Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 12.12.2011, 00:05   #381 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Массовые фальсификации - это факт.
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Фальсификация - факт. Не согласен - мне наплевать. Аргументировать? А зачем?
Поддерживаю. Против математики не попрешь.
Цитата:
Сообщение от Babkidavai Посмотреть сообщение
окончательное мнение, по различным фактам фальсификаций, должна принимать многосторонняя комиссия, составленная из авторитетных людей. Если качество "доказательной базы", стоящей за большинством роликов, принять как достаточное, чтобы выносить категоричные суждения, то можно и самому легко на нарах оказаться.
Ну да. "Волшебник" так и сказал, идите в суд. Но учитывая, что у нас за судебная система или точнее как с ее помощью манипулируют власти (дела ходорковского, магницкого и т.д.), то ясен пень ни кто в суд не пойдет или пойдет только лишь для показухи. Типа: "Ну мы же ходили, нас отклонили."
Барщевскому когда задают каверзные вопросы он так и отвечает, что да, в законе есть лазейки и вы (т.е. народ) ничего сделать не сможете. "Здесь все зависит от судьи и его взгляда на конкретное дело"
А на нарах сегодня может любой оказаться. Подойдет к тебе полицейский и прикажет двигаться в автобус с решеткой. Ты начнешь бодаться, типа на каких основаниях и т.д. В автобус все равно посадят и считай 15 суток уже есть "за не подчинение требованию полицейского". Утрирую - да, но а почему такого не может быть?
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 00:11   #382 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Ух, сейчас психиатра подучат жизни! :eek: Хоть посредством интернета - и то приятно! Наравне с людьми общаться посложнее будет, нежели в своей каморке диагнозы направо и налево выставлять, чтобы людей нейролептиками да электрошоками херачить!
RuinedMyLife вне форума      
Старый 12.12.2011, 00:16   #383 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Babkidavai Посмотреть сообщение
Чудак, несколько часов назад, в радостном настроении, в том числе и мне, ты собирался ставить/подтверждать нелицеприятный диагноз, а теперь ты будешь меня этикету учить? Да здоров ли ты?
Без комментариев. Нет, реально даже не знаю, что ответить)))))
Загрузил ты меня

бывают же люди, ппц...
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 12.12.2011, 00:20   #384 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Ух, сейчас психиатра подучат жизни! :eek: Хоть посредством интернета - и то приятно! Наравне с людьми общаться посложнее будет, нежели в своей каморке диагнозы направо и налево выставлять, чтобы людей нейролептиками да электрошоками херачить!
Да, не вытягиваю, чтобы с такими как Babkidavai наравне общаться))

Пойду с горя вколю себе что-нибудь покрепче, и спать лягу от греха подальше)
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 12.12.2011, 00:46   #385 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
Да, не вытягиваю, чтобы с такими как Babkidavai наравне общаться))
Он - ненормальный, доктор?

Наравне - без специальных привилегий и полномочий. В интернете между не-модераторами - так.
RuinedMyLife вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:01   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
AndySopl
Active1, твои посты можно минусовать не читая
Не читал, но осуждаю? Ну, это солидная, проверенная временем позиция, да. Просто аплодирую твоей взвешенности и объективности суждений.

Цитата:
Фальсификация выборов - очевидный факт. Утверждающие даже возможность обратного
Тебе не кажется, что у тебя переизбыток адреналина в крови? Факт — это проверенная информация. Где эта информация и кто ее досконально проверил, чтобы делать заявления о факте? Покричать на форуме — это одно, а когда дело доходит до серьезных вещей, нужны доказательства.

Мне вообще кажется чрезвычайно странным факт, что житель Беларуси делает такие оголтелые заявления о другой стране. Ты из Минска разглядел всю правду-матку?

Цитата:
либо клинические дебилы
В данном случае видим модератора-хама.
Andy, правила неписаны, да? Все равны, но некоторые равнее, правда?
Active1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.12.2011, 02:15   #387 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Он - ненормальный, доктор?

Наравне - без специальных привилегий и полномочий. В интернете между не-модераторами - так.
Откуда я знаю, нормальный он или нет? Лично с человеком не знаком...

А то что не могу наравне с ним общаться - имел ввиду то, что вряд ли смогу донести до данного пользователя свою точку зрения из-за разницы в наших типах мышления - на мой взгляд у него мышление местами излишне конкретное. Так что дальше спорить с ним смысла не вижу.
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 12.12.2011, 03:22   #388 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Сейчас, кстати, можно увидеть кто реальный оппозиционер, а кто - подстава.
По отношению к такому вопросу - сдача партиями КПРФ и СР своих мандатов с целью перевыборов. В отличие от всяких пустышек типа "отставки чурова" (которая не гарантирует вобще ничего) или "отставки самого медвепута" (что абсолютно нереально), это требование - самое уязвимое место режима.
Если именно сейчас сконцентрировать весь нажим именно на эту точку, то положительный результат вполне возможен.
Нужно четко поставить коммунистов и сровцев перед ясной дилеммой - или они оставляют себе свои мандаты и в народном восприятии полностью сливаются с путинским режимом и уйдут в небытие вместе с ним, или у них есть шанс остаться в политике в будущей "России без Путина" - перейдя в стан реальной оппозиции. С руководством этих партий, конечно, уже давно все понятно, там все упаковано и проблем смотать на виллу за границей нет. Но вот все что ниже, вся масса, она может под таким нажимом заколебаться, и варианты возможны, имхо. В любом случае, это сейчас самое слабое место системы, соответственно, кто туда давит - реальный, кто отводит внимание на лжецели - подстава.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.12.2011, 03:27   #389 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что у тебя переизбыток адреналина в крови? Факт — это проверенная информация. Где эта информация и кто ее досконально проверил, чтобы делать заявления о факте? Покричать на форуме — это одно, а когда дело доходит до серьезных вещей, нужны доказательства.
помоему этот факт можно просто эмпирически проверить-я вот из всех своих знакомых/родных /дальних родственников ни 1 человека не знаю кто бы за ПЖиВ голосовал...а они 37% голосов в Питере набрали...чудеса...
__________________
Кто-то из нас двоих,точно сошел с ума.Осталось лишь определить,весь мир или я(c)
СуперКот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 04:43   #390 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Как вариант.
Отказ КПРФ и СР от мандатов (в СР это возможно только после смещения Миронова), назначение новых выборов одновременно с президентскими, выдвижение от всей анти-пжив-оппозиции единого компромиссного кандидата против Путина (например Оксану Дмитриеву), но с условием что она будет на этом посту не более 4 лет - переходный период для разбора коррупционных завалов и формирования адекватной политической системы.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 06:49   #391 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
или у них есть шанс остаться в политике в будущей "России без Путина" - перейдя в стан реальной оппозиции.
отличная перспектива!

Эйсхай вне форума      
Старый 12.12.2011, 08:32   #392 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
отличная перспектива!

Г-на Ходорковского я бы расстрелял...Да...
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      
Старый 12.12.2011, 09:36   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
В данном случае видим модератора-хама.
Andy, правила неписаны, да? Все равны, но некоторые равнее, правда?
Я предложил на выбор 3 варианта, 2 из которых не оскорбительны, но всем почему-то кажется, что я имел ввиду только 3-й, хотя я наоборот считаю, что на этом форуме как раз 3-й вариант вряд ли имеет место, вероятнее всего 1-й - люди находятся вне информационного поля. Причем никого не оскорбил конкретно, а в точности передал свою классификацию людей по их отношению к вопросу. Я так на самом деле считаю.

Я не понимаю как, интересуясь политикой, можно сделать вывод, что возможно и не было фальсификации и предложить обсудить детали, при этом не имея какого-то личного интереса, либо не заблуждаясь из-за ограниченности информации. Ну честно, не понимаю.

"Клинический дебил" - это именно то, что я хотел сказать, другое определение было бы не таким точным. Дебильность - диагноз - легкая форма слабоумия, начальная стадия олигофрении, который можно поставить значительной части населения возраста выше среднего, особенно тем, кто употребляет алкоголь в количестве от среднего по стране и выше. Диагноз принято ставить только в молодом возрасте, по данным школьной успеваемости, на приобретенное слабоумие мало кто обращает внимание. А это реальная проблема в России и СНГ, из-за дешевизны алкоголя, самое доступное (а зачастую - единственное доступное) развлечение - пьянство. Но это не тема для данной дискуссии.

Я считаю, что наблюдая тоже самое, что наблюдаю я, и анализируя получаемую информацию, не сделать вывод о нечестности выборов - невозможно, если только ты не слабоумен. На то он и форум, чтобы иметь право на подобную точку зрения. Почему есть на этом форуме люди, кажущиеся здравомыслящими, и они при этом со мной спорят - я не знаю. Наверное какой-то личный интерес, возможно он выражен лишь в том, что им нравится не соглашаться с большинством. Опрос в теме ясно дает понять на чьей стороны большинство на этом форуме.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.12.2011, 09:52   #394 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
помоему этот факт можно просто эмпирически проверить-я вот из всех своих знакомых/родных /дальних родственников ни 1 человека не знаю кто бы за ПЖиВ голосовал...а они 37% голосов в Питере набрали...чудеса...
Люди потому и вышли на улицы, что эмпирически они что-то такое ощущают, что-то слышали, видели какие-то ролики на ютьюбе, получали какие-то письма от знакомых. Но это не доказательства. Если ничего не делать дальше, все останется просто средством для пиара оппозиции. Народ ясно выразил свое отношение к информации о возможных подтасовках. Однако достижение каких-то практических результатов возможно только с помощью доказательств.

Скажу больше: оппозиции, имхо, невыгодно проводить такие расследования, поэтому она никогда не инициализирует какой-то реальный процесс с четким намерением довести его до конца, все ограничится воплями на форумах и в блогах, потому что иначе теряется очень удобный инструмент пиара и давления на ЕР.
Могу допустить, что, пожалуй, только КПРФ может на это пойти.

К тому же, как ты говоришь "эмпирически", я вижу и другое. Куча хрени в интернете с матершиной на Путина, которая наводит на мысли, что работает немалое число так называемых Social Media Assistant, можно почитать, что это такое. Соответственно, вполне возможно, эмоциональный градус восприятия информации о подтасовках серьезно повышен искусственно, т.е. проблема, допускаю, не настолько велика, как это преподносится.
Active1 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 12.12.2011, 10:03   #395 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Andy Sopl
Причем никого не оскорбил конкретно, а в точности передал свою классификацию людей по их отношению к вопросу. Я так на самом деле считаю.
Какой ты молодец. Продолжай классифицировать людей как "клинических дебилов" дальше, и люди, безусловно, к тебе потянутся Ведь хорошее воспитание притягательно, ну ты сам знаешь.

Да, и кстати! Как я мог забыть замечательную латинскую пословицу: Quod licet Jovi, non licet bovi. Супер-модераторы, они уже не быки, им, видимо, можно.

Цитата:
Почему есть на этом форуме люди, кажущиеся здравомыслящими, и они при этом со мной спорят - я не знаю.
Andy, воистину это поразительно! Твои достоинства продолжают сверкать и переливаться под лучами рассветного солнца. В данном случае скромность.
Active1 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.12.2011, 10:13   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Наверное какой-то личный интерес, возможно он выражен лишь в том, что им нравится не соглашаться с большинством. Опрос в теме ясно дает понять на чьей стороны большинство на этом форуме.
Ага, в том, чтобы поставить свою галочку только потому, что так думает большинство форума... в этом есть какая-то своя прелесть. Делай как я и все такое... Простые, автоматические движения, это правильно и главное не напрягает совсем.

P.S. И Andy не скажет, что ты клинический дебил.
Active1 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.12.2011, 10:53   #397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Я ясно написал, что 3-й пункт на нашем форуме вряд ли имеет место. Из этого напрямую следует, что я считаю, что дебилов тут - нет, либо по крайней мере их наличие не установлено. Добавил 3-й пункт для того, чтобы исчерпать возможные варианты. Звучит грубо, но к сожалению не смог по другому выразиться. Прошу прощения, если тебе это так сильно задевает. Наверное ты меня не понял, либо не хотел понять.
Если я напишу, что 2х2=4, то тоже буду сильно удивлен, если здравомыслящие люди со мной будут спорить по этому поводу, это удивление вызвано очевидностью факта, а не моим самомнением.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 12.12.2011, 11:11   #398 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Это уже второй круг, Andy. Факт — установленные данные. Но даже если они установлены, и всё равно находятся люди, которые с ними не согласны (возможно, у них есть контраргументы, например), классифицировать этих несогласных людей "клиническими дебилами" выходит за рамки адекватного поведения, тем более модератора. Ты повел себя некрасиво, возможно, на поводу эмоций, так бывает, конечно, но теперь ты пытаешься как-то вывернуться, вместо того, чтобы это признать.

Цитата:
Если я напишу, что 2х2=4, то тоже буду сильно удивлен, если здравомыслящие люди со мной будут спорить
Andy, ты что, российская судебная система, специальная комиссия или вселенский порядок, что ты установил тождественность правил умножения истинности твоих политических заявлений (т.е. объявил их аксиомой)?
Не крутовато взял, нет?

Есть горлопанство, и есть законные процедуры. Если ты не признаешь их необходимость, каким макаром мы станем правовым государством?
Active1 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.12.2011, 11:23   #399 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Andy, а ведь в том одиноком минусе, который тебе поставили давно, еще в 2007 году, говорится: "Не вижу смысла писать оскорбления, когда во что то не веришь". Вот оно и вылезло опять. Значит есть недостаток в характере, надо просто с этим работать.
Active1 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.12.2011, 11:46   #400 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, можно увидеть кто реальный оппозиционер, а кто - подстава.
По отношению к такому вопросу - сдача партиями КПРФ и СР своих мандатов с целью перевыборов.
Что-то могло бы произойти с ненулевой вероятностью, если бы они сдали мандаты вместе. Но КПРФ не сдаст, т.к. не уверена в действиях других (точнее уверена, что не сдадут), а СР не сдаст по результату (они, небось, до сих пор празднуют нежданный успех). Поэтому отказ сдать мандаты каждой из сторон довольно логичен вне зависимости от того, реальные они оппозиционеры или нет.

Ты там, кстати, про массу говоришь, но у СР никакой особенно массы нет, это чисто протестные голоса.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot