Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.06.2012, 16:16   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Раньше деньги были обеспеченны золотом.Ясно и просто.Золото просто так не на клепаешь.
Ну дак это и плохо.

Пример: скажем все у тебя есть, все умеешь производить, а золота нет. У другого есть только месторождение золота и больше ничего. Получается, что чтобы мне торговать с третьим, у которого, например, тоже золота нет, мне нужно купить это золото. Нафига!!

Только чтобы кому-то было "просто и ясно" и оказать респект тому, у кого по счастливой случайности это золото оказалось?

Пример, кстати, совершенно жизненный - золота стало не хватать для международной торговли. Нужно было или ограничивать торговлю в угоду золотому тельцу или отвязаться от золотого стандарта. Ты что выбираешь?

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А чем обеспеченны доллары?Вот так же , просто и ясно?
Перечитай пост мой выше - экономика, политика, культура, наука, история, география.
Но кому-то важнее золото.

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И демократией здесь и близко не пахнет.
С точностью до наоборот. Как раз отсутствие золотого стандарта более "демократично", если можно это слово применить и дает доп. возможности для развития.

Ты рассуждаешь с т.зр. защитника интересов тех, у кого золото (и привязанные к нему ценности) есть.
А у кого их нет, типа, должны сосать лапу?

Собственно, консерваторы (текущие собственники) двумя руками за введение золотого стандарта, ибо это лучший способ сохранить нажитое.
Отсутствие привязки к золоту, это значит инфляция и расширение рынков, а это, в том числе, и способ мягкого перераспределения (это не основное, но и это тоже важно).

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Другие страны материально заинтересованны в улучшение экономики и благосостояния США.
Ну дак другие страны получают толчок в развитии, однако.

Доамериканский мир, это мир колониальный. Золотой стандарт и всем ясно, кто тут хозяин, без шансов для третьих стран.
Т.е. хозяин может заботиться и все такое, но он останется хозяином, как ни крути.

Пусть у нас деньги привязаны к золоту. Тогда, скажем Ю.Корея хочет построить большой завод, а денег (золота) нет. Просит у США кредит, но те не дают. Причем у США есть с специалисты, послать в Корею на завод и материалы. Но все, что было обеспечено золотом, уже роздано. В этом мире Ю.Корея пожизненно сосет лапу или пытается все построить в нуля (что обычно очень долго и плохо).

В реальном мире США дает Корее кредит, даже если он не обеспечен золотом. И Корея построит завод, со всеми плюсами этого дела. Текущий держатель долларов, конечно, потеряет от обесценивания бакса, ну и что?
Он или богатый сам по себе (Старый Свет) или получил свои кредиты чуть раньше в такой же точно ситуации (Япония, Китай), ему ли обижаться?
Есть еще американцы. Они с одной стороны теряют (их сбережения обесцениваются), с другой - приобретают (кредиты все же дают не просто так, амеры за это ништяки получают).
Так что для них то на то и выходит.

На это, похоже, мало кто вообще обращает внимание, даже из тех, кто берется рассуждать об тонкостях политики ФРС.
А ведь это основа, от которой все и пляшет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2012, 17:15   #222 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Не , ну если ты будешь сам с собой хитрить , тогда конечно.

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну дак это и плохо.

Пример: скажем все у тебя есть, все умеешь производить, а золота нет. У другого есть только месторождение золота и больше ничего. Получается, что чтобы мне торговать с третьим, у которого, например, тоже золота нет, мне нужно купить это золото. Нафига!!

Только чтобы кому-то было "просто и ясно" и оказать респект тому, у кого по счастливой случайности это золото оказалось?
Отлично!А теперь этот аналог золото вообще у ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ страны.Если у золота недостатки , то в случае с долларами , проводя аналогию с твоими же доводами , полная катастрофа.



Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Пример, кстати, совершенно жизненный - золота стало не хватать для международной торговли. Нужно было или ограничивать торговлю в угоду золотому тельцу или отвязаться от золотого стандарта. Ты что выбираешь?
Не нужно было ограничивать торговлю.Просто нужно было приводить раздутые цены на товары в соответствии с золотым эквивалентом.Что мешало спекуляциям , а не торговле.



Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Перечитай пост мой выше - экономика, политика, культура, наука, история, география.
Но кому-то важнее золото.
Ну да , США. За счет экономики ,политики,культуру,науки других стран.
И вот как-то в граждане США не всех берут почему-то.


Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
С точностью до наоборот. Как раз отсутствие золотого стандарта более "демократично", если можно это слово применить и дает доп. возможности для развития.

Ты рассуждаешь с т.зр. защитника интересов тех, у кого золото (и привязанные к нему ценности) есть.
А у кого их нет, типа, должны сосать лапу?
Интересный довод , доллары вообще только у США и даже не у правительства.А остальные сосут лапу.Это типа гораздо лучше?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 21.06.2012, 17:31   #223 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение

Доамериканский мир, это мир колониальный. Золотой стандарт и всем ясно, кто тут хозяин, без шансов для третьих стран.
Т.е. хозяин может заботиться и все такое, но он останется хозяином, как ни крути.
А теперь весь мир колония одного государства.Долларовый стандарт ,не ясно кто хозяин?

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Пусть у нас деньги привязаны к золоту. Тогда, скажем Ю.Корея хочет построить большой завод, а денег (золота) нет. Просит у США кредит, но те не дают. Причем у США есть с специалисты, послать в Корею на завод и материалы. Но все, что было обеспечено золотом, уже роздано. В этом мире Ю.Корея пожизненно сосет лапу или пытается все построить в нуля (что обычно очень долго и плохо).

В реальном мире США дает Корее кредит, даже если он не обеспечен золотом. И Корея построит завод, со всеми плюсами этого дела. Текущий держатель долларов, конечно, потеряет от обесценивания бакса, ну и что?
Ну так ,а если С. Корея попросит у России или любой другой страны кроме США?(Беларусь не в счет)А у России все ,что было обеспеченно долларовыми резервами , уже роздано? Или да хрен с ней с Россией , главное США?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 21.06.2012, 17:37   #224 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
И у золота от долларов есть существенные отличия , золото еще надо разрабатывать и добывать.Что быстро не делается.Существуют и международные квоты к тому же.А доллары печатай , да печатай.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 21.06.2012, 17:41   #225 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Пока мы зазевались МММ уже рухнул.

Выиграл лишь один из тысячи.

[Зарегистрироваться?]
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 21.06.2012, 18:06   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Если у золота недостатки , то в случае с долларами , проводя аналогию с твоими же доводами , полная катастрофа.
...
А у России все ,что было обеспеченно долларовыми резервами , уже роздано?
Нет, ибо то, что делают американцы с долларом делают (или могут делать) абсолютно все страны. А именно - печатать больше, чем золотовалютных запасов.
Будут ли принимать, это другой вопрос, но по сути, никто не мешает. Фактически, привязка к доллару это просто удобный способ расчетов.
Нужно же к чему-то привязаться.

А печатать больше ЗВР может и Россия. Речь выше шла про подход, а так, вот евро появилось не так давно, фунт, иена лежит во всех ЗВР, юань мог бы быть полноценной валютой, но им не надо (кстати у резервных валют есть и минусы, не только плюсы).

Есть еще внутренние проблемы, связанные с доверием в своей и чужой валюте (т.е. если Россия решит напечатать много, но жители тут же побегут покупать, доллары, евро и пр.). Но эта проблема мало относится к теме. Разве только что у правительства США такие возможностей побольше за неимением альтернатив для жителей.

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Не нужно было ограничивать торговлю.Просто нужно было приводить раздутые цены на товары в соответствии с золотым эквивалентом.Что мешало спекуляциям , а не торговле.
Ну это ты можешь называть как угодно. Я-то говорю про то, что реально было и есть.
Есть товар, никто не покупает, т.к. денег нет. Цену владелец не снижает. Как быть? Ну назвал ты его спекулянтом, дальше что?
Он цену не снизит, некуда, лучше закроет бизнес. Дело не раздутости цен, дело в том, что рынок не мог расшириться на тех, у кого денег нет (тогда, когда золотой стандарт отменялся это вся Азия, Южная Америка и пол-Европы).

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
За счет экономики ,политики,культуру,науки других стран. И вот как-то в граждане США не всех берут почему-то.
Как это? Если японский студент едет учиться в США, то это Америка развивается за счет Японии? Интересный подход, так уже даже в Китае не считают, только если в Сев.Корее. А почему не наоборот?
Если китайский рабочий делает айфоны для америки, то это тоже за ее счет? Ну дак если Америка не купит, то это совсем не значит, что купит кто-то другой. Скорее всего рабочего просто уволят (т.е. уволят не его, а нижнего в цепочке, но суть в том, что это "не папа будет меньше пить, а сынок меньше есть").

Кстати, чтобы иметь сравнимый уровень жизни, не обязатально быть гражданином США. Как раз совр. мир гораздо демократичнее (как минимум в смысле отношений между странами), чем раньше. Но это уже другая история.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2012, 18:20   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И у золота от долларов есть существенные отличия , золото еще надо разрабатывать и добывать.Что быстро не делается.Существуют и международные квоты к тому же.А доллары печатай , да печатай.
Ну дак это ж и плохо, я ж про это и написал - золота просто столько нет на земле, сколько сейчас оборачивается.
Т.е. будет выгодно будет просто сразу купить золото и ничего не делать.
Оно есс-но вырастет в цене, ну и что? главное, что собственники остались при своих.

А надо, чтобы выгодно было что-то делать.

Что же до долларов, то там тоже не сколько угодно, т.к. все эти печатания уменьшают ценность средств у их держателей. Ну да это я уже по-второму кругу пошел.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2012, 18:21   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Пока мы зазевались МММ уже рухнул.
Не первая пирамида и не последняя, увы.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.06.2012, 18:44   #229 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Нет, ибо то, что делают американцы с долларом делают (или могут делать) абсолютно все страны. А именно - печатать больше, чем золотовалютных запасов.
Будут ли принимать, это другой вопрос, но по сути, никто не мешает. Фактически, привязка к доллару это просто удобный способ расчетов.
Нужно же к чему-то привязаться.

А печатать больше ЗВР может и Россия. Речь выше шла про подход, а так, вот евро появилось не так давно, фунт, иена лежит во всех ЗВР, юань мог бы быть полноценной валютой, но им не надо (кстати у резервных валют есть и минусы, не только плюсы).

Есть еще внутренние проблемы, связанные с доверием в своей и чужой валюте (т.е. если Россия решит напечатать много, но жители тут же побегут покупать, доллары, евро и пр.). Но эта проблема мало относится к теме. Разве только что у правительства США такие возможностей побольше за неимением альтернатив для жителей.

Может , в ущерб себе.Я же писал , аркан.Можешь даже побежать , только придушит , если побежишь дальше чем позволят.А так бежи , кто же против.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 22.06.2012, 01:30   #230 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Хер его знает , что-то куда-то жал.Ушло не ушло . видимо не дано.Леха , короче не судьба.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 22.06.2012, 02:39   #231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ушло не ушло . видимо не дано.Леха , короче не судьба.
Ушло, ушло... Понятно все.
2. Вы с Ру любую тему превратите в обсуждение чего угодно, но только не предмета темы). Создавали бы тогда интересные темы, раз такие талантливые. А то чет последнее время тем интересных мало.
-lexa- вне форума      
Старый 22.06.2012, 19:13   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ушло, ушло... Понятно все.
2. Вы с Ру любую тему превратите в обсуждение чего угодно, но только не предмета темы). Создавали бы тогда интересные темы, раз такие талантливые. А то чет последнее время тем интересных мало.
Ну про МММ больше и сказать нечего - пирамида, она и есть пирамида.
А на счет новых тем - нужен контекст.
Боюсь, что если я его начну задавать, то мои темы останутся пустыми
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.06.2012, 19:52   #233 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну про МММ больше и сказать нечего - пирамида, она и есть пирамида.
А на счет новых тем - нужен контекст.
Боюсь, что если я его начну задавать, то мои темы останутся пустыми
Давно хотел спросить тебя как программиста , насколько можно доверять честности и непредвзятости онлайн покеррумов?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 22.06.2012, 22:10   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить тебя как программиста , насколько можно доверять честности и непредвзятости онлайн покеррумов?
Сложно сказать однозначно. Думаю, что честные.
Тут можно найти несколько обсуждений (вроде даже раздел такой был).
Я даже прогу писал как-то.

Вкратце по всему вопросу:
1) Простые статистики сходятся (т.е. даже когда люди абсолютно уверены, что их АА регулярно проигрывают, на поверку выходит, что это не так). Это было в пределах нормы по всем группам хх, что я получил тогда.
2) Алгоритм "жульничества", должен быть довольно сложен (т.е. если мы подкрутим что-то одно, то сразу же начнет расходиться что-то другое, что можно статистически проверить). Кроме этого, он должен быть персонифицирован, т.е. играть в пользу определенных игроков. Т.е. должно быть какое-никакое управление всем этим. Что тоже значит - рядовые исполнители в теме.
3) Реально софт заказывают где-то, где работают посторонние люди, что чревато утечками.
4) Есть всякие комиссии, которые, конечно могут быть в доле, но тогда это ж делиться прибылями... Есть ли смысл, если большинство и так проиграет.

С другой стороны, я видел упоминания примеров статистики довольно приличных игроков, где по value недобирались значительные суммы. (сейчас не помню, но это что-то типа 0,01-0,001% вероятности такого стрика на его дистанции). Они посылали выкладки в рум, но ответ есс-но "у нас все честно, это стрик". Тут, конечно, можно вспомнить, что игроков довольно много и статистик всяких много, но там все равно получалось маловероятно.

Так что 100% уверенности нет. Но реалии встреченых мне крупных IT-бизнесов, говорят за то, что такая "двойная" игра не стоит свеч для рума.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.06.2012, 01:52   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Так что 100% уверенности нет. Но реалии встреченых мне крупных IT-бизнесов, говорят за то, что такая "двойная" игра не стоит свеч для рума.
А вот мое мнение, за минимум 2 миллиона раздач, скорее существенно больше, даже прикинуть сложно, хотя на миллион даже статистика есть, а это менее двух лет, что румы сильно различаются количеством сдаваемых ими крайне "направленных" досок. Ну то есть четыре в ряд, четыре в масть, сдвоенных, строенных. Выше всего этот показатель на Покерстарз и именно поэтому реально сложно достичь высокого винрейта, здорово это уравнивает игроков. Наиболее ровные это АйПокер, Пассифик. Чисто даже по уровню игроков можно судить, на АйПокере игроки сильнее чем на старзах, а винрейт выше. На пассифике конечно уровень слабый но и винрейт выше в два раза, чем на ПС)))). На Старзах ни в какие времена, три года назад, были американцы, не стало американцев винрейт невысокий и вообщем практически неизменный. На Старзах тащить одну карту под доску четыре в масть это безусловно прибыльно, например. На 888 этого дело совершенно безнадежное. Таких досок там практически не бывает. ну разве что иногда. Я к тому же в лимит играю, поэтому мне проще судить, у нас игра на флопе как в НЛ не заканчивается))) она там только начинается. Ну и до шоу естественно чаще доходишь. Поэтому это различие румов ну прям очень заметно.
На основании всей своей практики я вот к такому выводу пришел. Конечно вывод чисто интуитивный. Но не в состоянии я себе иначе объяснить многие несостыковки, а дистанция на самом деле приличная.
-lexa- вне форума      
Старый 23.06.2012, 12:50   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А вот мое мнение, за минимум 2 миллиона раздач.
Я лимит никогда не играл, но я же не один такой. Народ на 2+2 все считал (особенно это касается крупных румов типа старсов), причем не только по своим раздачам.
Я лично считал всякое на Party, Stars и FT по несколким десяткам миллионов рук (но это NL и турнирный покер).

Подозреваю, что в лимите вы не вдвоем выходите с флопа, а в большем количестве, поэтому все эти 30% дро, на самом деле не 30%, а больше.
Ну и лимит сильно дисперснее за счет этого должен быть.
Ну и более "сильный" состав, приносящий бОльший винрейт тоже объясняется - они предсказуемее

Честно говоря, для меня загадка, как вы, лимитчики, вообще играете в плюс (только что если рейк совсем маленький).

Когда я начинал играть, то уже было понятно, что существенного преимущества в лимите не достичь. Даже против каких-то базовых стратегий, оформленных в табличку уже сложно поиметь хороший винрейт. Тогда STT смотрелось симпатичнее. Но сейчас и они почти умерли. Тут уж эволюцию я проследил лично. Когда я начинал, проблема дойти до 200+15 была чисто техническая (банкролл там и неделание грубых ошибок) - было видно, что игра там есть, и прибыльная.

Пару лет назад уже всё. На парти один стол - сидят 9 регуляров (причем сильных) и ждут десятого фиша. И на сотках тоже самое. А на 50-ках куча среднехороших игроков тренирует свое мастерство...
Т.е. игра усреднилась безо всякого ГСЧ.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.06.2012, 14:12   #237 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
МММ-2011 закрывается. Всем Маврод обещает выплатить номинал +10 % за 2-3 месяца. Десятники сами пишут отчет и отправляют в КРО на проверку. Потом КРО якобы решает платить или не платить. Все силы Маврод бросает на МММ-2012. Ну-ну .... Вот небольшая подборка фактов, а не песен.

Конференция А. Бритвина с Феликсом из КРО. Захват структуры стотысячника Александра Бритвина. И дальнейшее разжалование темника Максима Бородина. В конференции — Феликс Иконников, Максим Бородин, Алексей Бородин, Александр Бритвин, Александр Фурс, Константинов Константин. (интересная реакция на Библию Феликса с 21 минуты слушай – сперва говорит Алексей Бородин, ему отвечает Феликс, сильно картавя + Алексей Бритвин говорит ему, что они все знают про офис МММ в Кремле. Лучше прослушать всю запись )
Обращение стотысячника МММ А. Бритвина Телефонная запись разговора с сотрудником КРО МММ-2011/2012
Выигрыш МММ-2011
BMW 530dxDriveGranTurismo Феликса Иконникова
Посмотри на вот эту рожу (греческий нос)- тоже BMW
Письмо от Мавроди/Феликса/ КРО - САМИ ВИНОВАТЫ.
Ситуация в Израиле
[Зарегистрироваться?]
Обращение Индиго из Малайзии
[Зарегистрироваться?]
Просмотрите все его обращения
Особенно интересно вот это последние обращение Индиго
Народный контроль МММ
[Зарегистрироваться?]

Желание ещё есть бабло нести в МММ? Или оно сменилось желанием, подпадающим под одну из многочисленных статей УК РФ?

взято из [Зарегистрироваться?]
regetx вне форума      
Старый 24.06.2012, 04:19   #238 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Х
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Masteroff Посмотреть сообщение
Пока смейтесь, потом посмотрим. Повторюсь. Моя задача людям рассказать.
А что смотреть, я участвовал и не на рядовых ролях, все т очто пишет Мавроди это просто так, для красивого словца. Он будет врать до последнего, лижь бы протянуть еще. Как было с бонусами 50 и 40%. Уже тогда было ясно что денег нет. Хотя притоки наличности были большие, сотни тыш $ в неделю. И это в одной большой стуктуре.

А где деньги там воровство и коррупция. Если хотите проверить попробуйте на форуме напишите сотрут там все посты в 1 миг.

(самое смешное было видео на ютубе как МММшик выводил на чистую воду один сайт в котором типа низя было с благодарностью отписываться об МММ. Типа статья что МММ рушится, и сотня коментов и все про то что реально хана всем, а он видетели "придурок" самый умный пишет посты что всем все платиться, а его банят. Ну так попробуйте в коментах на сайте мавроди негатив написать? пройдет? ... там.)

Затем попробуйте в новости попасть. Аналогично будет.

И на последок, на днях на сайте появился онлайн консультант. Где нить был набор на них? Конкурс? Скажу кратко, эти консультанты отправляют регаться всех в одну структуру. Интресно сколько они за это забашляли.

PS еще добивают тупые участники которые говорят что все бабки на счетах, все бабки не вывести и тд! Выводятся они пару кликами! Приходит тебе запрос, перведи 16000 на Васю Пупкина и ты переводишь. и такой запрос придет сотне чел. И все бабки легко собираются в кучку.
Шпиль вне форума      
Старый 24.06.2012, 10:32   #239 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Шпиль, ТЫ ли это пишешь?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 15:34   #240 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Х
Сообщений: 135
Конечно я, а кто же еще?
Шпиль вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
05.08.2011 gosuhuman Радио 0 05.08.2011 23:09
02.08.2011 gosuhuman Радио 0 02.08.2011 23:09
24.06.2011 Evrei Радио 0 23.06.2011 23:41
23.06.2011 Прямое включение Rais'а с WSOP 2011 sus Радио 0 23.06.2011 23:20
2011 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.01.2011 12:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot