Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.06.2012, 22:35   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Пострадавшие заслужили свой результат на 150%, теперь сосут закономерно)
А да это без вопросов. Ты только бабулю не трожь. А то и самому в старости придется сидеть за печкой, строгать мисочку, да сказку вспоминать про Лупонюшку.
-lexa- вне форума      
Старый 28.06.2012, 22:37   #282 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Я, кстати, очень мало играл за последний год. Хотел пошутить - сказать родственникам, что весь БР в МММ вложил и он сгорел там) Потом отказался от этой идеи.

Ещё я, наверное, злой человек, но мне весело читать эти ужастики по ссылке. Думаю, очень сложно жить, сопереживая кому попало. Даже стиль письма этих дебилоидов показывает их уровень развития - сплошные ашипки, КАПСЛОКИ, восклицательные знаки!!! Пострадавшие заслужили свой результат на 150%, теперь сосут закономерно)
Да ты тот ещё мизантроп.

А я не всем сопереживаю, а только тем, кто совсем в безвыходную ситуацию попал. Ну несправедливо это, что из-за одной ошибки у человека поломана жизнь. А вот если другая ситуация: человек на своей жадности потерял пару зарплат, но с голоду не умер - так это ему же на пользу пойдёт.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.06.2012, 22:48   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ну несправедливо это, что из-за одной ошибки у человека поломана жизнь.
Не ну тут ты хватанул. Я считаю, что по поводу отсутствия денег ввиду их потери, у человека никак не может быть поломана жизнь. Вот дерьма-то переживать и ломать. Все что пропито и прое-но, то в дело произведено)
Вот тут на днях у одного нашего мужика, на реке сразу все три дочки потонуло, 12, 7 и не помню, толи 9-и толи 10-лет. Я конечно не знаю, как там чего было в подробностях, но вероятно по его или супруги недогляду. Вот тебе ошибка на всю жизнь, пока пьет, говорит не че не надо, все. Ну я то бы на его месте и сам утопился, а на фига мне это все... .
А ты трагедию в потере бумажек усмотрел. Это вообще ничто.
-lexa- вне форума      
Старый 28.06.2012, 23:40   #284 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А ты трагедию в потере бумажек усмотрел.
Лёха, я напомню ещё раз, что люди не просто теряли бумажки, а брали кредиты в банке под залог квартиры. Мы не знаем, есть ли у тех людей родственники, которые дадут пожить или им придётся бомжевать. Мы не знаем, в какое отчаяние они впадут и какие более тяжкие последствия на себя навлекут. Даже если просто сопьются, итог один - жизнь поломана. Не так резко, как в твоём примере, но так же верно. Уважение тем, кто сможет начать с нуля, забыть, выкарабкаться и прожить достойно. Но их будет мало.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.06.2012, 00:10   #285 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я напомню ещё раз, что люди не просто теряли бумажки, а брали кредиты в банке под залог квартиры. Мы не знаем, есть ли у тех людей родственники, которые дадут пожить или им придётся бомжевать.
тем, кто сделал такую глупость (= прошёл геморрой с залогом жилья) - самое время штудировать законодательство на тему "что не могут отнять банки".
формулировочку "цель взятия кредита" можешь представить? ))) /это к вопросу о кол-ве лапши на уши и скользкой теме мошенничества вообще/

ты, имхо, всё же не печалься так сильно. Неизвестен % участников пирамиды, действительно нуждающихся. Ставка-то, в основном, делается на рисковых и безголовых. За всё нужно платить в этой жизни, как бы банально это не звучало. Как ты думаешь - сколько человек что-нибудь считали перед вступлением на путь "быстрого обогащения"?

p/s в этой пирамиде были какие-нибудь предупреждения типа - "не несите последнее" или "вкладывайте не критичную для вас сумму"? Не подскажет ли кто-нибудь, следивший за развитием?
Сигма вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.06.2012, 00:28   #286 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Лёха, я напомню ещё раз, что люди не просто теряли бумажки, а брали кредиты в банке под залог квартиры.
Ну насколько надо не дружить с головой чтоб делать как ты написал для вклада в МММ?! WTF о чем вы вообще тут говорите?! Если у человека напрочь отсутствует как мозг так и инстинкт самосохранения, он и без МММ бы стал бомжом...
ps я вообще в шоке, что тут можно было обсуждать 15 страниц, прямо на первой надо было закрыть эту тему, любой пиар, даже черный всегда найдет своих недалеких почитателей...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.06.2012, 00:56   #287 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ну насколько надо не дружить с головой чтоб делать как ты написал для вклада в МММ?! WTF о чем вы вообще тут говорите?! Если у человека напрочь отсутствует как мозг так и инстинкт самосохранения, он и без МММ бы стал бомжом...
ps я вообще в шоке, что тут можно было обсуждать 15 страниц, прямо на первой надо было закрыть эту тему, любой пиар, даже черный всегда найдет своих недалеких почитателей...
Профет, бывает такое состояние у людей - кратковременное помутнение рассудка. Я думаю, если мы все подряд твои раздачи из трекера просмотрим, то и у тебя найдём симптомы ))
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.06.2012, 01:17   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не считаю, что нужно жалеть участников пирамиды.
Взрослый человек волен распоряжаться своей судьбой сам.
Из окна выпрыгнул или на иглу сел - это его личные проблемы.
Жалеть надо тех, кто не делая никаких ошибок оказался в заднице: инвалидов с рождения, потерпевших в катастрофах, брошенных детей и тп.

А вот тех кто активно агитировал, хорошо бы наказать серьезно, за то что людям жизни поломали. Я так понимаю, что десятников и выше люди и сами накажут. Жаль что правоохранительная система у нас работает фигово и все эти самосуды несмотря на их эффективность наказания, мало эффективны в плане показательных порок, чтобы впредь неповадно было на страданиях людей зарабатывать.
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.06.2012, 01:23   #289 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
бывает такое состояние у людей - кратковременное помутнение рассудка. Я думаю, если мы все подряд твои раздачи из трекера просмотрим, то и у тебя найдём симптомы ))
извини, ещё раз встряну. на мой взгляд, есть нюанс.
Кратковременное помутнение рассудка характерно для состояния влюблённости - увидел(а) и пропал. Неконтролируемая физиология, одним словом.

А в таких ситуация это = "игры разума" со знаком минус. Увидел, что кто-то бабло лопатой отгребает, не напрягаясь. Задавшись вопросом "а чем я хуже?", тоже лопату взял. Т.е., сознательное agree (что не есть физиология).
В случае неуспеха - примкнул к армии борцов со злом или скончался от передоза валидолом, так и не выяснив, в чём фокус.
Сигма вне форума      
Старый 29.06.2012, 01:25   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
В случае неуспеха - примкнул к армии борцов со злом
[/I]
Так то было бы правильно, только у нас армии нету, а зло есть, недовольство сливается на кухнях, теперь и на форумах, а толку-то.
-lexa- вне форума      
Старый 29.06.2012, 05:19   #291 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Так то было бы правильно, только у нас армии нету, а зло есть, недовольство сливается на кухнях, теперь и на форумах, а толку-то.
-lexa-, так такая армия отсутствует по простой причине. Запретить людям хотеть денег, быстро и много - это как запретить ветру дуть, а деревьям качаться.
просто жизнь каждой следующей пирамиды будет короче предыдущей.
Сигма вне форума      
Старый 29.06.2012, 05:38   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Запретить людям хотеть денег, быстро и много - это как запретить ветру дуть, а деревьям качаться.
Ну как бы сразу вспомнились некоторые индусы, некоторые буддисты и даже вообщем и некоторые японцы, которым навалить на деньги. Одним нужна нирвана, другим самопознание, третьим честь и долг.
Я к тому, что альтернативы деньгам при соответствующем идеологическом воспитании найти реально можно, примеры есть. Пусть они кому то не понравятся, спросят а где прогресс и прочее, но сам факт - они существуют.
-lexa- вне форума      
Старый 29.06.2012, 10:16   #293 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не считаю, что нужно жалеть участников пирамиды.
Взрослый человек волен распоряжаться своей судьбой сам.
Из окна выпрыгнул или на иглу сел - это его личные проблемы.
Жалеть надо тех, кто не делая никаких ошибок оказался в заднице: инвалидов с рождения, потерпевших в катастрофах, брошенных детей и тп.
Знаешь, иногда про человека сочувственно говорят "оступился", когда он жил-жил, а потом бац, и сел за разбой. Вот тут его "ошибка" - его личная проблема, и мне плевать. А когда человеку с детского сада последовательно вдалбливали, что а) нельзя совать пальцы в розетку; б) нельзя переходить улицу на красный; в) курение вызывает рак лёгких..., про пирамиды не говоря ни слова, то я не могу ему не посочувствовать. А если говорить про 94-ый год, то тогда у людей ещё был жив стереотип, что "по телевизору ничего плохого посоветовать не могут".

Цитата:
А вот тех кто активно агитировал, хорошо бы наказать серьезно, за то что людям жизни поломали. Я так понимаю, что десятников и выше люди и сами накажут. Жаль что правоохранительная система у нас работает фигово и все эти самосуды несмотря на их эффективность наказания, мало эффективны в плане показательных порок, чтобы впредь неповадно было на страданиях людей зарабатывать.
А вот об этом я и говорил ещё давно, что агитаторы - мрази конченые и предлагал их минусовать до посинения )) Вот только десятники в большинстве своём тоже пролетели и окажутся козлами отпущения, а наварились те, кто ближе к стотысячникам. А они заранее всё просчитали и подстелили соломки. Их сейчас будет не найти.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.06.2012, 10:33   #294 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
извини, ещё раз встряну. на мой взгляд, есть нюанс.
Кратковременное помутнение рассудка характерно для состояния влюблённости - увидел(а) и пропал. Неконтролируемая физиология, одним словом.

А в таких ситуация это = "игры разума" со знаком минус. Увидел, что кто-то бабло лопатой отгребает, не напрягаясь. Задавшись вопросом "а чем я хуже?", тоже лопату взял. Т.е., сознательное agree (что не есть физиология).
В случае неуспеха - примкнул к армии борцов со злом или скончался от передоза валидолом, так и не выяснив, в чём фокус.
В своей жизния совершал прилично ошибок из-за такого состояния помутнения. Когда ввиду некоторых внешних факторов не мог адекватно оценить ситуацию и принять верное решение. Только расплата за них была терпима. И может быть я сужу по себе, но думаю, что ошибки совершают все люди. Только одни за них платят номинал, а другие - в 10 раз больше.

Цитата:
p/s в этой пирамиде были какие-нибудь предупреждения типа - "не несите последнее" или "вкладывайте не критичную для вас сумму"? Не подскажет ли кто-нибудь, следивший за развитием?
Когда всё это только началось в январе 2011, там было ограничение на вклад в 5тыс.руб. Но потом оно быстро пропало и никаких предостережений не было. Ну я не помню, по крайней мере.

Хотя про главное "предостержение" как маркетинговый приём забывать нельзя. "Внимание, это финансовая пирамида". "Пирамиды опасны для вашего здоровья" и другие.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.06.2012, 10:48   #295 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Профет, бывает такое состояние у людей - кратковременное помутнение рассудка. Я думаю, если мы все подряд твои раздачи из трекера просмотрим, то и у тебя найдём симптомы ))
Не понял к чему это. Разумеется, сдач сыгранных в помутнении рассудка у меня море, да и те, которые сыграны в спокойном состоянии судя по последним результатам, крепкие регуляры скорее всего так же назовут бредом. И это мои личные проблемы, я за них заплатил своими деньгами. Вот хоть один человек в мире будет говорить ой, как же парня жалко, не проскочил, не заработал миллион? Нет, как раз про любого не нажившего в покер тут и говорят - фиш, лудик, еще что-то. Так почему можно жалеть лудоманов, отнесших деньги в пирамиду, основатель которой только вышел, отсидев за прошлый кидок - это ВСЕ знали
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 29.06.2012, 11:39   #296 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
В своей жизния совершал прилично ошибок из-за такого состояния помутнения. Когда ввиду некоторых внешних факторов не мог адекватно оценить ситуацию и принять верное решение. Только расплата за них была терпима. И может быть я сужу по себе, но думаю, что ошибки совершают все люди. Только одни за них платят номинал, а другие - в 10 раз больше.
не в качестве спора.
Сказку, в которой Буратино стал "инвестором" помнишь? Деревянному человечку не хватало знаний ни в биологии, ни в финансовой области, зато в доверчивости не было недостатка. Трудно ему не сопереживать, верно?

Но когда инфы полно и схем кидалова описано предостаточно... нет, Prophet80 где-то очень близко к сути.

p/s ты чуть ранее написал о понравившейся реплике одного из пролетевших. Типа - все участники пирамиды поделились на мразей и лохов.
Вопросы, которые можно было бы задать этому острослову:
- появилась бы в эфире его фраза, если бы он сам вовремя отскочил?
- хорошо ли он понимает - откуда в пирамиде деньги? Ничего особо не напрягает в связи с этим?

pp/s может быть, наиболее действенной мерой в борьбе (ха-ха) с массовым увлечением пирамидами могли бы быть не потоки жалости к пострадавшим и не гневные реплики капслоком "покарайте гадов!!!", а лёгкие эссе на тему "Давайте не будем о мразях. Или кто есть кто в добровольно поддерживаемой системе координат". )))
Сигма вне форума      
Старый 29.06.2012, 13:03   #297 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Не понял к чему это. Разумеется, сдач сыгранных в помутнении рассудка у меня море, да и те, которые сыграны в спокойном состоянии судя по последним результатам, крепкие регуляры скорее всего так же назовут бредом. И это мои личные проблемы, я за них заплатил своими деньгами. Вот хоть один человек в мире будет говорить ой, как же парня жалко, не проскочил, не заработал миллион? Нет, как раз про любого не нажившего в покер тут и говорят - фиш, лудик, еще что-то. Так почему можно жалеть лудоманов, отнесших деньги в пирамиду, основатель которой только вышел, отсидев за прошлый кидок - это ВСЕ знали
Ты откровенно подмениваешь понятия, ставя знак равенства между "не выиграл миллион" и "потерял всё". Не надо.

"Знали" ВСЕ, но понесли - это парадокс, который я уже обозначил. Ты пытаешься это выставить так, что 100% участвующих - жадные лудоманы. А я как раз допускаю, что значительная их часть на фоне плохой жизни в провинции и отчаяния просто потеряла голову.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.06.2012, 13:18   #298 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
В зависимости от инфляции может через 5 вернется, может позже, сути дела это не меняет. Ну был там бум - авросло все в 10 раз, ну дак ты же не считаешь, что за период с 2000 по 2005 в Риге была инфляция 1000%?
Это просто спекулятивный всплеск. Но за относительно длинный период все равно растет (все равно сейчас в Риге квартира в разы дороже, чем в 2000 году, даже после всех падений. Не знаю этого точно, но если это не так, то либо моя картина мира искажена, либо надо срочно закупить пару квартир в Риге ).
Прошу прощения за то что вмешиваюсь. Надёюсь в это раз ты не обвинишь меня в том, что влез в разговор с целью потролить тебя.

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Пример Детройта - одно из исключений, которое на среднее существенного влияния не оказывает. Цены на недвижимость в среднем растут везде. Опять же при определении цен надо исходить не из фактического месита а из условного места с определенным уровнем безработицы, близости нормальных школ и пр.

Ну дак оно у них все дорожает тоже. Услуги, недвижимость сильно.
А это больше 50% расходов. Даже одежда и то дорожает, что уж тут говорить.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Когда мне говорят, что я что-то не понимаю, то я жду бОльших откровений, чем школьный курс.
Вот тут есть любопытная статья [Зарегистрироваться?]

С оригиналом не верифицировал, но всё-таки несколько цитат:
"Рейтинг показывает, что цены на жилую недвижимость ... за период с третьего квартала 2001 г. до третьего квартала 2011 г. При расчете изменения была учтена инфляция потребительских цен за этот период."

"С другой стороны, на рынках крупнейших экономик мира наблюдается самое большое снижение цен. Половина из шести стран, в которых зафиксированы максимальные показатели снижения - Япония, Германия и США - являются членами G8."

"Среди всех стран, участвующих в рейтинге, наибольшее снижение цен за отчетный период наблюдалось в Японии - 30%. За ней следуют: Ирландия - 23%, Германия - 17% и Португалия - 11%."

Так что кому-то самое время в Японии недвигу тарить или в Германии, тем более что на немцев ты часто ссылался после шведов.

А вывод простой, рынки недвижимости в странах с развитой капиталистической экономикой обладают такой же волатильностью как и рынки товаров, например нефти.

Впредь предлагаю постулат о том, что недвижимость всегда растёт в цене считать ложным и не использовать.
kocha вне форума      
Старый 29.06.2012, 13:39   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
"Рейтинг показывает, что цены на жилую недвижимость ... за период с третьего квартала 2001 г. до третьего квартала 2011 г. При расчете изменения была учтена инфляция потребительских цен за этот период."
Ну дак выделенное, это именно то, что я говорил.

Твои цифры снижения цен, это снижения доли недвижимости в потребительской корзине, а не снижения абсолютных цен в абсолютных евро или там рублях.

Поэтому постулат о том, что цены на недвижимость всегда растут так же верен, как и то, что цены на все осн. товары всегда растут, т.е. есть инфляция (я что-то не помню, чтобы я выделял недвижимость, как какую-то особую ценность и приводил ее только в качестве примера составляющей потребительской корзины, которая дорожает).

Очевидно, что постулат о том, что доля недвижимости всегда растет в потребительской корзине не верен по определению (иначе бы эта доля просто достигла бы 100%, что абсурд). Ну дак его никто и не выдвигает.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.06.2012, 16:00   #300 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не считаю, что нужно жалеть участников пирамиды.
Взрослый человек волен распоряжаться своей судьбой сам.
Из окна выпрыгнул или на иглу сел - это его личные проблемы.
Жалеть надо тех, кто не делая никаких ошибок оказался в заднице: инвалидов с рождения, потерпевших в катастрофах, брошенных детей и тп.
Вот именно так я и думаю. Нельзя жалеть дебилов. Сегодня ты пожалел его, ибо он просто денег потерял по тупости, а завтра аналогичного же уровня дебил сделает такую тупость, от которой пострадает невинный человек. Возможно, даже близкий тебе человек. Дебилов быть не должно, в идеале. Ну или их процент снижаться должен до минимума. Конечно, кроме дебилов существуют ещё и мрази, и эти ещё хуже. Но мразям живётся хорошо на свете за счёт дебилов, в первую очередь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
05.08.2011 gosuhuman Радио 0 05.08.2011 23:09
02.08.2011 gosuhuman Радио 0 02.08.2011 23:09
24.06.2011 Evrei Радио 0 23.06.2011 23:41
23.06.2011 Прямое включение Rais'а с WSOP 2011 sus Радио 0 23.06.2011 23:20
2011 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.01.2011 12:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot