Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 18.06.2012, 07:09   #81 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от YaDevil Посмотреть сообщение
Написал весьма длинное письмо в сеть айпокера , описал в кратце всю историю и с огромной просьбой прочесть эту тему и наказать оффсайд бет.Также проверить все аффилейтов и наказать их.

Всем кому не лень кратко описываем ситуацию и кидаем линк с темой им.

[Зарегистрироваться?]
А то айпокер , без тебя , не знал что произошло
GEOV79 вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 18.06.2012, 07:40   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
а по теме рад, что Гном чист, т.к. вроде я через него в оффсайде, общался только с Димой из саппорта.
Он тебе прямо свой счет показал и т.д.?
Уже реклама пошла...
-LOKI- вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 18.06.2012, 11:49   #83 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Предлагаю всех расстрелять, а покер закрыть.

Ну о чем здесь можно говорить, если даже работники этого форума (Voland) замешаны в этом деле?
uncusonis вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 18.06.2012, 13:33   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Цитата:
Сообщение от YaDevil Посмотреть сообщение
Написал весьма длинное письмо в сеть айпокера , описал в кратце всю историю и с огромной просьбой прочесть эту тему и наказать оффсайд бет.Также проверить все аффилейтов и наказать их.

Всем кому не лень кратко описываем ситуацию и кидаем линк с темой им.

[Зарегистрироваться?]
Я тоже им отписывал с ссылкой на тему

Оффсайдбет понятно будет щаз изворачиваться, также как и все виновные призывая на помощь всех друзей-модеров и т.д. у нас так принято в стране, через месяц все забудут и все молодцы

Может стоит в какую-нибудь игорную комиссию отписать?
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.06.2012, 13:39   #85 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Gooodwin Посмотреть сообщение
Я тоже им отписывал с ссылкой на тему

Оффсайдбет понятно будет щаз изворачиваться, также как и все виновные призывая на помощь всех друзей-модеров и т.д. у нас так принято в стране, через месяц все забудут и все молодцы

Может стоит в какую-нибудь игорную комиссию отписать?
Да,надо найти и комиссию.Правда где-то читал,что у айпокера какие-то левый лицензии.
YaDevil вне форума      
Старый 18.06.2012, 13:43   #86 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
К Гриндею тоже никогда претензий не было...видимо это не показатель
По поводу вывода - вывели за один день. И вообще не пойму с чего все взяли, что у рума есть какие-то проблемы с выплатами. Мне оффсайд всегда выводил/выводит с такой же скоростью как и старзы, за один день. Кроме выходных конечно.
п.с. можете минусовать
к гриндею претензия от грызуна есть.
видимо это показатель)

а на счет выплат, у меня тоже не было никогда проблем.
мне интересно, грызун говорит, что будут проблемы у рума, в айпокер уже письма полетели, интересно какого результата они ждут от этих писем.
ну и интересно, сколько регов уже покинуло нашу сеть)
Архимед вне форума      
Старый 18.06.2012, 13:56   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
К Гриндею тоже никогда претензий не было...видимо это не показатель
По поводу вывода - вывели за один день. И вообще не пойму с чего все взяли, что у рума есть какие-то проблемы с выплатами. Мне оффсайд всегда выводил/выводит с такой же скоростью как и старзы, за один день. Кроме выходных конечно.
п.с. можете минусовать
А причем здесь это?
Никто рум не обвиняет в задержках с выплатой, никто не обвиняет Гриндея в невыполнении своих аффилейтских обязательств.
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 18.06.2012, 14:28   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Всё выглядит как ''показательная казнь'' конкретных людей, выдернутых из прекрасно работающего механизма, который от этого не пострадает абсолютно никаким образом. Самое печальное не в том, что эти люди пытались заработать таким образом ,а в том, что созданы все условия для такого рода деятельности и всё "на мази". Не думаю, что забанив партнерки Воланда И ГринДэя что-то изменится в отношении ботов, создадутся новые партнерки под другими никами и будет всё ровно то же самое. Очень интересное предложение иметь игрокам возможность отправлять запросы на проверку подозрительных типов, если после этого разбирательства появится хотя бы это, это уже будет не плохо. Самое обидное, что в сегодняшних реалиях покера, подобного рода ситуации это очередной камень в огород мелких и средних покеррумов, которые ради прибыли идут вообще на всё, не думая о своей репутации. Рано или поздно, с таким подходом ничего кроме старз не останется, т.к. только они действительно располагают огромным авторитетом. Ну а когда это наступит, сказочные 30% РБ максимум сделают картину развивающегося онлайн-покера полностью сформированной окончательно.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.06.2012, 15:24   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Gooodwin, прочти еще раз последние сообщения Архимеда и ты все поймешь.
-LOKI- вне форума      
Старый 18.06.2012, 15:48   #90 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
ну и интересно, сколько регов уже покинуло нашу сеть)
форумы не только реги и конкретно +реги читают, и слухи не только до них доходят
jinnmin вне форума      
Старый 18.06.2012, 16:05   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Всё выглядит как ''показательная казнь'' конкретных людей, выдернутых из прекрасно работающего механизма, который от этого не пострадает абсолютно никаким образом. Самое печальное не в том, что эти люди пытались заработать таким образом ,а в том, что созданы все условия для такого рода деятельности и всё "на мази". Не думаю, что забанив партнерки Воланда И ГринДэя что-то изменится в отношении ботов, создадутся новые партнерки под другими никами и будет всё ровно то же самое. Очень интересное предложение иметь игрокам возможность отправлять запросы на проверку подозрительных типов, если после этого разбирательства появится хотя бы это, это уже будет не плохо. Самое обидное, что в сегодняшних реалиях покера, подобного рода ситуации это очередной камень в огород мелких и средних покеррумов, которые ради прибыли идут вообще на всё, не думая о своей репутации. Рано или поздно, с таким подходом ничего кроме старз не останется, т.к. только они действительно располагают огромным авторитетом. Ну а когда это наступит, сказочные 30% РБ максимум сделают картину развивающегося онлайн-покера полностью сформированной окончательно.
ага, а если с другой стороны глянуть - все выглядит как будто тут непонятные троли от ради попкорна обвиняют невиновных уважаемых людей.. ты думаешь что если все будут молчать и дело спустится на тормозах, то это ничего не изменит? а я вот думаю, что такой прецедент быстрее приведет к сказочным 30% на старзах.
лично я например не знаком лично с обсуждаемыми в этой ветке людьми, и околопокерного бизнеса у меня нету, может быть поэтому я стараюсь относиться к ситуации в целом, не переходя на личности. выяснится, что Воланд и Орбит нас не обманывали - респект и уважуха им (и отдельно за нереализованный шпионский талант)), ну а если обманывали - тут уж каждый для себя выводы сделает сам..
jinnmin вне форума      
Старый 18.06.2012, 16:33   #92 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 14
Давненько я читал эту тему и решился все же высказаться.

Работал я программистом около 5 лет в одной достаточно крупной ИТ компании и обладаю достаточным опытом игры в покер чтобы делать следующие суждения.

Играя на айпокере частенько пересекался с ребятами из этого списка и, глянув свою базу, заметил что почти против всех я либо в хороший плюс, либо около нуля, НО играл я НЛ50, не знаю как обстоят дела на лимитах выше, но хочу сказать что боты эти не показались мне особо успешными. Да они набивали достаточное количество рейка чтобы приносить доход своим владельцам, но при этом они приносили деньги игрокам, которые сидели с ними за столами.

Как программист, скажу что написать бота не составит особого труда, написать плюсового бота - не намного сложнее, а обойти всяческие защиты, в том числе и капчу - это всего лишь вопрос времени.

Но тут возникает вопрос: были ли мы довольны играя с ними, не зная что это боты и вынося при этом профит из их игры или мы сразу все стали недовольны именно тогда когда узнали что это боты и по каким-то причинам нас стала раздирать зависть что кто-то наживает больше чем мы, просто запуская ботов? Ведь по сути минусовый бот - как тот же плохой регуляр, хороший бот - как плюсовый регуляр, но и у того и другого обязательно найдутся лики, которые мы, являясь игроками в покер, плохими или хорошими, сможем как-то эксплуатировать.

Мне, прежде всего, приходит в голову простая аналогия с мелкими магазинами - можно иметь один свой магазин, работая в нем продавцом самому, либо наладить сеть магазинчиков, расставить людей и иметь с них деньги. В коей-то степени ботоводство и есть бизнес, не всегда плюсовый, со своими рисками и ожиданиями. Может это и неправильно, но тут, на самом деле, схожая аналогия. Неприятно конечно, что бот не устает, что он не может совершать ошибок (только если алгоритм его работы изначально не содержит неверного поведения), что дает ему явное преимущество перед игроками.

Что хочу сказать по поводу ситуации с аффилейтами.
Сам играл через Гриндея и мне, как игроку, кажется омерзительным тот факт что аффилейт, который прежде всего должен защищать интересы игроков, занимался пособничеством ботоводству и пытался еще заиметь с этого, кроме комиссии, какую-то дополнительную выгоду. Не понимаю зачем стоило идти на подобного рода риски имея стабильную базу игроков и рискуя потерять все нажитое своим трудом.

А удивляться тому что у нас во всех сферах существует коррупция не приходиться :/

Обидно не столько из-за факта ботоводства, которое присутствует во многих румах, сколько из-за отношения аффилейтов / менеджеров / руководства рума к своим игроками.

ПС: Никоим образом не поддерживаю ботовода, просто пытаюсь высказать свою точку зрения.
CannibalCorpse вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 18.06.2012, 17:18   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от CannibalCorpse Посмотреть сообщение
Играя на айпокере частенько пересекался с ребятами из этого списка и, глянув свою базу, заметил что почти против всех я либо в хороший плюс, либо около нуля, НО играл я НЛ50, не знаю как обстоят дела на лимитах выше, но хочу сказать что боты эти не показались мне особо успешными. Да они набивали достаточное количество рейка чтобы приносить доход своим владельцам, но при этом они приносили деньги игрокам, которые сидели с ними за столами.

...

Но тут возникает вопрос: были ли мы довольны играя с ними, не зная что это боты и вынося при этом профит из их игры или мы сразу все стали недовольны именно тогда когда узнали что это боты и по каким-то причинам нас стала раздирать зависть что кто-то наживает больше чем мы, просто запуская ботов? Ведь по сути минусовый бот - как тот же плохой регуляр, хороший бот - как плюсовый регуляр, но и у того и другого обязательно найдутся лики, которые мы, являясь игроками в покер, плохими или хорошими, сможем как-то эксплуатировать.
Мне кажется, что ты плохо понимаешь экономику покера. Покер не является игрой с нулевой суммой из-за наличия рейка. Собственно, сам факт того, что рейкбэк ботов перекрывает их минус от игры, означает, что они играют лучше среднего и следовательно ухудшают поле.

Иными словами, несмотря на то, что ты имеешь эдж над ботами, все равно их наличие на твоих лимитах тебе невыгодно, так как твой эдж над фишами в несколько раз выше, а из-за ботов фишей тебе достается меньше.
Nighthawk вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 18.06.2012, 17:20   #94 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Давайте не будем слишком наивными,пробуя защищать и оправдывать присутствие ботов тем,что они слабы и с них можно делать профит.Сейчас может и можно,а закроем глаза на проблему и через короткое время профит уже будут делать они.
"Знаем,плавали!"(с)
Уже было с шахматами,когда все уверяли в прошлом 20-м веке,что искусственный интеллект никогда не одолеет человека.
Nzol вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 18.06.2012, 19:30   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MrBin228
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 87
del
MrBin228 вне форума      
Старый 18.06.2012, 21:50   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
И кто же это? Лично мне кажеться более уместным выбрать для проверки несколько игроков,Алекса Грана и еще 2 человека.Одна голова хорошо,а три лучше
Да поехали всем форумом
GEOV79 вне форума      
Старый 18.06.2012, 21:58   #97 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
Да поехали всем форумом
Диман, я всегда рад тебя видеть, приезжай конечно!
rpbl3yH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.06.2012, 21:58   #98 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от rpbl3yH Посмотреть сообщение
Я связался с людьми, они готовы показать эти логи кому угодно.
Есть два условия просмотра.
1. Просмотр должен быть на их территории, так как часть логов находится на стационарной машине.
2. Просматривать истории разговоров с людьми, помимо Гриндея и Воланда, не разрешается.

Одна просьба от меня лично - модераторы, связанные с Оффсайдом, пусть смотрят эти логи на своих компах.
Они не смогут , свои уже все потеряли Пусти их посмотреть тоже
GEOV79 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.06.2012, 22:37   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Это ж надо, на целых 17 страниц топик растянули!
А все потому что считают что если ботов убрать то их (реальных игроков) результаты в покере нереально улучшатся!) Лучше бы шли работать над своей игрой, чем ненужные тёрки тереть.
С первой-второй страницы и так сразу стало понятно что возможно с этой ситуацией которую тут растянули на 17 страниц, связан аффилейт. Какие вам нужны доказательства?? Рейтинг этого аффилейта уже подорван, и каждый уже сам за себя сделал нужный ему вывод.
/thread
RabbitRoger вне форума   -7 (+3/-10)    
Старый 18.06.2012, 22:48   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Ну или так:
Это ж надо, столько лет говорить об одном и том же!
А все потому, что считают что если поменять руководство страны, то их жизнь нереально улучшится! Лучше бы шли работать, чем ненужные терки тереть.
Давно уже стало понятно что возможно с ситуацией, в которой находится страна последние годы, связан президент. Какие вам нужны доказательства? Его рейтинг уже подорван и каждый уже сам за себя сделал нужные ему вывод.
jinnmin вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot