Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 20.03.2009, 02:04   #701 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
отредактировано модератором

Рекламу размещайте в соответствующем разделе.
nonsense вне форума      
Старый 20.03.2009, 02:36   #702 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Подписи нет.

А раз за жизнь писать не хочешь и в жизни особо большого не происходит - значит... значит ты вынашиваешь коварные планы. Вот о них и спрашивал. Интересно же.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 20.03.2009, 09:35   #703 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
Ну тут и понаписали только пришел, Ниф сам дает рб и пытается закрыть конкурентов, ни о каком оффициальном рб речи быть не может, ты хоть не суйся если НИЧЕГО не знаешь и не позорься своими постами, вообщем там ветку создал и обсуждайте, не нужно так в дневнике оффтопить)
А вот интересно. Если бы афф. программу нифа закрыли подобным образом? Понравилось бы? Зло - оно ведь любит возвращаться подобно бумерангу. И подсуетиться тут наверное обиженная сторона может. Тем более эти учителя кинули не не сколько проасиса, а людей которые под ним играли. Это меняет масштабы. И самое отвратительное что они несколько не скрывают что будут делать это и в дальнейшем, вот цитаты сообщения от agk27-
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
По всем фактам нарушений, которые нами были выявлены, мы сообщаем заинтересованным лицам. В дальнейшем они принимают соответствующие решения.
"Как и прежде скажу, что мы будем информировать PokerStars о всех фактах нарушение правил". Кажется посетители данного форума своими оценками в рейтинге неоднозначно указывают о своем мнении.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.03.2009, 10:00   #704 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
а вот цитата №2 от agk27

Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Как и прежде скажу, что мы будем информировать PokerStars о всех фактах нарушение правил.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.03.2009, 12:23   #705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Твоюжмать! За что ТТРа на этот раз забанили? Надолго?
shamtu вне форума      
Старый 20.03.2009, 12:25   #706 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Твоюжмать! За что ТТРа на этот раз забанили? Надолго?
Навсегда :c: :(
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 21.03.2009, 02:24   #707 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
теперь понятно за что дали пожизненый бан, сведение счетов....
Ivan22 вне форума      
Старый 21.03.2009, 21:02   #708 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Не согласен во многом с ТТРОм, но темы он сегодня написал у себя жесткие, конечно, и шокирующие! Покровы трещат по швам
Vanz вне форума      
Старый 22.03.2009, 03:09   #709 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Не могу не ответить на оскорбительный пост ТТРа в том числе в мой адрес, вначале хотелось запостить для более узкой аудитории его горе дневника, но через 10 минут его удалили(!) задело чтоли?=/, поэтому я его опубликую здесь
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
Не согласен во многом с ТТРОм, но темы он сегодня написал у себя жесткие, конечно, и шокирующие! Покровы трещат по швам
Написал обычно в своем стиле и как всегда ахинею крафтед бай
Цитата:
Теперь небольшой лирическое отпустпление, вернемся в 2007 конец- начало 2008 года.
Я тогда занимался SPBRake.ru, мы были лидерами, причем мы были круче всех аффилейтов, все нас боялись.
Через нас в то время играл Гном и его друг Крок, и мы с ними как-то подружились, в аське болтали, я денег занимал дже у них, помогал, сделал Гному саб партнерку, вообще общались как друзья, потом я в один момент проиграл 200к$ и у меня реально был жесткий тильт, я хотел продать там даже часть спбрейка гному, но не получилось, и как-то отношения тогда стали хуже, вообщем я ушел из спбрейк, оставив Колуку в руководство на его усмотрение, но не об этом суть.
Гноме и Крок как мне показались жестко завидовали мне, что у меня там сайт, я нормально зарабатываю итд... вообщем такое странное чувство возникло... вот
А на самом деле все было немного иначе в том плане, что ТТР пытается как-то нас задеть, а по сути нечего даже вспомнить.
Вот он пишет - мы подружились, общались и т.п.- я лично не помню особого общения его было реально минимум, я намного больше общался с с тем же Колуком в тот период.
Что такое аффилейство и о его доходах я понятия не имел, помню как-то спрашивал Колука о доходах такого рода деятельности и он ответил что- доход составляет не более 5к при этом не реал много геморра. В те времена я уже пробовал играть 1к и вообще 5к воспринимались мною несерьезно.
Потом был период когда мне пишет Гном и говорит, что ТТР продает свою долю за 20к, потому что проиграл очень много и весь в долгах (20% всего его доля составляла, богатей ты наш : )) и типа нет ли у меня желания проинвестировать, у меня такое желание в принципе было и возможности имелись для инвестиций, тем более таких. И вот с этого момента началось более плотное общение с ТТРом, где на вопрос - почему такая цена большая, если доход 5к-начал рассказывать, что сайт приносит на самом деле 50к ( и Колук специально просил ТТРа, чтобы он по этому поводу всех вводил в заблуждение, чтобы не пропалили фишку и не появились конкуренты, ведь у ТТРа очень длинный язык и понты на первом месте, кстате думаю, приятно вам обоим узнать о таких моментах, нормально да ТТР подставляет?). Ну дак вот, учитывая, что Колук не глупый человек, то ТТРу он коненчно же запретил продавать свою долю, ведь смысла никакого не было и ТТР якобы ушел безвозмездно. Как видите завидовать ТТРу я никак не мог, потому что в моих глазах он был скорее жалок и я думал какой же он дурак, всё проиграл и остался не с чем, да еще и ушел просто так, хотя не очень в это верится до сих пор.
Я всегда выигрывал намного больше, чем ТТР зарабатывал и это неоспоримый факт. В тот период у меня настолько все складывалось хорошо в плане игры, что завидовать человеку с доходом 10к, про который я узнал только когда был проигрыш 200к - по-моему, смешно. Это по поводу зависти. Если уж кому и завидовать это Колуку, что такого напарника получил, который успешный проект отдал просто так, хотя еще раз повторю, я столько неправды и несоответствий могу вспомнить в словах ТТРа, что верить ему нужно с большей долей недоверия )
Далее отношения стали хуже - очередной бред, потому что потенциал был копеешный у этой сделки (для меня) и я скорее был против этой сделки, потому что все это казалось очень туманным и ненадежным на тот период и понятия как это все работает не было.
Отношения немного испортились позже, даже расскажу как.
Через несколько дней ТТР мне пишет, займи денег отдать кому-то долг 400$, не вопрос, хотя ТТРа реально очень плохо знал, помню еще спрашивал Гнома, мол не киданет ли в такой ситуации. Потом дней через 5 просит занять еще 3к$ на что-то с норм процентом на месяц. Я соглашаюсь, потому что излишки были и чем они лежали бы на счету пусть немного поработали, к тому же Колук вроде ручался, да и тем таких страшных не было, как сегодня и не верилось, что могут кинуть на такие суммы незначительные убив репутацию. Потом к сроку отдачи пишет ТТР мол денег нет, все хреново давай по 1к буду каждый месяц отдавать, сорри все дела. Ну, мне эти деньги не нужны были срочно и я спокойно согласился. Один раз перечислил 1к без напоминаний и потом опять какой-то период ничего не перечислял, мне не было до него дела, он тоже особо не писал. Вот здесь я вижу ухудшение общения Потом написал ему как-то были какие-то отмазы, потом еще что-то мол приезжай в питер могу налом только, потом что колук куда-то там уехал и недоступен, чтобы перевести. Хорошо помню последнюю свою мессу ему в icq, что мол меня эта клоунада зае... и если ты через 2 дня не вернешь мне мои деньги, я напишу об этом на форуме, мне ждать надоело. В итоге отдал за эти 2 дня. Человеку которому, я якобы завидовал, отдавал мне 3к взятых на месяц полгода Вот после этой истории отношения может немного и испортились, но мы никогда не общались особо и особого желания/интересов не было. Кстати, что же ты ТТР денег занимать стал у малознакомого тебе человека, который еще тебе и завидовал? Почему тебе твои друзья/ и Колук, например не заняли? А потому что доверия к тебе у них уже тогда не было, зная какой-ты лудоман.
Вот весь период общения, который описывал ТТР в реальных красках. Можете на этом примере убедиться насколько он искажает факты и сделать выводы... Я отвечаю за то, что пишу и ручаюсь, что на 95% все так и было. Вообще неприятно эту ТТРовскую херь читать было, реально совести у него нет. Не знаю, мне хорошего он точно ничего не сделал и не помогал ни в чем, сабафф может Гному ты и делал, но это смешно опять же, ты как афф еще больше заинтересован в этом был, чем Гном.
Если после этой истории, я к ТТРу относился никак, скорее дружелюбно, то когда одновременно запустились два проекта его найсафф и кардгейм, то мы стали просто конкурентами. И все наше общение сводилось в начале только к каким-то под..ам друг друга и у кого длинее, хотя я всегда по приколу с ним общался на эту тему и это было в самом начале этих проектов. Доходы аффа меня никогда не привлекали и уже на тот момент мне не верилось, что эти проекты могут приносить нормальный доход. У меня были возможности для инвестиций, у Гнома желание этим заниматься, потому все сделали. Копейка капает и отлично.
ТТР молодец найсафф очень хорошо раскрутил и вообще, этому моменту можно позавидовать и его энергии, но не более.
ТТР ты сам спровоцировал меня написать это, своим бредом дешевым. У тебя .....б...ство в крови, при желании его можно тоныыыыыыыыыыыы найти только в логах одних.

Цитата:
Далее, Гамп понимает, что единственная возможная ниточка - нанести удар по репутации Директор, и делает заказную темку про нее, где его поддерживают его кореша Гном, Крок итд ну и старые игровые, они то думают он на серьзном типа заботиться, что форум будет принадлежать тем кто пихал игроковым - а Гампу пофиг, он просто их использует в своей цели, не дать купить форум Директору и снизить его репутацию на форуме - что у него не вышло и Гамп просил сам себя забанить.
Гамп ничего не заказывал это очевидно любому думающему человеку. Я Гампа не поддерживал в этой теме, её вообще иницировал другой человек, я даже понятия не имею кто такой Грызун. Если ты внимательно прочтешь мой пост, то я не сильно осуждаю Директора за эту историю, но верю её автору и как факт для себя этот момент принял, но сильно на отношение к тому же Директору он не повлиял у меня. Гампа я поддерживаю в других вопросах, да и поэтому вопросу он правильные вещи писал, его последний пост был очень сильный и я еще больше проникся его позывам ) он правильный человек в отличии от тебя и с такими клоунами не церемонится вообще. К тому же я ему не кореш никакой, я даже не общался с ним никогда напрямую и не имею его скайпа/аськи, а жаль, зато с такими как ты общаюсь, точнее общался [значок блеванул]
И еще замечу, что вякать ТТР начал только после того как получит бан и минусы от нас, против шерсти скота погладели
Но в целом я к ТТРу нормально отношусь даже с учетом этого, просто мы не трогали друг друга до этого, решил потявкать пришлось ответить. Как говорится не тронь ТТРа, вонять не будет !
The_Crock вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:29   #710 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Crock, ткни меня, плиз слепого, где оскорбительный пост в твой адрес.

По поводу тобой описанного, когда ттр залился, он дня три в дугу был синий и что он там наплести мог про доходы в 50к и прочее, одному Аллаху известно.
Koluk вне форума      
Старый 22.03.2009, 05:29   #711 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Koluk Посмотреть сообщение
Crock, ткни меня, плиз слепого, где оскорбительный пост в твой адрес.

По поводу тобой описанного, когда ттр залился, он дня три в дугу был синий и что он там наплести мог про доходы в 50к и прочее, одному Аллаху известно.
Я выделил цитаты специально, меня оскорбляет его трактовка тех событий, она просто в голове не укладывается. Зачем он вообще о них вспомнил еще и в таком бредовом цвете? На тот момент он был никто и ничто для меня это факт. Попытался как-то задеть или как обычно вначале написал, а потом подумал? Или опять под синей дугой был?
Где-то я говорю неправду? Преукрасил/преувеличил ткни меня пальцем плс? Нахрена какую-то ерунду писать, что он че-то там помогал мне, завидовали ему кто он вообще был на тот момент ?? Лудоман засадивший анрильную сумму и торчавший полгода мне деньги, ВСЕ.
При этом у меня не было никакой антипатии из-за этого к нему и вообще довольно интересно было иногда с ним пообщаться, послушать последние слухи и сплетни
То, что я описал это правда причем обьективная и не предвзятая.

Насчет в дугу синий это может и так, но три дня тут ни на что не влияют. Деньги он у меня занимал уже по прошедствию приличного времени и вообще даже если он под кайфом их брал, меня это не волнует и его не оправдывает, я пересказал как это все было. В его адекватности на тот момент у меня сомнений тоже нет. Просто ТТР балабол со стажем, виртуоз можно сказать и это для меня всегда было очевидно, балабольство от фактов я тоже фильтровать могу лекго.
Колук реально неохота щас раскрывать все это глубже, ты и сам знаешь, что за человек ТТР и о его языке и недостатках, о тебе он много чего рассказывал еще, чего не должен был по идее, там ничего компромитирующего, но думаю ты бы не хотел, чтобы он об этом он распространялся.
Про доходы тоже отрицать глупо, он и бухгалтерию раскрывал, что где и сколько ) А сейчас немного будучи в теме, для меня это очевидные вещи, но они тут вообще не причем.
Если он извинится и признает, что наврал по этим событиям, то я непрочь, чтобы это все потерли/удалили.

Кстати, ничгео обидного для него в своем посте не вижу, криминала особого тоже. Просто хотелось показать насколько РЕАЛЬНОСТЬ отличается от слов нашего ПРАВОДРУБА. А написал он это все лишь от обиды на то, что получил бан и минусы от меня и Гнома по делу.
The_Crock вне форума      
Старый 22.03.2009, 05:35   #712 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Вот удивительно, что он еще пытается отрицать что-то, правдоруб х.ев.
Готов на любую сумму с ним поспорить и пройти проверку на детекторе лжи, если такое возможно DDDDDDD
The_Crock вне форума      
Старый 22.03.2009, 11:35   #713 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Крок,
ладно, похоже вы тут все поголовно горячие финские парни, не собираюсь я вас мирить и, тем более, объясняться.

"Никогда не оправдывайся. Как только ты захочешь объяснить свои поступки, все сразу же сочтут тебя виноватым."

Я еще раз прочитал выделенные тобою цитаты. Давай теперь я подсвечу для тебя кое-что.

Цитата:
Гноме и Крок как мне показались жестко завидовали мне, что у меня там сайт, я нормально зарабатываю итд... вообщем такое странное чувство возникло... вот
Цитата:
...и делает заказную темку про нее, где его поддерживают его кореша Гном, Крок итд ну и старые игровые, они то думают он на серьзном типа заботиться...
Я не понимаю, неужто у меня тут иммунитет против спекуляций ТТР или железные нервы? Почему у меня такие нападки вызывают смех, а не чувство гнева? Если человек несет полный бред по твоему мнению, зачем взвиваться, словно вожжа под хвост попала? Может, все-таки что-то задевает самолюбие, а?

Да пусть он или кто-другой, кому я не нравлюсь, про меня напишет, что я написал отчетик на Бетфлопе, потому что я захотел поцеловать Гампа в попу, понимая, что я не при делах на цгм и мне тут ничего не светит, что я залистал Шарку, чтобы он меня не забанил и дал мне исполнить арию за ТТР, что я дал доляху Директору, чтобы меня сделали супермодератором и тд и тп, я тут не стану на говно исходить и сраться до хрипа.
Наверное, причина одна -- у меня есть жизненная позиция: мне все равно, кто что обо мне думает (за исключением, родных мне людей)
Наверное, поэтому я никогда не стану звездой

При всем том, у меня у самого высокие моральные принципы. И ТТР со мной поступал некрасиво как минимум 4 раза.
А еще у меня есть чувство юмора, которое очень выручает. Расслабьтесь и не принимайте близко к сердцу.
Koluk вне форума      
Старый 26.03.2009, 23:07   #714 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Пользователь ТТР заблокирован на форуме. Просьба прекратить вещание от его имени.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 26.03.2009, 23:23   #715 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Посмотрел первое видео. Прикольно, хотя и не согласен про бетфлоп и бесполезность водов.

По поводу удаления постов с ссылками. Вещание от имени ТТРа действительно имеет место, но ссылки на видео с ним - это как раз тот случай, когда было бы справедливо дать возможность постить. К тому же, это такой необычный новый формат

От модератора:

Все ссылки в разделе реклама, никто не против.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 27.03.2009, 00:53   #716 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ага, обучающие воды по чтению форумов, он может платную подписку организовать теперь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.03.2009, 01:28   #717 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
1
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 27.03.2009, 01:45   #718 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Пока ТТР не будет разблокирован его дневник закрыт.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot