Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 18.06.2012, 22:50   #101 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Это ж надо, на целых 17 страниц топик растянули!
А все потому что считают что если ботов убрать то их (реальных игроков) результаты в покере нереально улучшатся!) Лучше бы шли работать над своей игрой, чем ненужные тёрки тереть.
С первой-второй страницы и так сразу стало понятно что возможно с этой ситуацией которую тут растянули на 17 страниц, связан аффилейт. Какие вам нужны доказательства?? Рейтинг этого аффилейта уже подорван, и каждый уже сам за себя сделал нужный ему вывод.
/thread
А можно перечислить еще какие-нибудь методы воздействия игрока на различные несправедливые ситуации в мире покера в борьбе за свои права,кроме "попыток улучшения своей игры"?
Nzol вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 18.06.2012, 23:19   #102 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
А можно перечислить еще какие-нибудь методы воздействия игрока на различные несправедливые ситуации в мире покера в борьбе за свои права,кроме "попыток улучшения своей игры"?
Все на Болотную
GEOV79 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.06.2012, 23:33   #103 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Chirkov Nikita Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, коллеги,
VOLAND обязательно, выскажется, но чуть позже.
В течении 48 часов.
А ты не хочеш высказатся? Судя по логам,ты тоже в теме.
mishukov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.06.2012, 23:42   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
А можно перечислить еще какие-нибудь методы воздействия игрока на различные несправедливые ситуации в мире покера в борьбе за свои права,кроме "попыток улучшения своей игры"?
Вы такие наивные)

за какие это "свои" права вы тут боретесь?? Скажи, рум/сеть как то нарушил или ущемил эти твои права?
Я вообще не понимаю какие могут быть нарекания в сторону сети.
Это напоминает просто слона и моську. Причем очень тупую моську, потому что она банально не понимает что и зачем она делает. Не в обиду
Опять же, в самом начале топика, представители рума/сети четко дали понять, что они не производят покрывательство, строго следуют правилам сети, и выполняют проверки.
Сеть перед всеми чиста, она выполняет все нормы и обязательства перед своими игроками. Ровно как это делает и рум в отношении игрока/сети. Поэтому весь этот трепет с пеной у рта ни к чему не приведет.
RabbitRoger вне форума   -7 (+3/-10)    
Старый 18.06.2012, 23:46   #105 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Это ж надо, на целых 17 страниц топик растянули!
А все потому что считают что если ботов убрать то их (реальных игроков) результаты в покере нереально улучшатся!) Лучше бы шли работать над своей игрой, чем ненужные тёрки тереть.
Просто удивительно, как можно не понимать очевидных вещей. Только эти боты вымыли с несчастных нл20-нл50 300 тысяч долларов за 5 месяцев. Включите мозг и подумайте, сколько это депозитов для этих лимитов. И, к слову, да, даже минусовой бот ощутимо снижает ожидание, и если их убрать, то результаты улучшатся.
manner_elk вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 19.06.2012, 00:27   #106 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Вы такие наивные)

за какие это "свои" права вы тут боретесь?? Скажи, рум/сеть как то нарушил или ущемил эти твои права?
Я вообще не понимаю какие могут быть нарекания в сторону сети.
мне например интересно, говорил ли правду официальный представитель рума Орбит о поимке минимум одного некоего злоумышленника с подачи Воланда.. зачем? да просто для формирования своего мнения об этом человеке и о руме в целом.. можна?

Цитата:
Это напоминает просто слона и моську. Причем очень тупую моську, потому что она банально не понимает что и зачем она делает. Не в обиду .
типа че вы тут крестьяне шум подняли? мы помещики чувствуем свою безнаказанностьть и более того - прямо вам об этом говорим, никуда не денетесь, ведь земля наша, так?
Цитата:
Поэтому весь этот трепет с пеной у рта ни к чему не приведет.
не надо поднимать треп, пытаясь рассказать что кто-то трепет
jinnmin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.06.2012, 00:29   #107 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от manner_elk Посмотреть сообщение
Просто удивительно, как можно не понимать очевидных вещей. Только эти боты вымыли с несчастных нл20-нл50 300 тысяч долларов за 5 месяцев. Включите мозг и подумайте, сколько это депозитов для этих лимитов. И, к слову, да, даже минусовой бот ощутимо снижает ожидание, и если их убрать, то результаты улучшатся.
да таких "эксплоятищих регов" дохрена. Они думают что эт все ....., ониж крутые плюс и на ботах и на минусовых регах и на фишах, но понять то, что убери бота ты соберешь с минусового рега+фиша гораздо больше чем с бота+рега+фиша не в состоянии. Это как вечный двигатель. энергия происходит из ниоткуда, кпд больше 100%. Я не понимаю как люди не понимают (с) Ну да "когда в 10макс 7-8 регов выгоднее играть, чем когда рега 2-3, ибо реги предсказуемей" (с) стратеджи. бугага.
The_Chel вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.06.2012, 00:42   #108 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от manner_elk Посмотреть сообщение
П И, к слову, да, даже минусовой бот ощутимо снижает ожидание, и если их убрать, то результаты улучшатся.
Большего бреда придумать невозможно. Ладно бы это сказал человек не с покерного форума... А тут... Печаль.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -11 (+1/-12)    
Старый 19.06.2012, 00:43   #109 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Вы такие наивные)

за какие это "свои" права вы тут боретесь?? Скажи, рум/сеть как то нарушил или ущемил эти твои права?
Я вообще не понимаю какие могут быть нарекания в сторону сети.
Это напоминает просто слона и моську. Причем очень тупую моську, потому что она банально не понимает что и зачем она делает. Не в обиду
Опять же, в самом начале топика, представители рума/сети четко дали понять, что они не производят покрывательство, строго следуют правилам сети, и выполняют проверки.
Сеть перед всеми чиста, она выполняет все нормы и обязательства перед своими игроками. Ровно как это делает и рум в отношении игрока/сети. Поэтому весь этот трепет с пеной у рта ни к чему не приведет.
Да нет,я лично в этой теме не "борюсь за свои права".
Просто предыдущим постом я попытался деликатно высказать мысль,что как только в очередной раз рушится миф о непогрешимой честности онлайнпокера,так сразу в теме появляется очередной клован (гуру покера) с изречениями:все это ...,все бабы...,учитесь лучше играть. И эти настойчивые однообразные советы просто начинают выводить из себя.
А по поводу нареканий в сторону сети??? Ставлю 3 знака вопроса.
А кто еще должен отвечать за безопасность игры,кто давал гарантии честности при договоре соглашения? Также как будет виновата милиция(полиция) при беспорядках на стадионах,также как и служба безопасности страны при каком-то террористическом акте на территории этой страны.
Это их работа и они должны нести за это ответственность.
Я говорю сейчас о сети,а не о руме.
Nzol вне форума      
Старый 19.06.2012, 00:47   #110 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
11. в отношении партнерской программы Воланда ни со стороны сети, ни со стороны рума, ни со стороны игроков нареканий нет. Его содействие по пресечению деятельности грызуна подтверждаю.
т.е. вы предлагаете просто поверить вам на слово, когда ситуация говорит скорее об обратном, во всяком случае как минимум есть большие сомнения? ну ок, тогда ессно к вам больше лично у меня вопросов нет)
jinnmin вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 19.06.2012, 01:01   #111 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ребята которые минусуют мой пост выше, - вы просто видимо не до конца понимаете что такое покерный бот и как он работает, я представление имею, так как сам использовал бота Фулл тилте, и поверьте мне на слово - минусовой бот за столом - это в 1000 раз лучше фиша, плюсовый или нулевой - уже сложнее. Вот что я хотел донести. Я бы лично сутками играл против минусовых ботов, мне и люди не нужны были бы за столами.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.06.2012, 01:02   #112 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Большего бреда придумать невозможно. Ладно бы это сказал человек не с покерного форума... А тут... Печаль.
лол. это ты себе сказал?
Nighthawk вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.06.2012, 01:07   #113 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ребята которые минусуют мой пост выше, - вы просто видимо не до конца понимаете что такое покерный бот и как он работает, я представление имею, так как сам использовал бота Фулл тилте, и поверьте мне на слово - минусовой бот за столом - это в 1000 раз лучше фиша, плюсовый или нулевой - уже сложнее. Вот что я хотел донести. Я бы лично сутками играл против минусовых ботов, мне и люди не нужны были бы за столами.
да, это невероятно трудно понять. делаем фильтр в ХМ по минусовым регам/предположительным ботам - видим винрейт ~ +0.5 бб/100, делаем фильтр по очевидным фишам - видим винрейт ~ +8 бб/100. но боты конечно выгоднее, сутками бы с ними играл.
Nighthawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 01:25   #114 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ребята которые минусуют мой пост выше, - вы просто видимо не до конца понимаете что такое покерный бот и как он работает, я представление имею, так как сам использовал бота Фулл тилте, и поверьте мне на слово - минусовой бот за столом - это в 1000 раз лучше фиша, плюсовый или нулевой - уже сложнее. Вот что я хотел донести. Я бы лично сутками играл против минусовых ботов, мне и люди не нужны были бы за столами.
да.наверное когда ты знаешь,где у него фолды забиндены на тови чек рейзы и коллы на твои вельюбеты и сазинги ,на которые он падает,которыми блефует и т.д.
И когда ты соберешь эту инфу,то вепроятно будешь иметь 5бб преимущества против его впипа в 23%)
В тоже время,есть фиш 55/3 поиграв с которым 2 круга,я буду знать про его игру практически все(благо,чот лузпассивы напр все одинакоые,так еще способны херню творить несусветную).
а еще есть вариант,когда этот пусть "кривой" бот сидит за столом с тем моим фишом и обыгрывает его 24/7 каждый божий день.

Хайламас.Дай мастер класс как вычислять и делать оxуенный винрейт против ботов и как не давать им выводить рейкбеком по 50к долл в месяц из системы с микролимитов ипокера
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 19.06.2012, 01:32   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Какая нафиг разница плюсовый этот бот на нл50 или минусовый, разве в этом хоть какая-то суть вопроса?

Ps
Немного бесит данное обсуждение в данном контексте.

Не хочется на личности переходить, но по сравнению с теми ботами, которые бьют нл1к с более-менее винрейтом, 90% форума хмм "Дебилы??" так как не играют 1к и не способны показать результаты, выдаваемые программой?

Удачи в игре против ботов друзья, надеюсь наживете с них побольше!
__________________

Fedoskin вне форума   +7 (+8/-1)    
Старый 19.06.2012, 01:42   #116 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение

Хайламас.Дай мастер класс как вычислять и делать оxуенный винрейт против ботов и как не давать им выводить рейкбеком по 50к долл в месяц из системы с микролимитов ипокера
Мне всё равно, пусть выводят, умные люди написали их - нашли способ как зарабатывать, я только могу снять шляпу - это естественный процесс который будет с каждым годом набирать обороты, от этого никуда не денешься. Всех лицемеров-моралистов-и прочее, я подозреваю в костности ума и в целом ограниченности как личностей.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -6 (+1/-7)    
Старый 19.06.2012, 02:03   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от manner_elk Посмотреть сообщение
Просто удивительно, как можно не понимать очевидных вещей. Только эти боты вымыли с несчастных нл20-нл50 300 тысяч долларов за 5 месяцев. Включите мозг и подумайте, сколько это депозитов для этих лимитов.
Предположим есть бот играющий в +1бб/100, и такой же игрок играющий тоже в +1бб/100. какова между ними разница?
Понятно к чему я клоню?
RabbitRoger вне форума      
Старый 19.06.2012, 02:09     TS Старый   #118 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
Ребята, выступающие в защиту ботов, вам тут уже авторитетные личности этого форума заявляют, что:
- есть боты, бьющие нл1к с хорошим винрейтом (что уж говорить об остальных лимитах);
- лишь небольшая группа ботов выносит только из микролимитов невероятные суммы одним рб.
А вы всё продолжаете спорить о том, хорошо это или плохо?

Если кеш, который они выводят - недостаточный аргумент. Ок, у меня есть еще пара:

1. Бота ПОСТОЯННО МОГУТ ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ. Здесь всё: и ваши нотсы и вся ваша подстройка будет работать против вас. Именно так себя ведут боты на высоких лимитах;

2. Когда за столами сидят 3-4 бота, очевидно, из одной "банды", откуда я могу знать, что они и карты друг друга не видят?

3. Бот не тильтует, не устает, они меняют друг друга и играют 24/7 и тд и тп, им не свойственен человеческий фактор.

+еще тонна мелочей

Складывается впечатление, что тут выявили одного минусового бота, который даже с РБ играет в минус на нл2, а мы тут все гоним на Оффсайд, за то что он у них "случайно" обнаружился. Публично всплыла лишь одна группировка.
И все вокруг сидят такие Филы Айви, кого угодно могут обыграть, и рега, и бота, ну молодцы, ок. А что делать тем, кто не настолько крут? А нахрена рыбе, узнав что онлайн кишит роботами, делать депозит?

Если вы не понимаете, что это убьёт онлайн-покер в разы быстрее, чем он сам затухнет, то это просто ппц, конечно...
Poison88 вне форума   +21 (+22/-1)    
Старый 19.06.2012, 02:13   #119 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение



2. Когда за столами сидят 3-4 бота, очевидно, из одной "банды", откуда я могу знать, что они и карты друг друга не видят?
Читать дальше не стал, извини, очень похоже на психоз...
Тут вообще адекватные люди остались а не живущие в "своём мире" ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -12 (+0/-12)    
Старый 19.06.2012, 02:16   #120 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете, что это убьёт онлайн-покер в разы быстрее, чем он сам затухнет, то это просто ппц, конечно...
Я буду только рад. От души. Весь онлайн покер сейчас - это фарс, и чем быстрее он сойдёт на нет, тем лучше. И виноваты в этом сами покер румы как не сложно понять.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -10 (+0/-10)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot