Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ FroZer`у, а так же в вопросу адекватности :)

Важные объявления
Старый 08.04.2008, 22:16   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 22:08
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 02:35
я не считаю .......ией секс с девятикласницей у которой сиськи третьего размера и перед тем как девственность потерять она долго долбилась в очко , чтоб остаться "невинной".
Педофилия это гадость. Оградим 14 летних девятикласниц "долбящихся в очко", от гадины, которая пытается лишить их невинности )
нашел с кем поговорить... ребят уеденитесь плиз туда где вас не видно будет... и успехов вам... заебали...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.04.2008, 22:18   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поясню. Считаю, что неправильно разделять в жертвах детей и взрослых.
Например: "В ночь на 10 марта перед подъездом своего дома была убита женщина и самое ужасное, её ребёнок" Подобная логика меня всегда поражает. Неужели убийство женщины, это менее тяжкое преступление. Нет. Однако почему выделяют убийство именно ребёнка? Основная суть понятна: ребёнок нежнои и беззащитное существо, однако я считаю. что преступления над взрослыми куда более тяжки, так как взрослый человек это уже сформировавшаяся личность, он приносит пользу государству, он отец детей или мать детей, у него/неё есть муж, жена, близкие, работа.
У ребёнка ничего этого нет. Смерть ребёнка это потеря лишь для родителей. Безусловно тяжело мерять зло в абсолютных величинах, но преспупления над взрослыми я считаю юолее тяжкими, особенно если это дети 1-2 года.
Да ты просто моральный урод. Всего лишь...

PS. А вообще весело наблюдать дискуссию о Таиланде от граждан страны, которая подарила миру группу ТАТУ.

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 08.04.2008, 22:19     TS Старый   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал ср, 09 апреля 2008 03:16
ребят уеденитесь плиз туда где вас не видно будет... и успехов вам... заебали...
Зачем же так издеваться над собой Ну не заходи ты сюда, не мучай себя
__________________

Surgan вне форума      
Старый 08.04.2008, 22:23   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.04.2008, 23:21   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 20:11
Ну сейчас наверное у нас время такое, что ребенка страшно одного отпускать ...
А смайлик че в конце пририсован? Тема шибко смешная??? :?

Под СПб недавно двое мальчишек маленьких пошли зимой на горку во дворе своего дома покататься. Не через два квартала в школу, не через улицу в магазин. Во двор вышли на пол-часа.

Все. П***ец. Нет их. И не нашли. И не найдут уже никогда.

" " ???

Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 20:11
...Кстати, с какого возраста планируешь отпускать дочь одну?..
Не знаю. Когда захочет, тогда буду думать. Пока в этом нет необходимости и желания у нее тоже нет.

Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 20:11
...Не думаешь ли ты, что над ней смеются в школе из-за того, что её приводят, забирают? Или сейчас у всех так принято? В моем детстве, над детьми, которых приводили, забирали из школы очень сильно смеялись и они были сильно зажатые из-за этого...
Ты прикалываешься?

Всех детей этого возраста забирают из школы родители/дедушки/бабушки. Пропускают в школу строго по списку. В списке указано, с кем может уйти ребенок из школы - ФИО, степень родства. Если понадобится, могут паспорт попросить. И я лично очень доволен подобной степенью безопасности своего ребенка в стенах школы.

Что касается насмешек, ребенок учится в школе, где учатся адекватные дети, которым с детства прививается хорошая привычка не насмехаться над людьми, если их забирают из школы, если они носят очки или если имеют другой цвет кожи.

Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 20:11
...Интересно узнать у тебя ещё кое-что, как у отца.
Говорил ли ты уже с ребенком на тему откуда берутся дети, о сексе и т.д., если нет, то в каком возрасте планируешь это сделать? Если да, то как она отреагировала?
Не говорил, потому что не было вопросов. Хотя книгу "Сексология для детей" она уже изучить успела. Возможно, поэтому и вопросов пока что нет.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 08.04.2008, 23:33   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 08 апреля 2008 23:21
А смайлик че в конце пририсован? Тема шибко смешная??? :?
Не смешная, случайно наверное поставил.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты прикалываешься?
Нет, не прикалываюсь, у меня нет детей и я не знаю, водят ли их в школу или нет. Когда я учился в школе 88г+, 95% детей приходили в школу сами, поэтому и спросил.
kvas вне форума      
Старый 08.04.2008, 23:41   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 08 апреля 2008 23:21
Что касается насмешек, ребенок учится в школе, где учатся адекватные дети, которым с детства прививается хорошая привычка не насмехаться над людьми, если их забирают из школы, если они носят очки или если имеют другой цвет кожи.
Ну значит твоему ребенку повезло, а 99% детей учатся в обычных школах и 90% этих детей очень злые и насмехаются над одноклассниками, если они чем-то отличаются от других.
kvas вне форума      
Старый 08.04.2008, 23:47   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Я не хочу писать в этой теме :(
Но, я хочу знать с кем я общаюсь на форуме.
Простите офтоп -kvas Surgan, можно вопрос?
Сколько вам лет?
Galina Galanova вне форума      
Старый 08.04.2008, 23:49   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сколько вам лет?
А что-то поменяется, если им 16-20-30-55?
Ох уж эта тема возраста Если им обоим по 35, то вы просто не сможете говорить с позиции старшинства. А если меньше - просто скажите, что они маленькие и ничего не понимают?
FroZer вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:09   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
FroZer, это всего лишь вопрос, зачем делать выводы?
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:15   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала ср, 09 апреля 2008 00:09
FroZer, это всего лишь вопрос, зачем делать выводы?
Согласен, прошу прощения

ЗЫ у меня просто комплексы по поводу своего малолетства во взрослом обществе, сори еще раз.
FroZer вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:21   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вт, 08 апреля 2008 23:47
Я не хочу писать в этой теме :(
Но, я хочу знать с кем я общаюсь на форуме.
Простите офтоп -kvas Surgan, можно вопрос?
Сколько вам лет?
Директор, в соседней теме ты оскорбила меня и ещё многих других людей, о чем тебе четко и ясно написали, но ты все равно решила не извиняться. Мы выражали свои мнения, ты пришла в ту тему оскорблять людей. Ок, проехали, это лично дело каждого как себя вести на форуме.

Теперь ты пришла в эту тему с нелепыми вопросами. Какая разница сколько мне лет? Если 15 то типа ты поймешь, что я ещё зеленый дурак и время меня исправит и не будешь сильно на меня злиться, за то что я с геями за руку могу поздороваться. А если 40, то я старый извращенец и меня ничто не спасет? Опять моя фантазия, но просто я не представляю зачем заходить в эту тему с такими вопросами, если писать ты в ней не хочешь? Ты хочешь знать с кем ты общаешься на форуме? Так ты вроде не горишь желанием со мной общаться, так как я ненормальный, можешь просто в игнор добавить и всё. Если я что-то не понимаю и у тебя другие цели, напиши мне в приват, объясни, мне очень интересно.

п.с. Я написал чуть выше, что пошел в школу в 88году, вроде понятно сколько мне лет.
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:25   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 09 апреля 2008 00:15
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала ср, 09 апреля 2008 00:09
FroZer, это всего лишь вопрос, зачем делать выводы?
Согласен, прошу прощения

ЗЫ у меня просто комплексы по поводу своего малолетства во взрослом обществе, сори еще раз.
Тут не за что извиняться, такие вопросы на форуме незнакомому человеку задают только с одной целью. По крайней мере я знаю только одну цель, про которую ты написал уже. Если есть другие цели, о которых я не знаю, то я хотел бы их узнать и попросил Директор сообщить мне о них.
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:37   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 23:33
Когда я учился в школе 88г+, 95% детей приходили в школу сами.
Сейчас это не так, а почти наоборот.
В конце 80-х еще плохо была развита индустрия пересадки органов...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.04.2008, 00:45   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Я оказывается уже стал "любителем .......ов".
При чем от человека который Навсегда в режиме "Только чтение"
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 01:37   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kvas писал ср, 09 апреля 2008 00:21
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вт, 08 апреля 2008 23:47
Я не хочу писать в этой теме :(
Но, я хочу знать с кем я общаюсь на форуме.
Простите офтоп -kvas Surgan, можно вопрос?
Сколько вам лет?
Директор, в соседней теме ты оскорбила меня и ещё многих других людей, о чем тебе четко и ясно написали, но ты все равно решила не извиняться. Мы выражали свои мнения, ты пришла в ту тему оскорблять людей. Ок, проехали, это лично дело каждого как себя вести на форуме.

Теперь ты пришла в эту тему с нелепыми вопросами. Какая разница сколько мне лет? Если 15 то типа ты поймешь, что я ещё зеленый дурак и время меня исправит и не будешь сильно на меня злиться, за то что я с геями за руку могу поздороваться. А если 40, то я старый извращенец и меня ничто не спасет? Опять моя фантазия, но просто я не представляю зачем заходить в эту тему с такими вопросами, если писать ты в ней не хочешь? Ты хочешь знать с кем ты общаешься на форуме? Так ты вроде не горишь желанием со мной общаться, так как я ненормальный, можешь просто в игнор добавить и всё. Если я что-то не понимаю и у тебя другие цели, напиши мне в приват, объясни, мне очень интересно.

п.с. Я написал чуть выше, что пошел в школу в 88году, вроде понятно сколько мне лет.
Заблуждаешься, написала в личную почту.
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.04.2008, 03:15   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала ср, 09 апреля 2008 01:37
Заблуждаешься, написала в личную почту.
Ага, спасибо, понял твою позицию, попытался объяснить свою. Даже нашли что-то общее.
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 05:38   #98 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
kvas
Нет своих детей но есть фантазия? Я когда только подумаю что может случиться что то с моим старшим сыном второклассником я становлюсь неадекватным. Остаток моей жизни уйдет на то что бы найти эту мразь и ему подобных.
Если твоя фантазия допускает хоть какое либо оправдание то не заводи детей. Не надо.
Если ты заканчивал школу в 88 то мы примерно ровестники.
В том же 88 у моей одноклассницы пропала младшая сестра и мы узнали что нужно детей учить не садится к незнакомым дядям в машину, не ходить в подвал смотреть котят т. д.
Наверное в СССР этого было меньше, тогдашние "интеллигентные люди...занимающие должности" были из другого теста, но то что в той стране многое замалчивалось, для меня лично, совсем не красит СССР.

[Зарегистрироваться?]
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.04.2008, 05:56   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 09 апреля 2008 05:38
kvas
Нет своих детей но есть фантазия? Я когда только подумаю что может случиться что то с моим старшим сыном второклассником я становлюсь неадекватным. Остаток моей жизни уйдет на то что бы найти эту мразь и ему подобных.
Если твоя фантазия допускает хоть какое либо оправдание то не заводи детей. Не надо.
Если ты заканчивал школу в 88 то мы примерно ровестники.
Всегда думал, что умею формулировать свои мысли. Я вроде ничего не оправдывал, а просто на своём примере написал, что некоторые дети взрослеют раньше, чем об этом думают их родители, вот и всё. Не надо меня пытаться записать в .......ы, мне вообще нравятся женщины старше меня.

Мы не ровестники, в 88 году я пошел в первый класс.

Линк шокирующий, получается, что не у всех родителей, что-то "переключается", после рождения детей, если они способны на такое.
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 06:12   #100 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от kvas писал ср, 09 апреля 2008 12:56
Всегда думал, что умею формулировать свои мысли. Я вроде ничего не оправдывал, а просто на своём примере написал, что некоторые дети взрослеют раньше, чем об этом думают их родители, вот и всё. Не надо меня пытаться записать в .......ы, мне вообще нравятся женщины старше меня. ...
Линк шокирующий, получается, что не у всех родителей, что-то "переключается", после рождения детей, если они способны на такое.
Ну ты очень многое сказал и я не понял много твоих формулировок.
У нормальных людей вообще переключаться ничего не должно. Они заводят детей для того чтобы их выростить. Но отвественность полностью начинаешь понимать когда видишь как они растут.
А у этих больных скотов уже все давно переключилось. И разница в них в том что у одних есть деньги на Тайланд, а у других нет.
И те кто сформировались в свои 14-15 тут не при чем.
Все эмоции в этих ветках вызывает мысль о ПОЛНОСТЬЮ неготовых к сексуальному акту детях, подвергающихся насилию. С какой стороны насилие, от посторонних или же от членов семьи, которые принуждают к сексу с посторонними за деньги это не важно, на мой взгляд.

SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FroZer в шаге от финального стола EPT Мадрид Shark Sharkovich Около покерного стола 2 17.03.2012 00:53
FroZer PLO cash FroZer "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ" 156 18.02.2012 15:29
Марафон Cartman vs Frozer - сеть Entraction SPRING ENDURANCE CHALLENGE - €220,000 cartman Марафоны и пари 504 04.05.2010 11:08
Frozer 2 место на 1 000 000 Гарантид! TTR Многостоловые турниры 29 30.11.2008 13:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot