Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 08.09.2008, 14:37   #581 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 08 сентября 2008 14:34
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 08 сентября 2008 14:31
То,что он тебя некультурно послал не делает его плохим человеком в глазах других пользователей) Это ваше личное дело и не стоит выносить его на показ,особенно при вашей деятельности.Если все начнут делать западло друг другу и пытаться как-либо повлиять на репутацию своего конкурента в худшую сторону,то ты, TTR, первый,кто вылетит из этого бизнеса на форуме цгм
Как я уже сказал, я удивлен,почему ты до сих пор не получил бан или рид онли )
п.с. у меня к тебе,как к личности,нет никаких притензий) Только как к аффилейту, который вокруг себя постоянно создаёт много шума

слив защитан, по существу ничего не сказал
Если тебе нечего сказать,кроме как "слив защитан",то тебе вообще не стоит отвечать на мои посты) Я тебе развернуто объяснил свою точку зрения.У тебя два выбора,как отреагировать на мой пост :
1) Согласиться с моей позицией и признать свою ошибку.
2) Сказать что-то в духе :"Слив защитан".

Первое ты никогда не сделаешь
mont3ki вне форума      
Старый 08.09.2008, 14:38     TS Старый   #582 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
это подъебка чтобы я согласился
TTR вне форума      
Старый 08.09.2008, 14:54     TS Старый   #583 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
А про игроков, как ты и Octopus написали, что ВАМ НЕТ ДЕЛА ДО НИХ, конечно, вам есть дело только для себя, в отличие от вас моя работа это аффилейтинг, да это приносит хороший доход, но в первую очередь мне нравиться работать, я получаю от работы моральное удовлетворение, в отличие от тех же 5-ти лет работы программистом, когда я тупо вкалывал за деньги. Так, вот, мне есть дело до других игроков, потому что все они - потенциальные клиенты, и многим интересно узнать, где можно надежно получить условия, чтобы не влипнуть в непонятные истории, был бы ты на месте когонить из игроков Натса в партнерки Смирнова, я бы посмотрел как ты писал...
TTR вне форума      
Старый 08.09.2008, 14:59   #584 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Андрей,я удивлен почему на твоей аватаре до сих пор нет российского флага,где рядом ты протягиваешь руку нищим и необеспеченным детям
mont3ki вне форума      
Старый 08.09.2008, 15:11     TS Старый   #585 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 08 сентября 2008 14:59
Андрей,я удивлен почему на твоей аватаре до сих пор нет российского флага,где рядом ты протягиваешь руку нищим и необеспеченным детям
Скоро буду протягивать(без шуток)
TTR вне форума      
Старый 08.09.2008, 15:24   #586 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 08 сентября 2008 14:54
Так, вот, мне есть дело до других игроков, потому что все они - потенциальные клиенты,
Правда что ли ? ты сам объяснил в одной фразе, почему тебе есть дело
до игроков. Вообще, давай кончай уже людей смешить.
Офигенно интересная работа у аффа, ну просто на уединенном пляже
учить девочек на яхте парусами управлять =)

Вот есть Профи -
тоже аффилейт, почему я его здесь на форуме только по делу вижу,
а пока он не ушел, он был самым ценным постером. Это человек отличный,
разумнейший и умнейший. Он помогал людям, а ты флудишь, не надо
героя из себя корчить, ты по делу что скажи. Где реклама Профи,
покажи мне ее ? Зато, в отличии от тебя, от него я получаю ответы без лишних
понтов всегда и сразу. И проценты обещанные платит исправно,
а у тебя был прикол на двух акках отбили одинаково,
а боны на порядок отличались..... Мы уж не стали, не до этого было.


Octopus вне форума      
Старый 08.09.2008, 16:29   #587 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Да отстаньте вы от него. Ну пиариться человек и п..ть ему на вас . Все равно ведь не послушает ). Таков уж ТТР сам по себе, не переделать.
GamblerM1 вне форума      
Старый 08.09.2008, 19:23   #588 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Смирнову ставил рейтинг еще давно, когда играл под ним. Никаких субафилейток у меня там нет. У тебя, ттр, паранойя по поводу заговора против тебя одного. Рейтинг Смирнову удалил, после твоего "разоблачения", потом вернул назад, когда понял, что он просто оказался заложником ситуации.

ПС. Дневник твой не читаю, просто прислали ссылку...

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 08.09.2008, 22:33   #589 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 08 сентября 2008 13:31
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 08 сентября 2008 14:17
Цитата:
Сообщение от dandy писал пн, 08 сентября 2008 14:16
Может хвотит уже поносить других?
Реально уже нету сил читать эти разборки. Просьба модераторам удалять личные оскорбления аффилейтов. Это ведь форум про покер.
Это мой дневник) я как раз в отличие от других аффов не создаю отдельные топики, если тебе не нравится, закрой и не открывай эту тему, прочитай еще раз название)

Слушай, я как-то от безделья (именно от безделья, т.к. я в целом представляю
себе роль, цели и доходы аффилейтов, два года с лишним читаю форум,
картина ясная) начал читать твой дневник, удивило, что много страниц,
что же там такого.... и поразился, сначала интересно и адекватно
писал, я еще решил, что это не ты. А потом все встало на свои места,
понты, разборки, флуд, флейм, ложь и еще много лестного.

Я даже хотел минусовой рейтинг убрать, а щас - я бы еще добавил,
не разрешают. Ты подумай над этим.
+1.
Вообще как человек ты мне симпатичен, но ведение бизнеса немножко подлое...
Я на форуме около 9 месяцев. За это время увидел много споров, основными инициаторами которых были Prothet80 и уважаемый ТС.
По поводу Профета отдельная история.....
По поводу тебя: Интересная тенденция наблюдается в последних сообщениях. Чем выше твой рейтинг- тем наглее ты начинаешь себя вести.
Интересно с чем это связано (скорей всего из-за увелечения доходов)...
Ты понимаешь, что если устроить голосование
по поводу твоего бана, 70% форумчан проголосуют за (почти уверен что такое голосование вскоре пройдёт)
В начале дневника сложилось оооооочень хорошее впечатление о тебе, читал взахлёб, но в конце оно всё хуже и хуже...
Мне нравится твоя рекламная политика (бесплатные воды, баннеры, рейкгонки, фриролы), но очень не нравится отношение к конкурентам..

P/S. Ничего личного, только наблюдения!!!

Evgesha вне форума      
Старый 08.09.2008, 22:39     TS Старый   #590 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Прошу модерата закрыть дневник.
TTR вне форума      
Старый 08.09.2008, 23:02   #591 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Хозяин - барин :c:
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.09.2008, 21:18     TS Старый   #592 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Дневник переехал сюда: [Зарегистрироваться?]
TTR вне форума      
Старый 19.01.2009, 08:33   #593 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Тема открыта по просьбе автора
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.01.2009, 08:41   #594 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Рассказывай про Японию :o
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.01.2009, 09:00   #595 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
за что забанили то?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 15.03.2009, 18:34     TS Старый   #596 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Вообщем, я решил продолжить дневник=) точнее, только то что связано с покером, даже удалил свой дневник на найсаффе, который был про жизнь))

На днях, попробую стукрутировать и описать все изменения что произошли у меня в покерной среде итд.
TTR вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:53   #597 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
Скоро буду протягивать(без шуток)
Золотой ты человек Андрей. =)
efirus вне форума      
Старый 18.03.2009, 04:40     TS Старый   #598 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Не хотелось начинать дневник с плохо, но придется, начну с про Нифа, в его ветке разгорелся конфликт, я скину сюда все посты оттуда, дабы не ушли вверх и их не потерли!
TTR вне форума      
Старый 18.03.2009, 04:43     TS Старый   #599 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Первое сообщение от меня:

Ниф вешает полную лапшу на уши...
Помните товарища Bulla? вот это бул номер два который живет в своем виратуальном мире, где он миллионер, получает по 50к в месяц, ездит на бентли итд...


Ответ от нифа:
Цитата:
Сообщение от TTR
Ниф вешает полную лапшу на уши...
Помните товарища Bulla? вот это бул номер два который живет в своем виратуальном мире, где он миллионер, получает по 50к в месяц, ездит на бентли итд...


ТиТи иди на .... У тя там проект по шортам намечается, будешь пачками задротов выпускать. Вот и занимайся. Не лезь в то, в чем не разбираешься.

Я по крайней мере не приезжаю в гости, не занимаю денег, чтоб засадить в омаху.



Цитата:
Сообщение от NifNif
ТиТи иди на .... У тя там проект по шортам намечается, будешь пачками задротов выпускать. Вот и занимайся. Не лезь в то, в чем не разбираешься.

Я по крайней мере не приезжаю в гости, не занимаю денег, чтоб засадить в омаху.


Слышишь не матерись это раз! я не тити, а ТТР это два
Третье, какой нах проект по шортам? ты ответишь что я занимаюсь таким проектом? посморим мож на 10k$
Причем тут омаха , больше нечего придумать?


Сообщение от TTR
Слышишь не матерись это раз! я не тити, а ТТР это два
Третье, какой нах проект по шортам? ты ответишь что я занимаюсь таким проектом? посморим мож на 10k$
Причем тут омаха , больше нечего придумать?

Смотри первое предложение моего поста выше.

Цитата:
Сообщение от NifNif
Смотри первое предложение моего поста выше.

Его посмотрят модераторы, думаю на недельку бан тебе не повредит
Твои разводы людей скоро кончаться, будь уверен, я приложу все силы теперь, после таких посланий
p.s. еще увидимся

NifNif (00:19:01 18/03/2009)
[fq

NifNif (00:19:02 18/03/2009)
хай

NifNif (00:20:18 18/03/2009)
"Ниф вешает полную лапшу на уши...
Помните товарища Bulla? вот это бул номер два который живет в своем виратуальном мире, где он миллионер, получает по 50к в месяц, ездит на бентли итд..."

совсем *бнулся? получил адекватный ответ и решил повоевать? смотри аккуратнее, как бы асфальтовым катком не закатали.


Получил это в аську, НифНиф ты болен, угрожать мне???


Цитата:
Сообщение от TTR
NifNif (00:19:01 18/03/2009)
[fq

NifNif (00:19:02 18/03/2009)
хай

NifNif (00:20:18 18/03/2009)
"Ниф вешает полную лапшу на уши...
Помните товарища Bulla? вот это бул номер два который живет в своем виратуальном мире, где он миллионер, получает по 50к в месяц, ездит на бентли итд..."

совсем *бнулся? получил адекватный ответ и решил повоевать? смотри аккуратнее, как бы асфальтовым катком не закатали.


Получил это в аську, НифНиф ты болен, угрожать мне???


А вот теперь ходи и оглядывайся, чучело.

Цитата:
Сообщение от kozmor
факты пожалуйста.

1. Когда я был в найсафф, он нас кинул по одной договоренности
2. Именно он, настучал на Proasix и стал причиной бана его партнерки(на старзах)
3. Он создавая и рекламируя свой сайт playpropoker на афф ресурсах всем аффам сказал что не занимается и не будет заниматься рейкбеком,а сейчас успешно им занимается и переманивает игроков даже!
4. Многих людей, которых он обещал научить он не научил, да и они проиграли у него весь свои банкролл, под его чутки руководством на микролимитах!!!
5. Пишет на форуме несуществующую инфу, про себя, свои доходы итд

могу еще придумать, если подумать, но думаю этого уже достаточно!

да и еще
от него ушла почти вся команда, с которой он начинал! мнение можете у них спросить и причины ухода! они есть на этом форуме!

Цитата:
Сообщение от TTR
1. Когда я был в найсафф, он нас кинул по одной договоренности
2. Именно он, настучал на Proasix и стал причиной бана его партнерки(на старзах)
3. Он создавая и рекламируя свой сайт playpropoker на афф ресурсах всем аффам сказал что не занимается и не будет заниматься рейкбеком,а сейчас успешно им занимается и переманивает игроков даже!
4. Многих людей, которых он обещал научить он не научил, да и они проиграли у него весь свои банкролл, под его чутки руководством на микролимитах!!!
5. Пишет на форуме несуществующую инфу, про себя, свои доходы итд

могу еще придумать, если подумать, но думаю этого уже достаточно!

да и еще
от него ушла почти вся команда, с которой он начинал! мнение можете у них спросить и причины ухода! они есть на этом форуме!


"Человек - лохотронщик и угрожает мне физической расправой, неадекват и наркоман!"
TTR в рейтинге о NifNif


Андрюша, когда я посылал тебя на ... два часа назад, под воздействием сильных наркотиков ,которые я принимал, до того как прочитал твой пост обо мне. Когда меня отпустило и прошли отходники, я понял какую ошибку я совершил.

Теперь я считаю ее главной в своей жизни.

Я не прислушался к тому, что ты говорил - человек, на которого в последние годы равнялся я, а потом и вся моя команда. Даже моя собака любит тебя. Она не может совокупляться если предварительно не показать ей твою фотографию. После того как она ее увидела она стала необыкновенно плодовита.

Мне очень жаль, что в момент нашего сотрудничества с найсафф, после того как ты залил мой маленький банкролл в омаху, который я собирал долгие годы, обманывая людей, мне пришлось нарушить наши крепкие договоренности из-за того что мне нечего было есть. Голодал я, голодала моя собака о которой я думал гораздо больше чем о найсафф.

з.ы. На остальные пункты обвинения я отвечу, когда закончится действие тяжелых наркотиков, которые я принимаю долгие годы.
__________________

TTR
Тебе просто НЕЧЕГО сказать и пытаешься свести в шутку! это раз
Насчет залива в омаху, я уже писал давно в своем в дневнику, напиши тут еще раз:

Действительно, я был в гостях у нифа, взял поиграть у него аккаунт, там было порядка 2000$, проиграл их в омаху, отдал сразу ему тысяч 10 или 15 рублей. не помню(тада бакс был 23), а потом предложить перечислить в париматче, он отказался, и я вернул ему уже в Питере, когда он приехал.

p.s. из этих денег, ты должен был фрозеру 1к, который не могу отдать 2 месяца, распиывая у себя в дневнике, что у тебя дофига денег и твоя школа приносит супердоходы, когда не мог вернуть Фрозу долг, причем забавная ситуация была в самом Питере.

Когда я проиграл 2к с твоего акка, ты написал Фрозу, что я проиграл 1к ЕГО ДЕНЕГ, которые ТЫ ЕХОТЕЛ ЕМУ отдать - ЛОООЛ, а мне сказал что я проиграл бр одного твоего тимера!

Далее, когда ты приехал в Питер, я сказал фрозу, что типа вот Нифу хочу отдать долг, а ты сказал Фрозу, что типа что он сказал раньше и хотел не возвращать ему штуку в Питере!! в Итоге я приехал, и при фрозере отдал тебе деньги, 1к из которых ты отдал фрозу...опять сплошной гон и пытался развести его...

Помойму всем известно, что я всгеда играю не по бр и на хай лимитах Удивил тоже, но вот по финансовой части не ты и ни кто мне не сделает упреков. я никому НЕ ДОЛЖЕН и это НИКОГДА не отражалось на ВЫПЛАТАХ в моих проектах, так что не нада лялякать тут про мою игру...

Далее, продолжим, мы ездили в один бар, где я встречался с Петей(Water), так вот, мы с ним обсудили кое-какие дела, а потом сидели вместе, там был ТЫ, АЙШИЛД,ВАТЕР(showfake) и пару игроков из в твоей команды, которых вроде уже нет.

ТАк вот, ты там публично орал всем подряд, что такой крутой и получаешь 20к в месяц, далее ты пытался у человека, которого видишь первый раз Ватера, напрямую узнать сколько он получает в месяц!! прямо откровенными вопросам, такие дажн нормальный человек задавать не будет, нагло спрашивать у него, а потом пытался склонить стать учителем твоей школы.

Тепер, со всеми кто с тобой общался, о тебе сложилось ужансое мнение, даже по тому что ты всех пытался развести при встречах, что они платят за счет в кафе...

Вообщем, мне тебя остается только пожалеть, хватит людям пудрить мозг!! Твой лохотрон закрыт!

Единственное что у тебя хорошо получается, это ЗАПАРИТЬ всем людям мозг, таких показывают в передачах криминальных, типа
обвиняемый обладал отличными способностями воздействия и убеждения людей!! За мной правда, поэтому я никого и ничего не боюсь, особенно тебя!

Вообщем, решать ВАМ!
Когда я говорил, что ограбление Гемблера - это неправда, и он все залил- людей мне не верили.
Когда я написал про Т6 - тоже, СТрайк...

Дыма без огня не бывает вообще...

p.s. Кто не в курсе, прошлая профессия Ниф-Нифа - менеджер по продажам, а они все задроченные НЛП-ники, которые пытаются выносить вам мозг и использовать в своих целях, по первому впечатлению Ниф-ниф оказался порядочным человеком... но только по ПЕРВОМУ!
TTR вне форума      
Старый 18.03.2009, 05:04   #600 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
decay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot