Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ FroZer`у, а так же в вопросу адекватности :)

Важные объявления
Старый 09.04.2008, 15:39   #141 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 09 апреля 2008 15:33
Цитата:
Сообщение от vano писал ср, 09 апреля 2008 06:48
...И немного непонятна позиция, почему 16летний пацан и 14-ти летняя женщина - можно, а 30-ти летний мужчина и 14-ти летняя женщина - нельзя ни в коем случае...
Первый пример не является примером .......ии. Это если формально подходить к данному вопросу.

И лично я не верю в какие-то светлые чувства между 14-летним человеком и 30-летним человеком.
ТО есть 50 и 22 тоже .......ия?
kolldun вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:42   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 09 апреля 2008 13:07
оказывается эта тема волнует в настоящее время не только умы покеристов.
[Зарегистрироваться?]

видно актуальная действительно проблема. кто за предложение ОП? просто - да/нет.
В нашей стране одназначно против (на данный момент), с тим огромным количеством судебных ошибок и произвола правоохранительных органов у нас запросто могут засудить просто так или подставить специально под эту статью или шантажировать этим наказанием.
kvas вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:43   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 15:35
ого! Польщён.

Ну можно и по другому назвать когда люди сами себе противоречат, но мне лень подыскивать синонимы.
Ну сквотируй мои противоречивые мысли тогда!

Перед этим не забудь:
1) посмотреть определение .......ии;
2) зайти на сайт этого "мальчика" посмотреть на его фото и почитать его интервью.

PS У дмиталера там смайлик стоит.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:43   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 15:39
ТО есть 50 и 22 тоже .......ия?
Нет, это не .......ия. :?

А где у меня в моем, весьма коротком посте, это написано?

1-я фраза - 14 и 16 лет = не .......ия.

2-я фраза - мое неверие в светлые чувства между подростком и взрослым человеком.

Что побудило задать этот вопрос?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:49   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал ср, 09 апреля 2008 15:42
В нашей стране одназначно против (на данный момент), с тим огромным количеством судебных ошибок и произвола правоохранительных органов у нас запросто могут засудить просто так или подставить специально под эту статью или шантажировать этим наказанием.
Кстати да.

Оффтопик:
kvas, твой "виртуальный" возраст только что вырос в моих глазах
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.04.2008, 15:56   #146 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 09 апреля 2008 15:43
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 15:39
ТО есть 50 и 22 тоже .......ия?
Нет, это не .......ия. :?

А где у меня в моем, весьма коротком посте, это написано?

1-я фраза - 14 и 16 лет = не .......ия.

2-я фраза - мое неверие в светлые чувства между подростком и взрослым человеком.

Что побудило задать этот вопрос?
Ну было написано что первый пример это не .......ия.... Я позволил себе домыслить, что раз акцент что именно первый пример "не" значит второй видимо таки "да". А раз так - то, видимо, дело в разнице в возрасте. А отсюда и вопрос.

Или дело в том что надо запретить секс без светлых чувств? 8O
Вложения
Тип файла: doc !!!!! Poker room !!!!!.doc (40.0 Кб, 6 просмотров)
kolldun вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:02   #147 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 09 апреля 2008 15:43
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 15:35
ого! Польщён.

Ну можно и по другому назвать когда люди сами себе противоречат, но мне лень подыскивать синонимы.
Ну сквотируй мои противоречивые мысли тогда!

Перед этим не забудь:
1) посмотреть определение .......ии;
2) зайти на сайт этого "мальчика" посмотреть на его фото и почитать его интервью.

PS У димиталера там смайлик стит.
1) судебное или медицинское?

2) Да при чём тут смайлик и возраст? Тут все кидаются какашками, что как бы физически не развито было бы "дитя" оно типа всё ещё дитя в лучшем случае до 18, а то и подольше. И, типа, ни ни. А тут для модели с футболистом мы таки сделаем исключение. И даже объеснение придумаем
kolldun вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:12   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 15:56
Ну было написано что первый пример это не .......ия.... Я позволил себе домыслить, что раз акцент что именно первый пример "не" значит второй видимо таки "да". А раз так - то, видимо, дело в разнице в возрасте. А отсюда и вопрос.

Или дело в том что надо запретить секс без светлых чувств? 8O
К сожалению, прихожу к выводу, что часть форумчан приняла участие в дискуссии, даже не попытавшись, хотя бы вскользь, ознакомиться с предметом обсуждения. :?

Вкратце - .......ия - сексуальное и психическое отклонение, которому характерно влечение к детям допубертатного или раннепубертатного возрастов.

P.S. Стараюсь лично себе не позволять что-то там домысливать за других авторов. Что написано у них, то и написано.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:20   #149 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ну тогда сообщу что к 16 годам у большинства девочек пубертат уже заканчивается, я позволю себе не ознокомлятся с этим вопросом, так как неплохо знаком.
Ну и к вопросу о рано взрослеющих футболистах - у мальчиков в среднем как раз к 17-18 годам.

Ну и согласно МКБ -10 (я позволю себе пользоваться именно этой классификацией в силу того что в юридических вопросах не силён) .......ия это половое влечение лиц старше 16 к лицам младше 13.

Но соглашусь что многие принимают участие в дискуссии действительно путая тему .......ии с темой общественной морали, кидания какашками в иноверов и т.д., так и не удосужившись ознакмиться с темой.
kolldun вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:36   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 16:20
ну тогда сообщу что к 16 годам у большинства девочек пубертат уже заканчивается, я позволю себе не ознокомлятся с этим вопросом, так как неплохо знаком.
Ну и к вопросу о рано взрослеющих футболистах - у мальчиков в среднем как раз к 17-18 годам.

Ну и согласно МКБ -10 (я позволю себе пользоваться именно этой классификацией в силу того что в юридических вопросах не силён) .......ия это половое влечение лиц старше 16 к лицам младше 13...
Ну и?.. :?

И при чем тогда твой вопрос про 22 и 50?

Как это соотносится с тем, что ты на самом деле понимаешь то, что такое .......ия?

Просто желание подколоть другого? Некрасиво как-то...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:40   #151 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Просо если бы все придерживались одного мнения, не было бы дискуссии, вот я и пытаюсь разобраться в мнениях других и по возможности в их источниках.
Так что это я не подкалывал - просто пытался понять что человек имеет ввиду, что большая разница в возрасте всегда педофлилия; что секс без светлых чувств всегда грех, а .......ия тут вообще не при чём, или что-то ещё.
kolldun вне форума      
Старый 09.04.2008, 17:08   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 16:40
Просо если бы все придерживались одного мнения, не было бы дискуссии, вот я и пытаюсь разобраться в мнениях других и по возможности в их источниках.
Источники открыты - ты сам и процитировал.
Т.е. сам же видишь, что ни однин из вышеприведенных примеров (16+18, 17+30 и т.п.) это не .......ия ну никак.
А дальше разговор ушел о нашем отношении к парам, у которых существенная разница в возрасте (повторюсь, не о .......ии).

Ну дак я там выше и написал почему мне не нравятся отношения 30-илетного и 15-илетней (даже физически развитой).

Пример dmitaler'а про футболиста и модель он, с моей точки зрения, совсем другой, т.к. именно основа отношений другая - здесь нет существенной разницы в развитии личности и, почти наверняка, это равноправные отношения. Впрочем dmitaler-то это есс-но понимает.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.04.2008, 18:07     TS Старый   #153 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Не видел вопроса Сигмы. Отвечу. Правда она этого ответа всё равно не увидит.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
у вас есть ребёнок 12-ти лет. На вас выходит с предложением ваш знакомый - столь же раскрепощённый как и вы, и живущий по принципу "то, что естественно для меня, то - не безобразно". Обращается он именно к вам, т.к. видит в вас своего единомышленника и столь же незакомплексованную личность, способную понять суть желания. Само желание - повысить интеллект посредством вашего ребёнка. Только секс и ничего более.
ваш ответ?
Простая для меня ситуация. Раз уж вы не хотите, чтобы я "сливал" этот вопрос (мои друзья не обратятся ко мне с таким вопросом, в силу того, что мои дети сами отвечают за свои действия), то в данной ситуации я предложу своему знакомому самому обратиться к моей дочери. Если ей такое предложение понравится, то я буду только рад за них. Я не вижу права лезть в отношения своей дочери с другими мужчинами. Другой вопрос, что секс без предварительных отношений вряд ли может принести, какое то наслаждение, поэтому там будет 100% отказ.
Я только не понял в при чём тут интеллект. Я разве писал, что путём секса повышают интеллект?

Отправьте кто-нибудь это сообщение от своего имени и спросите Сигму нужны ли ей уточнения
__________________

Surgan вне форума      
Старый 09.04.2008, 18:42   #154 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 18:07
Не видел вопроса Сигмы. Отвечу. Правда она этого ответа всё равно не увидит.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
у вас есть ребёнок 12-ти лет. На вас выходит с предложением ваш знакомый - столь же раскрепощённый как и вы, и живущий по принципу "то, что естественно для меня, то - не безобразно". Обращается он именно к вам, т.к. видит в вас своего единомышленника и столь же незакомплексованную личность, способную понять суть желания. Само желание - повысить интеллект посредством вашего ребёнка. Только секс и ничего более.
ваш ответ?
Простая для меня ситуация. Раз уж вы не хотите, чтобы я "сливал" этот вопрос (мои друзья не обратятся ко мне с таким вопросом, в силу того, что мои дети сами отвечают за свои действия), то в данной ситуации я предложу своему знакомому самому обратиться к моей дочери. Если ей такое предложение понравится, то я буду только рад за них. Я не вижу права лезть в отношения своей дочери с другими мужчинами. Другой вопрос, что секс без предварительных отношений вряд ли может принести, какое то наслаждение, поэтому там будет 100% отказ.
Я только не понял в при чём тут интеллект. Я разве писал, что путём секса повышают интеллект?

Отправьте кто-нибудь это сообщение от своего имени и спросите Сигму нужны ли ей уточнения
А если твоей дочери 2 года, и она еще не умеет говорить?
Предложишь приятелю подождать, пока она не начнет разговаривать?
san_piter вне форума      
Старый 09.04.2008, 19:14     TS Старый   #155 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Ты знаешь, на полном серъёзе, если абстрагироваться от того, что шанс такого предложения от моего друга стремится к нулю, я просто предложу ему сходить к психиатору и обсудить это там. Такие предложения ненормальны. Не вижу смысла бросаться на него с кулаками. Что это может решить?

Другой вопрос, если подобное произойдёт помимо воли моей дочери вне зависимости от её возраста, то я сдам его в милицию. Если это не получится, то решу вопрос сам. Решу жёстко. Причины? Насильники должны быть изолированы от общества и если государство не может это обеспечить, то это сделаю я сам.

То, что обсуждает сейчас общественная палата - ерунда. Ужесточение наказаний никак не может снизить преступления относительно насилия детей, так как начильники перед совершением преступления не думают ни о каких наказаниях.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 09.04.2008, 20:43   #156 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 19:14
Такие предложения ненормальны.
С этим тут вроде никто не спорит.

Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 19:14
Другой вопрос, если подобное произойдёт помимо воли моей дочери вне зависимости от её возраста, то я сдам его в милицию.
Т.е. если она в 5 лет сочтет, что уже достаточно взрослая, чтобы отдаваться за конфетку, то все ок?
san_piter вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:14     TS Старый   #157 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 10 апреля 2008 01:43
Т.е. если она в 5 лет сочтет, что уже достаточно взрослая, чтобы отдаваться за конфетку, то все ок?
Чувствую, что не успокоишься, пока не услышишь утвердительный ответ с последующими подробностями

Моё мнение, что если родители уделяли должное внимание воспитанию ребёнку, то с семи лет человек становится абсолютно взрослым. Да, возможно предстоит его чему то учить, объяснять, но на 90%, в дальнейшем он развивается сам и выводы делает сам на базе того, что родители привили ему до этого.
До этого возраста детей нужно оберегать. До пяти лет детей не всегда даже дома одних оставляют.

После семи лет (когда начинаются школы и ребёнок много времени проводит отдельно от родителей) он должен сам разбирать, что за конфетки отдаваться не нормальнои на крайний случай нестандартных ситуаций предупреждён о опасности общения с незнакомыми людьми.

В общем всё это стандартные вещи. Не вижу смысла это здесь обсуждать.

ЗЫ. ТЫ хочешь услышать, что будет если такое всё же произойдёт? Если несмотря на написанное мной выше, ребёнок всё же будет изнасилован, то это безусловно тяжкое преступление. Разве тут есть сомнения у кого то?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 09.04.2008, 21:34   #158 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Surgan
Не видел вопроса Сигмы. Отвечу. Правда она этого ответа всё равно не увидит.
/
Отправьте кто-нибудь это сообщение от своего имени и спросите Сигму нужны ли ей уточнения
Увидела. Нет, уточнения не нужны - они лишь породят новые вопросы, а тема и так получилась огромная. Судя по всему, ты читаешь выборочно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я только не понял в при чём тут интеллект. Я разве писал, что путём секса повышают интеллект?
Не знаю, кто это писал, но ник был похож на твой. В вопросе использовала утрированно — в полной уверенности, что ты поймёшь о чём речь, если захочешь ответить. Мы ведь не в словесные "прятки" играем...
Сигма вне форума      
Старый 09.04.2008, 22:31   #159 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 21:14
с семи лет человек становится абсолютно взрослым
Успокоился. Больше вопросов не имею.
san_piter вне форума      
Старый 10.04.2008, 02:50     TS Старый   #160 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
К чему спрашивал? Ты не согласен?
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FroZer в шаге от финального стола EPT Мадрид Shark Sharkovich Около покерного стола 2 17.03.2012 00:53
FroZer PLO cash FroZer "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ" 156 18.02.2012 15:29
Марафон Cartman vs Frozer - сеть Entraction SPRING ENDURANCE CHALLENGE - €220,000 cartman Марафоны и пари 504 04.05.2010 11:08
Frozer 2 место на 1 000 000 Гарантид! TTR Многостоловые турниры 29 30.11.2008 13:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot