Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы проголосовали
Богданов 0 0%
Жириновский 3 9.38%
Зюганов 2 6.25%
Медведев 4 12.50%
Голосовать не ходил 21 65.63%
Испортил/забрал с собой бюллетень 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы Президента России

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 05:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Вобщем у нас тут скоро выборы, поэтому давайте проголосуем
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2008, 05:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
нда не думал, что у Путина столько сторонников.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 26.02.2008, 06:06   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 26 февраля 2008 05:56
нда не думал, что у Путина столько сторонников.
16% это много? или я не так понял
Mercator вне форума      
Старый 26.02.2008, 06:16     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
впринципе мы опять видим подтверджение тому, что писал я, и тому, что написал сергей ковалёв в открытом письме.
те, кто не идут на выборы и те, кто пойдут, но бюллетень испортят, унесут, сожгут или съедят - они все против того, что происходит, а это у нас 70% против получается, при рейтинге медведева 73% результат четко противоположный да действительно ведь, если вдуматься, то ну сколько человек из наших знакомых собираются идти голосовать за медведева ии сколько собираются вообще не идти участвовать в этом идиотском представлении, лично у меня из всех тех, с кем я общался получается, что за медведева пойдёт голосовать только один человек и то не из-за того, что ему сильно нравится медведев. не знаю, может я просто общаюсь не с теми, с кем следует
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2008, 06:37   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Чем Медведев плох, пускай лучше так будет или смущает, что Путин при власти останется нормально, где подскажет, у него большой опыт из жопы поднять страну семимильными шагами, этаж для России хорошо, и сильней будущая Президента команда будет, а так раздербанят если прейдет типа Косьяного наверно многие забыли как недавно жили.
Alabaha вне форума      
Старый 26.02.2008, 07:20   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
мда какой-то этот форум неординарный в плане политики, или умные тут все шибко, или своеобразные.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 26.02.2008, 08:44     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вт, 26 февраля 2008 06:37
Чем Медведев плох, пускай лучше так будет или смущает, что Путин при власти останется нормально, где подскажет, у него большой опыт из жопы поднять страну семимильными шагами, этаж для России хорошо, и сильней будущая Президента команда будет, а так раздербанят если прейдет типа Косьяного наверно многие забыли как недавно жили.
про вывод из жопы уже обсуждалось впринципе, что есть мнение, что заслуги путина в росте цен на нефть скорее всего особо нет, если же заслуга эта есть, то почему ты списываешь эти же заслуги с касьянова, который до конца первого президентского срока путина работал непосредственно вместе с ним, ведь все эти "заслуги" путина - это всё в первый срок было собственно поэтому я и не являюсь сторонником касьянова и если бы его допустили до выборов, то не смотря на его правильные и хорошие речи, я бы за него голосовал скорее только в качестве протеста
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2008, 08:52     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 26 февраля 2008 07:20
мда какой-то этот форум неординарный в плане политики, или умные тут все шибко, или своеобразные.
ну у нас тут, во-первых, выборы через неделю, во-вторых, своеобразные и умные - это неподходящее слово, я бы сказал имеющие свои личные, продуманные и взвешенные мнения, при этом если взять тему Жирик отжигает , то вобщем мне кажется, что у нас на редкость очень хорошая беседа получилась на совершенно разные темы, я даже думаю - это одна из лучших тем в разделе, много разных точек зрения, адекватность содержание, нормальный, корректный, аргументированный и вежливый спор.
и при том, что в таких вопросах переубедить друг друга впринципе невозможно, нам(ну мне так кажется по крайней мере)) удалось в какой-то мере друг другу доказать адекватность, разумность и право на жизнь некоторых своих идей и взглядов, это очень хорошо
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2008, 14:20   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
при всём уважении к форумчанам, здешнее комьюнити это ниразу не срез мнения общества в нашей стране... а узкая, достаточно специфичная ее часть... это не плохо и ни хорошо, просто это так есть. проведите грубо говоря голосование на сайтах спортсменов-экстрималов, металлургического завода и любителей отдыха в куршавеле, получите еще три разные картины голосования...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 26.02.2008, 17:14   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 26 февраля 2008 14:20
при всём уважении к форумчанам, здешнее комьюнити это ниразу не срез мнения общества в нашей стране... а узкая, достаточно специфичная ее часть... это не плохо и ни хорошо, просто это так есть. проведите грубо говоря голосование на сайтах спортсменов-экстрималов, металлургического завода и любителей отдыха в куршавеле, получите еще три разные картины голосования...

Верно подметил,Жирик почти сровнялся с BlackBear.
Alabaha вне форума      
Старый 26.02.2008, 18:01     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 26 февраля 2008 14:20
при всём уважении к форумчанам, здешнее комьюнити это ниразу не срез мнения общества в нашей стране... а узкая, достаточно специфичная ее часть... это не плохо и ни хорошо, просто это так есть. проведите грубо говоря голосование на сайтах спортсменов-экстрималов, металлургического завода и любителей отдыха в куршавеле, получите еще три разные картины голосования...
ну да это всё понятно, и что если провести такой опрос на сайте единой россии, то там то медведев наберет может и целых 60% - это тоже понятно
пусть здешнее коммунити конечно - не срез общества, но подавляющее большинство форумчан - это образованные и разумные люди, которые имеют свою точку зрения и которые в гораздо меньшей степени падкие на госпропаганду

я ещё на всякий случай хотел пояснить, что вы не подумайте, я нигде не писал и не имел ввиду, что за медведева голосуют только идиоты или маргиналы, я вполне допускаю, что некоторым например вообще не нужны демократические ценности, и что им может имперские идеи вообще ближе итд, ну понятно, что я имею ввиду
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2008, 18:24   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 26 февраля 2008 18:01
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 26 февраля 2008 14:20
при всём уважении к форумчанам, здешнее комьюнити это ниразу не срез мнения общества в нашей стране... а узкая, достаточно специфичная ее часть... это не плохо и ни хорошо, просто это так есть. проведите грубо говоря голосование на сайтах спортсменов-экстрималов, металлургического завода и любителей отдыха в куршавеле, получите еще три разные картины голосования...
ну да это всё понятно, и что если провести такой опрос на сайте единой россии, то там то медведев наберет может и целых 60% - это тоже понятно
пусть здешнее коммунити конечно - не срез общества, но подавляющее большинство форумчан - это образованные и разумные люди, которые имеют свою точку зрения и которые в гораздо меньшей степени падкие на госпропаганду

я ещё на всякий случай хотел пояснить, что вы не подумайте, я нигде не писал и не имел ввиду, что за медведева голосуют только идиоты или маргиналы, я вполне допускаю, что некоторым например вообще не нужны демократические ценности, и что им может имперские идеи вообще ближе итд, ну понятно, что я имею ввиду
и всё-таки есть желание мне (и Корвину вроде как тоже ) навесить имперский лейбачок ну пусть так, я не против.
то что тут разумные люди - несомненно, но тут свой колорит.. эти люди к тому же очень независимы от системы, от понятие - страна, так как со своей профессией они могут жить по большому счету где угодно. отсюда преобладание либералиных идей, ультра-демократических взглядов... понятно что многим при таком взгляде на вещи немного не комфортно в нынешней России, и это нормально... в этом тоже плохого ничего нет, но делать какой-то глобальный вывод из этого голосования... врядли, это я вам как "имперец" говорю *на заднем плане играет музыка из Звездных Войн - Появление ДартВейдера*
вобщем я к тому что всякий взгляд имеет право на жизнь , тем более что очень редки чисто белые или черные цвета, в основном все политические взгляды это какая-то градация серого...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:59     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
нет, всё-таки у нас действительно аудитория своеобразная какая-то :o
жириновский идёт в ровень с преемником, при таком выборе, я бы наверное сам в числе первых за медведева пошёл голосовать
ну и перекос конечно получается у нас за счет того, что электорат зюганова практически не присутствует на нашем форуме, это и следовало ожидать вобщем-то
Gnome вне форума      
Старый 28.02.2008, 05:06   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Самого главного пункта нет в голосовании:
"Я вообще против того, чтобы употреблять слово "выбор" в данном случае"

Был бы хит - однозначно!! Ведь все же знают, что слово "выборы" в русском языке имеет совсем другое значение
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 28.02.2008, 05:08     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
был бы хит, но у нас как на избирательном участке всё, или 4 кандидата, или не приходить, или приходить и бюллетень перед употреблением съесть
Gnome вне форума      
Старый 29.02.2008, 01:04   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
не пойду. ибо ехать тупо лень. а если бы пошел то традиционно за зюганова проголосовал бы
ежык вне форума      
Старый 29.02.2008, 01:10   #17 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 29 февраля 2008 01:04
не пойду. ибо ехать тупо лень. а если бы пошел то традиционно за зюганова проголосовал бы
8O 8O 8O 8O а я думаю откуда у тебя аватар
TTR вне форума      
Старый 29.02.2008, 01:47   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 28 февраля 2008 05:08
был бы хит, но у нас как на избирательном участке всё, или 4 кандидата, или не приходить, или приходить и бюллетень перед употреблением съесть
На самом деле вариантов еще дохрена:
- придти и устроить пьяный дебош, опционально подраться с членами избирательной комиссии;
- на просьбу расписаться там, где галочка, расписаться в соседних клетках и извиниться, что перепутал;
- придти пораньше и засесть до вечера в кабинке для голосования, объясняя, что еще не решился, за кого проголосовать;
- предыдущий вариант, но придти с друзьями и занимать место по очереди, на час-полтора

Не все перечисленные варианты одинаково полезны для здоровья...
... но все они более осмысленны, чем вариант "проголосую за Богданова" 8-)

JIC: это была шутка.
san_piter вне форума      
Старый 29.02.2008, 03:55     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 29 февраля 2008 01:47
Не все перечисленные варианты одинаково полезны для здоровья...
в этом всё и дело, тут то мы все понимаем, что нет смысла рисковать, когда нет шансов, что это даст хоть какой-то положительный результат
Вложения
Тип файла: docx partypoker.docx (17.7 Кб, 8 просмотров)
Gnome вне форума      
Старый 29.02.2008, 17:35   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
На слух практически не могу отличить голос и манеру речи Медведева от голоса Путина. У меня глюки, или в самом деле — с кем поведешься...?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы президента Украины 2010 Poker Life Magazine Поговорим за жизнь 3 22.01.2010 17:02
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы президента Америки,за кого голосуем? seemynuts Теории, стратегии, основы покера 7 02.02.2008 00:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot