Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Сайт п-офф ворует материалы

Важные объявления
Старый 02.02.2009, 15:00   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Где же оффтоп?

Я, судя по названию топика, не офтопю и сомневаюсь что был факт воровства и не согласен что "такое" теперь называют воровством.

vano вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:03   #102 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 14:15
2 Badseed - да? Ну так как насчет того, что бы назвать все 21 случаев?
Что произойдет, если я дам 21 ссылку на фотоматериалы, на которых стоит watermark П-оффа, и которые украдены с PokerNews, CardPlayer и др. без указания источника? Ты сьешь свою шляпу? Уйдешь с этого форума? Перестанешь удалять неугодные тебе комментарии на форуме п-оффа? Искать их несложно - просто открой любую новость с WSOP-2008, например.
BadSeed вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:11   #103 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от kozmor писал пн, 02 февраль 2009 14:57
На вопрос не по теме я даю ответ не по теме.

vano А тебе видно мало оффтопа, и ты вместо признания того что ты промахнулся с "копирастами" начинаешь уводить разговор опять в левое русло.

2TheOne я у тебя не спрашивал про Винду, это просто шутка была.

П.С. Думаю эта тема исчерпала себя, фотки убраны, лично я против разведения дальнейшего оффтопа. Всем пис!

Суть в том, что эта тема могла не иметь такой огласки, и все можно было бы решить мирно, с личными извинениями и какими-то гарантиями. Более того, проблема не критична, и вполне решаема. Но наш народ без крику не может.

Опять же, kozmor, ты писал, что у нам размещены 4 твои фотографии - Демидов, Кравченко, Хинт и Пурити. И хинт и пурити на тех фотографиях были в майках Покерофф - они в них и выстпупали. А ты спрашивал у нас разрешение о использовании нашего логотипа в своих материалах?

Придраться можно ко всему, а потом сверху полить ушатом г..на. Зачем до такого опускаться?
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:13   #104 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 02 февраль 2009 15:03
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 14:15
2 Badseed - да? Ну так как насчет того, что бы назвать все 21 случаев?
Что произойдет, если я дам 21 ссылку на фотоматериалы, на которых стоит watermark П-оффа, и которые украдены с PokerNews, CardPlayer и др. без указания источника? Ты сьешь свою шляпу? Уйдешь с этого форума? Перестанешь удалять неугодные тебе комментарии на форуме п-оффа? Искать их несложно - просто открой любую новость с WSOP-2008, например.
Большинство фотографий загр. новостей мы берем у Pokerstars - у нас с ними договренность есть об обмене информации. Тоже промазал?
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:18   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11
Суть в том, что эта тема могла не иметь такой огласки, и все можно было бы решить мирно, с личными извинениями и какими-то гарантиями. Более того, проблема не критична, и вполне решаема. Но наш народ без крику не может.
Знакомый подход - по-тихому спустить все на тормозах, как будто ничего и не было.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:24   #106 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:13
Большинство фотографий загр. новостей мы берем у Pokerstars - у нас с ними договренность есть об обмене информации. Тоже промазал?
[Зарегистрироваться?] 0d49b.jpg

http://www.pokeroff.ru/images/i3_sma...2008%20e34%20f inal.jpg

Обрезали? )
BadSeed вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:27   #107 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 02 февраль 2009 15:18
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11
Суть в том, что эта тема могла не иметь такой огласки, и все можно было бы решить мирно, с личными извинениями и какими-то гарантиями. Более того, проблема не критична, и вполне решаема. Но наш народ без крику не может.
Знакомый подход - по-тихому спустить все на тормозах, как будто ничего и не было.
Каждый ворочает словами и выражениями, что бы все-таки вложить свой смысл в одни и те же понятия.

Грязью поливать, причем в основном необьективной - это не дело. В самом топике обьективно только то, что вклеили фотку, которая была на МП. А все остальное повернуто на то, что бы показать, какие п-оффф отвратные монстры.
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:30   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:27
А все остальное повернуто на то, что бы показать, какие п-оффф отвратные монстры.
Заметь - ты сам это сказал
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:35   #109 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 02 февраль 2009 15:30
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:27
А все остальное повернуто на то, что бы показать, какие п-оффф отвратные монстры.
Заметь - ты сам это сказал
Неудивлюсь если сейчас выяснят, что дедушка Doctoroff служил в СС, ел на завтрак младенцев и расстрелял миллион человек лично.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:42   #110 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Странно здесь то, что у сайта оригинального контента - горы. Зачем в необязательной в принципе ленте новостей копировать чужие материалы без ссылок и потом с пеной у рта отстаивать свое право - понять решительно невозможно.
BadSeed вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:55   #111 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 02 февраль 2009 15:42
Странно здесь то, что у сайта оригинального контента - горы. Зачем в необязательной в принципе ленте новостей копировать чужие материалы без ссылок и потом с пеной у рта отстаивать свое право - понять решительно невозможно.
А сайт тебе ничего и не доказывает. Я ж уже писал - высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Писал для того, что бы ребята вроде тебя НЕ ПРИВЯЗЫВАЛИ НАПИСАННОЕ К САЙТУ. Написал буквами про крупнее, что бы НАКОНЕЦ ВИДНО И ПОНЯТНО БЫЛО.

Еще раз поясню, про фотографии. NEWSMAKER НИКОГДА НЕ БРАЛ ФОТОГРАФИИ НАПРЯМУЮ С ВАШИХ САЙТОВ. ОН ИХ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТ. Если же какой-то другой ресурс вывешивает ваши фотографии в подобном виде - почему бы в первую очередь не поговорить с ними?
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:02   #112 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Никаких ссылок, кроме копирайта покероффа, стоящих на чужих фотографиях (например, этой: [Зарегистрироваться?] 50c3c.jpg, http://www.pokeroff.ru/users/all/Ser...ybachenko.jpg, логотип покерньюс обрезан, поставлено лого покероффа), нет, поэтому мое неудовольствие адресуется именно покероффу.

Твоя отмазка напоминает ответ Петросяна - когда его уличили в использовании шуток из КВН, он сказал: а что, мне люди шлют шутки по почте, а откуда они их берут, я не знаю.

Я не юрист Покерньюс, и пишу здесь об этом просто для того, чтобы все поняли: люди, отвечающие в покероффе за новости, на регулярной основе пользуются чужими фотографиями, не только не спрашивая разрешения у правообладателей, но и не размещая ссылок на оригиналы и ставя свои копирайты.
BadSeed вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:05   #113 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11
И хинт и пурити на тех фотографиях были в майках Покерофф - они в них и выстпупали. А ты спрашивал у нас разрешение о использовании нашего логотипа в своих материалах?
Из этого поста я так понимаю, что ты говоришь все-таки от имени сайта, а не от своего имени.

Поясни, пожалуйста, почему kozmor должен был спрашивать у него разрешение фотографировать игроков?
BadSeed вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:10   #114 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11

Опять же, kozmor, ты писал, что у нам размещены 4 твои фотографии - Демидов, Кравченко, Хинт и Пурити. И хинт и пурити на тех фотографиях были в майках Покерофф - они в них и выстпупали. А ты спрашивал у нас разрешение о использовании нашего логотипа в своих материалах?
Хммм... Вы для этого их и попросили надеть эти майки, чтобы они светились в них. До абсурда тему довел. ппц.

__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:15   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Было бы здорово, если бы Андрей высказал свою позицию сам или официально попросил кого-то из помощников. К сожалению, theOne выбрал курс на намеренное "зафлудивание" темы :(
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:32   #116 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 02 февраль 2009 16:05
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11
И хинт и пурити на тех фотографиях были в майках Покерофф - они в них и выстпупали. А ты спрашивал у нас разрешение о использовании нашего логотипа в своих материалах?
Из этого поста я так понимаю, что ты говоришь все-таки от имени сайта, а не от своего имени.

Поясни, пожалуйста, почему kozmor должен был спрашивать у него разрешение фотографировать игроков?

Написано это было как метафора - естественно, я ничего против не имею того, что бы конкретно эти фотографии он использовал. Я просто наглядно показал, что придраться можно к чему угодно. И речь идет не о игроках, а о наших логотипах, которые носили ребята. В цивилизованных странах на фото подобных вещей требуется разрешение. Есть, правда, пунт критерий о любительском фото, но это к ним никак не относится.
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:34   #117 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от senych писал пн, 02 февраль 2009 16:10
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 15:11

Опять же, kozmor, ты писал, что у нам размещены 4 твои фотографии - Демидов, Кравченко, Хинт и Пурити. И хинт и пурити на тех фотографиях были в майках Покерофф - они в них и выстпупали. А ты спрашивал у нас разрешение о использовании нашего логотипа в своих материалах?
Хммм... Вы для этого их и попросили надеть эти майки, чтобы они светились в них. До абсурда тему довел. ппц.
Так в том то и дело, что тема изначально была доведена до абсурда. Придраться и полить грязью может кто угодно, а для чего это нужно было Зедмору - я прекрасно понимаю, но скромно промолчу.
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:34   #118 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 02 февраль 2009 16:15
Было бы здорово, если бы Андрей высказал свою позицию сам или официально попросил кого-то из помощников. К сожалению, theOne выбрал курс на намеренное "зафлудивание" темы :(
Да я вообще ужасный человек, Илья :( Намеренно только плозие вещи делаю.
the_one вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:36   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А я уже подписан на рейкбек
st0ck вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:36   #120 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от theOne писал пн, 02 февраль 2009 16:34
Так в том то и дело, что тема изначально была доведена до абсурда.
Что абсурдного ты находишь в "изначальной" теме - в первом посте, в которым высказаны претензии в связи с появлением материалов Зедмора на другом сайте и удалением связанных с этим комментариев в ветке на Покерофф? Мне кажется абсурдной подобная политика публикации и особенно модераторства.
BadSeed вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GR88 ворует деньги у игроков GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 05.10.2014 14:11
Материалы для изучения PLO Sosnoviy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 18.10.2009 23:20
пати ворует деньги? Кехон Около покерного стола 31 19.11.2008 11:02
А не ворует-ли пати деньги? ЗолотойДракон Теории, стратегии, основы покера 7 22.08.2008 01:43
Новый троян ворует пароли PartyPoker Gudini Теории, стратегии, основы покера 8 23.05.2006 17:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot