Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы проголосовали
Богданов 0 0%
Жириновский 3 9.38%
Зюганов 2 6.25%
Медведев 4 12.50%
Голосовать не ходил 21 65.63%
Испортил/забрал с собой бюллетень 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы Президента России

Важные объявления
Старый 03.03.2008, 11:11   #121 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2 марта во время президентских выборов милиция по всей России жестко - вплоть до применения насилия - пресекала попытки избирателей вынести с участка свой бюллетень, что не запрещено законом. Накануне выборов председатели избирательных комиссий и наряды милиции, наблюдающие за порядком на участках, получили распоряжение пресекать подобную инициативу. Сведения, приходящие из разных регионов, свидетельствуют об одном и том же сценарии - сначала выносу бюллетеней препятствовали члены местного избиркома, затем подключалась милиция, применяя силу вплоть до отбирания паспортов, заламывания рук и избиений.

Журналист химкинской газеты "Вперед" Антон Назаров при попытке вынести бюллетень с избирательного участка был избит сотрудниками милиции. Об этом журналист рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Он "решил провести эксперимент, позвонил в территориальную избирательную комиссию, узнал, имеет ли право избиратель унести бюллетень с собой". В комиссии ему подтвердили, что "если избиратель хочет оставит бюллетень на память, то он может это сделать и никто не вправе его остановить". Придя на избирательный участок №2229 в Химках, Назаров "убрал бюллетень в карман и попытался уйти, но сотрудники милиции остановили и препроводили к председателю избиркома". "Она сказала, что я не имею права этого делать, председатель химкинского ТИКа подтвердил ее слова и сказал, чтобы они меня ни в коем случае с бюллетенем не выпускали". "Милиционеры попытались силой заставить отдать им бюллетень, а потом начали меня избивать", - сказал Назаров, добавив что планирует обратиться в травмпункт. Наблюдатели, к которым журналист обратился с просьбой зафиксировать произошедшее, отметили, что он не имеет права уходить с бюллетенем. "Кончилось тем, что я заполнил бюллетень и кинул в урну", - заключил журналист.

По словам Назарова, сотрудница химкинского УВД, дежурившая на другом участке, сообщила что начальник химкинского УВД Равиль Булатов издал устное распоряжение не выпускать избирателей с участков с бюллетенями.

В Екатеринбурге (Свердловская область) на участке №1388 старший лейтенант милиции Валерий Грозных заламывал руки пожилому человеку, который хотел вынести бюллетень. Сообщил об этом человек, который заступился за потерпевшего, но тоже напоролся на "насилие" со стороны лейтенанта, сообщает сайт "Полит.ру".

Агентство Ura.Ру со ссылкой на РУВД Ленинского района Екатеринбурга сообщает, что сегодня в управление поступило много избирателей, рвавших бюллетени. Правоохранительные органы расценивают эти действия, как нарушения общественного порядка.

В городе Всеволожске с избирательного участка №148 до вечера не выпускали избирателя. Избиратель Виктор Бояркин собирался унести с участка свой бюллетень, но председатель избирательной комиссии Людмила Тюрина заявила, что не выпустит мужчину до тех пор, пока он не проголосует. На подмогу Тюрина вызвала наряд милиции, сообщает "Каспаров.ру".

Наблюдателя, попытавшегося 2 марта помешать вбросу бюллетеней в Москве на участке № 146, увезли в прокуратуру. Члены комиссии УИК отвлекли наблюдателей. В это время муж председателя УИКа, являющийся членом УИК с правом совещательного голоса, попытался вбросить 150 бюллетеней. Один из наблюдателей заметил это, загородил собой урну и выхватил у члена УИК 14 бюллетеней. После того, как он отдал их сотрудникам правоохранительных органов, его увезли в прокуратуру.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 03.03.2008, 11:31   #122 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все понятно разумные люди думают что в наших бедах(перечислять не стоит он а них всегда говорил) виноват только Путин, разве он нас склонял пить, не заниматься спортом, быть в не постоянной людской разумности, не создавать семьи и т.д он за весь срок давал положительные примеры, как жить надо и тотальных ошибок не делал для России, разве он коррупцию развивает, народ такой вы да я, он же не волшебник, что бы каждого саморучна изменить в лучшую сторону, здесь обязан каждый сам над собой работать.
Поражаюсь вашей критике в сторону Пути.
Alabaha вне форума      
Старый 03.03.2008, 13:08   #123 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 11:31
быть в не постоянной людской разумности
8O
Ты романы писать не пробовал?
san_piter вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:07   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 11:31
Все понятно разумные люди думают что в наших бедах(перечислять не стоит он а них всегда говорил) виноват только Путин, разве он нас склонял пить, не заниматься спортом, быть в не постоянной людской разумности, не создавать семьи и т.д он за весь срок давал положительные примеры, как жить надо и тотальных ошибок не делал для России, разве он коррупцию развивает, народ такой вы да я, он же не волшебник, что бы каждого саморучна изменить в лучшую сторону, здесь обязан каждый сам над собой работать.
Поражаюсь вашей критике в сторону Пути.
Во всех бедах России виноват Александр II.
st0ck вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:19   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 02 марта 2008 23:31
а что касается про, то что такого в этом про? ну вот я допустим житель чехии или польши, вот мне, какая разница будет здесь это про или не будет? оно что мешает чем-то? вроде ничем, с точки зрения безопасности опять же, безопаснее будет, когда у тебя тут про стоит, чем когда этого про не стоит
Насчёт "безопаснее" - это ты так шутишь?

Если войны не будет, то ПРО не добавляет безопасности.

Если будет война, то ПРО станет одной из основных целей вероятного противника. Из них может кто и уцелеет в подземных пункерах, но вот от твоего домика останется только пыль.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:34   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 03 марта 2008 00:31
ааааа. "не все сразу"

да хоть чего нить бы изменилось к лучшему
ну ничего лучше не стало. стало тока хуже. цены растут зарплата не растет (ее и нету счас. может если бы работал было бы лучше но не думаю что я бы получал даже 2к баксов счас на работе где я трудился)

а 2к это не так много. за все заплати. налоги/квартира/свет/вода (рынок мля. украли краны с газом/нефтью/светом а терь народ мучают рыночными ценами платите больше кричали они у нас кран чинить не на что ) и от 2к мало чего остается. в пенсионную реформу нашу я вообще не верю. уверен что придется им еще каким то образом добывать бабло чтоб платить хоть что то существующим пенсионерам и опять будет народ поставлен раком

услуги не улучшились (бюрокартия и взятничество как была так и осталась)
При Горбачёве-Ельцине цены росли гораздо быстрее. Плюс две некорректно проведённые деноминации. Плюс кризисы - когда национальная валюта обваливалась за 1 день.

Кредит под 120% годовых был крупной халявой, не смотря на то, что 15% полученной в кредит суммы сразу уходило в откат. Ты только вдумайся в эти цифры!
Если ты сразу свою зарплату не потратил, то через пару месяцев купишь на неё в два раза меньше. Если хранишь в валюте - то через шесть.

А зарплату не платили месяцами. Или частично заплатят. Или задержат.


Ты действительно не видишь разницы???
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:41   #127 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Отрывки мыслей и взглядов людей, которые мне импонируют. с блока Владимира Соловьева.

Вот объясните-никак не пойму.Вам не нравится что Путин(далее Медведев) не дирежировал оркестром по-пьяни?Что не спал как Ельцин,когда его встречали в Ирландском аэропорту.Опять же по-пьяни.Что не подписывали в ущерб государству документов по-пьяни,подсунутых неким,теперь уже,Бурбулисом.Так возникает закономерный вопрос..Либо вам мил бардак под видом деморатии,либо вы вообще неадекватны..



Слушайте, откуда столько любителей пощекотать нервишки непредсказумыми результатами?! Я ХОЧУ знать, что будет завтра, поэтому я иду и голосую за того, чей курс мне близок и понятен!!! Я не хочу ставить на темную лошадку, выбирать кота в мешке... Хватит причитать по поводу победы победителя. Давайте лучше делом заниматься. Кого не устраивают результаты - у вас впереди 4 года до новых выборов: растите своих кандидатов, пиарьте их и т.д. Да нет, не станете, проще опять поплакать, посетовать на предсказуемость, на отсутствие зрелищ и хлеба....... Вы тоже безумно предсказуемы и от этого дико скучны...
Alabaha вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:47   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 02 марта 2008 04:27
Да их, но если бы предполагал отличную от нуля вероятность выигрыша выборов одним из этих трех зол, не задумываясь, пошел бы и проголосовал за Медведева.
Ну на это и расчитаны эти выборы, что поставили Медведьева всего в белом и пару кандидатов, один из которых просто политический шут, второй топорная мумия твердящая про то, как нужно всё забрать и разделить. Нормальным кандидатам зарегистрироваться не дали. Естественно, что в такой компании Медведьев смотриться лучше, однако при тех выборах, которые были в 1996 году (правда те тоже были фальсифицированы) и той свободе слова, которая тогда присутствовала, Медведьев не набрал бы и 9% Жириновского.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:49   #129 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Jagd
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 14:41
Отрывки мыслей и взглядов людей, которые мне импонируют. с блока Владимира Соловьева.

Вот объясните-никак не пойму.Вам не нравится что Путин(далее Медведев) не дирежировал оркестром по-пьяни?Что не спал как Ельцин,когда его встречали в Ирландском аэропорту.Опять же по-пьяни.Что не подписывали в ущерб государству документов по-пьяни,подсунутых неким,теперь уже,Бурбулисом.Так возникает закономерный вопрос..Либо вам мил бардак под видом деморатии,либо вы вообще неадекватны..



Слушайте, откуда столько любителей пощекотать нервишки непредсказумыми результатами?! Я ХОЧУ знать, что будет завтра, поэтому я иду и голосую за того, чей курс мне близок и понятен!!! Я не хочу ставить на темную лошадку, выбирать кота в мешке... Хватит причитать по поводу победы победителя. Давайте лучше делом заниматься. Кого не устраивают результаты - у вас впереди 4 года до новых выборов: растите своих кандидатов, пиарьте их и т.д. Да нет, не станете, проще опять поплакать, посетовать на предсказуемость, на отсутствие зрелищ и хлеба....... Вы тоже безумно предсказуемы и от этого дико скучны...
Вот умная мысль! Отлично сказано. Также придерживаюсь этой точки зрения .
__________________
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»
Jagd вне форума      
Старый 03.03.2008, 14:56   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 14:34
Ты действительно не видишь разницы???
То о чем ты пишешь, относится к периоду до 98 года.
После этого, когда прекратились игры с ГКО, к 2000 году все более-менее стабилизировалось (хотя и на низком уровне).

Вот с 2000 годом все и сравнивают.
Стало ли лучше жить в экономическом плане? Есс-но стало. Но возмущения не от того, что не стало, а от того, что при таком росте цен на ресурсы должно быть еще лучше, а именно в социальной сфере, в образовании, т.е. везде куда бы и должны идти налоги.

Сравнение же периода Путина с периодом Ельцина это тоже самое, что и сравнение Медведева с другими кандидатами (типа он лучше 2-х других, значит хороший).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:00   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 03 марта 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 00:23
не все так просто, надо время для России о чем Путя постоянно говорит, не все cразу
За время правления "Пути" кол-во зарегистрированных преступлений в стране возрасло почти 1.3 раза. Кол-во школ уменьшилось почти на 8 тыс. Заболеваемость выросла на 14%. Страна стабильно на втором месте по кол-ву самоубийств на 1000 населения. Цены на недвижимость в разы превышают европейские.

Не все сразу, не все сразу...
Количество зарегистрованных преступлений выросло. Но не забывай:
- про незарегистрированные преступления
- тяжесть совершённых преступлений
Сейчас на улицах стало безопаснее, чем было при Ельцине. Когда народ специально покупал Московский Комсомолец - трупы за сутки посчитать. Когда людей похищали прямо на улицах (в том числе женщин/девушек - с целью изнасилования). Когда могли убить прямо в общественном месте (в ресторане, в электричке), если ты не из тех, кто стерпит оскорбление. И так далее.

Заболеваемость - тоже не совсем ясно. Я так понимаю, эта цифра означает количество обращений к врачу? Так лет 200 тому назад в России вообще заболеваемости не было. Была только смертность.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:17   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 02:02
да и ещё добавлю, а если бы путин решил назначить преемником не медведева, а иванова, то что иванов бы не стал президентом чтоли? и где тут воля народа? чистая манипуляция.
Я никак тебя не пойму. Ты не согласен с тем, что большинстов россиян за Медведева? Где подтасовка? Где фальсификация? Воля народа в чистом виде!


з.ы. Смотрел вчера в 21:00 программу Соловьёва по НТВ. Там один демократ очень сильно слюной брызгал на тему несправедливости выборов. Мне понравилась ответная реплика, объективно резюмирующая все его аргументы: "Да, опозиция у нас хорошая. И демократы у нас правильные. А вот народец подкачал."
Именно так и выходит. Демократам не другой президент нужен, а другой народ.




__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:22   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:00
Сейчас на улицах стало безопаснее, чем было при Ельцине. Когда народ специально покупал Московский Комсомолец - трупы за сутки посчитать. Когда людей похищали прямо на улицах (в том числе женщин/девушек - с целью изнасилования). Когда могли убить прямо в общественном месте (в ресторане, в электричке), если ты не из тех, кто стерпит оскорбление. И так далее.
Это в каком городе стало безопасней? Я живу в городе "рабочих и крестьян". Если ты пройдешь вечером по какому либо микрорайону города и тебе не проломит голову толпа пьяных подростков, то ты везунчик. А то, что трупы перестали считать, так просто привыкли к ним и не обращают на них внимание. Я, например, был в глубоком ...., когда увидел сколько безымянных могил на нашем городском кладбище.
st0ck вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:33   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пн, 03 марта 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 02 марта 2008 04:27
Да их, но если бы предполагал отличную от нуля вероятность выигрыша выборов одним из этих трех зол, не задумываясь, пошел бы и проголосовал за Медведева.
Ну на это и расчитаны эти выборы, что поставили Медведьева всего в белом и пару кандидатов, один из которых просто политический шут, второй топорная мумия твердящая про то, как нужно всё забрать и разделить. Нормальным кандидатам зарегистрироваться не дали. Естественно, что в такой компании Медведьев смотриться лучше, однако при тех выборах, которые были в 1996 году (правда те тоже были фальсифицированы) и той свободе слова, которая тогда присутствовала, Медведьев не набрал бы и 9% Жириновского.
А кого надо было добавить в кандидаты? И сразу следующий вопрос: ты всерьёз считаешь, что он [вставь фамилию из ответа на первый вопрос] способен собрать 2 млн подписей?

И что ты подразумеваешь под свободой слова?
Опозиция имеет свои газеты. Правда, эти газеты плохо покупаются. ("Народец подкачал!")
Опозиция имеет свои сайты.
Опозицию показывают по ТВ. Правда, не на Первом канале. (На Первом показывают "Фабрику звёзд", шоу "Звёзды на льду", "Татьянин День" - не совсем понятно, в какой из этих передач они хотят появиться)

Так что ещё надо?



__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:39   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 03 марта 2008 15:22
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:00
Сейчас на улицах стало безопаснее, чем было при Ельцине. Когда народ специально покупал Московский Комсомолец - трупы за сутки посчитать. Когда людей похищали прямо на улицах (в том числе женщин/девушек - с целью изнасилования). Когда могли убить прямо в общественном месте (в ресторане, в электричке), если ты не из тех, кто стерпит оскорбление. И так далее.
Это в каком городе стало безопасней? Я живу в городе "рабочих и крестьян". Если ты пройдешь вечером по какому либо микрорайону города и тебе не проломит голову толпа пьяных подростков, то ты везунчик. А то, что трупы перестали считать, так просто привыкли к ним и не обращают на них внимание. Я, например, был в глубоком ...., когда увидел сколько безымянных могил на нашем городском кладбище.
В Москве. Полагаю, что и в других крупнейших городах.
До более отдалёных (от этих крупнейших) городов все изменения докатываются с опозданием. Например, в моём родном городе до 1995 года оставался чистый совок.

И ты говоришь о глухих районах. Раньше было небезопасно даже на центральных улицах. И даже днём.
Показателен, например, сам факт, что бандиты носили специальную униформу - чтобы все видели, что они бандиты.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:47   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:33
Опозиция имеет свои газеты. Правда, эти газеты плохо покупаются. ("Народец подкачал!")
Народец нормальный, правда если ему 8 лет твердить одно и тоже, то будет то, что есть сейчас.

он [вставь любую фамилию не из списка Единой России] не способен собрать 2 млн подписей потому что:
1) его не будут бесплатно пиарить по ТВ и вообще во всех СМИ;
2) его флаг не будет совпадать с флагом государства (эмблема единой россии почти один в один - эмблема выборов);
3) его не будет поддерживать бизнес.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:52   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:39
]
В Москве. Полагаю, что и в других крупнейших городах.
До более отдалёных (от этих крупнейших) городов все изменения докатываются с опозданием. Например, в моём родном городе до 1995 года оставался чистый совок.
И ты говоришь о глухих районах. Раньше было небезопасно даже на центральных улицах. И даже днём.
Показателен, например, сам факт, что бандиты носили специальную униформу - чтобы все видели, что они бандиты.
Москва -это другая страна. Там даже спрашивают регистрацию у других граждан России - аналог визы.
Бандиты и сейчас униформу носят - серую.
st0ck вне форума      
Старый 03.03.2008, 16:08   #138 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
CorwinXX, по поводу безопасности не согласен совершенно - шансы выхватить от безмозглой гопоты что сейчас, что лет десять назад, имхо, примерно одинаковы.
По поводу центральных улиц тоже не очень однозначно.В нашей деревне пару лет назад громкое дело было - один гражданин прям в казине обиделся на второго дал ему кружкой по башке и куда-то увез. Тело последнего было найдено некоторое время спустя. Хз, мож и докатятся эти изменения

ЗЫ За последний год пять или шесть моих знакомых стали жертвами ограблений. Одного прям у входа в гостиницу культурной столицы нашей встретили.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.03.2008, 18:28   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:00
Количество зарегистрованных преступлений выросло. Но не забывай:
- про незарегистрированные преступления
- тяжесть совершённых преступлений
Сейчас на улицах стало безопаснее, чем было при Ельцине. Когда народ специально покупал Московский Комсомолец - трупы за сутки посчитать. Когда людей похищали прямо на улицах (в том числе женщин/девушек - с целью изнасилования). Когда могли убить прямо в общественном месте (в ресторане, в электричке), если ты не из тех, кто стерпит оскорбление. И так далее.

Заболеваемость - тоже не совсем ясно. Я так понимаю, эта цифра означает количество обращений к врачу? Так лет 200 тому назад в России вообще заболеваемости не было. Была только смертность.
Т.е. преступность и заболеваемость стали вдруг только при Путине регистрировать? А до него стеснялись? Я не спорю, что перечисленные тобой факторы могли повлиять на официальную статистику, но я не понимаю, как они могли повлиять на ее динамику.

По поводу безопасности на улицах:
Разбой (зарегистрировано, тысяч):
2000 - 39,4
2006 - 59,8

Соглашусь, что субъективно в центральных районах Москвы и Питера стало безопаснее. Не уверен по поводу остальной России.
san_piter вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:05     TS Старый   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 03 марта 2008 11:03
да что вы буяните год полтора и путина выкинут на помойку ... ибо медеведеву нафиг сдался его третий срок 8-) ,дык ещё и грязью обольют всякой, если сопротивляться будет . А жопализ жириновский , как обычно , начнет хаять какой же плохой был путин , также как и ельцина . И какой хороший медведев . 8-)
ну я все-таки думаю, что путин не повторил ошибки своих наставников, и какая-то система контроля там должна быть, хотя я честно говоря не очень понимаю, то есть даже предположить не могу, каким образом это можно реализовать
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы президента Украины 2010 Poker Life Magazine Поговорим за жизнь 3 22.01.2010 17:02
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы президента Америки,за кого голосуем? seemynuts Теории, стратегии, основы покера 7 02.02.2008 00:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot