Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы проголосовали
Богданов 0 0%
Жириновский 3 9.38%
Зюганов 2 6.25%
Медведев 4 12.50%
Голосовать не ходил 21 65.63%
Испортил/забрал с собой бюллетень 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы Президента России

Важные объявления
Старый 03.03.2008, 19:09   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:05
то есть даже предположить не могу, каким образом это можно реализовать
Изначально ставить более слабого руководителя, на которого к тому же есть какой-нибудь компромат.
В бизнесе это часто встречается, когда что-то оформлено на одного, а реальный владелец - другой.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:10     TS Старый   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 11:31
разве он коррупцию развивает, народ такой вы да я, он же не волшебник, что бы каждого саморучна изменить в лучшую сторону, здесь обязан каждый сам над собой работать.
Поражаюсь вашей критике в сторону Пути.
чтобы не было коррупции, нужно, чтобы за нарушение законов была ответственность и суд, который адекватное и независимое решение принимает, вместо этого у нас с коррупцией даже показательные дела перестали устраивать, а суд у нас везде исключительно басманный или ты считаешь, что это не так? и что у нас справедливый и независимый от различного рода государственных структур суд, а до тех пор, пока такого суда нет и всё решается телефонными звонками от кого надо, в таких условиях коррупция только процветает и будет процветать дальше, уже вот размеры откатов доходят до 30 и даже до 50%, это вообще немыслимо же
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:11     TS Старый   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 14:41
Отрывки мыслей и взглядов людей, которые мне импонируют. с блока Владимира Соловьева.
не поделишься ссылкой на блог этого очень неуважаемого мной товарища?
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:12     TS Старый   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:00
Когда могли убить прямо в общественном месте (в ресторане, в электричке), если ты не из тех, кто стерпит оскорбление. И так далее.
ты на электричках давно ездил?
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:14   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от bdv писал пн, 03 марта 2008 16:08
CorwinXXшансы выхватить от безмозглой гопоты что сейчас, что лет десять назад, имхо, примерно одинаковы.
Возможно. Ну буду спорить (тут я не в теме).
Но эту вероятность можно уменьшить, избегая мест повышенной концентрации этой самой гопоты.
Но вот шансы "выхватить" от состоятельных и взрослых резко упали.
То есть, сидя в относительно дорогом ресторане (не дорогой, но и не забегаловка), вряд ли за соседним столиком окажется безмозглая гопота (если и окажется, то работники ресторана сами их утихомирят). Это же не бандиты, у которых и деньги есть, и работники ресторана их сами боятся.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:24   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 19:14
Но вот шансы "выхватить" от состоятельных и взрослых резко упали.
Ну это естественный процесс.
Это уменьшение беспредела было бы и без Путина.

Период первоначального накопления капитала (когда бандиты по улицам бегали) давно прошел. Теперь они не бандиты, а бизнесмены или чиновники и есс-но всяких перестрелок в ресторанах будет меньше, т.к. их это тоже затрагивает...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:36     TS Старый   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:17
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 02:02
да и ещё добавлю, а если бы путин решил назначить преемником не медведева, а иванова, то что иванов бы не стал президентом чтоли? и где тут воля народа? чистая манипуляция.
Я никак тебя не пойму. Ты не согласен с тем, что большинстов россиян за Медведева? Где подтасовка? Где фальсификация? Воля народа в чистом виде!
з.ы. Смотрел вчера в 21:00 программу Соловьёва по НТВ. Там один демократ очень сильно слюной брызгал на тему несправедливости выборов. Мне понравилась ответная реплика, объективно резюмирующая все его аргументы: "Да, опозиция у нас хорошая. И демократы у нас правильные. А вот народец подкачал."
Именно так и выходит. Демократам не другой президент нужен, а другой народ.
воля народа? это не воля народа, а наглая и топорная манипуляция волей народа в чистом виде. Просто если устроить выборы между мной и тобой, в процессе которых говорить и выступать буду исклюительно я, а ты будешь стоять за кадром, то у тебя не будет ни одного шанса меня победить, и фальсификаций предостаточно там было, очевидно и административный ресурс и прямые жесткие установки обеспечить явку и результат, или ты с этим не согласен?

А что это за демократ был? я смотрел, но уже забыл.
Вообще Соловьёв - это просто нечто стало, я уже не могу даже на него смотреть, я как вижу, что он говорит, мне хочется или плюнуть в телевизор или его разбить, просто настолько он опустился за последнее время, сравнить его 4 года назад, когда впринципе он нормально и адекватно себя вёл и сейчас, когда он несёт просто полнейшую чушь, поливая грязью оппозицию, которую в его передачи с 2004 года не пускают, если ещё несколько лет назад считали, что поставить в один ряд соловьёва и леонтьева было бы оскорбительным для соловьёва, то теперь так никто не считает, и даже я вполне могу спокойно смотреть на леонтьева, потому что тот хотя бы не скрывает того, что то, чем он занимается - это впринципе политическая проституция и пропаганда, а соловьёв с одной стороны пытается себя таким типа либералом выставить, а с другой стороны поливает грязью оппозицию, которой не дают возможности достойно ответить на весь этот бред, который он несёт, и ещё меня очень бесит, как он расхваливает власть, при том, что он ведущий, а не участник передачи, короче соловьёв - это просто мне даже сложно что-то про него писать, чтобы не скатиться до оскорблений.

и то, что нужен другой народ - это так и есть, что у кого-то другие мнения на счёт нашего народа? которому всё пофигу, которому не нужна никакая демократия, свобода слова, независимый суд итд? когда народу нужна бутылка водки, а свободу слова он видит в том, чтобы послать на%уй своего соседа?
не зря говорят, что народ имеет ту власть, которую заслуживает, какой народ, такая и власть, и когда оппозиция не может повлиять и донести свои разумные идеи до народа, то у неё нет шансов, особенно, когда такие ****** как соловьёв выступают в телевизоре.
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:43     TS Старый   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 15:33
А кого надо было добавить в кандидаты? И сразу следующий вопрос: ты всерьёз считаешь, что он [вставь фамилию из ответа на первый вопрос] способен собрать 2 млн подписей?

И что ты подразумеваешь под свободой слова?
Опозиция имеет свои газеты. Правда, эти газеты плохо покупаются. ("Народец подкачал!")
Опозиция имеет свои сайты.
Опозицию показывают по ТВ. Правда, не на Первом канале. (На Первом показывают "Фабрику звёзд", шоу "Звёзды на льду", "Татьянин День" - не совсем понятно, в какой из этих передач они хотят появиться)

Так что ещё надо?
во-первых, это идиотский закон про 2кк подписей, которые надо собрать за очень ограниченное время, нигде в мире такого нет.
Да конечно газеты - это мощное средство пропаганды, за которое ещё и платить народ должен, которому только халяву подавай, или сайты тоже очень круто, сколько человек у нас вообще инетом пользуются не знаешь? на данном этапе развития все средства пропаганды, кроме федеральных каналов не имеют эффекта, потому что даже там такие каналы, как рен-тв не то, что в глубинке - они в москве далеко не у всех показывают например.
И то, что оппозицию показывают по тв - это ты погорячился, я что-то вообще их там не замечаю, там я вижу только фабрику звёзд на льду , идиотские сериалы и новости, и чтобы пропагандировать что-то нужно появляться в именно новостях и в передачах, которые почему-то называют аналитическими, хотя я бы назвал их иначе, а в новостях у нас оппозицию я что-то не замечаю, хотя новости я смотрю часто и много, где там оппозиция? нигде ёё там нету, там иногда конечно бывают заявления в стиле "шайка хулиганов во главе с бывшим шахматистом парализовала движение в центре города" или что-то в этом роде, но даже это и то редкость.
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:50     TS Старый   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 03 марта 2008 19:09
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:05
то есть даже предположить не могу, каким образом это можно реализовать
Изначально ставить более слабого руководителя, на которого к тому же есть какой-нибудь компромат.
В бизнесе это часто встречается, когда что-то оформлено на одного, а реальный владелец - другой.
ну а что ты сделаешь с этим компроматом? ну вот представь, что у тебя есть супер-мега-компромат, и что с ним делать? его же никто в россии не опубликует никогда, таких самоубийц найти будет непросто, если же таких самоубийц найти или скажем через западные сми эту информацию запускать, то тут сразу по всем каналам это или проигнорируют, или заявят, что это всё провокация и происки тех, кто ненавидит россию, я лично вижу эту ситуацию примерно так, поэтому я и сомневаюсь в эффективности такого метода
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:56   #150 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:11
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 14:41
Отрывки мыслей и взглядов людей, которые мне импонируют. с блока Владимира Соловьева.
не поделишься ссылкой на блог этого очень неуважаемого мной товарища?
Gnome держи,с утра слючайно наткнулся.

[Зарегистрироваться?]
Alabaha вне форума      
Старый 03.03.2008, 20:16   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 03 марта 2008 19:09
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:05
то есть даже предположить не могу, каким образом это можно реализовать
Изначально ставить более слабого руководителя, на которого к тому же есть какой-нибудь компромат.
В бизнесе это часто встречается, когда что-то оформлено на одного, а реальный владелец - другой.
ну а что ты сделаешь с этим компроматом? ну вот представь, что у тебя есть супер-мега-компромат, и что с ним делать?
если у меня есть - ничего не делать, есс-но.
Если у того, у кого есть реальные рычаги власти и лидерство - то можно много сделать вообще без всякого компромата. Собственно не компромат тут главный, а то, что я подчеркнул. Есс-но слабость тут не в худшем исполнении обязанностей, а в способности контролировать различные сферы деятельности в том числе и таких вот ставленников.

Да и эффект личности я бы тут не стал списывать со счетов. Кто-то всегда сильнее, кто-то слабее.
При этом я не утверждаю, что именно Путин тут главный. Вполне возможно, что они оба всего лишь выдвиженцы.

На самом деле я тут не вижу причин для конфликта между Путиным и Медведевым. Если ты считаешь, что он может быть - напиши на какой почве?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.03.2008, 20:41   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Gnome
А сколько, если не 2кк? Давай сделаем 2к - и будем выбирать из 1кк кандитатов (каждому от государства круглая сумма на проведение избирательной кампании).

В новостях Каспарова показывают меньше, чем Путина? А ты как хотел.
Я вот на днях в ресторан сходил (первый раз за полгода!) , а в новостях про это не слова :(. Может это не такое значительное событие, как визит Президента в [куда-то]?
Полагаю, что если смотреть новости по ББС, то там тоже из всех российских политиков больше всего Путина показывают.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.03.2008, 21:21   #153 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 20:41
Gnome
А сколько, если не 2кк? Давай сделаем 2к - и будем выбирать из 1кк кандитатов (каждому от государства круглая сумма на проведение избирательной кампании).
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы кандидатов было 50-100, как в постперестроечные годы.
То, что государство дает деньги на избирательную кампанию - абсурд.
Если систему нельзя модифицировать потому, что она абсурдна, то это не значит, что она должна оставаться без изменений.
Нужны избирательные фонды, с четкими правилами.

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 марта 2008 20:41
Может это не такое значительное событие, как визит Президента в [куда-то]? Полагаю, что если смотреть новости по ББС, то там тоже из всех российских политиков больше всего Путина показывают.
ББС не имеет лицензии на вещание на Россию и не обязано соблюдать российские законы о предвыборной агитации.
san_piter вне форума      
Старый 03.03.2008, 21:21   #154 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Я вот улавливаю интуитивно, что-то изменилось после выборов ,ожидания к лучшему, кстати Путя сейчас премьерам может очень сделать много, непосредственно направлять Министров исполнять задачи, зная всю подоплеку, вдумайтесь. Первое время новый президент, как и в любой другой стране будет слабее предыдущего это нормально.
Alabaha вне форума      
Старый 03.03.2008, 21:28   #155 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 21:21
Я вот улавливаю интуитивно, что-то изменилось после выборов ,ожидания к лучшему, кстати Путя сейчас премьерам может очень сделать много, непосредственно направлять Министров исполнять задачи, зная всю подоплеку, вдумайтесь. Первое время новый президент, как в любой другой стране будет предыдущего это нормально.
Охренеть. А за прошедшие 8+ кто им мешал все это делать?

PS. Тот стиль, в котором ты пишешь - это издевательство над другими форумчанами. Лично мне приходится перечитывать твои сообщения по 3 раза, чтобы понять, что ты имел в виду. Пожалуйста, перечитывай текст, который постишь, прежде чем нажать на "Отправить ответ".
san_piter вне форума      
Старый 03.03.2008, 22:27     TS Старый   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 03 марта 2008 20:16
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 03 марта 2008 19:09
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 марта 2008 19:05
то есть даже предположить не могу, каким образом это можно реализовать
Изначально ставить более слабого руководителя, на которого к тому же есть какой-нибудь компромат.
В бизнесе это часто встречается, когда что-то оформлено на одного, а реальный владелец - другой.
ну а что ты сделаешь с этим компроматом? ну вот представь, что у тебя есть супер-мега-компромат, и что с ним делать?
если у меня есть - ничего не делать, есс-но.
Если у того, у кого есть реальные рычаги власти и лидерство - то можно много сделать вообще без всякого компромата. Собственно не компромат тут главный, а то, что я подчеркнул. Есс-но слабость тут не в худшем исполнении обязанностей, а в способности контролировать различные сферы деятельности в том числе и таких вот ставленников.

Да и эффект личности я бы тут не стал списывать со счетов. Кто-то всегда сильнее, кто-то слабее.
При этом я не утверждаю, что именно Путин тут главный. Вполне возможно, что они оба всего лишь выдвиженцы.

На самом деле я тут не вижу причин для конфликта между Путиным и Медведевым. Если ты считаешь, что он может быть - напиши на какой почве?
ну у нас структура государства сейчас такая, что все рычаги у президента, соответственно компромат тут явно не аргумент, видимо что-то другое там придумано, а эффект от личности думаю не стоит списывать со счетов только первое время.
и я тоже впринципе далеко не уверен, что путин в этой паре главный. то, что они оба выдвиженцы - это конечно не так, может медведев на данный момент выдвиженец, а путин то уж точно последние 6 лет был самостоятельным политиком, это вобщем-то очевидно и логично, зачем ему было быть не самостоятельной фигурой, если у него абсолютная власть? он же не идиот в конце концов

конфликт я думаю быть может, по идее на почве например того, что медведеву могут не дать действительно быть главным тут и ему это может не понравиться уже спустя там год-полтора, плюс на почве того, что через 4 года его могут попросить уступить трон хозяину, то есть впринципе я вижу лишь 1 аргументи и то спорный для того, чтоы не устраивать конфликт, первый - это сработать на перспективу, то есть сейчас скажем 4 года посидеть тут, через 4 года отдать трон и получить невероятное доверие и поддержку путина, который отсидев ещё 2 срока передаст уже президенство очевидно медведеву и только ему, но минус в том, что слишком долгосрочный план.
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 22:28     TS Старый   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 03 марта 2008 21:28
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 03 марта 2008 21:21
Я вот улавливаю интуитивно, что-то изменилось после выборов ,ожидания к лучшему, кстати Путя сейчас премьерам может очень сделать много, непосредственно направлять Министров исполнять задачи, зная всю подоплеку, вдумайтесь. Первое время новый президент, как в любой другой стране будет предыдущего это нормально.
Охренеть. А за прошедшие 8+ кто им мешал все это делать?

PS. Тот стиль, в котором ты пишешь - это издевательство над другими форумчанами. Лично мне приходится перечитывать твои сообщения по 3 раза, чтобы понять, что ты имел в виду. Пожалуйста, перечитывай текст, который постишь, прежде чем нажать на "Отправить ответ".
давайте стиль итд не будем обсуждать, а то это у нас на форуме плохо заканчивается
Gnome вне форума      
Старый 03.03.2008, 23:22   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Почитав посты "любителей Путина" понял:
- Все хорошее, что появилось в стране за 8 лет - это только благодаря ему, его таланту и работоспособности
- Все плохое, что есть, появилось или осталось - это от народа, его тупости, пьянства и безграмотности
- Путин - хороший, потому что другой, например тот, тот или этот конкретно бы напортачил, а до него вообще был ужас
- Если б Путин знал где творятся безобразия, он бы в момент их исправил, а не исправляет некоторые, потому что силы темные коррупционные не дают, но это быстро и не делается, да и черт с ними
- Цена на нефть не причем. Путин бы и Бангладеш поднял с руин. Вон и ЗВР больше чем у Норвегии и Эмиратов. А Латвия, например, при его правлении, настроила бы НПЗ и гнала бы нефть на Запад, заодно и сталь, газ, алмазы, древесину и золото, а производство затмило бы Германию, Францию, Великобританию. И военкоматы в Латвии имели бы возможность покупать Лексусы 460-е по 150к за штуку.
- Демократия и законность при его правлении достигли невероятных высот. Ходорковский и Некрасов не в счет. Зато взгляните - Батурина развивает свою компанию вопреки действиям мужа. Или 25-летний сын-бизнесмен С.Матвиенко владеет пакетом акций банка стоимостью 60 млн долл.
- Все что он не сделал хорошего - это из-за противодействия (не иначе как думская оппозиция Единая Россия), но он все сделает будучи премьером
stein вне форума      
Старый 04.03.2008, 03:38     TS Старый   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 03 марта 2008 23:22
Почитав посты "любителей Путина" понял:
- Все хорошее, что появилось в стране за 8 лет - это только благодаря ему, его таланту и работоспособности
- Все плохое, что есть, появилось или осталось - это от народа, его тупости, пьянства и безграмотности
- Путин - хороший, потому что другой, например тот, тот или этот конкретно бы напортачил, а до него вообще был ужас
- Если б Путин знал где творятся безобразия, он бы в момент их исправил, а не исправляет некоторые, потому что силы темные коррупционные не дают, но это быстро и не делается, да и черт с ними
- Цена на нефть не причем. Путин бы и Бангладеш поднял с руин. Вон и ЗВР больше чем у Норвегии и Эмиратов. А Латвия, например, при его правлении, настроила бы НПЗ и гнала бы нефть на Запад, заодно и сталь, газ, алмазы, древесину и золото, а производство затмило бы Германию, Францию, Великобританию. И военкоматы в Латвии имели бы возможность покупать Лексусы 460-е по 150к за штуку.
- Демократия и законность при его правлении достигли невероятных высот. Ходорковский и Некрасов не в счет. Зато взгляните - Батурина развивает свою компанию вопреки действиям мужа. Или 25-летний сын-бизнесмен С.Матвиенко владеет пакетом акций банка стоимостью 60 млн долл.
- Все что он не сделал хорошего - это из-за противодействия (не иначе как думская оппозиция Единая Россия), но он все сделает будучи премьером
хорошо написал
Gnome вне форума      
Старый 04.03.2008, 17:04     TS Старый   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
предполагал, чтобы не дублировать темы продолжать обсуждение в теме общество и политика, но вобщем со мной некоторые не согласились, поэтому продолжаем здесь
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы президента Украины 2010 Poker Life Magazine Поговорим за жизнь 3 22.01.2010 17:02
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы президента Америки,за кого голосуем? seemynuts Теории, стратегии, основы покера 7 02.02.2008 00:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot