Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ваше отношение к оккупай-.......яй
Отношусь положительно 6 46.15%
Отношусь нейтрально 3 23.08%
Отношусь отрицательно 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Оккупай-.......яй

Важные объявления
Старый 29.07.2012, 12:09     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Кто что думает об этом движении? Ребята заманивают .......ов и поводят с ними воспитательную беседу, заодно светя их рожи на весть интернет.

__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 29.07.2012, 12:11     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
С каких пор слово пе_до_фил не проходит автоцензуру на цгм?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 29.07.2012, 14:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
все правильно делают, а лучше в лес бы отвозили и без камер...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 29.07.2012, 14:10   #4 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
все правильно делают, а лучше в лес бы отвозили и без камер...
Да не правильно они делают Денис.Они ищут себе подобных.Что тут правильного?Ну или блудят в потемках.И в блуд людей вгоняют.Блуд это не правильно.Вот один на один и без камер ,будет правильно.Во спасение человека.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 29.07.2012, 14:16   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Еврей -скинхенд после тюрьмы решил сново влится в срую общественной деятельности
Под такие перфоменсы ему врядли баблишко дадут
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2012, 16:41     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Еврей -скинхенд после тюрьмы решил сново влится в срую общественной деятельности
Под такие перфоменсы ему врядли баблишко дадут
Я 200 рубликов подкинул ему.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2012, 22:11   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Да не правильно они делают Денис.Они ищут себе подобных.Что тут правильного?Ну или блудят в потемках.И в блуд людей вгоняют.Блуд это не правильно.Вот один на один и без камер ,будет правильно.Во спасение человека.
чето я ни фига не понял ищут .......ов ..как могут наказываютне нарушая закона.. че не правильно то?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 29.07.2012, 22:26   #8 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
чето я ни фига не понял ищут .......ов ..как могут наказываютне нарушая закона.. че не правильно то?
По законам все правильно ,а за коном нарушают.

Ты же не закон смотри.Смотри за кон.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 29.07.2012, 22:52   #9 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Ой , ну давай подробнее.Ты так будешь делать?Я не в коем разе.Люди так не поступают.А случись это с кем-то из близких?Надо все отдать что бы вытянуть.Попадешь на меня ,будем тянуть вместе.И никто не узнает.Ну если это не его призвание конечно.А попадешь на таких как в ролике ,они подставят.Люди-то поймут , но ничем помочь не смогут.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 29.07.2012, 23:33   #10 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
И еще напишу , раз взялся.За ближних мы всегда в ответе , по законам зоны.Мы с ними едим , пьем.А если ты с кем-то разделил кружку , то всё ,ты за него в ответе.И эти подставляя твоего близкого , делают тебе за падло.Т.е. держат за падлу. Если ты не криминал , можешь уйти.А если криминал , то это очень серьезно.Тогда , нож и режь.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 30.07.2012, 00:31   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а где они своих подставляют? выискивают филов в сетях .. это типа стоп хама, но стоп хам я не поддержываю так как пользы от них нет ,а только народ озлобляют. а здесь другая ситуация.. филы особи трусливые и если их так пугать то многие из них в реале фильничать уже не будут.

ZW я чето реально мысль твою уловить не могу...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.07.2012, 00:47   #12 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а где они своих подставляют? выискивают филов в сетях ..

ZW я чето реально мысль твою уловить не могу...
Ну ты правильно мысль не улавливаешь.А они филов улавливают.Ты ловишь мысли , а они филов.Не лови их , просто отойди от них в сторону.У них другое место , не правильное.А ты правильный .Как правильный может понять не правильное?Только через мучение.Но это без меня.Здесь я пас.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 30.07.2012, 00:56   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
От этих акций пользы столько же как и от его старых видео с избиением приезжих, я вот кроме самопиара ничего не увидел, такой правильный стал, .......ов ловит... жесть просто. На ТВ как я понял уже засветился, молодец. Лучше бы рассказал сколько он и ему подобные в свое время жизней поломали, и мало ему все)

По логике кстати, кто если и испугался, просто пойдет на улицу знакомиться, еще хуже ловить и в лес, как кто-то выше уже выражался и ничего с этим не поделаешь, это болезнь которая существует столько же сколько и человечество, как та же педерастия и лесбиянство.
Fleshik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.07.2012, 01:50   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Очень мутно как-то. Где гарантия, что когда разговаривают по телефону возле "якобы фила"не сидит такой же боров и не диктует что ему говорить? Мне кажется такое может легко быть. Больше всего не нравится что тут ребенок задействован, есть какое-то постановочное ощущение. Думаю, если такого рода филы и бывают(пишут в сети и сразу приезжают домой), то на 99% это будут люди с умственными расстройствами и ловля их по сути ничего не изменит, т.к. их немного полечат и отпустят.
Не верю в какое-то раскаяние или просветление. Всё исключительно самопиар. Не знаю как к этому относится, вроде и всё правильно делают, а выходит как-то незаконно и по сути бесполезно.

Жена рассказывала,в детстве у них во дворе был мужик с болькой в голове, жил с мамой, на окне во двор у него стояли куча голых кукол, что привлекало детей. Развратил наверное 3 или 4 девочки, потом его связали и в больничку. Через пару лет вернулся и первым делом поставил на окно игрушки. Все знали что он фил и они переехали. Таким нужно отрубать член. Это единственный выход.
kniferok вне форума      
Старый 30.07.2012, 02:06   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
от его старых видео с избиением приезжих
ну мы же не Тесака обсуждаем.
можно подругому подумать, если бы менты действовали таким же способом это приемлемо?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.07.2012, 03:02   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
"можно подругому подумать, если бы менты действовали таким же способом это приемлемо?"

ну тут опять непонятки будут, допустим поймали они фила, и за что ему реальный срок смогут дать? за переписку? вот как доказать, что он вступал с кем-то в связь? это ж замучаешься их ловить... вот интересная ссылка кстати на эту же тему)) [Зарегистрироваться?]

я вообще считаю, что это проблема в большей степени касается правильного воспитания детей, вот как ребенок может сесть в машину к незнакомцу за леденец например? как он может к нему в гости пойти попить чаю? или что может делать ребенок 10-13 лет в социальных сетях, еще хуже сайтах знакомств? правильно, оно так и получается, по статистике страдают больше дети из неблагополучных семей... хотя нам в первом классе постоянно долбили, чтоб с незнакомцами даже в один лифт не заходили (возможно это кому-то дикостью покажется, но так и было).

з.ы. из ссылки особо бы выделил именно этот пост

"Что то мне подсказывает, что мальчик возможно все же ........ Но вот такие идиотики спасители вселенной делают свое черное дело и эти .......ы один раз обжогшись действоют уже по другому. Они просто воруют детей, а затем убивают, учитывая что защитники вселенной не сдают злодея в полицию то он даже на учет (какой никакой) не попадает. Я на таких умников в контакте попадал называлась группа "Георгиевский дозор" они там, что удумали находят .......а и давай его радостно банить соответственно ....... или затаивается и действует очень осторожно или делает новый аккаунт. Но к чести дозоровцев они все таки прислушались и изменили тактику перестав блокировать анкеты, а начав массово писать заявления в полицию на данные анкеты.
Зажищатся от них? А зачем? Я в инете не знакомлюсь, но вот если такая стайка попадется на улице за своим черным делом то дружно отправится в отдел в месте с предполагаемым .......ом писать объяснения и давать показания.
А вообще ребята молодцы грамотно себе срок заработали потому что:
1. Переписки с .......ом у них нет
2. На видео зафиксировано реальное избиение
Как нечего делать палку поднять можно все доказательства есть."
Fleshik вне форума      
Старый 01.08.2012, 19:09     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +3 (+3/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot