Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Общество и политика

Важные объявления
Старый 24.02.2008, 22:24   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
ладно, буду закругляться в этой теме... уже приятно то что никто не отрицает того что нынешняя власть не дала фактически развалиться нашей стране, перестать существовать...
по мне так всему свое время.
Ельцин - отход от коммунистического прошлого
Путин - сохранение страны, налаживание простейших источников дохода (газ, нефть - слава Богу у нас есть)...
теперь необходимо начать развитие самых наукоёмких областей, что и декларируется... что и подтверждается dmitaler-ом... деньги идут... может не очень правильно, точечно как надо, но идут...
вот и собирайтесь господа на свои собрания, делите их как вам внутри ваших обществ кажется правильно... главное есть что делить... раньше в бизнес и наукоемкие области вообще хрен что шло, и это было плохо... сейчас дали определенный миллиардный фонд... и сейчас это плохо? может просто мы пока "не умеем их готовить"?
всё это проблемы переходного периода, есть желание и попытки двигать вперед... значит надо двигать
я не эксперт, но по мне, лучше когда деньги есть, чем когда их нет...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:33   #82 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
мне всегда нравились оптимисты

на самом деле я не говорил что ничего хорошего совсем нет, только власть делает очень много ошибок и они дорого нам стоят. но я тоже верюю что рано или поздно все будет хорошо. китай двести лет не может восстановить свое величие, но идет к этому, и мы тоже восстановим. это только вопрос врмени.
dmitaler вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:34   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 21:55
я просто знаю, что страну эта власть за своё правление сохранила и упрочила, сейчас могли быть отдельными и Чечня и Татарстан и Башкирия...
А вот некоторые демократы как раз за это нынешнюю власть и критикуют. По этому поводу вспомнил одну занимательную статью на сайте видного демократа и оппозиционера Каспарова. Вот, что пишет его единомышленник

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вопрос о сохранении или разрушении Империи является на сегодняшний день ключевым. По нему можно проверять – находится ли в оппозиции к власти то или иное лицо, включая тех, кто является нашими лидерами. Лимонов на этот вопрос уже ответил – публично призвав дать независимость Чечне. Очередь за следующими.

Мой ответ на этот вопрос таков: Российская Федерация готова предоставить независимость территориальным образованиям, население которых голосует за выход из состава РФ на референдуме. Российская Федерация принимает модель организации Европейского Союза и стремится отвечать требованиям Евросоюза с тем, что рано или поздно войти в Объединенную Европу.

Чечня и империя – это такая лакмусовая бумажка. Борешься за территориальное единство РФ – скатертью дорога к нашистам. Допускаешь возможность цивилизованного выхода и получения тем или иным народом независимости – ждем на Марше Несогласных.
Для меня этот человек – предатель.

[Зарегистрироваться?]
nuclear вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:51   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
я тоже далек от мысли что мы развиваемся оптимально... но вектор, как мне кажется правильный... только вот ошибки, и большие, несомненно есть... нужны новые молодые умные кадры в экономической области... согласен... а политику сейчас не стоит трогать, отвлечет от самых насущных проблем имхо...

nuclear
Каспарова всегда считал убогим...
любого кто допускает возможность выхода какой-то состовляющей России из состава страны считаю козлом и личным врагом... такие клоуны, самые опасные для России сейчас.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:17   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 20:58
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 24 февраля 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 23:40
Путин собрал в кучку страну, не позволив кому-то даже думать о "борьбе за независимость", плюс наладил неплохой поток финансов в страну.... далее будем развиваться.
всему свое время...
Пардон, ты искренне в это веришь? Всё с точностью до наоборот
да, я верю в это
ты это дело бросай, вобщем не стоит в это верить, есть много аргументированных мнений на тему потоков финансов и их направлений
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:28   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 22:51
я тоже далек от мысли что мы развиваемся оптимально... но вектор, как мне кажется правильный... только вот ошибки, и большие, несомненно есть... нужны новые молодые умные кадры в экономической области... согласен... а политику сейчас не стоит трогать, отвлечет от самых насущных проблем имхо...

nuclear
Каспарова всегда считал убогим...
любого кто допускает возможность выхода какой-то состовляющей России из состава страны считаю козлом и личным врагом... такие клоуны, самые опасные для России сейчас.
не надо считать меня козлом и личным врагом
ну и про каспарова тоже ты зря так, для своей страны в своё время он сделал гораздо больше многих других и сейчас тоже бы мог сделать уже в качестве политика, лично я пока от него ни одной глупости не услышал по крайней мере и это при том, что за его статьями и выступлениями я внимательно слежу
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:31   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 21:08
что значит "них"? вот мне больше всего нравится когда оппозиционно настроенный народ пишет - "они", "те которые", "народ ведется, но это и понятно, в своем большинстве они же быдло", если веришь в тех кто сейчас при власти, значит ты "нехреново зазомбирован телевиденьем"... и т.д. а мне вот кажется что сейчас те кто воют о том что, вот сейчас бы к власти Немцова или Касьянова или Рыжкова... у меня к ним один вопрос, на кой хрен сейчас это?, этой отдельно взятой стране? если это не те парни которые по вашему должны сейчас рулить, скажите мне своих, кого сейчас можно посадить руководить нашей страной...
на тот хрен, что люди которые живут в стране и сама страна - это единое целое, и не надо превращать это всё дело в то, что делают сейчас
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:51   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuclear писал вс, 24 февраля 2008 21:17
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 24 февраля 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от nuclear писал сб, 23 февраля 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 23 февраля 2008 09:43
президент своей головой никак не рискует - это раз.
Неужели? Может расскажешь как дела у Хусейна с Милошевичем?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и менеджер может уйти в отставку, а президент что не может? "я устал, я ухожу" итд, что мешает взять и уйти? ничего не мешает
Проблема не в том, чтобы уйти, проблема в том, как обеспечить свою безопасность после того как ты уйдешь.
а то, что хусейн преступник мы уже не помним? :? так это же любой преступник должен отвечать за свои поступки, какая разница президент он или маньяк.
Садаму предъявляли разработку оружия массового уничтожения, но оружие ведь так и не нашли. Какие еще у него там грехи были? Курдов гнобил? Да срали в США на этих курдов если бы в Ираке нефти не было. А так нет человека – нет проблемы. Нефть прекрасным образом добывается американскими компаниями. А то, что в стране жопа и теракты один за одним, там кого это колебет. Главное злодей уничтожен, выборы состоялись, демократия победила. Кто следующий на очереди? Кого надо демократии научить? В России говорят боооольшие проблемы с демократией. И нефть с газом там очень кстати. Скажешь это нереально? Как знать, как знать. Я не верю в сладкие сказки про демократию. В этом мире кто сильнее – тот и прав.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а безопасность после того, как уйдешь, не знаю даже у нас в стране, ельцин ещё 7 лет после ухода с поста прожил без видимых проблем по линии безопасности
Вот именно, что Ельцин подсуетился и обеспечит себе в лице Путина беззаботную старость. А вот теперь представь, что Путин уходит в отставку и проводятся супер-пупер кристально честное выборы, на которых побеждает, допустим, Каспаров. Что ждет экс президента? С большой вероятностью могу предположить, что его ждет аннулирование банковских счетов и суд. Поэтому если у человека присутствует инстинкт самосохранения, то он ни в жисть не допустит такого развития событий. И похеру на демократию. Это в Америке президенты сменяют друг друга уже туеву хучу лет и их даже на банкнотах печатают. А в нашей стране традиция уходить из Кремля вперед ногами. При этом вновь пришедший первым же делом смачно обсирает предыдущего. Поэтому не надо так однобоко смотреть на президентство в России - мол, херли там, нанимай лучших менеджеров, делай как советуют из демократической Европы и все будет тип-топ. Да нихера не будет. За 8 лет все равно как в Европе не сделать. При этом и о своем будущем забывать не стоит. И в таких вот условиях человек, с которым тебя связывает 17-тилетняю дружба имеет колоссальное преимущество перед самым наичудеснейшим топ менеджером.
зачем переводишь тему на сша? вот я хоть что-то писал про сша? я про сша ничего не писал, и не писал нигде, что поддерживаю войну в ираке, я просто написал, что хуссейн преступник и по его приказам убивались люди и что он несомненно заслуживал если и не смертной казни, то пожизненного заключения уж точно.
по поводу суда и каспарова, то тут что уж очевидно, так это то, что если и будет суд, то не басманный, а нормальный.
и я согласен, что за 8 лет как в европе не сделать, но если при этом пытаться сделать как в советском союзе, то это ещё менее перспективно смотрится
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:52   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 24 февраля 2008 21:42
да, ребят, раскочегарились вы...

а если серьезно - деньги в страну идут, но во первых заслуги путина в этом никакой, во вторых пользы стране от них тоже почти никакой, в третьех это не те деньги, которые хотелось бы что бы шли, и в четвертых все прекрасно понимают что с этими деньгами здесь происходит и куда они потом деваются...

хотя какие то позитивные тенденции все же происходят, но скорее вопреки действиям властей (политика цб это вообще нонсенс, а правительства как будто и нет), все что в стране есть - успехи среднего бизнеса, который как ни душат, все же повышает конкурентоспособность страны, и среднейго класса - прослойки экономически активного населения, которое невзирая ни на что все же старается строить что-то, а не только жить воровством нефтедолларов...
вот, +1
PS: сорри, что много постов подряд написал, но тему давно не читал, а отписаться надо было
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 06:39   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
я просто написал, что хуссейн преступник и по его приказам убивались люди и что он несомненно заслуживал если и не смертной казни, то пожизненного заключения уж точно.
О как. А Николай II чего-нибудь такого заслуживал? Или он таки невинно убиенный коммунистами?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.02.2008, 08:16   #91 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 00:51
зачем переводишь тему на сша? вот я хоть что-то писал про сша? я про сша ничего не писал, и не писал нигде, что поддерживаю войну в ираке, я просто написал, что хуссейн преступник и по его приказам убивались люди и что он несомненно заслуживал если и не смертной казни, то пожизненного заключения уж точно.
Что значит «переводишь тему на США»? Так это одна и та же тема! Кто Садама назначил преступником? Папа Римский что-ли? Я сказал, что президент на своей работе рискует головой. Ты в категоричной форме не согласился. Вот тебе пример такого риска. Когда-то Садам был большим другом Соединенных Штатов, потом проявил непокорность и его казнили. Сначала сказали, что он разрабатывает оружие массового уничтожения, но тут облом вышел – оружия то не оказалось. Потом заявили, что по его приказу убивали людей и казнили. Вот так вот просто, тыкнули пальцем сказали, что преступник и казнили. На Иран вот теперь бочку катят. Там тоже видимо преступник. Слава богу еще не все достижения Советского Союза были просраны в демократической России и так вот показать пальцем в нашего президента и сказать «ты преступник», а потом казнить пока еще нельзя.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
по поводу суда и каспарова, то тут что уж очевидно, так это то, что если и будет суд, то не басманный, а нормальный.
Очевидно?! А вот для меня совсем не очевидно! Для меня не очевидно, что над Садамом был нормальный суд. Для меня не очевидно, что над Милошевичем был нормальный суд. Для меня очевидно другое - такие суды начинают не для того, чтобы их проиграть. И когда судили нашего передового нефтяника, было очевидно, что он сядет. И когда судили Садама, было очевидно, что он сядет, а на деле даже круче получилось. И когда судили Милошевича, было очевидно, что он сядет, но он умер в тюрьме. Так что не надо говорить мне про нормальные суды.
nuclear вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:20   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nuclear писал пн, 25 февраля 2008 08:16
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 00:51
зачем переводишь тему на сша? вот я хоть что-то писал про сша? я про сша ничего не писал, и не писал нигде, что поддерживаю войну в ираке, я просто написал, что хуссейн преступник и по его приказам убивались люди и что он несомненно заслуживал если и не смертной казни, то пожизненного заключения уж точно.
Что значит «переводишь тему на США»? Так это одна и та же тема! Кто Садама назначил преступником? Папа Римский что-ли? Я сказал, что президент на своей работе рискует головой. Ты в категоричной форме не согласился. Вот тебе пример такого риска. Когда-то Садам был большим другом Соединенных Штатов, потом проявил непокорность и его казнили. Сначала сказали, что он разрабатывает оружие массового уничтожения, но тут облом вышел – оружия то не оказалось. Потом заявили, что по его приказу убивали людей и казнили. Вот так вот просто, тыкнули пальцем сказали, что преступник и казнили. На Иран вот теперь бочку катят. Там тоже видимо преступник. Слава богу еще не все достижения Советского Союза были просраны в демократической России и так вот показать пальцем в нашего президента и сказать «ты преступник», а потом казнить пока еще нельзя.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
по поводу суда и каспарова, то тут что уж очевидно, так это то, что если и будет суд, то не басманный, а нормальный.
Очевидно?! А вот для меня совсем не очевидно! Для меня не очевидно, что над Садамом был нормальный суд. Для меня не очевидно, что над Милошевичем был нормальный суд. Для меня очевидно другое - такие суды начинают не для того, чтобы их проиграть. И когда судили нашего передового нефтяника, было очевидно, что он сядет. И когда судили Садама, было очевидно, что он сядет, а на деле даже круче получилось. И когда судили Милошевича, было очевидно, что он сядет, но он умер в тюрьме. Так что не надо говорить мне про нормальные суды.
то есть факт геноцида курдов ты отрицаешь? а использование хуссейном химического оружия всякого ты тоже отрицаешь? и что кровавым диктатором его называют только от того, что однажды его пути с сша разошлись? и я не сомневаюсь, что если бы там были какие-то сомнения в том, что можно будет доказать обоснованность того, что он преступник, то скорее всего он бы просто до суда не дожил и всё, или ещё раньше при задержании бы застрелили случайно.
да и на иран справедливо бочку катят, мне абсолютно не нравится этот ахмадинеджад, отморозок какой-то, по крайней мере ведёт себя так и несёт полнейшую чушь, а наши ему ещё и помогают, очень как всегда удачно союзников и партнёров выбираем.
вобщем если не развязывать войны, не устраивать геноцид каких-либо народов, не заниматься нагло и в огромных масштабах коррупцией итд, то головой президент не рискует
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:26   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 25 февраля 2008 06:39
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
я просто написал, что хуссейн преступник и по его приказам убивались люди и что он несомненно заслуживал если и не смертной казни, то пожизненного заключения уж точно.
О как. А Николай II чего-нибудь такого заслуживал? Или он таки невинно убиенный коммунистами?
а что он такого сделал? ну и к тому же суда над ним вроде не проводилось, плюс к этому убили так же его семью, а это уже совсем зверьми надо быть, чтобы так сделать, так что я скорее считаю, что невинно убиенный.
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:43   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вобщем возвращаясь к теме выборов, прочитал вчера открытое письмо путину, чурову и лаврову от сергея ковалёва:
[Зарегистрироваться?]
и вобщем обратил внимание, что чётко прямо мои мысли, только нормальным языком и последовательно изложены

а ну и ещё вот итоговый опрос:
Согласно прогнозу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) картина результатов выборов будет выглядеть следующим образом: 72,9% избирателей проголосуют за Медведева, 15,0% - за Зюганова, 10,9% - за Жириновского и 1,1% - за Богданова.
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 17:09   #95 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 15:20
вобщем если не развязывать войны, не устраивать геноцид каких-либо народов, не заниматься нагло и в огромных масштабах коррупцией итд, то головой президент не рискует
Ты слишком много требуешь от президентов

Цитата:
Сообщение от Ковалев
вы лжёте, ваши слушатели знают об этом и вы знаете, что вам не верят, только делают вид, будто верят; но и им тоже известна ваша осведомлённость об их неверии.
Хороший игрок в покер бы вышел из Ковалева
san_piter вне форума      
Старый 25.02.2008, 18:24   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 15:43
Согласно прогнозу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) картина результатов выборов будет выглядеть следующим образом: 72,9% избирателей проголосуют за Медведева, 15,0% - за Зюганова, 10,9% - за Жириновского и 1,1% - за Богданова.
А сколько всего избирателей придёт на выборы?
st0ck вне форума      
Старый 25.02.2008, 19:14   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 25 февраля 2008 18:24
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 15:43
Согласно прогнозу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) картина результатов выборов будет выглядеть следующим образом: 72,9% избирателей проголосуют за Медведева, 15,0% - за Зюганова, 10,9% - за Жириновского и 1,1% - за Богданова.
А сколько всего избирателей придёт на выборы?
по данным того же ВЦИОМа
Примете ли Вы участие в выборах Президента РФ 2 марта 2008 г.?
Точно да - 58.4%
Скорее да - 25.2%
Скорее нет - 5.6%
Точно нет - 5.6%
Затрудняюсь ответить - 5.2%
[Зарегистрироваться?] 94.html

если там кроме 73% за медведева будет ещё и явка 80%, то это вообще будет цирк, неужели они этого не понимают
Gnome вне форума      
Старый 25.02.2008, 20:39   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 февраля 2008 00:28
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 24 февраля 2008 22:51
я тоже далек от мысли что мы развиваемся оптимально... но вектор, как мне кажется правильный... только вот ошибки, и большие, несомненно есть... нужны новые молодые умные кадры в экономической области... согласен... а политику сейчас не стоит трогать, отвлечет от самых насущных проблем имхо...

nuclear
Каспарова всегда считал убогим...
любого кто допускает возможность выхода какой-то состовляющей России из состава страны считаю козлом и личным врагом... такие клоуны, самые опасные для России сейчас.
не надо считать меня козлом и личным врагом
ну и про каспарова тоже ты зря так, для своей страны в своё время он сделал гораздо больше многих других и сейчас тоже бы мог сделать уже в качестве политика, лично я пока от него ни одной глупости не услышал по крайней мере и это при том, что за его статьями и выступлениями я внимательно слежу
я постараюсь ты допускаешь мысль что отсоединение какой-то части России будет ей на благо?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 25.02.2008, 20:41   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
2Gnome
я полностью согласен что Хуссейн преступник, но по той же причине я однозначно уверен, что Буш не менее хилый преступничище... плюс международный...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 25.02.2008, 20:59   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
а что он такого сделал? ну и к тому же суда над ним вроде не проводилось, плюс к этому убили так же его семью, а это уже совсем зверьми надо быть, чтобы так сделать, так что я скорее считаю, что невинно убиенный.
Аналогия простая: в обоих случаях проблема была решена сталинским методом. "Нет человека, нет проблемы". Про суд тебе уже тут писали. Была бы необходимость - и Саддама безо всякого суда просто грохнули бы, и все. С Николаем аналогично. Захотели бы большевики, провели бы судебный фарс, мало что ли их тогда было.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Общество синих ведерок kukolnik Поговорим за жизнь 1 14.04.2010 16:52
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot