Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 07.12.2011, 23:51   #301 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
хз куда постить, в юмор или сюда
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
еще одна едрёная )))
[Зарегистрироваться?]
Ребята, говорю без задней мысли, а кто снимал эти ролики и как можно аргументировать то, что люди там себя называющие принадлежащими к кому-то, действительно таковыми являются? Это ж не Навальный, которого хоть в лицо можно узнать. И опознавательных знаков у них никаких, и сами даже никак себя не классифицируют, кроме как ценители текущих достижений власти.

P.S. Неужели врослый человек который в школе читал Пушкина и Гоголя может ТАК разговаривать?
kocha вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:00   #302 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Ребята, говорю без задней мысли, а кто снимал эти ролики и как можно аргументировать то, что люди там себя называющие принадлежащими к кому-то, действительно таковыми являются?
1 тип: привезли бесплатно Москву показать. И по слухам денег еще обещали. Собрали толпу безграмотной молодежи по всему золотому кольцу, посадили в автобусы, привезли, сказали где стоять, что кричать. 2 часа на митинге - остальное время свободны.
2 тип: студенты московских вузов - 2 часа на митинге - сессию сдал.
3 тип: молодые госслужащие - 2 часа на митинге - премия, отгул и прочие бонусы госучереждений.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 00:14   #303 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Бочарик анд Ко. Очередной ролик:
Камунюке от Обдолбая Хохотаева
MrDamian вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:16   #304 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
1 тип: привезли за бесплатно Москву показать. И по слухам денег еще обещали. Собрали толпу безграмотной молодежи по всему золотому кольцу, посадили в автобусы, привезли, сказали где стоять, что кричать. 2 часа на митинге - остальное время свободны.
2 тип: студенты московских вузов - 2 часа на митинге - сессию сдал.
3 тип: молодые госслужащие - 2 часа на митинге - премия, отгул и прочие бонусы госучереждений.
))) да это всё понятно, я ж не дурак да и не на Луне живу. Я вот не понимаю, кто к таким даунам подпустил независимого журналиста (а голос за кадром мне показался одним и тем же в обоих роликах). Таких как привезли "строем", так и увезти должны были. И если в первом ролике ещё можно говорить про нейкий митинг (или его постановку), то во втором, если я не ошибаюсь, обычный вход в метро из подземного перехода. В обоих роликах никаких опознавательных знаков на "героях" нет и они сами себя ни к кому не причисляют. Ну и про русский язык я не зря вспомнил. На Востоке есть такая пословица: "Фальшивые деньги отличаются от настоящих тем что они лучше".
Прошу покорно меня простить за то, что моя дотошность в очередной раз диссонирует с общим настроем, но хочется и мне такой же ясности, как у большинства.
kocha вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:30   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
я бы за сданную сессию тоже 2 часа помитинговал бы..
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:47   #306 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, кто к таким даунам подпустил независимого журналиста
На то он и журналист, чтобы таких из толпы мог "выдернуть".
А если посмотреть с другой стороны: кто занимался этим поколением? Его образованием? да ни кто! Образования им не дали, а им оно и не нужно уже, поздно им его получать, нет базы для этого. Это целое поколение безграмотных людей, которые не хотят, да и не знают что такое работа. Честная работа мозгами, руками.
И приедет эта мОлодеж к себе на место прописки и там все они будут героями! Столицу видели - уау! За президента глотку рвал - уау! "Да ты, парень, звездец! Страну спас, мля!"
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 01:04   #307 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
1 тип: привезли бесплатно Москву показать. И по слухам денег еще обещали. Собрали толпу безграмотной молодежи по всему золотому кольцу, посадили в автобусы, привезли, сказали где стоять, что кричать. 2 часа на митинге - остальное время свободны.
2 тип: студенты московских вузов - 2 часа на митинге - сессию сдал.
3 тип: молодые госслужащие - 2 часа на митинге - премия, отгул и прочие бонусы госучереждений.
или вот так например [Зарегистрироваться?]

концовка забавная)
[Зарегистрироваться?]

Fleshik вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.12.2011, 01:15   #308 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
[Зарегистрироваться?]


Цитата из отчётика
Цитата:
На кого-то пишут лишнее, на кого-то ничего. Потом, хотя список нас всех у них уже есть, усатый приходит с вопросом:

— Есть среди вас Алексей Навальный?

— Нет, — говорю, — по слухам, его повезли в ОВД «Замоскворечье».

— А, спасибо.

Затем тот же вопрос про Яшина.
Теперь смотрим новости на яндекс

Цитата:
Яшин и Навальный все же отсидят 15 суток: их арест признали законным
лол, решили посадить, чтобы пока у всех пыл поостыл - да XУЙ ТАМ

10-ого числа всероссийские митинги, приходим!
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 01:23   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Ребята, говорю без задней мысли, а кто снимал эти ролики и как можно аргументировать то, что люди там себя называющие принадлежащими к кому-то, действительно таковыми являются? Это ж не Навальный, которого хоть в лицо можно узнать. И опознавательных знаков у них никаких, и сами даже никак себя не классифицируют, кроме как ценители текущих достижений власти.

P.S. Неужели врослый человек который в школе читал Пушкина и Гоголя может ТАК разговаривать?
Я, если честно, тоже сначала подумал, что парень фейковый. Таким долбоебом быть нельзя. Но имхо говорит он искренне, или актер от бога. Лично я бы не смог такие эмоции специально изобразить)
Да и потом, в инете фейки быстро раскусывают. Раз пока все тихо...
qetou вне форума      
Старый 08.12.2011, 01:24   #310 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Для обеспечения порядка в Москву стянуты внутренние войска

Во вторник москвичей встревожили заполонившие Интернет сообщения о том, что к центру столицы стягивают грузовики с военными. Причем обеспокоенность была столь велика, что МВД пришлось официально объясниться.«В связи с проведением разрешенных массовых акций и для пресечения попыток возможных несанкционированных акций общее число мобильных резервов увеличено, в том числе за счет внутренних войск», — заявили в МВД России.
:/
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 08.12.2011, 01:31   #311 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 08.12.2011, 01:43   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Управление делами президента России зарегистрировало в Роспатенте на подведомственное ему ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» шесть торговых марок по классу алкогольных и безалкогольных напитков, содержащих в названии слово «Кремль». Как рассказали РБК daily в управлении, Кремль планирует организовать бизнес, предоставляя лицензию на использование торговых марок производителям в обмен на роялти. Эксперты уверены, что сейчас делать ставку на «напитки из Кремля» могут только те, кто не знает об акциях протеста против выборов в Госдуму.
Читать полностью: [Зарегистрироваться?]

qetou вне форума      
Старый 08.12.2011, 04:27   #313 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
))) да это всё понятно, я ж не дурак да и не на Луне живу. Я вот не понимаю, кто к таким даунам подпустил независимого журналиста (а голос за кадром мне показался одним и тем же в обоих роликах). Таких как привезли "строем", так и увезти должны были. И если в первом ролике ещё можно говорить про нейкий митинг (или его постановку), то во втором, если я не ошибаюсь, обычный вход в метро из подземного перехода. В обоих роликах никаких опознавательных знаков на "героях" нет и они сами себя ни к кому не причисляют. Ну и про русский язык я не зря вспомнил. На Востоке есть такая пословица: "Фальшивые деньги отличаются от настоящих тем что они лучше".
Прошу покорно меня простить за то, что моя дотошность в очередной раз диссонирует с общим настроем, но хочется и мне такой же ясности, как у большинства.
Тут есть несколько моментов
1) Над ними тоже сидят люди не шибко умнее.
2) Как и во всех остальных сферах с гос.бабками тут тоже пилят. И из выделенных денег до дела доходят крохи
3) Над каждым надсмоторщика не поставишь

Как вычисляют из толпы- хз. Может значки/повязки, котрых не видно в кадре. А может предварительно спросили кто и откуда. Может сами вызвались.
TruePaladin вне форума      
Старый 08.12.2011, 04:44   #314 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Кстати, я надеюсь 10 декабря на митинг люди с форума пойдут? Или вся жизнь в онлайне?
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 04:54   #315 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Как громко они, все - эти коммунисты, "Справедливая Россия", ЛДПР, кричат о фальсификациях на выборах. Но если обманули, не проще ли отказаться от участия в этом обмане. Откажитесь от своих депутатских ксив и и любые вопросы морального права говорить и размахивать заявлениями в суд отпадут сами собой.
[Зарегистрироваться?]
не, оппозиц. ВОЖДИ не готовы. Говорят: «Это призывы неадекватных людей. В тех условиях, в которых оказались, в тех и будем работать»./www.ntv.ru/novosti/248742/.

похоже, оппозиционеры сами себя высекли, перестаравшись с предвыборной критикой. Надрючив электорат установкой "не дадим ПЖиВ шанса", слиняли в кусты. Оно, конечно, понятно - в случае "поверят ещё раз" - ответственность за страну брать придётся, а она обязывает.. а в кустах (т.е., в условиях) есть своя особая прелесть..
хм, это они почву для возврата графы "против всех" так готовили? Типа, массы накалятся, выйдут на улицы и отстоят право отклонить всех в след.раз.

Внесистемная какбэ элита от интеллигенции тоже радует, не переставая. Вовсю сортируют кандидатов из имеющихся в пределах обозрения. Причём так жонглируют возможными кандидатурами, что заведомо превращают любого своего избранника в клоуна, а пост - в марионеточное место. Типа - мы тут посовещались и решили, что народу подойдёт вот такой-то [ФИО]. Lol, на фоне критики тандема действия экспертов - это что-то.
Не поэтому ли вынырнул из глубин прошлого некто Кох с пояснительными рекомендациями умерить пыл, напомнив, что: "имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми..."?

p/s если в самое ближайшее будущее будет принят какой-нибудь законопроект, касаемо ограничений в Инете, то "благодарить" за это нужно будет внесистемных "интеллигентных" граждан. С вбросами "интеллекта" у них явный перебор получился. И если обяжут морзянкой отстукивать свои фантазии где-нибудь за пределами зоны ru, то обижаться будет не на кого.
Сигма вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.12.2011, 13:25   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Кстати, я надеюсь 10 декабря на митинг люди с форума пойдут? Или вся жизнь в онлайне?
Прошла инфа, что на площади революции ремонт затевают.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 14:27   #317 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Я не большой любитель хождения на митинги (в первую очередь потому, что большинство митингов на пару тысяч человек максимум, и все это смотрится смешно и жалко). Более того, я считаю, что даже если путинская власть на днях падет, национальное движение еще не готово перехватить флаг из разжавшихся пальцев чекистов.

И тем не менее, я пойду на митинг на площади Революции в субботу, в 14.00. На этот митинг обязан прийти я, обязаны прийти вы, ваши родители, ваши дети, ваши друзья. Все. Вся Москва. В одном только Фейсбуке записалось 23 000 человек (к субботе, я думаю, будет под 40 000), из моих знакомых и полузнакомых идут десятки людей, десятки тех, кто до этого никогда никуда не ходил. Идут на Площадь революции, чтобы сказать потом: "Я БЫЛ ТАМ! Я вышел и сказал: "Ублюдки, я за вас не голосовал, я вас не выбирал и я вас не боюсь. Вы можете рисовать себе сколько угодно процентов, придумывать себе какие угодно оправдания, но народ - это мы, мы вас не выбирали и мы вас презираем. Пошли вы на xуй!".
[Зарегистрироваться?]
Яйца вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.12.2011, 18:38   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Оно, конечно, понятно - в случае "поверят ещё раз" - ответственность за страну брать придётся, а она обязывает..
Мне кажется ты не совсем верно представляешь ситуацию. Это совсем не сторонники КПРФ, СР, ЛДПР и даже Яблока (большинство выступающих никаких иллюзий не питает по отношению к этому списку).
Это попытка спросить с тех, кто на себя эту ответственность взял (а она обязывает).
[Зарегистрироваться?]
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.12.2011, 19:23   #319 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Кстати, я надеюсь 10 декабря на митинг люди с форума пойдут? Или вся жизнь в онлайне?
Эйсхай вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 08.12.2011, 19:27   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
ПАМЯТКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАГМАТИКА
в вопросах и ответах

1. Я считаю, России нужна стабильность. У нас еще не все в порядке, но стабильность наконец-то есть. А эти негодяи раскачивают лодку! Что делать?
Пускай раскачивают, тебе это только выгодно. После того, как «народные волнения» будут подавлены, стабильности станет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Гайки закрутят так - никто и пикнуть не посмеет, не то, что на улицу высунуться.

2. А что скажет Запад?
Запад утрется. Наша Центральная Избирательная Комиссия уже объяснила госпоже Клинтон, куда ей засунуть свой любопытный нос. Если понадобится, ЦИК пошлет туда же Обаму, ООН, Папу Римского, черта лысого и Орден рыцарей джедай.

3. Допустим. Но вдруг случится кровопролитие?
Это кровопролитие будет по сути отбраковкой экстремистов и врагов стабильности. Опыт 91-го и 93-го годов показывает, что даже при беспорядочной пальбе в центре города число жертв среди случайных прохожих незначительно. Мордобой, не дай бог, стрельба, и два раза не дай бог, «из гаубицев» ((с) Р.Кадыров) станут проблемой тех, кто пойдет бороться со стабильностью.
Чем меньше их уцелеет, тем лучше.

4. Вам легко так говорить, вас-то не погонят с дубинкой на озверелую толпу! Эти психи грозятся пырять шилом полицейских, обливать бензином и поджигать их! Русский бунт, бессмысленный и беспощадный! А у меня брат в ОПОНе…
Есть такая особенность в работе полисмена – иногда приходится идти бить людей, выступающих против стабильности и раскачивающих лодку. А что делать? Позволять им выступать и раскачивать?.. Конечно, полицейские были бы рады столкнуться вместо русского бунта с чем-нибудь попроще, допустим, с нерусским бунтом, только вот беда, хитрые нерусские поголовно голосуют за партию и правительство, и поэтому их прессовать запрещено, даже если они режут баранов на московских улицах.
Короче, кто-то должен идти прессовать оборзевших русских, и выбор тут простой: либо за нашу стабильность впишется твой брат (сын и т.д.), либо вступай в органы правопорядка и помогай родственникам.

5. Я человек добрый, мне больно смотреть, как этих идиотов, собравшихся идти на митинги, используют!
Нам понятны твои чувства, но идиоты созданы для того, чтобы их использовали. К сожалению, партия и правительство пока еще не успели принять в свои ряды и таким путем обезвредить всех российских идиотов. Какие-то идиоты попали в сети врагов стабильности, какие-то бродят сами по себе.
Как хорошо, что ты не идиот, правда?

(с) 2011, ВОПРОСЫ ЗОМБИРОВАНИЯ,
профессиональный бюллетень ООО «Психотроника»

Взято у Дивова. тут [Зарегистрироваться?] кому как не профессиональному фантасту прогнозировать?!

особенно доставила эта фраза: "К сожалению, партия и правительство пока еще не успели принять в свои ряды и таким путем обезвредить всех российских идиотов"
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot