Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ FroZer`у, а так же в вопросу адекватности :)

Важные объявления
Старый 11.04.2008, 21:57   #201 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от y4eHuK
Для многих слово "......." равнозначно слову "насилие".Я против насилия(если это насилие против воли человека),но если есть общее согласие,то почему нет?
Привет. Лично тебе вопрос (к вопросу об общем согласии). За основу - репортаж скрытой камерой из Тайланда (если не ошибаюсь - это одна из передач Аркадия Мамонтова).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сюжет: два мальчика в возрасте 6-8 лет предлагаются для орального секса.
В помещении одновременно находятся "покупатель" (тот, кто ведёт скрытую съёмку), продавец и сами мальчики.
Дети жестами оъясняют - что они могут. Т.е. использовать можно только рот.
В данном случае жесты детей можно считать согласием ? Для .......а возраст подходящий, но считать ли дальнейший процесс (с участием настоящего покупателя) насилием?

Я почему задаю все эти вопросы — потому лишь, что хочу понять - почему в этой теме периодически делается упор на "взаимное согласие" ?
Кто сказал и доказал, что этих детей вообще кто-то спрашивает в таких случаях? Почему ведётся речь о самостоятельности и развитости детей, если они растятся лишь для одного - для секса?

Господа свободомыслящие, вы что - сознание теряете, когда приходится называть вещи своими именами?

Surgan, ты чего опасаешься? Того, что твои знакомые, называемые высокодолжностными интеллегентами и интеллектуалами, могут быть .......ами или насильниками на самом деле? Поэтому так много красивых слов ? Откуда ты знаешь - чем они занимаются на самом деле в тех странах? С их слов? Сам видел?
Существуют ли эти знакомые в реальности? Или "идеальная картинка естественных отношений" - цель эксп-а = проверить реакцию...
Сигма вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:16   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 11 апреля 2008 21:08
Лично мне нравится позиция Surgan почти во всех вопросах.Я спокойно отношусь к геям,зоофилам и к любителям потрахать детские попки(естественно если все по общему согласию).Для многих слово "......." равнозначно слову "насилие".Я против насилия(если это насилие против воли человека),но если есть общее согласие,то почему нет?


п.с. по поводу .......ии:"Плохо отношусь к тем связям,в которых участвуют лица младше 12-13 лет.В таком раннем возрасте дети не могут полностью оценить ситуацию и могут поддаться давлению,что уже не будет являться добровольным согласием".
Я нахожу эти противоречивые высказывания весьма противоречивыми.

Так же и у Сургана.
То интеллектуальное занятие и новые высоты, то животные инстинкты и болезнь и химические реакции.
stein вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:19   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Приветствую вас Я в своем посте четко ограничил возрастной диапазон.В возрасте 6-8 лет ребёнку можно вбить в голову абсолютно всякую чушь.Когда в Чечне рождается ребёнок,то у него нету ненависти к американцам или русским- оно у него появляется позже в процессе развития и впитывания культуры(не подумайте что я плохо отношусь к лицам чеченской национальности).

Тот пример,который вы описали, говорит мне об эскплуатации маленького ребёнка,который не даёт оценку своим действиям.Он делает то,что ему говорят.Сделал он (простите меня за это слово)минет дяденьке,получил за это конфетку и счастлив.А вот нормальный ли этот дядька,который использовал ребёнка в личных утехах это также зависит от его воспитания и культуры,которая его окружает.

В некоторых странах Африки родители колечат своих детей при рождении для того,чтобы когда они выросли стали инвалидами-попрошайками.Насилие?Конеч но насилие.Это против воли самого ребёнка.Но как видите культура влияет так,что это нормальное явление.

Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
mont3ki вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:24   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 апреля 2008 22:16
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 11 апреля 2008 21:08
Лично мне нравится позиция Surgan почти во всех вопросах.Я спокойно отношусь к геям,зоофилам и к любителям потрахать детские попки(естественно если все по общему согласию).Для многих слово "......." равнозначно слову "насилие".Я против насилия(если это насилие против воли человека),но если есть общее согласие,то почему нет?


п.с. по поводу .......ии:"Плохо отношусь к тем связям,в которых участвуют лица младше 12-13 лет.В таком раннем возрасте дети не могут полностью оценить ситуацию и могут поддаться давлению,что уже не будет являться добровольным согласием".
Я нахожу эти противоречивые высказывания весьма противоречивыми.



Так же и у Сургана.
То интеллектуальное занятие и новые высоты, то животные инстинкты и болезнь и химические реакции.
Видимо у нас разные с вами понятия о "детских попках" Секс мужчины с 13-16 летней девочкой как раз и есть .......ия.В возрасте 13 лет европейские девушки уже созрели для половых отношений и способны сами принимать решения за себя.Я не поощряю такой вид половых связей,но у меня нет чувства ненависти и желания убить этих людей.
mont3ki вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:27   #205 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 11 апреля 2008 22:19
Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
ну вот ничего уже не хочется... если читал тему сначала и не понял чего пытаемся, то ну нах... ничего уже не пытаемся...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:33   #206 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Мда, ну вас занесло ребята. Конечно про взрослого человека в 7 лет улбынуло... После этой тему можно было бы закрыть ибо спор уже ни о чём. Если люди находятся в разных системах координат и не понимают друг друга, это может привести только к оскарблениям.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:40   #207 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 11 апреля 2008 22:19
Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
Попытки реализации этого (секс с детьми) желания.
san_piter вне форума      
Старый 11.04.2008, 22:40   #208 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
y4eHuK ко мне можно на "ты". Перечитай ещё раз пост - я его дополнила.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В возрасте 6-8 лет ребёнку можно вбить в голову абсолютно всякую чушь.
сорри, но это слив. Ты видишь только цифры 6 и 8. Через несколько лет они станут цифрой "11 -12-13" при условии, что дети всё ещё будут живы. Через несколько лет эти самые дети будут "давать согласие" теми же самыми жестами + ещё некоторыми.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
всё сразу. О чьём разнообразии мы ведём речь? То, что те дети будут обеспечены разнообразием - это факт. Ты не считаешь? Вопрос - насколько это будет их личное желание.
Сигма вне форума      
Старый 11.04.2008, 23:00   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Sigma писала пт, 11 апреля 2008 22:40
y4eHuK ко мне можно на "ты". Перечитай ещё раз пост - я его дополнила.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В возрасте 6-8 лет ребёнку можно вбить в голову абсолютно всякую чушь.
сорри, но это слив. Ты видишь только цифры 6 и 8. Через несколько лет они станут цифрой "11 -12-13" при условии, что дети всё ещё будут живы. Через несколько лет эти самые дети будут "давать согласие" теми же самыми жестами + ещё некоторыми.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
всё сразу. О чьём разнообразии мы ведём речь? То, что те дети будут обеспечены разнообразием - это факт. Ты не считаешь? Вопрос - насколько это будет их личное желание.
Конечно можно
Я немного не понимаю значения слова "слив".
Эксплуатация детей это жестоко и естественно это должно караться законом.Если интересно лично моё мнение,то я против обоими руками.

Вот у вас личное желание "надрать задницу" этим извращенцам из-за влияния культуры на вас.Точно такое же добровольное желание может быть у этого мальчика(добровольное для его маленького мозга,который с трудом отличает черное от белого) под влиянием культуры.

Ему с детства вдалбливают фразу "Ты не бойся,мальчик,секса.Х*й во рту вкуснее кекса."И тут ребёнок думает что делает благое дело,но опять же мы говорим о культуре,которая его окружает.Это не его выбор и я против такой культуры.
Мы все понимаем,что это будет травмой для этого мальчика в будущем,что его развитие будет заторможенным и бла бла бла.

Я не считаю нормальным эту эксплуатацию.Я не считаю приемлимой такие культуры.
mont3ki вне форума      
Старый 11.04.2008, 23:35   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Решил выделить посты Сургана. Вижу многие (например, Ученик) не поняли суть его рассуждений. Честно говоря и сам несколько путаюсь в его идеях. Так что и для себя тоже. Прочитайте еще раз. Комментариев не даю. Убрал только ничего не значащие реплики, для сокращения места

Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 14:18
Я ничего не имею против убийств вообще, но против когда убивают. Я ничего не имею против чьей то личной ненависти к евреям (геям), но против конкретных действий по их претеснению. Мне всё равно кто и что тут думает о геях (про указанный мне синдром я не зря сказал, так как геев тут живых то если кто и видел, то в общей сложности час за всю жизнь), но я против распространения такого образа мышления. Особенно учитывая средний возраст аудитории здесь. Вот и вся позиция.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 18:27
Насчёт возраста очевидно, что чем меньше сформировано мировоззрение человека и меньше опыта, тем более он внушаем.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пн, 07 апреля 2008 02:52
Я почему ввязался в эту тему. Сам я в личных пристрастиях (возможно пока) к мужчинам равнодушен. Однако у меня есть знакомые гетеросексуалы, которые в определённом возрасте раз-два в год пользуются секс услугами в таких странах как Тайланд, Индия, Куба. Там в порядке вещей "снять" транссексуала, 12 летнюю девочку, мальчика. Всё не только с общего согласия, но и с согласия родителей, что в тех странах в порядке вещей. И люди эти интеллектуальные и интеллигентные и занимающие высокие должности. А подобные связи воспринимают как более высокую степень развития секса. Точнее дело не в сексе, а в развитии интеллекта. Понимание того, что то, что естественно (для конкретного человека), то не безобразно.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пн, 07 апреля 2008 15:35
Ну да, в модельном бизнесе девочки работают с 12-13 лет. 12-13 лет и средний возраст вступления в брак в арабских странах. Думаю нет вопросов о падении морали в этих странах?
Вчера узнал, что аббаты спят со своими жёнами через простыню с проделанной в ней дырой, а обычный секс это гадко, мерзко, грязно.
Подобные суждения возникают от недостатка информации, интеллекта и прочих вещей. Раньше сжигали на кострах за рыжие волосы, сейчас вот .......ия вам не угодила.
...
Однако какое дело "Вам", что девочки 12-13 лет спят с мужчинами старше своего возраста? К чему все эти крики?
...
По поводу насильников, то я бы ещё поспорил что более гадко: изнасиловать ребёнка или взрослого человека.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 06:11
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 08 апреля 2008 04:38
ЗЫ гомосексуализм и .......ия это две разные темы и два разных полюса, имхо.
Да нет Фрозер - это АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ВЕЩИ.
...
ЗЫЫ. Мне в приват многие отписались с гневными сообщениями мол я занимаюсь пропагандой и после моих сообщений люди с форума пойдут на улицы насиловать людей. Одумайтесь господа. Если вас сообщения на форуме побуждают бежать на улицу и насиловать детей, то аптека за углом. Бегом туда, а не форумы читать
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 16:35
Я действительно не против .......ии. Как я могу быть против каких то отклонений в мозгу больных людей? Я за контроль за этими явлениями как со стороны психологов так и со стороны правоохранительных органов. Вот и всё. Вся позиция в три строчки.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 17:42
Считаю, что неправильно разделять в жертвах детей и взрослых.
Например: "В ночь на 10 марта перед подъездом своего дома была убита женщина и самое ужасное, её ребёнок" Подобная логика меня всегда поражает. Неужели убийство женщины, это менее тяжкое преступление. Нет. Однако почему выделяют убийство именно ребёнка? Основная суть понятна: ребёнок нежнои и беззащитное существо, однако я считаю. что преступления над взрослыми куда более тяжки, так как взрослый человек это уже сформировавшаяся личность, он приносит пользу государству, он отец детей или мать детей, у него/неё есть муж, жена, близкие, работа.
У ребёнка ничего этого нет. Смерть ребёнка это потеря лишь для родителей. Безусловно тяжело мерять зло в абсолютных величинах, но преспупления над взрослыми я считаю юолее тяжкими, особенно если это дети 1-2 года.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 18:13
Ты понимаешь в чём дело, у некоторых просто бывает особый вид импотенции относительно молодых девушек, однако если и говорить о сексе с молодыми, то у них в голове возникают картинки с 7-летними мальчиками. "Ну извращенцы, что возьмёшь" (с)
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 18:19
Да не вопрос, к тому же она может легко уйти от темы обсуждения ницизма к теме: какие же евреи сволочи. СОбственно, что и с .......ией произошло.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 08 апреля 2008 22:08
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 09 апреля 2008 02:35
я не считаю .......ией секс с девятикласницей у которой сиськи третьего размера и перед тем как девственность потерять она долго долбилась в очко , чтоб остаться "невинной".
Педофилия это гадость. Оградим 14 летних девятикласниц "долбящихся в очко", от гадины, которая пытается лишить их невинности ) Чудны дела твои, Господи
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 09:41
И вообще не вижу смысла в этой теме ко мне конкретно аппелировать в качестве сторонника .......ии. Я к ней равнодушен, а тем более к позиции блядей по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 09:49
Насчёт второклассниц - у мальчика явные психические отклонения. Не факт, кстати, что он ......., но врач там нужен и милиция тоже. Вопросов нет.
Однако что думают дети о раннем сексе (как рас дети класса с шестого и выше) можно понять из нынешних детских лагерей. У кого есть дети и он их туда посылал возможно в курсе. Не могу сказать, что это очень плохо, что там твориться, но на воспитании подростка это очень плохо отражается.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 09:51
Я завёл тему о свободе выражения мысли и адекватности. Тема .......ии, которую сюда притащили, мне не интересна
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 18:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у вас есть ребёнок 12-ти лет. На вас выходит с предложением ваш знакомый - столь же раскрепощённый как и вы, и живущий по принципу "то, что естественно для меня, то - не безобразно". Обращается он именно к вам, т.к. видит в вас своего единомышленника и столь же незакомплексованную личность, способную понять суть желания. Само желание - повысить интеллект посредством вашего ребёнка. Только секс и ничего более.
ваш ответ?
Простая для меня ситуация. Раз уж вы не хотите, чтобы я "сливал" этот вопрос (мои друзья не обратятся ко мне с таким вопросом, в силу того, что мои дети сами отвечают за свои действия), то в данной ситуации я предложу своему знакомому самому обратиться к моей дочери. Если ей такое предложение понравится, то я буду только рад за них. Я не вижу права лезть в отношения своей дочери с другими мужчинами. Другой вопрос, что секс без предварительных отношений вряд ли может принести, какое то наслаждение, поэтому там будет 100% отказ.
Я только не понял в при чём тут интеллект. Я разве писал, что путём секса повышают интеллект?
Цитата:
Сообщение от Surgan писал ср, 09 апреля 2008 21:14
Моё мнение, что если родители уделяли должное внимание воспитанию ребёнку, то с семи лет человек становится абсолютно взрослым. Да, возможно предстоит его чему то учить, объяснять, но на 90%, в дальнейшем он развивается сам и выводы делает сам на базе того, что родители привили ему до этого.
До этого возраста детей нужно оберегать. До пяти лет детей не всегда даже дома одних оставляют.

После семи лет (когда начинаются школы и ребёнок много времени проводит отдельно от родителей) он должен сам разбирать, что за конфетки отдаваться не нормальнои на крайний случай нестандартных ситуаций предупреждён о опасности общения с незнакомыми людьми.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал чт, 10 апреля 2008 19:16
Ты же даёшь базу детям при их воспитании. На этой базе они и основываются. Я не вижу повода для спекуляций, которые применяет Сан Питер. В этом плане воспитание реьёнка можно поделить на две части: постоянный надзор и самостоятельность. Если родители выбирают первый способ, то родители могут оберечь своего ребёнка от многих опасностей сами. Однако этого мало всё равно. К тому же намного важнее, чтобы ребёнок сам понимал что есть хорошо, а что плохо. Я тяжело представляю детей, которых конфетами можно соблазнить на анальный секс. Я вижу это только в плане силы. Здесь ,к сожалению их, можно оградить только ограничивая им доступ в места повышеного риска: забирать со школы, встречать при ввыходе с каких либо вечеринок, дискотек. Однако это механические методы защиты. Самое главное, чтобы ребёнок сам мог понять и соответственно отфильтровать возможные опасные ситуации. Ребёнок в 7 лет должен это всё понимать. В семь лет основные понятия в жизни уже устанавливаются. И не важно , что ребёнок всего лишь школьник. Все фундоментальные вещи он уже понимает.
Вопросы вроде, что я отвечу другу я считаю спекуляциями на эмоциях других.
...
Возьмем три явления: гомосексуализм, .......ия и слепота. Гомосексуалист испытывает половое влечение в основном или полностью к лицам мужского пола. На его жизнь это редко оказывает сильное влияние, но в плате секса его предпочтения обычно чётко направлены в одну сторону. Тоже самое с .......ом. Так получилось, что при рождении его влечёт не к женщинам, а детям. Это химическая реакция не более того. У слепого нарушено зрение так же от рождения или после травмы. Это всё природные отклонения от норм. Все эти люди могут быть талантливы Чайковский (гей), Набоков (возможно .......), Бетховен (глухой), Рей Чарльз (слепой). Они могут оказаться ворами, могут оказаться работягами, могут тунеядцами. Могут быть убийцами. Так же могут быть преступниками в том числе и связанными с этими их недугами. Так гей, может изнасиловать мужчину на пойманного на улице. Педофил – ребёнка. Слепой (слабовидящий) задавить кого то на автомобиле, хотя не имел право садиться за руль. Тяжесть того или иного преступления определяется УК. Разбирать почему за те или иные преступления дают разные сроки нет смысла, я лично по большинству вопросов УК доверяю. Однако что .......ия, что гомосексуализм, что слепота остаются лишь природными отклонениями и как нам к этому относиться - это вопрос восприятия каждого.

Кого выбирать в тайланде, Голландии, России или Штатах: проституток, просто любовниц, детей, трансов, зверей…переодеваться в женскую одежду, свято хранить верность жене или остаться на всю жизнь девственником, если это делается по взаимному согласию – дело каждого. Если кто то не может понять смысл проживание с мужчиной, то это его взгляд с колокольни натурала. Сколько бы вы их не материли, не оскорбляли – они просто не будут обращаться на вас внимание. «Ну сумасшедший, что возьмёшь» Высоцкий. Вот что они могут сказать.

Если Вы упорно не можете понять как по собственному желанию дети могут соглашаться спать со взрослыми, то это связано с теми постулатами, которые в вас воспитали родители. Да, тот факт, что вы это не понимаете (не принимаете) не означает, что это правильно, однако это и не означает, что это неправильно. Если разбираться подробно, то где то и вскроются уголовные прецеденты, но в целом это может быть и нормальным на том же основании.
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 11 апреля 2008 16:19
Убийца - это табу. Табу, потому что лет 3000 нащад убить ближнего своего было нормой: взял да убил, сейчас ничего не изменилось, но свободное убийство людей приведёт к упадку общества и цивилизации, поэтому такие вещи как убийство табуируются. В первую очередь это делалось церковью.

Маньячество - это психическое отклонение. Вопросы?

Чем .......ия отличается от убийства? Так же как то, что один человек любит лимоны, другой персики, а третий убивает. Вот так и отличается.

ЗЫ. Педофилию конечно можно запретить. Взять и запретить людям их влечение к детям. В СССР же запрещали влечение к мужчинам. Вот табу было на гомосексуализм и все знали что это гадость. А теперь если ты не гей, то и на ТВ даже стыдно показываться. В ССР и секса не было.

Питер, если вы действительно не понимаете, что такое табу, то просто представьте себе человека как часть природы. Как муравья или обезьяну. Как просто одним из видов приматов, коим он является исходя из науки. У обезьян кстати гомосексуальность это норма в принципе, инцест это норма, .......ия это норма. Норма, это значит генетически распространяется на 100% особей. У человека тоже самое, только болеее яркое выражение приобретает у 1-2% населения.

А что будет если убъёшь? Да ничего особенного. Убил значит так нужно было тебе. А если раз убъёшь, то и перед вторым не остановишься. Тебе то всё равно, а общество от этого страдает. Вот общество и принимает законы, убийц сажать в тюрьмы, насильников в псих больницы, мелких хулиганов на бесплатные работы по строительство БАМа. И дальше опять всё хорошо.
Тут ни у кого вопросов нет. Я тоже живу в обществе и я за подобное развитие этого общества. Я против того, чтобы меня и моих детей могли убить на улице, обокрасть изнасиловать. Но при чём тут .......ия? 99% мужчин влечёт к женщинам, то только полпроцента мужчин насилует женщин. Педофилов, кроме общественного самоконтроля сдерживает ещё и УК. Если по УК за изнасилование ребёнка .......а нужно посадить, то туда ему и дорога. В чём проблема?
stein вне форума      
Старый 05.05.2008, 07:44   #211 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Давно ходил вокруг этой темы и никак не было времени прочитать. Сегодня наконец осилил. Вообщем основная мысль у меня такая - если у самого детей нету - то не ... вообще про них писать (как их воспитывать и когда их за письку трогать можно). Потому что тот бред который я тут прочитал от Сургана... когда будет твоим детям 6-7 лет вот тогда попробуй здесь все это повторно написать. Я думаю пальцы отсохнут.

Ну а поповоду геев мне пох. Это их дело. Они ни кому не мешают. Это их выбор/болезнь. Пусть долбяться сколько хотят если им нравиться.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 05.05.2008, 16:37   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 11 апреля 2008 22:19
В некоторых странах Африки родители колечат своих детей при рождении для того,чтобы когда они выросли стали инвалидами-попрошайками.Насилие?Конеч но насилие.Это против воли самого ребёнка.Но как видите культура влияет так,что это нормальное явление.
Это ненормальное явление. И тот факт, что "они так привыкли", не делает это явление нормальным.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что вы пытаетесь осудить в этой теме?Культуру?Болезнь человека?Или физическое желание человека разнообразить свою сексуальную жизнь?
Да, осуждаем культуру - если она узаконивает насилие одних над другими.

Да, осуждаем болезнь - если больной не может сдержаться и наносит вред окружающим. (Если ты внимательно читал, то ещё на первой странице многие написали, что .......ов надо сравнивать не с безобидными гомосексуалистами, а с маньяками-убийцами - и относиться к ним соответсвенно.)

Да, осуждаем желание разнобразить свою жизнь за чужой счёт.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.05.2008, 16:41   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я перестал заглядывать в эту тему после того, как Surgan написал, что спокойно отдаст свою семилетнюю дочь .......у. Хотелось написать что-то типа того, что написал k345, но не стал, так как решил, что это бессмысленно. Если человек не умеет ставить себя на место других, то всё равно не поймёт, пока своих детей не будет.

Сегодня заглянул и с удивлением обнаружил, что дискуссия всё продолжается.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 06.05.2008, 07:15     TS Старый   #214 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 05 мая 2008 21:41
Я перестал заглядывать в эту тему после того, как Surgan написал, что спокойно отдаст свою семилетнюю дочь .......у.
Корвин, если у Вас хватает ума верить в то что вы пишите, то нужно просто смотреть меньше фантастики перед сном Какие могут быть тут дискуссии? Если у вас (у вопрошающих) такие друзья, что они у вас спрашивают разрешения отыметь ваших дочерей, то нужно либо озаботиться выбором друзей или озаботиться откуда у вас такие вопросы в голове берутся Вероятность нападения на ребёнка или жену или на самого себя (я подчёркивал, что не вижу тут разницы) всегда есть. Меры предотвращения тут разные. Я считаю, что достаточно превинтивных мер, а точнее воспитание ребёнка не шляться и не общаться там где не нужно и с кем не нужно. Однако я так же допускаю и риск падения самолёта, но летаю на самолётах и не кричу на форумах о том ужасе, который может случится при катастрофе. Фразы о том, что ".......ия это гадость, а что там делают геи нам пох" говорят лишь об уровне участвующих в дискуссии.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 06.05.2008, 07:27   #215 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 06 мая 2008 07:15
Однако я так же допускаю и риск падения самолёта, но летаю на самолётах и не кричу на форумах о том ужасе, который может случится при катастрофе. Фразы о том, что ".......ия это гадость, а что там делают геи нам пох" говорят лишь об уровне участвующих в дискуссии.
Падение самолета - это гадость, а что там делают геи нам пох.
san_piter вне форума      
Старый 06.05.2008, 07:39   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вт, 06 мая 2008 07:15
Фразы о том, что ".......ия это гадость, а что там делают геи нам пох" говорят лишь об уровне участвующих в дискуссии.
Уровень участвующих в дискуссии поднимится если я скажу, что ".......ия это не гадость и то что там делают геи нам не пох"? 8O
st0ck вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:12   #217 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
У Surgana оказывается есть и такие единомышленники... причем не где нибудь в тайланде, а в светоче законности и демократии...

[Зарегистрироваться?]
dmitaler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FroZer в шаге от финального стола EPT Мадрид Shark Sharkovich Около покерного стола 2 17.03.2012 00:53
FroZer PLO cash FroZer "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ" 156 18.02.2012 15:29
Марафон Cartman vs Frozer - сеть Entraction SPRING ENDURANCE CHALLENGE - €220,000 cartman Марафоны и пари 504 04.05.2010 11:08
Frozer 2 место на 1 000 000 Гарантид! TTR Многостоловые турниры 29 30.11.2008 13:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot