Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 19.06.2012, 02:24   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
никак не пойму причем тут филы айви, если большинство просто не понимает сущность ботов. Бот это такой же игрок в покер, как и любой другой человек. Иными словами это игрок. Уровень этого игрока можно померять в бб/100. Я не понимаю как можно сравнивать идентичного бота и человека. Бот просто играет больше, но от этого его винрейт не меняется. Зачем делить покер на ботов и не ботов. Боты ничем не лучше обычных игроков в отношении игры против любого из вас. Бот может иметь винрейт выше вашего и ниже вашего. Так же как и любой другой игрок. Так что, станет лучше если ботов убрать? Наверное, вы должны быть очень плохи, что бы стало действительно лучше. (ведь если убрать всех игроков сильнее вас, то тогда покер превратится в золотую жилу)
Ну а каким кривым должен быть бот (ака фаер стилл 2007 года) что бы его смог выявить ФИШ, уж я не знаю....

На мой взгляд, единственная площадка где боты действительно могут иметь в совокупности не плохое преимущество над всем полем (включая даже основную массу регов) - это лимиты нл400-нл1к. Но это уже отдельный разговор..
RabbitRoger вне форума   -10 (+2/-12)    
Старый 19.06.2012, 02:26   #122 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
никак не пойму причем тут филы айви, если большинство просто не понимает сущность ботов. Бот это такой же игрок в покер, как и любой другой человек. Иными словами это игрок. Уровень этого игрока можно померять в бб/100. Я не понимаю как можно сравнивать идентичного бота и человека. Бот просто играет больше, но от этого его винрейт не меняется. Зачем делить покер на ботов и не ботов. Боты ничем не лучше обычных игроков в отношении игры против любого из вас. Бот может иметь винрейт выше вашего и ниже вашего. Так же как и любой другой игрок. Так что, станет лучше если ботов убрать? Наверное, вы должны быть очень плохи, что бы стало действительно лучше. (ведь если убрать всех игроков сильнее вас, то тогда покер превратится в золотую жилу)
Ну а каким кривым должен быть бот (ака фаер стилл 2007 года) что бы его смог выявить ФИШ, уж я не знаю....

На мой взгляд, единственная площадка где боты действительно могут иметь в совокупности не плохое преимущество над всем полем (включая даже основную массу регов) - это лимиты нл400-нл1к. Но это уже отдельный разговор..
Первый адекватный пост +100500
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -5 (+1/-6)    
Старый 19.06.2012, 02:32   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Парни, не в обиду, но это клиника. Нормальные боты бьют нл1к , а вас разнесут просто в тряпки по той простой причине, что программируются людьми умнее вас в разы. А не понимать такой простой вещи, что вы будете иметь с бота пусть 5птбб с вашими неимоверными и крутыми способностями определять все лики ботов, но бот будет иметь 20птбб с рыбы ,которую мог раздеть ты, и при этом уверять что всё нормально, это просто идиoтизм.
kniferok вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 19.06.2012, 02:38   #124 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Парни, не в обиду, но это клиника. Нормальные боты бьют нл1к , а вас разнесут просто в тряпки по той простой причине, что программируются людьми умнее вас в разы. А не понимать такой простой вещи, что вы будете иметь с бота пусть 5птбб с вашими неимоверными и крутыми способностями определять все лики ботов, но бот будет иметь 20птбб с рыбы ,которую мог раздеть ты, и при этом уверять что всё нормально, это просто идиoтизм.
Тут сложно спорить, всё так и есть.
Но давайте реально посмотрим на ситуацию в целом.
Забанят эту сеть ботов, на смену придут другие - ещё более совершенные, и сколько ещё их не забанят - те случаи что всплывают - это капля в море... Этот процесс будет продолжаться - хотим мы этого или нет. Тут выход один - либо смириться и катать, либо с пеной у рта рассказывать на форумах какие плохие боты, как они обижают регов и забирают их деньги у фишей...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -7 (+1/-8)    
Старый 19.06.2012, 02:43   #125 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Предлагаю не отходить от темы и вопрос "бты-это хорошо или плохо" перенести в отдельную тему,дабы не разводить флуд

И давайте все таки будем уважать интересы друг друга,тем более чот они бывают очень разные.Вот например в этом вопросе большинство считает,что боты в покере это плохо,но есть такие,как напр Хайламас и Роджер,которые только и мечтают играть за столом с 5ю ботами-чот ж это их право)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 19.06.2012, 02:45   #126 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Нельзя сравнивать человека и бота хотя бы по причине неограниченной масштабируемости последнего.
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 02:45   #127 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
но есть такие,как напр Хайламас и Роджер,которые только и мечтают играть за столом с 5ю ботами-чот ж это их право)
Ты не прав. Я сам мечтаю посадить 5 ботов. Против вас.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -10 (+1/-11)    
Старый 19.06.2012, 02:46   #128 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Предположим есть бот играющий в +1бб/100, и такой же игрок играющий тоже в +1бб/100. какова между ними разница?
Понятно к чему я клоню?
Разница между ними такая же, как между одиноким рыбаком с удочкой на берегу реки и группой удалых парней, которые эту же реку полностью перекрывают сетями. Точно так же нарушаются правила, точно так же уничтожается экосистема.

И нет, бот - это не точно такой же игрок в покер. Никто в мире не может наигрывать по 2 миллиона рук в месяц, а для бота это просто вопрос техники. Мне не важно, как винрейт этого бота соотносится с моим, мне важно то, что он выносит из оборота огромные суммы с совершенно ненормальной скоростью, при этом явно нарушая правила сервиса.

И я все еще не понимаю, почему нужно объяснять настолько очевидные вещи.
manner_elk вне форума   +19 (+19/-0)    
Старый 19.06.2012, 02:54   #129 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ты не прав. Я сам мечтаю посадить 5 ботов. Против вас.
все таки есть границы терпимости...

но что поделать-желаю,чтобы когда у тебя это случилось,ты вложил в банкроллы ботов на нл1к по 100би,продав квартиру или заработав эти деньги неимоверным трудом и потом тебя блокнули со всеми этими деньгами,а в идеали еще и в суд повели.


сорри,не сдержался.Надо было все таки в отдельную тему вынести
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 19.06.2012, 03:10   #130 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тут сложно спорить, всё так и есть.
Но давайте реально посмотрим на ситуацию в целом.
Забанят эту сеть ботов, на смену придут другие - ещё более совершенные, и сколько ещё их не забанят - те случаи что всплывают - это капля в море... Этот процесс будет продолжаться - хотим мы этого или нет. Тут выход один - либо смириться и катать, либо с пеной у рта рассказывать на форумах какие плохие боты, как они обижают регов и забирают их деньги у фишей...
Offside разблокируйте пожалуйста боты грызуна, а то им на смену придут другие, к этим мы уже привыкли, столько вместе всего пережили
mishukov вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 19.06.2012, 03:46   #131 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение
это убьёт онлайн-покер в разы быстрее, чем он сам затухнет
Безусловно. Можно даже сказать более - вероятность такого расклада стремится к 100% и с этим ничего нельзя сделать. Люди с мозгами всегда смогут создать ботов, которые будут совершенно невычисляемы для СБ любых румов. Если говорить непосредственно об уровне игры, то здесь все тоже безнадежно. Это просто вопрос времени, прежде чем лучшие боты начнут обыгрывать абсолютно всех (хотя это и не требуется). Вполне вероятно, что такие уже есть, даже совершенно не удивлюсь этому. Проблема в том, что вычислить их скорее всего практически невозможно.
Но пока покер еще не столкнулся с проблемой читерства действительно серьезно. Очевидно, что боты составляют не такой большой % от всех игроков, чтобы это стало критичным. А уровень игры большинства из них еще не достаточно высок. Но, по всей вероятности, уже через несколько лет этот вопрос будет стоять куда более остро.
SkillPlayer вне форума      
Старый 19.06.2012, 03:47   #132 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от jinnmin Посмотреть сообщение
т.е. вы предлагаете просто поверить вам на слово, когда ситуация говорит скорее об обратном, во всяком случае как минимум есть большие сомнения? ну ок, тогда ессно к вам больше лично у меня вопросов нет)
Извиняюсь за оффтоп,но какая-то ассоциация с Воландом возникла.

[Зарегистрироваться?]
Nzol вне форума      
Старый 19.06.2012, 05:58   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Мне всё равно, пусть выводят, умные люди написали их - нашли способ как зарабатывать, я только могу снять шляпу - это естественный процесс который будет с каждым годом набирать обороты, от этого никуда не денешься. Всех лицемеров-моралистов-и прочее, я подозреваю в костности ума и в целом ограниченности как личностей.
Ситуация. Какой-нибудь наркоман зарезал молодого парня в переулке, чтобы забрать у него кошелек. Врят ли ты будешь объяснять его маме, что она ограниченная личность, лицемерка-моралист и что парень просто нашел способ заработать бабла.

А теперь вопрос, умник. Где эта граница дозволенности находится в твоей системе координат порядочности? Где-то в районе воровства у инвалидов?


По делу: не играть в айпокере.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.06.2012, 11:37   #134 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Ситуация. Какой-нибудь наркоман зарезал молодого парня в переулке, чтобы забрать у него кошелек. Врят ли ты будешь объяснять его маме, что она ограниченная личность, лицемерка-моралист и что парень просто нашел способ заработать бабла.

А теперь вопрос, умник. Где эта граница дозволенности находится в твоей системе координат порядочности? Где-то в районе воровства у инвалидов?


По делу: не играть в айпокере.
Пример за гранью добра и зла. Если ты сравниваешь ботовода с убийцей - то мне тут даже и добавить нечего. Видимо сильно задела за живое тема...
По вопросу - мой ответ такой:
Граница порядочности у меня находится там где и у всех нормальных людей, но в отличие от многих лицемеров я не считаю что взять у онлайн покера своё - преступление. Люди запускающие ботов проделывают огромную работу, вкладывают силы, время, деньги, и при всём при том, ничего ни у кого не воруют и уж точно не убивают.
В жизни есть гораздо более серьёзные вещи и мораль там преступается на раз - я не хочу сейчас приводить тут примеры, а вы мне тут втираете о том - что ботоводы самое страшное преступление в нашей жизни. В конце концов даже по закону - к ботоводу никаких претензий, максимально что грозит - потеря репутации (что сомнительно ибо зачем нужна репутация в стаде баранов волку ?) и баном. Так что не надо пустых разговоров о счастье.

P.S. В теме уже который раз попросили не срать - так что я тут прекращаю диалоги о рыбалке.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.06.2012, 12:48   #135 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ты не прав. Я сам мечтаю посадить 5 ботов. Против вас.
Удивлен твоим постам
Что тебе тогда мешает просто не кинуть кого нибудь при обмене или на бекинге .Все равно придут другие,которые успешно практикуют в этой нише.
Хоть,какие то принципы должны быть?
Из твоих простов следует,что ты с радость бы кинул,точно таких же как ты ребят и особо не парясь по этому поводу.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 13:01   #136 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Удивлен твоим постам
Что тебе тогда мешает просто не кинуть кого нибудь при обмене или на бекинге .Все равно придут другие,которые успешно практикуют в этой нише.
Хоть,какие то принципы должны быть?
Из твоих простов следует,что ты с радость бы кинул,точно таких же как ты ребят и особо не парясь по этому поводу.
Я никого никогда не кинул в жизни, не в моих правилах - но была бы возможность посадить бота ещё раз - я бы это сделал, без зазрения совести, потому что не считаю это криминалом и обманом, -это создание человеческого интеллекта, человек его создал и теперь он облегчает ему задачу - нажимает кнопки за него. И всё.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:16   #137 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я никого никогда не кинул в жизни, не в моих правилах - но была бы возможность посадить бота ещё раз - я бы это сделал, без зазрения совести, потому что не считаю это криминалом и обманом, -это создание человеческого интеллекта, человек его создал и теперь он облегчает ему задачу - нажимает кнопки за него. И всё.
Тоесть программа ,которая не тильтует,не мискликает и тд с человеком находится в одинаковых условиях? Про то,что боты тащусь все промы и убивают рыбу,я даже упоминать не буду..И ничего зазорного в этом нет?
eclibrise вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:16   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Я никого никогда не кинул в жизни, не в моих правилах - но была бы возможность посадить бота ещё раз - я бы это сделал, без зазрения совести, потому что не считаю это криминалом и обманом, -это создание человеческого интеллекта, человек его создал и теперь он облегчает ему задачу - нажимает кнопки за него. И всё.
Есть правила рума, в которых четко указано, что ботам играть запрещено. Есть игроки которые, зная, что играют против бота - никогда бы не сели за стол. Выдавать бота за реального игрока - прямой обман с целью денежной наживы, то есть мошенничество.
Я бы не возражал разрешить ботам играть, только за спец столами, с указанием того, что это бот, на эти столы разрешить доступ людям. Но если человек хочет играть против людей, рискуя деньгами, при этом играет против бота даже не подозревая об этом, то как можно считать это правильным?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 19.06.2012, 13:18   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Ситуация. Какой-нибудь наркоман зарезал молодого парня в переулке, чтобы забрать у него кошелек. Врят ли ты будешь объяснять его маме, что она ограниченная личность, лицемерка-моралист и что парень просто нашел способ заработать бабла.

А теперь вопрос, умник. Где эта граница дозволенности находится в твоей системе координат порядочности? Где-то в районе воровства у инвалидов?


По делу: не играть в айпокере.
Где я сравнил ботоводство с убийством?
В остальном всё понятно.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 19.06.2012, 13:20   #140 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Тоесть программа ,которая не тильтует,не мискликает и тд с человеком находится в одинаковых условиях? Про то,что боты тащусь все промы и убивают рыбу,я даже упоминать не буду..И ничего зазорного в этом нет?
Конечно не в одинаковых - в онлайн покере вообще нет ни для кого одинаковых условий, один играет много, другой мало, один хорошо - второй не очень, третий вообще фиш заливной.
И к тому же - обыграть бота тоже возможно. Это не непобедимая машина как многие тут думают.
Ещё один пункт - наличие ботов предполагает постоянную заполняемость столов - в любое время суток наличие игры - что хорошо буквально для всех, для игроков и для румов.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot