Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Сайт п-офф ворует материалы

Важные объявления
Старый 02.02.2009, 02:27   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал пн, 02 февраль 2009 00:51
Я совершенно не утверждаю что это нормальная практика брать чужие фотки и не делать на них ссылки.

Но по прежнему считаю, что такие вопросы должны решатся лично между сайтами а не публично тут.
Максим, на старте темы Zedmor писал, что "...Такая ситуация возникает не первый раз уже с ними...".
Осмелюсь предположить, что до этого момента решение вопроса !лично - не сдвигало проблему !с места.
magicbet вне форума      
Старый 02.02.2009, 02:32   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Прошу заметить что сегодня выходной, думаю в будний день вопрос решился бы быстрее. Это конечно ни сколько не является оправданием, скорее смягчающим обстоятельством в плане времени реакции.

Хорошо что подняли тему, она и ей подобные только улучшают качество ресурсов имхо.

Но вот поливать друг друга грязью не стоит, на покероффе много уникальной информации и сайт живет не только тем что что-то где-то спиз#ит. Не знаю по какой причине, не были выложены покероффские фото, съемочная группа снимала все дни на видео и фото камеры.


Все решится, я уверен МирПокеру будут принесены извинения.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 02.02.2009, 02:44   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А вешать свой логотип на чужую фотку - ещё хуже, чем просто чужую фотку опубликовать.


з.ы. Весь Интернет с точки зрения Права является СМИ. По крайней мере, когда доходит до суда, трактуется именно так.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:10   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Я не адвокат но думаю многим тут стоит объяснить насчет логотипа. Обычная функция современного движка сайта - добавляешь фотку на сервер, на нее автоматом ставится watermark. Хотя че я лезу не в свое дело
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:22   #65 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 февраль 2009 02:44
А вешать свой логотип на чужую фотку - ещё хуже, чем просто чужую фотку опубликовать.
На покероффе скорее всего автоматом ставится логотип на все заливаемые фотографии.

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 февраль 2009 02:44
з.ы. Весь Интернет с точки зрения Права является СМИ. По крайней мере, когда доходит до суда, трактуется именно так.
С точки зрения российского права СМИ являются только отдельные сайты зарегистрированные как СМИ. Не надо путать право и отдельно взятое решение судьи в деле "государство против неугодного сайта", где результат был известен заранее и его надо было как-то притянуть за уши. Реально же (если в деле нет заинтересованности судьи в определенном исходе) доказать, что какой-либо сайт является незарегистрированным СМИ практически невозможно без помощи владельцев сайта.

З.Ы. Зачем надо было создавать топик я не понимаю. Что так делает покерофф известно многим. Мне, как пользователю, совершенно безразлично откуда покерофф берет материалы. Для меня удобнее зайти на 1 сайт и увидеть все новости и репортажи, чем посетить 10 сайтов, читая с каждого по 1 уникальной новости (еще и выискивая ее). Да, поступать как покерофф нехорошо и неэтично, но удобно для конечного пользователя.
Поэтому цель создания данной темы мне не ясна:
- Проинформировать? Вроде и так все знают.
- Вызвать желание не посещать покерофф? Выше я описал почему такого желания не возникает.
- Оказать моральное давление на владельцев? Наивно полагать, что давление такого рода что-то изменит.

Единственный смысл создания темы, который я вижу - пропиарить свой сайт.
AbcPoker вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:24   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для benjamin
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
Ошибка неопытного ньюсмейкера, за которую заслуженно расплачивается Андрей, так как не особо проконтролировал их работу в этом вопросе.
Я за создавание таких тем, потому что если просто позвонить и предупредить, то и там будет просто звонок и предупреждение, а после создания этой темы, там и наказание и контроль будет жесче.
Но я против такого названия темы и общей интерпретации. Так и читается в вас желание подпортить жизнь Покероффу. Хоть это и нормально для конкурента, но по-моему слишком грязно вы это делаете.
benjamin вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:28   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от cursor писал пн, 02 февраль 2009 03:10
Я не адвокат но думаю многим тут стоит объяснить насчет логотипа. Обычная функция современного движка сайта - добавляешь фотку на сервер, на нее автоматом ставится watermark. Хотя че я лезу не в свое дело
Что значит "обычная функция движка" ? Смешно, если я, например, на своем сайте повешу парсер какого-либо контента который будет брать тексты с других сайтов и приписывать им мои копирайты, я тоже смогу в случае чего списать это безобразие на "обычную функцию движка" ? Вотремарки (водяные знаки) изначально были придуманы для идентификации ресурса, которому принадлежат права на данное изображение на тот случай, если оно публикуется где-либо вне данного сайта, а лепить вотермарки без разбора на всю графику свою и не свою - это просто верх наглости, и яркий показатель того, что пофф плевать хотел на права тех, кому действительно принадлежат публикуемые изображения.

ps: я по этому поводу еще довольно давно замечание делал - http://forum.cgm.ru/showpost?goto=418897
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:30   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 01 февраль 2009 21:38
Макс, если ты думаешь, что это я такой скандалист, то когда ситуация произошла в первый раз (где-то год назад с какой-то нашей статьей) я спокойно решил это с Андреем. Там действительно были кое-какие непонятки с авторством, однако ситуация была точно такой же. Сначала материал появился у нас, через 2-3 недели на п-оффе. Тут уже совершенно другое дело - это систематический подход.
Привет Зедмор! Хочу прокомментировать упомянутую тобой ситуацию, что случилась с Джином, что-ли (точно не помню, как звали того персонажа). В то время я еще занимался рекламой и продвижением на П-ффе. Давно дело было. Пишет мне на рабочий мэил, товарищ, мол хочу у вас работать, умею делать то и сё. Языками владею, этц.. Я ответил ему, что то вроде: пришли перевод статьи и оригинал, посмотрю, если понравится стиль писанины, покажу Докторову, возьмем работать нюсмеикером, как раз на тот момент он требовался. Парень этот выслал мне перевод. А в аське я у него конкретно задал вопросы: можно ее на сайт вешать? Хвостов не будет? Сам переводил? На что получил тройное одобрение. Таким оброзом та статья и оказалась в общем контенте. Уникальность текста мне, чесс говоря, было ленява проверять, я уже увольнялся, и собрался уходить в "пропокер". Да и МП я не читал. Потом как выяснилось, парень-то этот и Вам ее любезно предоставил в пользование, а от наших договоренностей стал отнекиваться (видимо потому что вы его быстрее взяли на работу). Далее начались разборы полетов и т.п Я к чему это. Не думаю, что стоит проводить аналогию с тем случаем и произошедшим с фотографиями. Т.к считаю, что в прошлый раз поступил неэтично ваш нюсмеийкер, а теперь нюсмеикер П-ффа.

Удачи, афилейтам, живите дружно и повышайте качество контента!
n3szzk вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:34     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AArthur писал вс, 01 февраль 2009 19:30
Да и МП я не читал. Потом как выяснилось, парень-то этот и Вам ее любезно предоставил в пользование, а от наших договоренностей стал отнекиваться (видимо потому что вы его быстрее взяли на работу). Далее начались разборы полетов и т.п Я к чему это. Не думаю, что стоит проводить аналогию с тем случаем и произошедшим с фотографиями. Т.к считаю, что в прошлый раз поступил неэтично ваш нюсмеийкер, а теперь нюсмеикер П-ффа
Если так и было я лично принесу извинения за то что случилось. По итогам той разборки я помню только одно - что статья была убрана на п-оффе, никаких результатов разбирательств мне не было предоставлено.

Я попрошу Жана высказаться тут.
Zedmor вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:37   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Эта тема оказалась очень полезна, фото убрали в течении пары часов. Значит все-таки не нужна Покероффу такая репутация.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:45   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AArthur писал пн, 02 февраль 2009 03:30
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 01 февраль 2009 21:38
Макс, если ты думаешь, что это я такой скандалист, то когда ситуация произошла в первый раз (где-то год назад с какой-то нашей статьей) я спокойно решил это с Андреем. Там действительно были кое-какие непонятки с авторством, однако ситуация была точно такой же. Сначала материал появился у нас, через 2-3 недели на п-оффе. Тут уже совершенно другое дело - это систематический подход.
Привет Зедмор! Хочу прокомментировать упомянутую тобой ситуацию, что случилась с Джином, что-ли (точно не помню, как звали того персонажа). В то время я еще занимался рекламой и продвижением на П-ффе. Давно дело было. Пишет мне на рабочий мэил, товарищ, мол хочу у вас работать, умею делать то и сё. Языками владею, этц.. Я ответил ему, что то вроде: пришли перевод статьи и оригинал, посмотрю, если понравится стиль писанины, покажу Докторову, возьмем работать нюсмеикером, как раз на тот момент он требовался. Парень этот выслал мне перевод. А в аське я у него конкретно задал вопросы: можно ее на сайт вешать? Хвостов не будет? Сам переводил? На что получил тройное одобрение. Таким оброзом та статья и оказалась в общем контенте. Уникальность текста мне, чесс говоря, было ленява проверять, я уже увольнялся, и собрался уходить в "пропокер". Да и МП я не читал. Потом как выяснилось, парень-то этот и Вам ее любезно предоставил в пользование, а от наших договоренностей стал отнекиваться (видимо потому что вы его быстрее взяли на работу). Далее начались разборы полетов и т.п Я к чему это. Не думаю, что стоит проводить аналогию с тем случаем и произошедшим с фотографиями. Т.к считаю, что в прошлый раз поступил неэтично ваш нюсмеийкер, а теперь нюсмеикер П-ффа.

Удачи, афилейтам, живите дружно и повышайте качество контента!
Да, действительно я с тобой общался год назад и разговор был предварительно в таком ключе, что я перевел статью полезную(Гельфонда) и из альтруистских побуждений предлагаю вам ее разместить, пусть народ просвещается. Про деньги разговор вообще не шел,во-первых. Во-вторых, я ее тебе послал безо всяких условий. Но на сайте она не появилась ни через неделю, ни через месяц. Я решил, что она вам особо и не нужна. А через какое-то время я договорился с Миром покера и уже работал для них. В том числе и запостил данную статью. А на покероффе она вышла после обновления сайта(а это через месяц после того, как появилась на МП) , т.к вам нужно было заполнять сайт контентом и ты ее откопал в своем почтовом ящике. Я соответственно попросил, чтобы вы ее сняли.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:46   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Привет ребята,

Я знаю, что я не слишком-то пользуюсь в ваших руах уважением, после зафлейменной темы насчет моео резкого ответа одному из пользователей, да еще и блога, который я веду на одном из интернет ресурсов.

Тем не менее, выскажу лично свое мнение, которое никаким образом не является оффициальным мнением Pokeroff и после я поясню почему.

Итак.

Аким. Начну, наверное, с первой же твоей фразы: "Говорить с Андреем можно, но смысла нет". Откуда это взято? Ты с ним говорил? По своему плачевному же опыту знаю, что любой человек, имеющий претензии к покерофф , может поговорить с Андреем и решить любую проблему. Даже в моем случае, когда сообщество меня осудило за то, что я наказал человека, по их мнению неповинного, выговор от Андрея получил лично я, и "неповинный" был оправдан (все его прошения были удолетворены и конфликт решился мирным путем).

Андрей Докторов не только "производит впечатление очень приятного и адекватного человека", но и является таким. И он не будет заниматься намеренно какой-либо грязной мелочью ради чего-либо.

Если честно, то об этой ситуации я сам лично знаю только около получаса: мой знакомый написал мне об этом, и я заострил внимание. Андрей же, совсем недавно побывавший в Питере, а после этого, уехавший в Лондон, вернулся домой, в Ригу, столицу Латвии совершенно болной, не посетив даже день рождения своей двоюродной сестры, с которого, кстати, только что прибыл я, хоть и суть далеко нев этом.

С моей точки зрения (с точки зрения человека, а не администратора Pokeroff), эту проблему МОЖНО БЫЛО и НУЖНО БЫЛО решить через Андрея:
1). Это было бы оперативнее.
2). Это было бы тактичнее.

По-моему мнению, человеку, который не считает себя скандалистом следовало бы прибегнуть именно в этому методу. И у меня (лично у меня) есть свое мнение, почему ты занялся ПиаРом этой темы.

От нашего ньюсмейкера:
Он искал фотки на ресурсах и-нета, нашел по ссылке: [Зарегистрироваться?]

Я не уверен, что эти фотки сохранятся на ресурсе до утра, поэтому, кидаю их скрины:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nu-nu.jpg
Просмотров: 643
Размер:	564.8 Кб
ID:	70411

Ваи коменты стирал, т.к. хотел дать шанс инцеденту решиться по-человечески, справедливо с моральной точки зрения, без огаслки, и потому что " Одну не убрали, так как один раз не .....ас? И извиниться или ссылку поставить врожденная быдлость не позволяет?" наверно перебор в качестве комментария от серьезного человека, который еще претендует на соблюдение авторских прав, как ты считаешь?


И опять же от себя, вспомни ту надпись, что так свято хранилась у тебя на CGM в течении около года. Насчет: только у нас ВОДы Хинта, Дикея, Диатти. Тебе ни разу в упрек не ставилось то, что сейчас это не твои авторы, а наши, мы им платим деньги, и обходится нам это дороже, чем Импосу поездить по СПБ и пощелкать несколько фоток. Может это стоит обговорить на публике? Как ты считаешь?

Я же считаю, что все это следует не вывешивать на люди, а решать проблему с тем человеком, с которым ты ее решишь. Пополивать грязью все горазды.

И еще раз повторю, что это лично мое мнение. Никаким образом не оффициальное мнение покерофф, а мнение меня, каким бы я неадеватом или наоборот я вам не казался.

Аким, советую тебе все же обратиться к Андрею и решить эту проблему с ним, а не здесь. За его спиной это делать не только подло, но и не результативно.
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:49   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kozmor писал пн, 02 февраль 2009 02:37
Эта тема оказалась очень полезна, фото убрали в течении пары часов. Значит все-таки не нужна Покероффу такая репутация.
Да ессесно не нужна. Не хочу никого защищать, но всеобщая цгмовская антипатия к п-ффу, мне не очень ясна. Хотя, есть такой момент. Многие постеры цгма, в свое время начали играть и узнали о покере через п-фф, далее с повышением скилла они постепенно рассосались по разным комьюнити. Ну а что? С микролимитчиками в форуме сидеть не интересно, пошли поднимать ЕВ, на другие форумы да заодно и говница подкинуть, словцо дерзкое сказать при возможной ситуации, такая натура человеческая.
Проблемы есть у всех и во всех коллективах. Но, косяки с Octopus и его подпиской на видео, затирание комментов и нарушение ав. прав должны решать администрацией.
n3szzk вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:52   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jjjean писал пн, 02 февраль 2009 02:45
Цитата:
Сообщение от AArthur писал пн, 02 февраль 2009 03:30
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 01 февраль 2009 21:38
Макс, если ты думаешь, что это я такой скандалист, то когда ситуация произошла в первый раз (где-то год назад с какой-то нашей статьей) я спокойно решил это с Андреем. Там действительно были кое-какие непонятки с авторством, однако ситуация была точно такой же. Сначала материал появился у нас, через 2-3 недели на п-оффе. Тут уже совершенно другое дело - это систематический подход.
Привет Зедмор! Хочу прокомментировать упомянутую тобой ситуацию, что случилась с Джином, что-ли (точно не помню, как звали того персонажа). В то время я еще занимался рекламой и продвижением на П-ффе. Давно дело было. Пишет мне на рабочий мэил, товарищ, мол хочу у вас работать, умею делать то и сё. Языками владею, этц.. Я ответил ему, что то вроде: пришли перевод статьи и оригинал, посмотрю, если понравится стиль писанины, покажу Докторову, возьмем работать нюсмеикером, как раз на тот момент он требовался. Парень этот выслал мне перевод. А в аське я у него конкретно задал вопросы: можно ее на сайт вешать? Хвостов не будет? Сам переводил? На что получил тройное одобрение. Таким оброзом та статья и оказалась в общем контенте. Уникальность текста мне, чесс говоря, было ленява проверять, я уже увольнялся, и собрался уходить в "пропокер". Да и МП я не читал. Потом как выяснилось, парень-то этот и Вам ее любезно предоставил в пользование, а от наших договоренностей стал отнекиваться (видимо потому что вы его быстрее взяли на работу). Далее начались разборы полетов и т.п Я к чему это. Не думаю, что стоит проводить аналогию с тем случаем и произошедшим с фотографиями. Т.к считаю, что в прошлый раз поступил неэтично ваш нюсмеийкер, а теперь нюсмеикер П-ффа.

Удачи, афилейтам, живите дружно и повышайте качество контента!
Да, действительно я с тобой общался год назад и разговор был предварительно в таком ключе, что я перевел статью полезную(Гельфонда) и из альтруистских побуждений предлагаю вам ее разместить, пусть народ просвещается. Про деньги разговор вообще не шел,во-первых. Во-вторых, я ее тебе послал безо всяких условий. Но на сайте она не появилась ни через неделю, ни через месяц. Я решил, что она вам особо и не нужна. А через какое-то время я договорился с Миром покера и уже работал для них. В том числе и запостил данную статью. А на покероффе она вышла после обновления сайта(а это через месяц после того, как появилась на МП) , т.к вам нужно было заполнять сайт контентом и ты ее откопал в своем почтовом ящике. Я соответственно попросил, чтобы вы ее сняли.
А я про денежки ничего и не писал Видимо в момент, когда она была опубликована, меня уже не было за рабочим местом. Думаю, мы поняли друг-друга
n3szzk вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:55   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
sry, missclicked
n3szzk вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:59   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Ну по поводу денег я написал не в качестве упрека или претензии, а чтобы обрисовать ситуацию. Что это была не работа, а жест доброй воли
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 02.02.2009, 04:02     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от theOne писал вс, 01 февраль 2009 19:46
Аким. Начну, наверное, с первой же твоей фразы: "Говорить с Андреем можно, но смысла нет". Откуда это взято?
Это было сказано в контексте, что хоть это и решит вопрос убирания фоток, но не решит проблемы с их повторным неиспользованием.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
С моей точки зрения (с точки зрения человека, а не администратора Pokeroff), эту проблему МОЖНО БЫЛО и НУЖНО БЫЛО решить через Андрея:
1). Это было бы оперативнее.
2). Это было бы тактичнее.
Пишет импос:
про связь с Андреем - можешь напистаь, что я пытался его или новостника найти сразу, как не смог найти даже связался с Гилпериным, который мне сказал, что никого сейчас не достать, тк все в лондонах\перелетах.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По-моему мнению, человеку, который не считает себя скандалистом следовало бы прибегнуть именно в этому методу. И у меня (лично у меня) есть свое мнение, почему ты занялся ПиаРом этой темы.
Импос пытался связаться с Андреем, Импос оставил коммент в посте. Какие еще действия мы должны были предпринять? Расскажи, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
От нашего ньюсмейкера:
Он искал фотки на ресурсах и-нета, нашел по ссылке: [Зарегистрироваться?]

Я не уверен, что эти фотки сохранятся на ресурсе до утра, поэтому, кидаю их скрины:
Какое нам дело до того, что кто-то залил эти фотки на фликр 1го февраля. Мы тут причем?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
" Одну не убрали, так как один раз не .....ас? И извиниться или ссылку поставить врожденная быдлость не позволяет?" наверно перебор в качестве комментария от серьезного человека, который еще претендует на соблюдение авторских прав, как ты считаешь?
Наверное перебор, только мне до сих пор кажется полной борзостью, что вы удалили все фотки кроме одной почему-то. Это потому, что вы так хотите честно сотрудничать?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И опять же от себя, вспомни ту надпись, что так свято хранилась у тебя на CGM в течении около года. Насчет: только у нас ВОДы Хинта, Дикея, Диатти. Тебе ни разу в упрек не ставилось то, что сейчас это не твои авторы, а наши, мы им платим деньги, и обходится нам это дороже, чем Импосу поездить по СПБ и пощелкать несколько фоток. Может это стоит обговорить на публике? Как ты считаешь?
Моя подпись выглядела так:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уникальный сайт с обучающими покерными видео на русском языке: [Зарегистрироваться?]. Наши авторы Diatty, Decay, Hint, Чикан, Импос, PoDox. и другие. Переводы видео с deucescracked.com
Нади тут хоть что-то похожее на то, что ты сказал? Что ты мне можешь поставить в упрек?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Аким, советую тебе все же обратиться к Андрею и решить эту проблему с ним, а не здесь. За его спиной это делать не только подло, но и не результативно.
Проблема уже, кажется, решена, претензий я не имею, а то что представители п-офф начинают заниматься инсинуациями, что типа я должен был делать что-то иначе и обвинять меня в нечестности в этой ситуации говорит только об одном. Тема была создана правильно.
Zedmor вне форума      
Старый 02.02.2009, 04:10     TS Старый   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Вот наши попытки связи с покероффом, который всегда открыт к сотрудничеству:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
701070 (15:47:45 1/02/2009)
est' kto givoi?


????????? pokeroff (21:27:24 1/02/2009)
?? ??????, ????? ?????? ?? ?????.. ????? ??? ?????, ?????? ?? ????? ????????.


701070 (21:33:04 1/02/2009)
translit plz


701070 (21:33:18 1/02/2009)
ti novosti na poff pishesh'?


701070 (21:38:23 1/02/2009)
au?
1:48 PM
потом был создан топик тут, потом был ответ от них:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стрельцов pokeroff (23:17:27 1/02/2009)
da privet. fotki ubral, izvinayus za situaciyu. photki prislali, ya ne znayu chi oni iznachalno. vse saiti ya proverit ne mogu.. esli est takie photo, skaji - ya uberu.


701070 (23:22:48 1/02/2009)
vovremia vse nado delat' i kak nado. ta fotka chto ostalas' toge moya i fotka vanessi so vtorogo dnia


Стрельцов pokeroff (23:23:16 1/02/2009)
ok, seichas uberem
Zedmor вне форума      
Старый 02.02.2009, 04:15   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Мне нравится политика некоторых людей тут и в частности покероффа. Можно спиздить что угодно и где угодно.Если хозяева заметят,то нужно всего-то "принести свои извинения" и убрать украденный ресурс. А если не заметят,то вообще офигенно
Где наказание за такое воровство?
mont3ki вне форума      
Старый 02.02.2009, 04:32   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от pro903 писал пн, 02 февраль 2009 01:56
А что плохого в публичности?
а то что тут спор между двумя конкурирующими структурами , которые пытаются выяснять свои отношения на не дружественной для них территории.И фактически за бесплатно пиарятся здесь. Мне ,например, без разницы кто у кого что там с;%№ил , а вот если оконечный потребитель жалуется на кого-то , то это другое дело и тут можно обсудить. По теме , работают парни конечно не профессианально.
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GR88 ворует деньги у игроков GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 05.10.2014 14:11
Материалы для изучения PLO Sosnoviy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 18.10.2009 23:20
пати ворует деньги? Кехон Около покерного стола 31 19.11.2008 11:02
А не ворует-ли пати деньги? ЗолотойДракон Теории, стратегии, основы покера 7 22.08.2008 01:43
Новый троян ворует пароли PartyPoker Gudini Теории, стратегии, основы покера 8 23.05.2006 17:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot