Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы проголосовали
Богданов 0 0%
Жириновский 3 9.38%
Зюганов 2 6.25%
Медведев 4 12.50%
Голосовать не ходил 21 65.63%
Испортил/забрал с собой бюллетень 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Выборы Президента России

Важные объявления
Старый 29.02.2008, 17:39     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 29 февраля 2008 17:35
На слух практически не могу отличить голос и манеру речи Медведева от голоса Путина. У меня глюки, или в самом деле — с кем поведешься...?
скорее всего и с медведевым и с путиным одни и те же люди работают по этой линии просто, и видимо там они и хотят такой эффект достичь, чтобы вобщем в глазах людей разницы особой не было между медведевым и путиным
Gnome вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:08   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 29.02.2008, 22:20   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Проголосовал "за не пойду"

Негативно отношусь к альянсу Путин-Медведев, но из четырех зол приходится выбирать меньшее. Так как данный выбор однозначно совпадет с результатом голосования, считаю нет смысла тратить время. К тому же явка избирателей, имхо, своеобразный протест, если хотите - бойкот, таким "выборам"
stein вне форума      
Старый 01.03.2008, 08:23   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Вчера по 1 каналу слышу - КВН начинается. Ну думаю, неужели хоть пару часов без политики обойдется наше независимое ТВ. Хрен там. И туда медведа засунули.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.03.2008, 08:48   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Кто такой Богданов?

З.Ы. за этим мероприятием наблюдаю
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 01.03.2008, 10:19   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от morti писал
Кто такой Богданов?
Суррогат варианта "против всех"
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.03.2008, 11:20   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 01 марта 2008 03:20
Негативно отношусь к альянсу Путин-Медведев, но из четырех зол приходится выбирать меньшее.
В смысле, а кто ещё три? Илы Вы имеете ввиду давно уже работающих на Кремль за зарплату Жириновского и Зюганова? Багданов естественно тоже кремлёвский, но только временно нанятый или есть сомнения, что он собрал подписи на выборы, а некто Касьянову не удалось?

Я бы проголосовал за Рыжкова, жаль что его нет в списке.
Однако вариант идти и портить бюлютени тоже не имеет смысла, так как в силу того, что у нас недемократическое общество, то и власти нашей глубоко всё равно, что он них думают. Тем более, что по телевизору постоянно показывают .что жить стало лучше, жить стало веселей!
__________________

Surgan вне форума      
Старый 01.03.2008, 11:26   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
может не в тему, но разговоры про нефть меня веселят

поймите, дорогие мои, если бы нефть вдруг взлетела при Ельцине, уровень жизни рядовых граждан все равно не поднялся бы ни на йоту.
Наоборот, еще бы кредитов в МВФ взяли бы.
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 01.03.2008, 17:26   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Странно… забываются все поступки, дела, речь Путина ,на мой взгляд за все время он отстаивал интересы развалившей России заботясь о ее будущем(например армию ради молодежи сократил ,хотя сам военный, олимпиаду отстаивал самолично и т.д.) не причиняя вред соседним странам и у него это получалось в сложное переходное время ,как то неблагодарно с некоторых сторон смотрится если оценивать что каждый из нас сделал для страны, сопоставить. Мы так легко рассуждаем в своих теплых местечках, на самом деле это же очень, очень трудно, напряжено, править Россией. Медведев недавно хорошо сказал, зачем нам новые революции или у нас народ такой только стабильность, процветание, нет, им подавай опять смутные времена, бред.
Alabaha вне форума      
Старый 01.03.2008, 17:57   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Видно личность Медведева на фоне пока действующего президента млекнит ,это нормально, даже на мелком предприятии новому назначенному начальнику надо осмотреться, притереться потом уже показывать на что способен. Любой ново-ступивший президент еще сырой будет не один год, в нашей ситуации поможет Путя и его команда, надеюсь, может я наивный.
Alabaha вне форума      
Старый 01.03.2008, 18:09     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 01 марта 2008 17:26
Странно… забываются все поступки, дела, речь Путина ,на мой взгляд за все время он отстаивал интересы развалившей России заботясь о ее будущем(например армию ради молодежи сократил ,хотя сам военный, олимпиаду отстаивал самолично и т.д.) не причиняя вред соседним странам и у него это получалось в сложное переходное время ,как то неблагодарно с некоторых сторон смотрится если оценивать что каждый из нас сделал для страны, сопоставить. Мы так легко рассуждаем в своих теплых местечках, на самом деле это же очень, очень трудно, напряжено, править Россией. Медведев недавно хорошо сказал, зачем нам новые революции или у нас народ такой только стабильность, процветание, нет, им подавай опять смутные времена, бред.
я их что-то при всем желании не могу припомнить, дел этих, ну олимпиада в сочи только(и то на этот счет есть другие мнения, но я их не разделяю), а кроме олимпиады какие ещё дела?
Сократил срок службы в армии до 1 года и это целых 8 лет заняло чтоли 8O :? причем в армии, в которой грубо говоря в мирное время мрёт больше людей больше чем в других армиях на войне? это вообще идиотизм на мой взгляд.
Получается, что никаких более менее однозначно хороших дел вспомнить не удаётся, зато плохих можно не задумываясь написать достаточно много
Gnome вне форума      
Старый 01.03.2008, 18:39   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Все же считаю Путя, много плохого притормозил в стране, до кого может дотянуться ,того судит, не хрена себе какая коррупция он каждый раз это подчеркивает, не реально одному одним махом все взять и изменить в лучшую сторону, он направляет, показывает курс, от нас много зависит. Думаю ,все будет, хорошо, как оно будет. На счет олимпиады так же задняя мысль была что он под себя ее строит, любит на лыжах покататься , часто там отдыхает, ошибочно, отдыхает он в Краснодарском крае не больше чем среднего достатка человек ,он при этом говорил а будущих поколениях ,а сколько у нас их потерянно с этими реформами, революциями, с непонятной властью.
Alabaha вне форума      
Старый 01.03.2008, 18:49     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 01 марта 2008 18:39
Все же считаю Путя, много плохого притормозил в стране, до кого может дотянуться ,того судит, не хрена себе какая коррупция он каждый раз это подчеркивает, не реально одному одним махом все взять и изменить в лучшую сторону, он направляет, показывает курс, от нас много зависит. Думаю ,все будет, хорошо, как оно будет. На счет олимпиады так же задняя мысль была что он под себя ее строит, любит на лыжах покататься , часто там отдыхает, ошибочно, отдыхает он в Краснодарском крае не больше чем среднего достатка человек ,он при этом говорил а будущих поколениях ,а сколько у нас их потерянно с этими реформами, революциями, с непонятной властью.
ну ты как-то совсем странно оцениваешь ситуацию. чего он плохого притормозил в стране? по мне так он всё плохое только наоборот усугубил. при его абсолютной власти дотянуться он может до кого угодно и это факт, только дотягивался он исключительно до тех, до кого хотел и выбор этот был не исходя из нарушений закона и прочего, а по другим мотивам.
насчет олимпиады там задняя мысль немного другая, мысль в том, что те, кто живут в сочи уже начинают сталкиваться с теми же проблемами, что и жители бутово в москве, когда их пытались там куда-то насильно переселить на очень невыгодных условиях, в сочи тоже самое, только намного хуже и чем ближе к олимпиаде, тем это будет ещё сильнее проявляться.
а вся риторика его просто обманчива, борьба с олигархами, про которую он много говорил - это в чем проявилось? в том, что посадили одного ходорковского и то, что приведший его к власти березовский теперь в лондоне? а ну и ещё гусинский да, где-то теперь не помню где он сейчас, но гусинский то и олигархом не был в полном смысле этого слова. А остальные? остальные отлично себя чувствуют и их количество только растёт и никто их не трогает, так что это очевидное подтверждение того, что путинская борьба с олигархами - это просто обычный популизм, рассчитанный на недалёких людей
Gnome вне форума      
Старый 01.03.2008, 18:52     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 01 марта 2008 18:39
не хрена себе какая коррупция он каждый раз это подчеркивает
да действительно смешно, какая коррупция, именно при нём и именно коррупция достигла таких масштабов, что раньше никому такое даже и не снилось, они там ещё говорят про касьянова, что типа миша - два процента итд, да 2% по нынешним временам - это просто детский сад, когда все откаты стали по 30-50%, то есть коррупцию просто настолько усилили при его то ли одобрении, то ли попустительстве, что это просто ни в какие ворота не лезет уже, а ведь коррупция - это наверное главная проблема в современной россии
Gnome вне форума      
Старый 01.03.2008, 19:31   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Заметьте как все спокойно, мирно без паники, большинство понимают, что Медведев будущий президент и это лучший вариант, поживем, увидим .Согласен коррупция у нас не в какие рамки не лезет ГАИшники доярки чего стоят, коррупция усложнилась, может то что Капитализм развивается больше частников стало, после социализма.Gnome интересно как ты считаешь на сколько зависит судьба страны и развитие ее, от людей живущих в ней, помимо президента.
Alabaha вне форума      
Старый 01.03.2008, 19:33   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал
Все же считаю Путя, много плохого притормозил в стране, до кого может дотянуться ,того судит, не хрена себе какая коррупция он каждый раз это подчеркивает
Про коррупцию говорить он начал только два года назад, если не ошибаюсь. До этого ее вроде бы и не существовало. Ну так правильно — срок близился к концу, и замалчивать проблему уже было невыгодно политически. Дел реальных в этом направлении не проглядывается вовсе (не считая отдельных показательных порок). Кстати, в это же время он наконец обратил внимание на бесконтрольное развитие игорного бизнеса — тоже хороший предвыборный ход. И тоже неизвестно, чем эти потемкинские игорные зоны закончатся.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.03.2008, 20:05     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 01 марта 2008 19:31
Заметьте как все спокойно, мирно без паники, большинство понимают, что Медведев будущий президент и это лучший вариант, поживем, увидим .Согласен коррупция у нас не в какие рамки не лезет ГАИшники доярки чего стоят, коррупция усложнилась, может то что Капитализм развивается больше частников стало, после социализма.Gnome интересно как ты считаешь на сколько зависит судьба страны и развитие ее, от людей живущих в ней, помимо президента.
настолько мирно и спокойно, как будто выборов вообще нету, а их собственно и нет, если мы заранее знали, что президентом будет тот, кого назначат, как назначили путина, то зачем собственно вообще проводить все эти выборы? давайте сразу решим, что у нас правит страной царь, и передаёт свою власть тому, кому считаем нужным и всё, зачем все эти глупости вообще устраивать?
Путин с коррупцией не борется вообще никак, и что вы в нём нашли? в нём вообще кроме харизмы и популизма ничего нету.
Капитализм не развивается, а наоборот убивается. Все, кто занимается хоть каким-то даже небольшим бизнесом или хотя бы общались на эту тему с ними, они все понимают и видят, насколько всё усугубили в плане коррупции и практически поголовно коррумпированные гаишники - это просто ерунда по сравнению с тем, что творят чиновники и прочие из тех, с кем приходится сталкиваться даже мелкому бизнесу.

Насколько зависит судьба и развитие страны от людей живущих в россии - это сложный вопрос, и я не могу дать на него однозначного ответа, тут можно предположить два мнения, есть мнение, что вообще никак не зависит, потому что судьба и развитие страны зависит от одного человека и немного от его команды и остальные на это никак повлиять не могут.

Есть другая точка зрения, например, её придерживается Mister T., он грубо говоря считает, что повлиять можно, но только тогда, когда много людей этого захотят и будут предпринимать активные действия, я считаю этот вариант невозможым, поэтому скорее придерживаюсь первой точки зрения
Gnome вне форума      
Старый 01.03.2008, 22:15   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
выборы настолько предсказуемы что в СМИ грят что прекратили уже давно прием ставок в букмекерских конторах на исход
ежык вне форума      
Старый 01.03.2008, 22:17   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
интересный взгляд,мозги задумались.
Alabaha вне форума      
Старый 01.03.2008, 22:39   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы президента Украины 2010 Poker Life Magazine Поговорим за жизнь 3 22.01.2010 17:02
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы президента Америки,за кого голосуем? seemynuts Теории, стратегии, основы покера 7 02.02.2008 00:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot