Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 19.06.2012, 13:21   #141 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Где я сравнил ботоводство с убийством?
В остальном всё понятно.
Ты провёл чёткую аналогию - это читалось.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.06.2012, 13:25   #142 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Есть правила рума, в которых четко указано, что ботам играть запрещено. Есть игроки которые, зная, что играют против бота - никогда бы не сели за стол. Выдавать бота за реального игрока - прямой обман с целью денежной наживы, то есть мошенничество.
Я бы не возражал разрешить ботам играть, только за спец столами, с указанием того, что это бот, на эти столы разрешить доступ людям. Но если человек хочет играть против людей, рискуя деньгами, при этом играет против бота даже не подозревая об этом, то как можно считать это правильным?
Ну на правила румов я лично клал с прибором. Владельцы их люди без совести и уж точно не такие моралисты как мы. На их правила я ложил.
Обмануть обманщика - что тут плохого ?
А люди - да, конечно находятся в неравных условиях - но вполне могут играть и выигрывать. Не всё так мрачно.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:30   #143 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ламас,мне кажется,ты вообще не понимаешь за счет чего в покере люди зарабатывают деньги
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 13:31   #144 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ламас,мне кажется,ты вообще не понимаешь за счет чего в покере люди зарабатывают деньги
Понимаю, фиши, их депозиты, плохие реги. Бла бла бла.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.06.2012, 13:38   #145 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете, что это убьёт онлайн-покер в разы быстрее, чем он сам затухнет, то это просто ппц, конечно...
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я буду только рад. От души. Весь онлайн покер сейчас - это фарс, и чем быстрее он сойдёт на нет, тем лучше. И виноваты в этом сами покер румы как не сложно понять.
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не всё так мрачно.
Нет,не всё так мрачно-не всё.

"А в остальном,прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо" (с)
Nzol вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:46   #146 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
Ламас, у тебя в сообщениях смешаны 2 момента:

1) наличие ботов не является невыгодным для игроков. ну эта часть не выдерживает никакой критики, тебе уже привели с десяток аргументов, которые ты не захотел услышать. с твоей стороны аргументов ноль. смысл дальше тебя убеждать?

2) ботоводство не является неэтичным. ну тут я согласен, что с точки зрения общечеловеческой морали, если и есть какая-то разница между ботоводством и проф игрой, то количественная, а не качественная. но ты ведь на форуме игроков, где отношение к этому вопросу явно другое. мы уже поняли, что тебе пох на правила рума, теперь ты изо всех сил стараешься дать понять, что тебе пох на понимание этических норм большинством комьюнити? )
Nighthawk вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:49   #147 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nighthawk Посмотреть сообщение

теперь ты изо всех сил стараешься дать понять, что тебе пох на понимание этических норм большинством комьюнити? )
да
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:50   #148 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Большинство - зло.
(с) Биант
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:51   #149 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
да
ок, мы поставили галочку, можешь больше так не напрягаться )
Nighthawk вне форума      
Старый 19.06.2012, 20:46   #150 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ламас, ты можешь считать, что боты - это естественно и самому бы неплохо было посадить его, но зачем ты об этом говоришь, когда вопрос всей темы тут в другом? У нас выявленный факт нарушения правил рума/сети. А за нарушением должно следовать наказание. Припарковался в неположенном месте - сам для себя найдёшь оправдание. Спешил или "всё равно тут все паркуются", но когда тебя поймает коп и составит протокол, ты ему что-то будешь доказывать? Попался - будь добр ответить по закону/правилам. Не попался - об этом никто кроме тебя не узнает. А уже нарушать/не нарушать правила, это личное дело каждого человека. У нас мир не только из добряков и праведников состоит. Но когда овечка оказалась волком - противно. Поэтому будут плевки от окружающих.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 19.06.2012, 21:01   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Один мой друг занимался написанием бота в качестве эксперимента и дипломной работы
В общем, кроме старзов - везде изимод. На старзах все очень, очень жестко. Жаль что моего друга там забанили, вместе с родственниками

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
По некоторым данным - на старзах около 10% аккаунтов - боты.
Старзы вообще к ним довольно таки лояльны (учитывая что отсутствует РБ) вся защита от ботов на старз - капча. Что довольно-таки смешно )
Причём старзы даже не банят если спалили - предупреждают вроде на первый раз.
P.S. Не стройте иллюзий - боты были, есть и будут есть. Хотим мы этого или нет.
Капча, лол. Видели, видели мы эту "только капчу на старзах" Если такие антибот-методы нормальному-то игроку показать, он растеряется и играть не сможет ) Видел я эти скриншоты бот-проверки, судя по ним, до капчи еще не каждый бот доживет
И "предупреждают на первый раз", ага. Родственнику одного моего друга дали бан чисто за то, что раз зашел с того компа, где будущий бот на фантики играл

В общем, если тут есть представитель старзов, который может разбанить моего друга или, лучше, кого-нибудь из его родственников, кто бота не запускал - обращайтесь, я вас еще порекламирую
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.06.2012, 23:01   #152 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Да если бы rpbl3yH выложил бота на продажу 90% всех орущих , что это зло , побежали бы покупать его
GEOV79 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 23:24   #153 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 22
Хотел написать много букв, но решил по Чехову....
Есть три вида игроков рыба, регуляры и боты,
румом выгодней боты ( не сильно плюсовые ) много рейка не так быстро выносят рыбу,
аффу выгодней боты много рейка, регулярам боты невыгодны они пишут и инициируют разборки с ботами, мне кажется это логичным и понятным.
Все хотят денег, минимизировать риски и увеличить прибыль.
В действии всех фигурантов темы мотивации очевидны, или нет?
Борьба с ботами дорого и не очень эффективно для румов, те румы которые позволяют получать «много» РБ ясно, что не будут бороться с ботами, только для публики.
Написать бота чтоб он играл например на покер старз и его нельзя было определить — ЛЕГКО.
Будущее в онлайн понятно? Или нет?
Вот интересно какая разница кто покрывал, а кто нет? Зачем в этом вообще разбираться ? Зарабатывал кто как мог ? В нашем мире так куда не плюнь.
Победить ботов ( и их сподвижников ) можно только одним способом: публичный расстрел.... не реально.
mik777 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.06.2012, 23:35   #154 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
Да если бы rpbl3yH выложил бота на продажу 90% всех орущих , что это зло , побежали бы покупать его
100%
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.06.2012, 23:39   #155 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Тем временем в основной теме "скандалы, интриги, расследования" Агенты 007 и работа под прикрытием... Мне кажется все уже сделали правильные выводы - все у кого есть минимальные мыслительные способности а не шаблонное мышление и вера в слова и чистые помыслы.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 23:42   #156 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 22
жаль перенесли моё сообщение :( оно скорее по теме чем оффтоп
mik777 вне форума      
Старый 20.06.2012, 00:02   #157 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Тогда бы закрыли ее нах. И своим бельём трясли между собой. А то там не пиши ,здесь ни ходи , туда не моги
GEOV79 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.06.2012, 00:47   #158 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.06.2012, 01:01   #159 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 76
Боты находятся в равных условиях с игроками в покер румах.
Если у некоторых умных людей хватает интеллекта создавать ботов и улучшать их - отлично, это очень хорошо.
Разговоры про мораль и честность теряют всякий смысл, когда всплыло, что фул тильт,покерстарз и прочие румы незаконно вводили деньги игроков из США, и скрывали об это, на свой счет. Потом была черная пятница и домены .com были с интересной картинкой насчет FBI.
JustFry вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.06.2012, 01:18   #160 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JustFry Посмотреть сообщение
Боты находятся в равных условиях с игроками в покер румах.
Если у некоторых умных людей хватает интеллекта создавать ботов и улучшать их - отлично, это очень хорошо.
Разговоры про мораль и честность теряют всякий смысл, когда всплыло, что фул тильт,покерстарз и прочие румы незаконно вводили деньги игроков из США, и скрывали об это, на свой счет. Потом была черная пятница и домены .com были с интересной картинкой насчет FBI.
Но многие с пеной у рта будут доказывать обратное.
Я уже написал о моральной составляющей - я лично нагрел Фулл тилт на определённую сумму - обманул мошенника, и мне не стыдно - я наоборот горжусь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot