Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Государственную думу 2011. За кого голосуешь ты?
Единая Россия 17 9.09%
КПРФ 41 21.93%
ЛДПР 26 13.90%
Правое дело 10 5.35%
Справедливая Россия 6 3.21%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 32 17.11%
Против всех 55 29.41%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы выборы кандидаты пи"""ры!

Важные объявления
Старый 06.12.2011, 00:30   #261 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Знакомый из Питера, менеджер местной небольшой рок-группы, оказался председателем участковой избирательной комиссии и вел трансляцию в твиттер:

"Это были не выборы, а полнейшее наебалово!я только домой приехал!процентов 30 вброса от едра на моем участке было! +ко всему, вскрывая урну мне пришлось ее "случайно" уронить так, чтобы она развалилась, ибо внутри целыми пачками лежали бюлл. от едра(( и чтобы избежать коллапса, надо было разворошить без палева это дерьмо, пока не увидели наблюдатели партийные... единственное радует что хотя бы на моем участке Едро просрало справедливой р. 100 голосов, даже с учетом вброса. И процесс вброса осуществлялся не изб комиссией, а обычными "избирателями", проконтролировать было достаточно сложно, тк народу было много и планировка помещения не особо позволяла. А т.к. на моем участке выиграло не едро, премию мы не получим.. + ко всему мы закончили подсчеты в 2 часа ночи примерно, и где то 10 ждали голоса очень "сверху", одобрены ли наши результаты... едро то у нас не победило, поэтому нас очень долго ебали во всех интсанциях перед тем как все подписать,,,,в общем ЖОПА"

И спасибо, конечно, моему городу, прогремевшему на всю страну. 29% - по Ярославской области, 24% - по Ярославлю и всего 22% - в Кировском районе г. Ярославля (Центр города). Молодцы!

Если кто-то еще не видел, прочитайте отличную статью о фальсификациях на выборах с точки зрения математической статистики [Зарегистрироваться?]
Можно с точностью до процента определить долю фальшивых бюллетеней просто по отклонению от нормального распределения на графиках явки избирателей. Любой покерист с легкостью найдет в графике доказательства подкрученности ГСЧ. По статистической методике (аномальности в ожидаемом распределения Гаусса) единоросы на этих выборах собрали всего 35% по всей стране ([Зарегистрироваться?]).
jAmper вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.12.2011, 01:05   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
К сожалению все прошло ожидаемо.

Кстати, не удивлюсь что в глубинке действительно едро имеет 50 и выше %.
Там только путинвизор ловит. Инета нет. Вся инфа только из ящика и радио Маяк. А там все уверенно говорят, что все типа супер...

Ну а тем кто хочет на баррикады и стрельбу мое сочуствие. Имхо это не выход, а только замена одних п***расов на других.
И опять страна будет в каменный век отброшена. Так хоть худо-бедно поднимаемся.

Поймите, пока общее самосознание не повысится, власть будет хреновой.
Эти 2млн чиновников к нам не с Марса завезли - это наши граждане.
Уверен, что это срез нашего общества примерно с той же пропорцией жуликов и воров к честным людям, как и в народе.


ЗЫ Рад что Яблоко хоть 3% перевалило - видимо было указание...
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2011, 01:20   #263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Цитата:
Кстати, не удивлюсь что в глубинке действительно едро имеет 50 и выше %.
Там только путинвизор ловит. Инета нет. Вся инфа только из ящика и радио Маяк. А там все уверенно говорят, что все типа супер...
Или там у людей очень маленькие зарплаты и выборы им дали шанс неплохо подзаработать под новый год, или дядя Кадыров пригрозил всем отрезанной головой (ему-то немало денежек Путин дает и регион вроде как развивается неплохо) . (Я утрирую, но мне это все представляется именно так)
Fleshik вне форума      
Старый 06.12.2011, 01:29   #264 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Ну в глубинке или в Дегестане еще понятно...но в Питере кого не спроси никто не знает кто за ЕдРо голосовал а набрали 20%+ ...причем даже по НТВ показывали как вскрывают урну избирательную а там Билютени сложенными пачками по 20 штук лежат...
__________________
Кто-то из нас двоих,точно сошел с ума.Осталось лишь определить,весь мир или я(c)
СуперКот вне форума      
Старый 06.12.2011, 02:13   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.12.2011, 02:29   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Борис Акунин
НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЕ

Мне понравились итоги выборов.
Во-первых, «партия жуликов» даже по официальным данным не досчиталась 12 миллионов голосов (сравнительно с 2007 г.) – несмотря на мухлеж и с агитацией, и с голосованием, и с подсчетами. Во-вторых, бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества.
Ну кто из людей, живущих в Москве, поверит, что за «Е.Р.» в нашем городе проголосовало 46%? У нас эту партию поддерживают только сами «жулики», да их обслуга, а это совсем другие цифры.

Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.12.2011, 07:52   #267 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Рубликс, зачем же "портянками" трясти? Ты ведь воздвиг закрытый раздел форума. Там и место прокламациям.
Согласись, что ссылки вполне достаточно.

Акунин, конечно, имеет право на "свою" точку зрения. В кавычках потому, что она вторична, если не третична. Например, тот же Пионтковский еще год назад начал (и провалил) аналогичный проект - сайт путина_в_отставку.ру
Давняя мечта либерастов (см. определения у Хазина на [Зарегистрироваться?]) : "Только Путина в отставку!". А остальные "родимые-вечные" (Чубайсы, Дворковичи, Юргенсы, Христенки-супруги и пр. шобла) остаются...
С какого х*я, позвольте спросить?

Ленин был мастером формулирования актуальных лозунгов дня. Нет сегодня равных ему. Тем не менее, в свете результатов прошедших выборов это делать придется. На мой взгляд востребовано следующее:
1) Уголовная ответственность чиновникам за неуплату налога с любых доходов. (это - понятная и выполнимая идея)
2) Контроль не только доходов граждан, но и расходов. Несоответствие/разница должна быть продекларирована, с уплатой налогов. За нарушения - административная и уголовная (для чиновников и крупняков) ответственность.
3) Ликвидацию фирм-оффшорок, пользующихся бюджетом (Дерипаска, превед!)

С причинами надо бороться.
v-sib вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 06.12.2011, 08:54   #268 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
хм, в Инете просто истерика пополам с панихидой. Если не ошибаюсь, здесь собрались люди, которые в нужный момент умеют отключать эмоции. Это ведь так?

Попробуем без эмоций о плюсах и минусах произошедшего? Рискну озвучить собств. варианты.

Плюсы:
- активность населения с хорошей долей молодой его части;
- есть основания полагать, что по всем регионам, где ЕР набрала меньше ожидаемых ими цифр, пройдут тотальные проверки; (хех, в Ярославской области управленцы уже в чистое переоделись? )
- не оправдались ожидания злопыхателей на резкое изменение полит.картины в России и мир.рейтинговые агенства не понизили рейтинг страны. Что хорошо по большому счёту на данный момент. Долгосрочные инвесторы по крайней мере не отложат свои планы.

Минусы:
- судя по накалу страстей (как в Инете, так и в репортажах), народ у нас с удовольствием перемесит друг друга ввиду разногласий. Не меняемся ни куя /извините за французский/.
Сигма вне форума      
Старый 06.12.2011, 12:48   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Кстати, не удивлюсь что в глубинке действительно едро имеет 50 и выше %.
Это такое навязанное представление. На самом деле "в глубинке" примерно такая же картина как и в Москве, где не было вбросов и подтусовок, там у ЕР и близко нет 50%.
Посмотри хоть по итогам области вокруг Москвы, а ведь это с учетом адм. ресурса.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
- судя по накалу страстей (как в Инете, так и в репортажах), народ у нас с удовольствием перемесит друг друга ввиду разногласий. Не меняемся ни куя /извините за французский/.
Ты пришла в магазин и купила пол-кило колбасы, а когда домой вернулась и взвесила, оказалось там 300 грамм, да и колбаса такая несвежая, с душком.
Чего тут возмущаться, может это и к лучшему, что ее меньше дали, все равно же плохая. Продавщицу за это еще и поблагодарить надо, здоровее будешь.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2011, 13:55   #270 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Ругэмблер ты голосовал?
ZW вне форума      
Старый 06.12.2011, 13:58   #271 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
К сожалению все прошло ожидаемо.

Кстати, не удивлюсь что в глубинке действительно едро имеет 50 и выше %.
Там только путинвизор ловит. Инета нет. Вся инфа только из ящика и радио Маяк. А там все уверенно говорят, что все типа супер...

Ну а тем кто хочет на баррикады и стрельбу мое сочуствие. Имхо это не выход, а только замена одних п***расов на других.
И опять страна будет в каменный век отброшена. Так хоть худо-бедно поднимаемся.
все правильно говоришь, терпеть надо, худо-бедно поднимаетесь, да.

Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Поймите, пока общее самосознание не повысится, власть будет хреновой.
Эти 2млн чиновников к нам не с Марса завезли - это наши граждане.
Уверен, что это срез нашего общества примерно с той же пропорцией жуликов и воров к честным людям, как и в народе.
"это не чиновник ворует, это - ты воруешь" - тоже перспективная тема. Экзистенция, хуле.
Яйца вне форума      
Старый 06.12.2011, 14:22   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Меня бесит, что оппозиция молчит, всеми любимые кпрф и лдпр кажется вполне довольны результатами, на прошлых выборах они вроде по-агрессивнее себя вели и грозили даже объединением (хотя я слабо помню)... эх печаль.
Кажется никогда не будет в нашей стране легитимной и нормальной народной власти, народного лидера оппозиции нету, едросы нарушают права всех избирателей и празднуют (все как всегда проглотили), оппы молчат в тряпочку, вякает только Явлинский, который набрал жалких пару процентов и то не без помощи, да Навальный со своей шайкой пробежался по улицам, за что получил 15 суток. А я вот могу предположить, что даже небольшая партия может устроить в Москве неплохое шоу, даже если закрыть несколько станций метро (только они этого делать не будут, потому что срали они на нас, так же как и едросы). Все уже смирились. Будет война все разбегутся как крысы и власть всех кинет, может тогда у страны появится нормальный правитель, который будет работать для народа, а не грабить страну для себя и своего окружения.
И еще я согласен отчасти со stein-ом, что власть это зеркало народа, только в этой ситуации у власти больше возможностей, чтобы изменить ситуацию в стране, и насильно прекратить всеобщий беспредел и беспечность (я не пойду на выборы, все и так решено), но зачем, когда можно спокойно грабить и никто не вякает. (если не прав, извиняйте с горяча написал)



з.ы. сегодня походу манежка-2 намечается
Fleshik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2011, 15:13   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ругэмблер ты голосовал?
Да.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.12.2011, 15:21   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это такое навязанное представление. На самом деле "в глубинке" примерно такая же картина как и в Москве, где не было вбросов и подтусовок, там у ЕР и близко нет 50%.
Посмотри хоть по итогам области вокруг Москвы, а ведь это с учетом адм. ресурса.
Ну глубинка я не имел ввиду Подмосковье. А, например, Тува или Урюпинск. Деревни и села - там три тв-канала, радио. Газет нет, инета нет. Там немало населения живет. Ну и там подтасовать наверное еще проще - наблюдателей нет.

Яйца, ну а что ты предлагаешь?
Теоретически можно изменить сверху ситуацию в стране. И быстро. Но практически имхо нереально. Во всяком случае немного случаев было.
Нужно менять менталитет.
Вот разговаривал с датчанами - они толком даже не понимают что такое коррупция. Слово знают и употребляют, а примеры привести не могут.
Также финский полисмен просто не врубается как это взять взятку.

На словах красиво выглядит - придет добрый царь, поставит грамотную команду, те найдут грамотных замов, и так далее и в итоге даже в сельской школе не будут вымогать взятку, а будут стараться выжить на мизерный оклад.
У Грузии получилось убрать коррупцию из МВД. Не сразу и не очень быстро. Дважды увольняли поголовно все ГАИ. Сейчас уже нормально стало. Ну вот если умножить на масштаб стран, то я думаю реально у нас за 10-15 лет исправить ситуацию. Навряд ли раньше и уж точно не с этими управленцами.

А начать с себя весьма неплохо. Все привыкли ругать чиновников, но смотрю по сторонам и вижу как бумажки из окон машин бросают, как налоги не платят, как откаты процветают, как по знакомству на работу устраивают, как покрывают преступников, как техосмотр покупают, электричество воруют, мусор на площадке оставляют, пьют на детской площадке и бросают бутылки в песочницу и тд и понимаю что дело далеко не только в Путине и если поставить на его место Ангела во плоти, нужно его сделать бессмертным, тогда глядишь на пенсии увижу Россию в первой десятке стран с наименьшей коррупцией...
stein вне форума      
Старый 06.12.2011, 16:07   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну глубинка я не имел ввиду Подмосковье. А, например, Тува или Урюпинск.
Ну какая, скажем, Кострома "Подмосковье"?

Tува - ты бы еще Чечню в пример привел.

Урюпинск - по Волгоградской обл. 35% за Едро. По Урюпинску вроде так же примерно.

Видимо власть так же думала, как ты, типа чего там беспоколиться за регионы, они оболванены полностью. А оно вон как.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 06.12.2011, 17:53   #276 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
А в ближнем Подмосковье неделю назад слышал как бабки на остановке матами Путина обкладывают
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 06.12.2011, 18:12   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Что у вас сейчас в Москве творится-то?Военные,милиция,митинги? Расскажите кто-нибудь хоть в двух словах.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 06.12.2011, 18:31   #278 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
[Зарегистрироваться?]
Почитайте последний час, такое шоу)
qetou вне форума      
Старый 06.12.2011, 18:57   #279 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
http://bit.ly/v9Up5E - что творится в данный момент на триумфальной.
MrDamian вне форума      
Старый 06.12.2011, 19:02   #280 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
http://bit.ly/rr0g8j - Несанкционированная акция протеста на Триумфальной площади. Live
Трансляция РИА новости
Прямая ссылка:
http://bit.ly/uTWaON
MrDamian вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16


Метки
выборы, госдума, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot