Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 15.06.2012, 01:58     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
Оффтоп из Арбитража.
http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...er-ipoker.html


_________________________


Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Ясно, что UndeadFreaks не работает с Грызуном, просто не понятна его обида и злоба в посте
Фэйспалм, ув. Гриндей Сразу видно, что Вы в Айпокере не играете и, по всей видимости, не собираетесь. Вы вообще видели что происходит на лимитах 1к+ в этой сети? За столами сидят по 3-4 бота и бамхантеры в ситауте. Не говоря уже о цирке на 4макс столах. Все боты плюсовые агролаги. Меняются, но сидят ВСЕГДА. И чему тут радоваться регу этих лимитов?
Poison88 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.06.2012, 02:41   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 15
Недавно точно такую же фразу "Ты кто такой?Давай,до свидания!",видел на NF Это не как не связанно со мной? =)))
SHURIK69 вне форума      
Старый 15.06.2012, 02:49   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 15
Но ботовод не является игроком ))))))
SHURIK69 вне форума      
Старый 15.06.2012, 04:10   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 6
Не понял чем большой рб уничтожает онлайн покер? и поясните мне, т.е. я вот хочу играть, регистрируюсь, все хорошо. А ботовод как это делает? он каждый раз гдето берет реальные доки игроков и регит их раз в неделю? Если так то да аффилейта не в чем обвинить, как такое можно заметить, но если ему сразу предлагают зарегить 20 "людей"...? а СБ сети и офсайда, почему-то как не депнишь , так после вывода просят доки, фото карточки и прочее,(я думаю сам ботовод не осилил бы такое) следовательно - тут целая группировка.
Гриндей за свои слова в переписке отвечать собираешься? в них явно видно что ты осведомлен о ботах.
Извиняюсь за сумбур, сам пытаюсь разобраться
NVsanya вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.06.2012, 04:26   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Вообще, что за расслабон на форуме не пойму, как блеать какой-нибудь котенок грубо говоря потеряется так сразу тему в отдельный топик и клоны трэйда на всех сайтах, а тут чуть ли не самая актуальная тема нашего времени, где если покопаться ещё ой ой ой сколько всяких "скандалов интриг и расследований" может быть, ВТФ !!!!!!!!!!!.
unknowplayer вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 15.06.2012, 14:00   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Партнеры только выполняют пожелания игроков. Игроки требуют черный рейк - партнеры его игрокам предоставляют. Здесь замазаны все. И виноваты все - и игроки, и партнеры, и румы - в том, что онлайн покер уже не тот, который был 10 лет назад. И никогда уже не будет.
Безотносительно остальной части сообщения, это перебор. Звучит это примерно так - кто-то ведь все равно займется демпингом, так пусть это лучше будем мы. В этом свете становится понятным желание крупных витрин айпокера выделиться в отдельную подсеть.

Про удовлетворение требований игроков особенно здорово. Если румы/сети и идут на уступки, то на самые незначительные и по тем вопросам, где они окончательно охренели в атаке. По принципиальным вопросам никто и никогда не идет на послабления. Вполне очевидно, что черный рейкбек можно хотеть сколько угодно, но вот получать его без активного содействия партнеров и румов как-то и не выйдет. Другое дело, что айпокер берет столько рейка, что играть с нормальными предложениями для большинства регулярных игроков там не очень много смысла. Но где здесь их вина?
manner_elk вне форума      
Старый 15.06.2012, 14:59   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Кто из вас без греха, ребят!? Просто примите как данность сложившиеся обстоятельства. Вам завидно, что работают ботоводы? Что зарабатывают по 200 К в месяц?

Если бы ТЕБЕ, я обращаюсь к тому, кто читает мой пост. ДА ДА, ИМЕННО К ТЕБЕ!!!!!!!!! ЕСЛИ именно тебе предложили бы стать ботоводом и получать 200 К в месяц, ТЫ БЫ ОТКАЗАЛСЯ? Возможно. Если ты итак их имеешь игрой. Но я слышал лишь о нескольких десятках человек в РУ покере, кто имеет 200+ К в месяц.
Все отписавшиеся в этой теме туда не входят.

Все мутятся, каждый мутится как может. И я уважаю тех, кто мутится. Красавчики! Кидаю краба Гриндею. Потому что жизнь одна и времени дрочить #уй сидя в кресле и двигая мышкой нет. А именно так я могу назвать жалкие потуги большинства научиться играть в покер.

Для любопытных, лично я имею доход не сильно ощутимее меньше, чем 200 К в месяц, не связанный с покером.

Главное в людях, на мой взгляд, это порядочность во взятых на себя обязательствах перед другими людьми. Гриндей всегда исполнял их. Всегда вам выплачивал ваш самый высокий РБ в сети, и по мере возможности разрешал вопросы.

Может быть вам, уважаемые отписавшиеся против Гриндея, поискать занятие другое вместо покера?
G1MeThlmoNeY вне форума   -5 (+7/-12)    
Старый 15.06.2012, 15:02   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Да, и еще. Я с радостью приму минусы в репутацию от таких же неудачников, как UndeadFreaks. Обозначайте себя!
G1MeThlmoNeY вне форума   -9 (+1/-10)    
Старый 15.06.2012, 15:36   #9 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Обозначайте себя) безымянный пижон, даже не играющий в покер в современных реалиях, вылез доказывать что-то

Ботинг по определению обман людей. Кроме того, он строго запрещён в правилах. Потакание таким действием и сокрытие их это тоже обман.
Хотя, честно говоря, тоже не знаю, почему все тумаки полетели в ГринДея, хотя он всего лишь соучастник. Главным "деятелям" сказали спасибо и пусть себе делает что хочет лол.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +10 (+11/-1)    
Старый 15.06.2012, 15:42   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
HQ, привет, неудачник!

Я еще раз повторю свой вопрос лично к тебе - ты бы согласился быть ботоводом, если бы тебе предложили стабильный доход 200 К в месяц? (2,4 К в год?)
G1MeThlmoNeY вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.06.2012, 15:47   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
В покер я играю фо фан, кстати
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 15.06.2012, 16:18   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от G1MeThlmoNeY Посмотреть сообщение
Кто из вас без греха, ребят!?

Если бы ТЕБЕ, я обращаюсь к тому, кто читает мой пост. ДА ДА, ИМЕННО К ТЕБЕ!!!!!!!!! ЕСЛИ именно тебе предложили бы стать ботоводом и получать 200 К в месяц, ТЫ БЫ ОТКАЗАЛСЯ?
Да будем честными перед собой хотя бы. Я бы не отказался, не смог.
А тот, кто говорит, что отказался бы, в 99.999(9)% пи.., как бы это сказать помягче-врет.
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение

Ботинг по определению обман людей.
Что за определение?
А когда ты играешь с ХМмом против любителя-это не обман?
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Кроме того, он строго запрещён в правилах.
А кто-то использует майнинг на старзах, который запрещен-это ничего?
А ты получаешь РБ, который строжайше запрещен в Айпокере-норма?
А аффы, который его дают?

Меньше морализаторства, будте попроще.
Мы все тут по большому счету не занимаемся полезной деятельностью.
Играть в карты-антисоциальное занятие.

Боты всех устраивали 2 года в Оффсайде и Айпокере, пока они были минусовые и генерили тонны рейка.
После весны, когда они стали плюсовыми, их заблочили со всеми деньгами на счетах.
Ничего личного, просто бизнес.
AlexGran вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 15.06.2012, 16:22   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
AlexGran, красавчик! Кидаю краба!
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 15.06.2012, 16:32   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от HQ

Ботинг по определению обман людей.
Что за определение?
А когда ты играешь с ХМмом против любителя-это не обман?
А когда играешь турбо снг и чел отваливается в оффлайн, ты не судорожно тыкаешь кнопку bet?

Будьте откровенны перед собой. Все игроки в покер хотят на#бать оппонента, выиграть у него. Выигрыш в покере я считаю тем, что ты наебал оппонента. Если ты выиграл, то у тебя скилл больше, у него меньше. Или тебе больше повезло. Но ты всё равно наебал его. И ты доволен этим.

Точно так же наебывают и вас более сильные игроки в покер, и точно так же наебывают всех ботоводы, просто продумали для этого новые способ - бота. Если вам это не нравится, то придумайте способ наебать тех, кто наебывает - например, научитесь определять и эксплойтить ботов. Если не можете - то просто примите как данность: боты есть и вы ничего с этим не сделаете. Либо продолжайте играть в покер, либо ищите другие способы заработки денег. Легких денег не бывает.
G1MeThlmoNeY вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.06.2012, 16:48   #15 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от G1MeThlmoNeY Посмотреть сообщение
А когда играешь турбо снг и чел отваливается в оффлайн, ты не судорожно тыкаешь кнопку bet?

Будьте откровенны перед собой. Все игроки в покер хотят на#бать оппонента, выиграть у него. Выигрыш в покере я считаю тем, что ты наебал оппонента. Если ты выиграл, то у тебя скилл больше, у него меньше. Или тебе больше повезло. Но ты всё равно наебал его. И ты доволен этим.

Точно так же наебывают и вас более сильные игроки в покер, и точно так же наебывают всех ботоводы, просто продумали для этого новые способ - бота. Если вам это не нравится, то придумайте способ наебать тех, кто наебывает - например, научитесь определять и эксплойтить ботов. Если не можете - то просто примите как данность: боты есть и вы ничего с этим не сделаете. Либо продолжайте играть в покер, либо ищите другие способы заработки денег. Легких денег не бывает.
Ботов эксплойтят большинство регуляров, играющих на аналогичных лимитах (тот же AlexGran выше). Более того, некоторые только там и играют из-за этого. Однако ничего всё равно не отменяет того факта, что это ЗАПРЕЩЕНО. (это не говоря о чисто технических моментах игры, т.к. *занимают места за лузовыми столами* и пр.) Любые способы говоришь? Так если ты готов преступить через черту, до куда ты дойти способен? Может будешь караулить картмана, пока он соберётся выехать на рок-концерт в другую страну и квартиру ему ограбишь? Ну на*бал покериста от души, как сам выражаешься
Цитата:
Мы все тут по большому счету не занимаемся полезной деятельностью.
Играть в карты-антисоциальное занятие.
Вот именно потому, что это антисоциальное занятие, тут должны быть строго очерченные РАМКИ, и наказывать за их пресечение нужно жёстче. Без них эта отрасль умрёт быстрее, чем вы деньги вывести успеете
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.06.2012, 17:03   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Ботов эксплойтят большинство регуляров, играющих на аналогичных лимитах (тот же AlexGran выше)
Было такое))
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Любые способы говоришь? Так если ты готов преступить через черту, до куда ты дойти способен? Может будешь караулить картмана, пока он соберётся выехать на рок-концерт в другую страну и квартиру ему ограбишь? Ну на*бал покериста от души, как сам выражаешься
Не утрируй))
Но, если уж так хочешь, то вполне допускаю, что может так в жизни сложиться (ну знаешь же-"от тюрьмы и сумы..."), когда придется так поступить и при этом не чуствовать особых угрызений совести. В жизни всякое бывает((
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение

Вот именно потому, что это антисоциальное занятие, тут должны быть строго очерченные РАМКИ, и наказывать за их пресечение нужно жёстче. Без них эта отрасль умрёт быстрее, чем вы деньги вывести успеете
Я немного не понимаю твоей логики.
Почему ты не хочешь при этом наказать и себя (пример с РБком)?
AlexGran вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.06.2012, 17:06   #17 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
По поводу твоего вопроса - тут многие могли бы этим заняться, но почему-то не занимаются. У самого фак информатики и прикладной математики за спиной, и написать ai бота даже с нуля + пару библиотек к нему для автоматизации процесса и скрытия не займёт больше 2-3 месяцев, если голова и руки на месте. К счастью, до сих пор подавляющее большинство, которое этим занимается, абсолютно ничего не понимает ни в программировании, ни в покере, ни в математике, как и вот эти нынешние боты, явно написанные в суперограниченной среде типа шанки, ибо явно нет sql-запросов или прохода и просчёта всего дерева решений на каждой улице, просто одинаковые алгоритмы
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 15.06.2012, 17:08   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
По поводу твоего вопроса - тут многие могли бы этим заняться, но почему-то не занимаются. У самого фак информатики и прикладной математики за спиной, и написать ai бота даже с нуля + пару библиотек к нему для автоматизации процесса и скрытия не займёт больше 2-3 месяцев, если голова и руки на месте. К счастью, до сих пор подавляющее большинство, которое этим занимается, абсолютно ничего не понимает ни в программировании, ни в покере, ни в математике, как и вот эти нынешние боты, явно написанные в суперограниченной среде типа шанки
Так давай его напишем!!!!111))))
И бросим навсегда этот гр....... покер, нервов сбережем))
Не все так просто кмк.
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.06.2012, 17:12   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Вспомнилось.
Давно-давно был тут один из "отцов"-основателей форума, всеми уважаемый и почитаемый, Профи.
Морализатор был еще тот. Считал, что Виндой пиратской пользоваться-грех.
Так вот он писал своего бота и почему-то считал, что это в порядке вещей.
Может наконец дописал, и это его?))
AlexGran вне форума      
Старый 15.06.2012, 17:17   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
HQ
Цитата:
Любые способы говоришь? Так если ты готов преступить через черту, до куда ты дойти способен? Может будешь караулить картмана, пока он соберётся выехать на рок-концерт в другую страну и квартиру ему ограбишь? Ну на*бал покериста от души, как сам выражаешься
Речь идет о наебе за покерным столом и ветка о покере.

Но в целом ты правильно заходишь в своих мыслях дальше. Мы живем в России, средняя зарплата в регионах 20 тыс. рублей. Те, кто живет в регионах - посмотрите вокруг. Катаются больше половины автомобилей стоимостью выше 1 млн, при том что автомобиль не основной показатель имущественного статуса. Соображения есть какие-нибудь? Если до этого момента не было, то надеюсь, что появятся.

Заработав себе на квартиру, будь готов её защитить. Купив в дом телевизор, сделай так, чтобы его не вытащили. Открыв легальный бизнес, будь готов, что к тебе приедут разные дяди и будут тебя дрочить. Будь готов отбить это дрочево.

Играя в покер, будь готов к тому, что тебя могут наебать. Будь готов что твой комп заразят трояном и спиздят всё лаве, не допусти этого. Здесь не только одна сторона медали - чистая игра, покер воды, количество рук, форумы. И ты должен быть к этому готов. А если ты к этому готов, то ты не будешь рассуждать как терпила и высказываться против тех, кто мутится.
G1MeThlmoNeY вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot