Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 20:49   #661 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
По всем фактам нарушений, которые нами были выявлены, мы сообщаем заинтересованным лицам. В дальнейшем они принимают соответствующие решения.
Вам за это доплачивают что-ли? Если нет, то это типичные доносы, и никак не может заслуживать уважения.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:50   #662 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
1) Если с целью "настучать", под видом "просто наивного вопроса" подставить конкурента, то в моем понимании это нечестная конкуренция и стукачество.
С целью выяснить ситуацию почему так получается.

Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
2) По всей видимости, у МТСа есть свои службы для расследования случаев несоблюдения партнерами условий договоров. Вы же зачем-то взяли на себя эти функции, для того, чтобы подставить конкурента.
Службы работают с материалом, мы отстаивая свои интересы предоставляем этот материал.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:51   #663 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Вам за это доплачивают что-ли? Если нет, то это типичные доносы, и никак не может заслуживать уважения.
Мне не важно как это называется, я вам изложил нашу позицию как партнёра PokerStars.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:52   #664 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
1) Если с целью "настучать", под видом "просто наивного вопроса" подставить конкурента, то в моем понимании это нечестная конкуренция и стукачество.
Погоди, а честная конкуренция нарушать условия РРЦ и продавать дешевле? Просто вот как бы твоя логика она странная, один человек не может нарушать договор, а другой это делает. Ты не считаешь, что права того, кто не нарушает при этом ущемлены?
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:53   #665 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Скопирован пост из раздела O работе сайта
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
agk27
я при отправке на обучение в школу Нифа, понесла убытки в размере 15 000$ ( обучение, перелет, проживание, и проигрыш выделенных для школы денег в виде банкрола учениками) .я молчала и никогда об этом не писала..,но есть факт- ничему не научили и толку от этого нет..

Ясно почему покер школа, которая не планировала заниматься аффилейт бизнесом, вдруг решила яростно бороться с нарушениями конкурентов.
GreenDay вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:55   #666 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Скопирован пост из раздела O работе сайта

Ясно почему покер школа, которая не планировала заниматься аффилейт бизнесом, вдруг решила яростно бороться с нарушениями конкурентов.
Неслабые факты.
PRoASiX вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:00   #667 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Мне не важно как это называется, я вам изложил нашу позицию как партнёра PokerStars.
Вы хотите сказать, что это входит в ваши обязанности как партнера?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:04   #668 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что это входит в ваши обязанности как партнера?
Я хочу сказать, что наша позиция отстаивать свои интересы и укреплять партнёрские отношение в конкурентной среде.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:04   #669 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Погоди, а честная конкуренция нарушать условия РРЦ и продавать дешевле? Просто вот как бы твоя логика она странная, один человек не может нарушать договор, а другой это делает. Ты не считаешь, что права того, кто не нарушает при этом ущемлены?
Просто мне не нравится позиция "любые средства хороши для достижения цели". Пусть тогда на всех бы стучали. А то постучали только на проасикса, от которого играл их игрок. А если еще и принимать во внимание что сказала Галина про 15000..
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:07   #670 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что наша позиция отстаивать свои интересы и укреплять партнёрские отношение в конкурентной среде.
Все отстаивают свои интересы. Вопрос в том, как это делать. Со всех точек зрения. А вообще, ваш ответ из серии "космические корабли бороздят просторы большого театра". Незачёт.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:11   #671 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Все отстаивают свои интересы. Вопрос в том, как это делать. Со всех точек зрения. А вообще, ваш ответ из серии "космические корабли бороздят просторы большого театра". Незачёт.
Ответ какой есть
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:12   #672 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Просто мне не нравится позиция "любые средства хороши для достижения цели". Пусть тогда на всех бы стучали. А то постучали только на проасикса, от которого играл их игрок. А если еще и принимать во внимание что сказала Галина про 15000..
Ну видишь какая идея. Нифова позиция такова, что аффилейт должен отстаивать интересы покеррума.

Моя позиция сейчас, например это то что задача аффилейта это грамотный компромисс между интересами рума и игрока, чтобы придумывать что-то что игроку будет хорошо и с чем рум будет согласен.

Неважно, у всех своя позиция, зачем все в одну кучу мешать? То что у них вот такая позиция это же их личное дело. Как ты сам сказал законов нету, поэтому то что каждый считает разумным делать он и делает, а пусть люди уже решают для себя с кем иметь дело, а с кем нет. Единого мнения в этом вопросе не будет, это уж точно.

Про 15к это гораздо важнее ситуация, как мне кажется. Я помню воды нифов, да много кто их видел, видно было, что играть они не умеют особо на том уровне, чтобы людей учить. Но 15к... В общем я надеюсь, Галина раскроет подробности той истории, потому что без подробности все ее заявление действительно кроется ответом нифов типа "а я видел они круто играли". И никто ничего не докажет.
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:15   #673 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Просто мне не нравится позиция "любые средства хороши для достижения цели". Пусть тогда на всех бы стучали. А то постучали только на проасикса, от которого играл их игрок. А если еще и принимать во внимание что сказала Галина про 15000..
Как и прежде скажу, что мы будем информировать PokerStars о всех фактах нарушение правил.

Если Галина пожелает раскрытить тему 15К, будем говорить и об этом.

Видел одного из двух учеников в Короне не так давно, он прекрасно себя чувствовал играл 2/4 евро PL.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:27   #674 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Господа, насчёт 15 тысяч. Чувствую будет много желающих посплетничать на эту тему. Давайте в отдельной ветке?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:36   #675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Господа, насчёт 15 тысяч. Чувствую будет много желающих посплетничать на эту тему. Давайте в отдельной ветке?
Я ее создал. Давайте в ней?

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...kspertiza.html
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:59   #676 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Ну видишь какая идея. Нифова позиция такова, что аффилейт должен отстаивать интересы покеррума.
Просто это вообще заставляет серьёзно задуматься о том, что это вообще за проект - школа покера или аффилейт? Аффилейт при школе покера или лишь обучающие курсы при аффилейте?

Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Видел одного из двух учеников в Короне не так давно, он прекрасно себя чувствовал играл 2/4 евро PL.
Когда я играю for fun на мелких лимитах в неизвестные для себя игры и заливаю, я тоже чувствую себя великолепно
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:15   #677 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Просто это вообще заставляет серьёзно задуматься о том, что это вообще за проект - школа покера или аффилейт? Аффилейт при школе покера или лишь обучающие курсы при аффилейте?
Ну а какая разница-то? Или ты имеешь ввиду, что им интересен рейк игроков, а не их результат? Ну вполне так может быть, но что из того?
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:18   #678 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Ну а какая разница-то? Или ты имеешь ввиду, что им интересен рейк игроков, а не их результат? Ну вполне так может быть, но что из того?
А может нам интересно, чтобы люди постоянно играли в плюс повышая свой уровень ?
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:23   #679 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Ответ какой есть
а о игроках в этой партнерке ты конечно подумал, не люблю лезть в чужие дела в которых я не при делах но от этой петушни на каждом шагу уже воротит.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:26   #680 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
А может нам интересно, чтобы люди постоянно играли в плюс повышая свой уровень ?
Может быть и так.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot