размещу любопытную зарисовку от одного из «жуликов и воров»:

[Зарегистрироваться?]

«За день до выборов мы в парке Горького открыли каток, на который помещается 4 500 человек. Мы купили 5 000 пар коньков, чтобы люди могли кататься. Каждый день посетители воруют у нас по 120–150 пар. Мы не брали залог за коньки: мы считали, что это парк для посетителей, и что так относиться к людям пошло — к любым людям. Я люблю посетителей парка. Там нет никакой гопоты. Там самые разные люди. И вот они кладут коньки в рюкзак и говорят: „Я никогда не буду голосовать за партию жуликов и воров“.

Мне кажется, основа проблемы не в партии, а в тех людях, которые коньки воруют».

Отвечу господину единоросу. Жульничают и воруют, увы, и те и другие.

Партии «Единая Россия» наверняка поставили какую-то цель: набрать столько-то процентов голосов. Ответственные политики на местах имели выбор — или попытаться завоевать симпатии избирателей путём честной пропаганды и реальных дел. Или использовать административный ресурс, чтобы подкорректировать результаты выборов в свою пользу. Или… совместить.

Теперь скажите, как бы вы поступили на месте лидера «Единой России»?

Сказали бы региональным руководителям — «мне плевать, сколько вы наберёте, расслабьтесь и не думайте ни о чём»?

Тогда вы не лидер партии, а тюфяк, которому в политике не место.

Сказали бы — «набирайте возможно больше голосов, но только без подтасовок»?

Так я вас уверяю — ровно так им и сказали. Только уж очень руководителям на местах были нужны эти проценты. Вот они и пытались их натянуть любой ценой.

Подведу итог.

На мой взгляд, прошедшие выборы были одними из самых честных за последние двадцать лет. Конечно, это не значит что нарушений не было: это значит только то, что четыре года назад нарушений было значительно больше. Но на это ведь и нужно гражданское общество, ага?

Если наблюдатель пишет «на таком-то участке было нарушение, вот доказательство, вот письмо в прокуратуру» — это хороший, годный гражданин. Я готов не только виртуально пожать ему руку, но и даже пожертвовать ему немного денег на юридические расходы.

Если же наблюдатель пишет «ололо беспредел Чуров подлец хватит терпеть унижения» — это или инфантильный человек или провокатор. Потому что, повторюсь, я в упор не верю, что кому-нибудь из «несогласных» визгунов удалось бы на месте Чурова сделать чудо и предотвратить хотя бы часть нарушений.

Повторю ещё раз. Я не сторонник демократии. Тем не менее, я обеими руками выступаю за честные выборы — хотя бы по той причине, что у народа должен быть свисток для выпуска пара. Но я не умею отключать мозг. А мозг подсказывает мне, что единственный способ добиться честных выборов — это записываться на участки наблюдателями, фиксировать всё происходящее и в случае чего не стесняясь подавать в суд.

Здесь вся статья [Зарегистрироваться?]
.
ZW вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 13.12.2011, 17:01   #482 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а откуда вообще берутся зануды на форумах? рекурсивным голографированием?
при мозговом штурме ансамбль должен быть сбалансирован
то, что Эктив есть, - неплохо, а вот кого не хватает здесь, так becky_sharpe:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
И еще раз -- я не оппозиционер. Я выразитель интересов объебанных куркулей.
ладно, не Зощенко, но слог реально гламурно-готичненький
v-sib вне форума      
Старый 13.12.2011, 17:25   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А вот кстати , почему ? Почему здесь все валится в одну сторону? Почему например нет ни одного анамального результата за КПРФ или ЛДПР ?Пусть мне будет немного стыдно , но я предположу , что "чистота их рядов " не намного лучше.
Потому, что у ЕдРо административный ресурс, только они могли влиять на результат подобным образом. Выбранный способ фальсификации не мог не привести к аномалии. А то, что в результате получились аномалии по круглым значениям, говорит о том, что подобный анализ для них оказался полной неожиданностью. Кстати, в приведенной статье, этому дали крайне глупое объяснение, связав с округлением. Ну не цирк ли? ))) Существует масса способов обработки данных, которыми можно выявить аномалии, но в данном случае оказалось достаточным поверхностного анализа, на который способен любой студент середнячок технического учебного заведения.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2011, 17:27   #484 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А вот кстати , почему ? Почему здесь все валится в одну сторону? Почему например нет ни одного анамального результата за КПРФ или ЛДПР ?Пусть мне будет немного стыдно , но я предположу , что "чистота их рядов " не намного лучше.

Честно говоря не особо вдумывался в статью .Попалась альтернативная точка зрения , я и выложил . Даже с учетом приписок , все склоняются к мысли, что у ЕдРа ка минимум 30 % .Так почему их тут не видно и не слышно? Почему? Почему здесь , у противников " силовиков" и "приверженцев демократии и плюрализма " , в подавляющем большинстве присутствует только одна точка зрения ? Почему , как только возникает альтернатива , она сразу давится в зародыше ? Вот задайте себе вопрос , почему?
ZW, почему анамального, почему? Ну почему? Почему не анального или аномального?
qetou вне форума      
Старый 13.12.2011, 18:00   #485 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Автор статьи сам не знает, на что все списать, поэтому на всякий случай предлагает различные варианты - по вкусу. Не любишь США - значит во всем проклятые американцы виноваты, которым платили за выявленные нарушений. Не любишь блогеров - это все они - сволочи, чтобы повысить свою популярность в 500 раз такое придумали. Если не блогеры и не американцы, то конечно же на местах перестарались, рулевые не в курсе, они просто их назначили. Ну а если сам не знаешь во что верить, то прочитай про коньки, хрен его знает, что там к чему и какую роль в этом лирическом отступлении играет политика и прошедшие выборы, но главное - вывод: лучше всего полная индифферентность к происходящему, все равно воруют - все, кругом жулье, становись как ты - нигилистом, в политику вообще не лезь - не твое.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.12.2011, 18:17   #486 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
ZW, почему анамального, почему? Ну почему? Почему не анального или аномального?
Да не убивайся ты так. Найдешь анальное на другом форуме.
ZW вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 13.12.2011, 18:32   #487 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Потому, что у ЕдРо административный ресурс, только они могли влиять на результат подобным образом..
Административный ресурс есть и у КПРФ , и у ЛДПР , и у СР .
Или у бывшего третьим лицом государства Миронова такого ресурса не было?


Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Ну не цирк ли? ))) Существует масса способов обработки данных, которыми можно выявить аномалии, но в данном случае оказалось достаточным поверхностного анализа, на который способен любой студент середнячок технического учебного заведения.
Да ёптель-моптель .Да что же у нас за народ такой , что даже такая глупая власть может им манипулировать как хочет? Не хватает пока студентов середнячков что ли?
ZW вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 13.12.2011, 18:38   #488 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
клааас! )))

Цитата:
Не понимаю, почему никто из журналистов, освещающих шумное самовыдвижение Михаила Дмитриевича в президенты, не удосужился тупо заглянуть в ФЗ "О выборах президента". Там все сроки четко прописаны.

Самовыдвижение у нас действительно заканчивается 15 декабря. До этого момента должно пройти собрание инициативной группы численностью не менее 500 человек, которая выдвинет кандидата. Казалось бы, у Прохорова есть еще два дня. Но тут, как говорится, нюанс.

Уведомление о проведении собрания должно быть подано в ЦИК или избирательную комиссию субъекта Федерации НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ до даты мероприятия. Отнимайте от 15 декабря 5 дней. Получается, что крайний срок, когда Прохоров мог уведомить ведомство Чурова о своих планах - пятница, 9 декабря.

Понятное дело, что никаких президентских планов у Прохорова в пятницу не было. Он на прошлой неделе как раз разразился постом, что Путину альтернативы нет. Это после Болотной площади его резко вызвали на дачу и дали команду срочно изображать оппозицию.

Либо Прохоров и его люди просто не читают законы и не умеют считать, либо они вместе с Чуровым сейчас изготовят какую-нибудь липу. Мне было бы очень интересно было бы взглянуть на этот документ. По идее, это должна быть бумажка А4, в которой указана дата и место проведения собрания инициативной группы и (главное) стоять штамб избиркома с крайним числом - 9 декабря.

А вам было бы интересно на такую бумажку посмотреть?
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.12.2011, 18:46   #489 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.12.2011, 19:04   #490 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Автор статьи сам не знает, на что все списать, поэтому на всякий случай предлагает различные варианты - по вкусу. Не любишь США - значит во всем проклятые американцы виноваты, которым платили за выявленные нарушений. Не любишь блогеров - это все они - сволочи, чтобы повысить свою популярность в 500 раз такое придумали. Если не блогеры и не американцы, то конечно же на местах перестарались, рулевые не в курсе, они просто их назначили. Ну а если сам не знаешь во что верить, то прочитай про коньки, хрен его знает, что там к чему и какую роль в этом лирическом отступлении играет политика и прошедшие выборы, но главное - вывод: лучше всего полная индифферентность к происходящему, все равно воруют - все, кругом жулье, становись как ты - нигилистом, в политику вообще не лезь - не твое.


У людей обычно присутствует избирательное зрение.Что хотят , то и видят .А это не автор статьи писал ?

Цитата:
Повторю ещё раз. Я не сторонник демократии. Тем не менее, я обеими руками выступаю за честные выборы — хотя бы по той причине, что у народа должен быть свисток для выпуска пара. Но я не умею отключать мозг. А мозг подсказывает мне, что единственный способ добиться честных выборов — это записываться на участки наблюдателями, фиксировать всё происходящее и в случае чего не стесняясь подавать в суд.
В суд подавайте , а не беспорядки устраивайте.Суд всегда будет несправедлив для проигравших.Если бы человек считал иначе , то он бы не судился.И суд никогда не будет совершенен .Но если вы считаете себя демократами , то и боритесь дем. методами , через суд.Это и есть стезя демократов , постоянно совершенствовать судебную власть.
ZW вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 13.12.2011, 19:20   #491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
qetou вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.12.2011, 19:48   #492 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Да ёптель-моптель .Да что же у нас за народ такой , что даже такая глупая власть может им манипулировать как хочет?
Они не манипулируют, а просто воруют. У них даже нет нормальных людей, которые бы собрались их поддержать.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 13.12.2011, 19:59   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а откуда вообще берутся зануды на форумах? рекурсивным голографированием?
В следующий раз, когда пойдешь к доктору с серьезной болезнью (не дай Бог, конечно, как пример), попроси не дипломированного специалиста, а потомственного мага десятой ступени. Они не зануды, очень веселые человеки. Вылечат с плясками и бубнами. Или трусы обмокреют? Молоть языком-то ты горазд, пока лично, персонально тебя не коснется.

А почему ты думаешь, что вопросы управления страной далеко и тебя никак не касаются? Речь ведь идет о важных вещах, о судьбах многих и многих людей. Здесь горлопанства и "автоматически" быть не должно.

Неужели такое еще и пояснять нужно?


Кто ставит минусы моим сообщениям? Всё те же: Яйца и Ко. Ну, это самобытные, йаркие люди. Тут давно вопросов уже нет.

AndySopl продолжает слегка удивлять своими опусами. Ну что ж, бывает люди становятся лучше, бывает портятся. Жизнь непростая штука.
Active1 вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 13.12.2011, 20:05   #494 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Единоросы толкают спич)) Особенно порадовал Рогозин, рассказывающий про нелегальных мигрантов таджикам, согнанным на площадь.
[Зарегистрироваться?]
qetou вне форума      
Старый 13.12.2011, 20:38   #495 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Они не манипулируют, а просто воруют. У них даже нет нормальных людей, которые бы собрались их поддержать.
Не понимаю .За счет кого они тогда держатся ? И почему это допускают нормальные ? И кто определял , нормальные или ненормальные ? Нормально , называть людей ворами без суда ?
Кто определяет , вор человек или не вор ? Вот ты за общество в котором определяет суд или за то в котором определяет кто захочет ?Судя по поступкам , за общество в котором это определяется без суда.За неправовое общество. Вот это нормально ?
ZW вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 13.12.2011, 20:50   #496 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
В следующий раз, когда пойдешь к доктору с серьезной болезнью (не дай Бог, конечно, как пример), попроси не дипломированного специалиста, а потомственного мага десятой ступени. Они не зануды, очень веселые человеки. Вылечат с плясками и бубнами. Или трусы обмокреют? Молоть языком-то ты горазд, пока лично, персонально тебя не коснется.
Поскольку ты упомянул Бога, и написал это слово с большой буквы, хочу заметить, что любая болезнь - это инспирированное Богом предупреждение, которое поциент должен сначала осознать, а потом попытаться изменить себя в сторону более гармоничных отношений с Миром. Если же поциент не утруждает себя поиском причин болезни, то без разницы, к каким шарлатанам он попадёт, в белых халатах, или или черных мантиях, они ему лишь отсрочат летальный исход, и то ненадолго.
Эйсхай вне форума      
Старый 13.12.2011, 22:02   #497 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
В следующий раз, когда пойдешь к доктору с серьезной болезнью (не дай Бог, конечно, как пример), попроси не дипломированного специалиста, а потомственного мага десятой ступени. Они не зануды, очень веселые человеки. Вылечат с плясками и бубнами. Или трусы обмокреют? Молоть языком-то ты горазд, пока лично, персонально тебя не коснется.

А почему ты думаешь, что вопросы управления страной далеко и тебя никак не касаются? Речь ведь идет о важных вещах, о судьбах многих и многих людей. Здесь горлопанства и "автоматически" быть не должно.

Неужели такое еще и пояснять нужно?


Кто ставит минусы моим сообщениям? Всё те же: Яйца и Ко. Ну, это самобытные, йаркие люди. Тут давно вопросов уже нет.

AndySopl продолжает слегка удивлять своими опусами. Ну что ж, бывает люди становятся лучше, бывает портятся. Жизнь непростая штука.
Харош уже диагнозы ставить, доктор Маузер. Давай уже рецепты выписывай. Отрабатывай. Старшие товарищи проверят.

А +/- для таких как ты, это смешно/не смешно.
Яйца вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2011, 01:30   #498 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
А и вот кстати .


Цитата:
О пиках у остальных партий тоже пишут:

Оригинал взят у [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] в [Зарегистрироваться?]
Оригинал взят у [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] в [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
Партия "Единая Россия" набрала по 43-му избирательному округу в Законодательное собрание всего 3,03% голосов. Такие данные приводит петербургский избирком на своем [Зарегистрироваться?]
Победителем стал кандидат от ЛДПР Геннадий Волчек – свои симпатии ему выразили почти 34,1% избирателей.
Также по этому округу баллотировались Евгений Никольский от "Единой России", эсер Андрей Горшечников, коммунист Сергей Веснов, Ольга Цепилова от партии "Яблоко", а также Алексей Еремин от "Правого дела" и Виталий Симонов от "Патриотов России".
"Единая Россия" во главе с Никольским смогла привлечь в этом округе только 959 голосов. Для сравнения: ближайший конкурент Никольского, яблочница Ольга Цепилова набрала 4720 голосов, Веснов – 5252 голоса, Горшечников – 9211 голосов, а победитель Геннадий Волчек – 10771 голос.
Интересно, что согласно первым протоколам, у единороссов в этом округе было 25,83% голосов, что на 22,3% выше окончательных итогов. А вот у ЛДПР на выборах в ЗакС всего 11,4, что на 22,68% ниже результата, озвученного сегодня. Объяснить эту метаморфозу корреспонденту ЗАКС.Ру пока не удается – ни Никольский, ни Волчек не отвечают на телефонные звонки.
--------------------------------------------------------------------------
А рекордсменом по 43 территории стал УИК 1430. "Единая Россия" получила на этом участке 1,5% голосов.
Так что Усть-Ижора не рекордсмен по опусканию Едра.
Однако, это уже театр абсурда. С молчаливого согласия городской избирательной комиссии идет наглая торговля протоколами УИК.

А кто-то говорит: "Не раскачивайте галеру"!

ZW вне форума      
Старый 14.12.2011, 01:36   #499 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Взято отсюда [Зарегистрироваться?] . Там и комментарии .


Цитата:
Разбор статистических п(р)олётов
Ложь и наглую ложь для развала России уже применяли, теперь вот пошла в ход статистика. [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] публикует в своём ЖЖ несколько ссылок под общим названием "Опровержение статистических доказательств "избирательных фальсификаций". Любопытно, что по одной из ссылок рассматриваются данные выборов в бундестаг. Я
[Зарегистрироваться?] сделать нечто подобное несколько дней назад в комментариях к рассказу о подлоге доказательств одной из якобы фальсификаций. Любопытно также, что всё те же статистические псевдодоказательства фальсификаций использовались и после выборов 2007-го года. Но на этот раз к их раскрутке подготовились заранее (так же, как и [Зарегистрироваться?] заранее наснимали) и совершенно понятно, что в дело бы они пошли при совершенно любом исходе выборов.

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]: А вот и математический разбор "статистического разбора итогов выборов". Замечу, опубликовано за пол-месяца до выборов.

[Зарегистрироваться?]

Но кто же в такие дебри будет углубляться. Это вам не "против жуликов и воров" голосовать - неприкольно.

ДОП: А вот правдоподобное объяснение странных "пиков" на "круглых" числах явки. Очень простое объяснение, как оказалось:
[Зарегистрироваться?]
Забавно, что такие пики есть не только у ЕР, но и у всех остальных партий.
Почему-то "разоблачаторы" об этом не пишут.
Странно, правда?

ДОП2: Нарисовал наглядное пособие для понимания откуда берутся пики на "красивых" цифрах:



x - реальная явка
y - количество зарегистрированных на участке избирателей
ZW вне форума      
Старый 14.12.2011, 05:02   #500 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Не понимаю .За счет кого они тогда держатся ? И почему это допускают нормальные ? И кто определял , нормальные или ненормальные ? Нормально , называть людей ворами без суда ?
Кто определяет , вор человек или не вор ? Вот ты за общество в котором определяет суд или за то в котором определяет кто захочет ?Судя по поступкам , за общество в котором это определяется без суда.За неправовое общество. Вот это нормально ?
Да простит меня коммьюнити)
Читаю посты ZW и понимаю, что ничего не понимаю...такая скачка мыслей, куча паралогий, никакой единой нити связывающей все его идеи. Что же у тебя в голове твориться, друг? Народ, пожалуйста, переведите на русский что он донести до читателя то хочет? Мой мозг вскипает от этого набора слов...
По-моему, иногда лучше молчать, чем так "говорить". Нет?
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума   +1 (+2/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot