Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 17.12.2011, 18:17   #581 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
"Даже не Барак Обамыч"? Если б этот самый Барак Обамыч не выиграл на соплях просто президенстские выборы, мы бы сейчас на пороге войны были, если не обычной, то "холодной" точно
Прекрасно помню короткое обращение Маккейна к избирателям, в котором он объявил, что отказывается от дальнейшей борьбы. Думаю, не исключено, что это был результат договоренности между силами, которые стояли за кандидатами. Последние президентские выборы в США были весьма показательны тем, что кандидаты напрямую не были представителями элитарной верхушки, в отличие от того же Буша, например, это "люди с улицы", хотя и примерно понятно, о ком речь, что там за волосатые руки мелькают на фоне.

Поэтому и написал, "даже не Обамыч", который не из числа управляющей элиты, тем не менее, у него серьезный опыт работы в госструктурах, законодательный опыт. На самом деле, имхо, они с Медведевым очень похожи друг на друга с определенной точки зрения.
Active1 вне форума      
Старый 17.12.2011, 18:31   #582 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сейчас до гламурного модно катить бочонок на текущую власть (к которой действительно есть вопросы), однако, если смотреть на предпосылки, у Медведева была на тот момент теоретическая база и успешный опыт руководства на высшем корпоративном уровне. Зачем сравнивать несравнимое и впихивать невпихуемое?

Видеть человека, который матерится на камеру в качестве проявления лидерских качеств, на посту великой страны нашей планеты на мой персональный взгляд граничит с безумием.
Возможно, у Навального и есть потенциал в будущем, но если сейчас рассматривать его кандидатуру в масштабе президента, это именно интернет-мальчик, имхо.
а когда Путин в прямом эфире на всю страну(не то что Навальный,которого мало кто знает) выдает фразочки "хренас два им"(сам слышал )-это норм?Мужик?

чудом он "контрацептивы нацепили" сказал,а не "гандоны"


фу ... нах.И это президент страны!(прошлый будущий -неважно).Который не то что за баранов население страны считает,а за гандонов,бандерлогов(лучше бы он Дюма с детсва любил или че нть хорошее из Киплинга для себя запомнил) и идиотов,которым можно 4часа втюхивать ересь какую то,не ответив по существу ни на один вопрос,сдабривая свою речь "хлесткими" репликами
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 17.12.2011, 18:59   #583 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Думаю, не исключено, что это был результат договоренности между силами, которые стояли за кандидатами. Последние президентские выборы в США были весьма показательны тем, что кандидаты напрямую не были представителями элитарной верхушки, в отличие от того же Буша, например, это "люди с улицы", хотя и примерно понятно, о ком речь, что там за волосатые руки мелькают на фоне.
думаю, не исключено, что у этого заговора есть некая теория, над которой ты пытался стебаться всего лишь несколько дней и несколько страниц назад
Цитата:
размышления о теориях заговоров ... конечно, захватывает
Эйсхай вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 17.12.2011, 19:27   #584 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Это не теории заговоров, а реальность системы управления США. Про семейство Бушей ты решил пропустить, чтобы не мешалось, видимо.
Active1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.12.2011, 19:45   #585 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
spadevalet, я не собираюсь адвокатствовать Путину, мне это не нужно и не интересно, он и сам за себя неплохо говорит.

Где ты услышал, чтобы Путин называел население страны бандерлогами и кондомами, не знаю. Это называется предвзятость.

Относиться к кандидатам в президенты стоит с максимальным уровнем отстраненности. Помимо того, что лично для меня Навальный просто мальчишка, которому рано даже смотреть на кресло президента, я сделал выводы из эпизода. Допускаю, что это может быть единичным явлением, хотя сомневаюсь. Посмотрим.
Active1 вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 17.12.2011, 19:51   #586 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Про семейство Бушей ты решил пропустить
Наслышан про семейство Бушей, что их дедушка, Прескотт Буш, был обычным "человеком с улицы", который удачно женился, и начал своё восхождение к "элитарной верхушке" обычным исполнителем в одной организации с очень сомнительной репутацией, которая работала с германскими нацистами как до WW2, так и во время её.
Эйсхай вне форума      
Старый 17.12.2011, 22:23   #587 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
spadevalet, я не собираюсь адвокатствовать Путину, мне это не нужно и не интересно, он и сам за себя неплохо говорит.

Где ты услышал, чтобы Путин называел население страны бандерлогами и кондомами, не знаю. Это называется предвзятость.

Относиться к кандидатам в президенты стоит с максимальным уровнем отстраненности. Помимо того, что лично для меня Навальный просто мальчишка, которому рано даже смотреть на кресло президента, я сделал выводы из эпизода. Допускаю, что это может быть единичным явлением, хотя сомневаюсь. Посмотрим.
я хз как это называется.Если слушать путина,то получается что на ту же болотную вышло не население,а проплаченые студенты и бандерлоги с гандо..ой,с контрацептивами

потом это все показывают по первому каналу и куча народу,у которого кроме этого первого канала ничего из средств получения информации нет,думает чот кучка-шайка непонятно кого вышла непонятно зачем и почему.В то время как "на самом деле" молодежь за едро всеми руками и всем довольна http://forum.cgm.ru/redirect-to/?red...ction%2F192985


вот скажи-на твой взгляд,где были проплаченные\привезенные студенты и т.д-на болотной(и 10го числа где там была акция) или на митинге едра?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2011, 05:22   #588 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
интервью с политрешем
[Зарегистрироваться?]

вообще интересно получается как из блогосферы лдюди становятся известными.Навального уже на тв приглашают изи,но вроде как понятно почему и как-транснефть и роспил вполне конкретные его дела.

А здесь получается ,что тока потому,чот парень критикует того же навального в жж с ним делают интервью на лента.ру

снова ... че понимаю...
Да, уже читал интервью.
В него вложено много денег и много сил. При этом это уровень гораздо выше тульских студентов с оплатой по 2 рубля за пост.

А позвали его из-за того, что он предполагаемый заказчик взлома почты Навального. По крайней мере я так понял.
Ну либо руководству ленты проплатили и попросили взять.

А про блогосферу - мне кажется уже давно пора понять, что сеть это пристанище точно тех же людей, что и живут в обычной жизни. При этом, по моему мнению, более умной, нежели та часть, которой тут нет ( я не имею в виду тупых тролей и школоты, имеется в виду именно блоги известных реальных людей, а не коменты ябвдул)
TruePaladin вне форума      
Старый 18.12.2011, 05:26   #589 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Этот мальчик из интернета — президент России? За что нужно принимать нашу страну, чтобы на полном серьезе писать такое? Это даже не Барак Обамыч, вообще ниочем. Пишу относительно ответственности поста Президента РФ. Не верится, что Явлинский пойдет на такую авантюру, тем более, учитывая их столкновения в прошлом.
Вот смотри - до того, как Путин назначил Медведева переемником - кем он был? Посредственным аппаратчиком??
Если нанопрезидент смог 4 года управлять страной, то Навальный уж тем более.
Или всем президентам нужно пройти КПСС или службу у ЕДРА( читай стать коррупционером)
TruePaladin вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 18.12.2011, 08:27   #590 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Если нанопрезидент смог 4 года управлять страной, то Навальный уж тем более.
да? То, что действующий президент мог управлять 4 года, говорит лишь о том, что есть команда и она работает. У Навального есть что-нибудь подобное? Он вообще изъявлял желание попрезидентствовать? ))) Не слышала ни разу.
Где-то попадалось, что Немцов ему такое предлагал, но тот отказался.))) Теперь - яблочники не сошлись во мнениях. Навальный выглядит в этой ситуации как волейбольный мяч, мда.

Представь, что свершилось невероятное - стал-таки этот чел президентом и.. не смог. И?...
Приду я к тебе с вопросом "кто тебя за язык тянул и агитировать за него просил?". Ты что ответишь? )))

p.s. парень-то в статье прав - нам жутко не хватает объективности.
Сигма вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.12.2011, 12:10   #591 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Представь, что свершилось невероятное - стал-таки этот чел президентом и.. не смог. И?...
Что такое "не смог стать президентом" в твоем представлении? Как это должно проявиться?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2011, 13:13   #592 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Что такое "не смог стать президентом" в твоем представлении? Как это должно проявиться?
Во время инаугурации прервал церемонию в середине словами, - Ну не могу я!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2011, 13:16   #593 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Вот смотри - до того, как Путин назначил Медведева переемником - кем он был? Посредственным аппаратчиком??
Если нанопрезидент смог 4 года управлять страной, то Навальный уж тем более.
Да, Ведмедев был посредственным аппаратчиком. Но в этом его преимущество перед Нахальным.
Горе тому народу, кто критиков (режима) считает способными возглавить страну.
Мы уже видели горлопанов во времена съездов СССР: Гаврилу Попова, Натана Собчака и других. Критиковали хорошо, но дорвавшись до мэров ничего путного не сделали.
Поэтому пусть Навальный успешно критикует, пусть будет Главным Критиком, пусть возглавит Счетную Палату (это потолок для него). Пусть критикуют и остальные желающие. Но электорат должен отдавать предпочтение Созидателям, кто, как в армии, прошел все ступеньки - от взводного до комдива и выше.
P.S. Не претендую на исчерпываемость, но ныне самые перспективные кадры таятся у железнодорожников! Во-первых, не подпустили к себе (д)эффективных топ-быдло-менеджеров. Во-вторых, сейчас (как и ранее) после института - марш в путейцы работать мастером. Посмотришь изнутри на процесс, найдешь язык с прлетариатом - шагай по инженерным должностям.
v-sib вне форума      
Старый 18.12.2011, 14:11   #594 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Да, Ведмедев был посредственным аппаратчиком. Но в этом его преимущество перед Нахальным.
Горе тому народу, кто критиков (режима) считает способными возглавить страну.
Мы уже видели горлопанов во времена съездов СССР: Гаврилу Попова, Натана Собчака и других. Критиковали хорошо, но дорвавшись до мэров ничего путного не сделали.
Поэтому пусть Навальный успешно критикует, пусть будет Главным Критиком, пусть возглавит Счетную Палату (это потолок для него). Пусть критикуют и остальные желающие. Но электорат должен отдавать предпочтение Созидателям, кто, как в армии, прошел все ступеньки - от взводного до комдива и выше.
Трудно не согласиться
Навального можно определить с аналогом своего РосПил'а на государственный уровень - вот там он себя покажет. А руководить другим людям суждено
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.12.2011, 15:13   #595 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Только что я выступила на съезде партии Яблоко и попросила выдвинуть Алексея Навального в Президенты РФ.

Вот что я сказала делегатам съезда:
Дорогие друзья!
Прежде всего огромное вам спасибо за возможность выступить у Вас на съезде!
После так называемых "выборов" в интернете началась кампания по выдвижению Алексея Навального. Люди стихийно самоорганизуются для что бы выдвинуть своего народного кандидата. Я поддерживаю кандидатуру Алексея по следующим причинам:
1. Именно он предложил стратегию на выборы "За любую партию кроме Жуликов и Воров". Я с гордостью могу констатировать,что впервые он публично озвучил свою стратегию этим летом в Химкинском лесу на гражданском форума "Антиселигер". Время показало,что эта стратегия эффективно работает. Многие пришли на выборы и голосовали именно не за какую-то партию ,а именно против ПЖиВ и сами смогли убедиться,что ПЖиВ их обманули,фальсифицировали результаты
2. Стратегия Навального "Все против ПЖиВ" реально обьеденила людей разными политических взглядов и национальностей. После падения СССР это не удавалось ни одному политику.
3. Стратегия Навального "Все против ПЖиВ" вовлекла в активную гражданскую жизнь многих аполитичных людей, обывателей. Сейчас мы видим как народ просыпается и наконец то начинает вести себя как граждане:самоорганизуются, выходят на митинги, активно ведут интернет-кампании. Во многом это заслуга эффективной стратегии Навального "Все против ПЖиВ"
4. Алексей публично сейчас не может лично выдвинуть свою кандидатуру, он под арестом . Но у меня есть основания утверждать,что он не откажется и готов к выдвижению. Что бы не навредить Алексею я не могу сейчас пояснить как я получила эту информацию,но прошу поверить мне.
5. И последнее. Есть люди которых может смущать "национализм" Алексея Навального. Но я хотела бы отметить,что Алексей является политиком прямого действия. Он работает с самыми разными категориями граждан,убеждая их быть ответственными гражданами,бороться против режима ПЖиВ. Важно понимать,что национализм это не фашизм и не ксенофобия.Ганди был индийским националистом и был при этом гуманным человеком. Алексей не боится взаимодействовать с националистами, он политик прямого действия. И это очень важная работа, потому что отказ разумных людей взаимодействовать с националистами приведет лишь к радикализации и фашизации последних.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 18.12.2011, 15:21   #596 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Кто откроет тему Президент-2012? Конь тынгент к срачу готов.
Сегодня:
Цитата:
Центризбирком отказал в регистрации группам избирателей, созданным для поддержки самовыдвижения кандидатами на должность президента лидера незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуарда Савенко (Лимонова), генерал-полковника Леонида Ивашова и писателя, экс-главного редактора «Российской газеты» Бориса Миронова.
Три кандидата, которые могли сказать вслух о проблемах России, оказались вышвырнутыми еще на этапе регистрации. Три реальных противника Тянитолкаев (Пу+Ме) и камарильи (Жир, Зюг, МирСергей, Прох и пр.).
Какой смысл открывать буквально "Президент-2012"?
imho, создавать, так тему в контексте сопротивления.
Название треба.
v-sib вне форума      
Старый 18.12.2011, 15:38   #597 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Какой смысл открывать буквально "Президент-2012"?
imho, создавать, так тему в контексте сопротивления.
Название треба.
А кому сопротивляться-то? Выборы президента 2012 В.В. Путина, других вариантов какбэ нет. На нём сейчас завязаны более чем серьёзные потоки углеводородов и бабла, никто коня на переправе менять не позволит. Альтернатива Путину - это нефть до $25 за бочку.
Эйсхай вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.12.2011, 16:02   #598 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
А кому сопротивляться-то? Выборы президента 2012 В.В. Путина, других вариантов какбэ нет. На нём сейчас завязаны более чем серьёзные потоки углеводородов и бабла, никто коня на переправе менять не позволит. Альтернатива Путину - это нефть до $25 за бочку.
"Выборы президента 2012 В.В. Путина, других вариантов какбэ нет." - я конечно согласен, что победа будет за Путиным. Но открытыми были смежные вопросы:
* как победит
* какие чужие мысли будет вынужден включить в программу.
Сейчас же из выборов получается чмо-балет без либретто, половины действующих лиц и т.п. Но кассиры готовы продавать билеты, а билетеры их компостировать. Привычная камарилья может показать свои "па" и в театральном буфете или ближайшей пивной...
"никто коня на переправе менять не позволит" - В недруги нам кроме Белоруссии записывай каждого первого. А этот "конь" (или наездник?) напрасно отверг от себя половину населения; пусть и через Чурова.
v-sib вне форума      
Старый 18.12.2011, 16:48   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Путин в астрале

16 ДЕКАБРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

Путин – в астрале. Он честно вышел к народу и попытался в дружеской беседе объяснить, что к чему – и стало ясно, что человек в астрале.

Больше всего мне понравились две вещи – что Маккейн сидел в яме у вьетнамцев и сошел там с ума и что Каддафи убил иностранный спецназ.

Тут, знаете, сразу представляешь: стоит богато накрытый стол, во главе пахан, по бокам шестерки – веселье, Геленджик, дворец за миллиард долларов, девочек уже подогнали, в соседней комнате маринуют табун пригнанных на халяву артистов. И вдруг одна из шестерок: «Слышь, пахан, а ты слышал, как этот гад Маккейн тебя назвал?» Молчание. Потом другая шестерка, угодливо: «Да он в яме сидел, там и с ума сошел». Все: «Гы-гы-гы!»

Это такой важный момент: атмосфера коллектива, где рождаются подобные шутки. Это ведь не индивидуальная шутка. Это вам не Шендерович. Это шутка коллективная, давшая много повода для веселья.

Типа, сидят фашисты за столом: «Слышали, у русских есть летчик Маресьев, без ног летает?» «Да он без ног-то сто километров полз, кто без ног сто километров прополз, тот с ума сошел». «Гы-гы-гы!» «Слышали, у русских Александр Матросов закрыл собой дуло пулемета?» «Да чтоб закрыть собой дуло, надо дебилом быть! Сумасшедший он!» «Гы-гы-гы».

Проверьте себя на реакцию: голливудский фильм, сидит человек в яме, голый, растерзанный, над ямой стоит группа товарищей и тыкает в него палкой: «Эй, козел, а ты знаешь, что кто сидит в яме, с ума сходит!» Ну, прикиньте, кто в этой картинке герой, а кто поганый злодей?

Еще раз: эта шутка, про Маккейна, коллективная. И атмосфера братского коллектива, где рождаются такие шутки, весьма специфическая. Не видит этот коллектив, как он выглядит со стороны. Весь коллектив в астрале.

Или, еще круче, про Каддафи, которого убил иностранный спецназ. Вообще-то видео со смертью Каддафи есть в интернете. И к этой смерти у разных международных судов есть вопросы, потому что на видео видно, что Каддафи был еще жив, когда разъяренная толпа повстанцев его выволокла из бункера — и ухайдакала зверски.

И, конечно, вопрос: как президент страны может быть настолько не информирован? Откуда он черпает этот бред? Ответ: все из того же коллектива. Из докладов, похожих на пьяную болтовню, и из пьяной болтовни, похожей на доклады.

«Слышь, че я те ща расскажу! Эти проклятые америкашки! Сначала беспилотники нанесли удар по его колонне, потом спецназ, который там не должен был находиться, но там был, по радио подогнал так называемых оппозиционеров, боевиков. И уничтожили без суда и следствия». «Да ну?» «Да точно тебе говорю, это наш агент Катя Затуливетер из американского Усть-Засранска доносит, она в супермаркете слышала, как Маккейн это по телефону жене рассказывал!» «Эвона она как!» «Вот так-то оно, у нас всюду свои люди!»

И все далее в том же духе. Сидит компания за хорошим столом. «Слышали? Они белые ленточки повесили». «На контрацептивы похоже». «Гы-гы-гы». «Слышал? Они на площадь вышли. Что делать?» Аргументов нет, что делать шестерки не знают, и тут пахан говорит: «Я им скажу: «Идите ко мне, бандерлоги». И все, облегченно: «Гы-гы-гы». Какой у нас великий пахан! Мы-то тут не знаем, что делать, а он скажет: «Идите ко мне, бандерлоги!» И они пойдут».

И с оппозицией, вожди которой кричат «бараны, вперед». Это же испорченный телефон. Есть видео, на котором Навальный кричит одному из своих сторонников, не решающихся лезть через омоновское заграждение: «Чего стал, баран, е@ный в рот!» И правильно кричит. В бою против оккупантов и не такое кричат. И в полном восторге вся наши педофюреры бросаются этот твиттить и ретвиттить, и теперь уже точно ясно, почему это попало в блог Медведева. Потому что эта фраза среди астрального коллектива с его испорченным телефоном произвела фурор. И попала не только в блог Медведева. Но и в телеэфир Путина.

Это особый вид шуток – нетранзитивные шутки. Нормальная шутка летает, как мячик, любой стеб тут же отбивается стебом же. Тут шутит только один, и он знает: что бы он ни сказал, вокруг всегда угодливо засмеются. И подставляется он при этом своими нетранзитивными шутками страшно. «Они нацепили белые ленточки, словно борцы со СПИДом». Владимир Владимирович, я не ослышалась? Вы сами себя сравнили со СПИДом?

В общем, люди в астрале. И в теплой дружеской компании. И премьер Путин честно попытался вовлечь в эту теплую дружескую компанию весь остальной российский народ. Рассказать им самое сокровенное, то, что знают и ковальчуки, и тимченки, и сечины, и сурковы, и ротенберги, и все обожатели пахана: «Слышь, а Маккейн-то сошел с ума. В яме сидючи. Слышь, а оппозиция-то кричит «бараны, вперед». И денежки платит за митинги. И ленточки повесили, как борцы со СПИДом».

И рассказал. И стало ясно, что, ну, не знаю, как от сидения в яме, а от сидения на престоле крыша съезжает и человек улетает в астрал. И сам себя сравнивает со СПИДом.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2011, 17:49   #600 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Рубликс, делай краткий коммент со всвоим выводом или парой мыслей на тему, не копируй весь текст, а только его часть. Желающие прочитают все, смогут это сделать перейдя по ссылке. Новости в виде краткой подачи фактов - не обязательно, но аналитику журналистов надо, так как не все утверждения однозначны.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot