Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 30.08.2008, 00:50     TS Старый   #461 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал сб, 30 августа 2008 00:26
Цитата:
Сообщение от Ice_Scream писал пт, 29 августа 2008 21:36
как вы делите прибыль ?
С начала месяца, каждый, регулярно проверяет счета аффовских партнерак и ждет деньги.Обычно деньги приходят от 1 до 15 числа. Кто первый увидел, тот первый и вывел
пысы есть то всем хочется
Вопрос задан не ТЕБЕ, хватит спамить в моем дневнике, ведешь себя как будто тебе даже не 15, а максмиум 10 лет, НАДОЕЛ УЖЕ!
TTR вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:02     TS Старый   #462 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Как я уже писал ранее, иногда некоторые румы проводят демпинг, в одном из случаев это либо очень мелкие румы, или крупные букмекер гиганты)
сегодня мы поговорим о бетфред), действительно, сейчас там одни из лучших условий для игроков, притом можете видеть уже половина аффилейтов поставили и рекламят это рум, и дело в том, что у них вообще нет никаких особенных там предложений итд. Все просто, заходит на betfred.com и видим, что постоянные релоад анлим бонусы ДОСТУПНЫ ВСЕМ ИГРОКАМ, конечно аффилейты платят еще от себя=)

Ну и ситуация такая, просто люди заходят на сайт, шелкают внизу аффилейт, делают партнерку, и ВУАЛЯ, через 2 минуты у вас готовая партнерская программа) можете открывать топик на цгме в ветке реклама с названием, БЕТФРЕД ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ итд, но надолго ли это???

p.s. на днях тоже сделаем там партнерку) но пока пытаемся выбить спец условия от менеджеров) а то что появилось) вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
TTR вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:06   #463 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Прошу прощения, видимо неудачная шутка , постараюсь больше тут не писать.
PRoASiX вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:11   #464 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ice_Scream
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Jurmala
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ice_Scream с помощью ICQ
Так и не дождался я ответа :/ пойду спать...
__________________
"а ты как обычно пытаешься объять необъятное" © iUnhead
ice_Scream вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:23   #465 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
а что там дают и что за сеть?
Eclofhea вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:26   #466 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 30 августа 2008 02:02
вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
Это легально? В том плане, что румы не могут забанить партнерку если в ней всего 1 игрок будет играть (причем сам афф)?
Chelsea84 вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:42   #467 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Chelsea84 писал сб, 30 августа 2008 02:26
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 30 августа 2008 02:02
вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
Это легально? В том плане, что румы не могут забанить партнерку если в ней всего 1 игрок будет играть (причем сам афф)?
Могут. Поэтому подписывайтесь через TTR

Добавлю посерьезнее. Вряд ли забанят. Но лучше играть через крупного аффа, т.к. у него и условия получше, и ему проще решать проблемы с румом.
vnhand вне форума      
Старый 30.08.2008, 03:07     TS Старый   #468 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Chelsea84 писал сб, 30 августа 2008 02:26
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 30 августа 2008 02:02
вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
Это легально? В том плане, что румы не могут забанить партнерку если в ней всего 1 игрок будет играть (причем сам афф)?
Ну одному лучше не нужно, проще делаешь партнерку, регишься сам + несколько друзей там, человек 5 хотя бы, чтобы на 100%
TTR вне форума      
Старый 30.08.2008, 17:45     TS Старый   #469 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Смотрю счас народ задает Соулу такие вопросы:

Вопрос по онлайновой кэш-игре. Допустим, сажусь за стол с суммой $100. Играю на эти деньги нормально как за свои кровные. Но как только начинаю подниматься (допустим до $200), то качество моей игры снижается, диапазон рук расширяется, начинаю на эти выигранные деньги играть более лузово (с той мыслью, что вроде это не мои деньги, ими можно и рискнуть), в итоге естественно проигрываю их. Что посоветуете предпринять, как изменить свое отношение к выигранным деньгам?



Привет киберспортсменам Иван, как ты относишься к такому распространенному явлению как - лудомания! Не страдаешь ли подобным? Есть ли друзья лудоманы, которые не могут остановится, пока не сольют все до последнего? Что бы ты мог посоветовать таким больным людям, какие методы лечения кроме - “стены там” можешь предложить?



Думаю, игрокам задающим такие вопросы, лучше в покер вообще не играть :(
TTR вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:14   #470 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Блог топикастера - очередной хитроумный пиар.

Как игрокам - да, открыл глаза на "партнерство как бизнес" в удобной форме, а не в большой офёрте-договоре, которую необходимо читать новоиспеченному партнеру.

Как всегда показывает свою безграмотность (есть время полетать на машине, найди время проверить свой пост на грамотность), слабость (купили люди форум - делают с ним что хотят, тебе никто его не мешал купить), самомнение (игрок играющий НЛ25 - никто, а игрок просаживающий в оффлайне и берущий кредиты - бог что ли)...

Ни к кому на этом форуме нет такого негативного отношения, как к топикастеру, ибо он в первую очередь флудер. Никак не могу понять как можно говорить "я - трудоголик", а чуть позже "делать нечего - вот я и флужу".

И не надо мне заявлять, что я его конкурент. Я делаю сайты, которые мне дают весь рейк игрока, с которым делиться рум. Рейкбек предлагаю в основном только своим.
zlojolenevod вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:36   #471 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
ZlojOlenevod

А я абсолютно не понимаю твою позицию.
В постах ТТРа хоть иногда можно прочитать интересное. В твоих - только крики о том, какой ТТР плохой.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И не надо мне заявлять, что я его конкурент.
И не надо заявлять, что я его друг, просто моя точка зрения. Если что.

Коммент про безграмотность - просто лол, ИМХО.

Может он и флудер - но глянь его репу, НЕзаинтересованным лицам его дневник нравится. Заинтересованных естественно бесит.
Напиши сам что-нибудь на форуме чтоли, интересное
А не флуди в чужих дневниках :o

ИМХО
FroZer вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:40   #472 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
От части согласен с ZlojOlenevod Тема создана для того,чтобы в очередной раз пропиарить себя и свою партнерку)
mont3ki вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:43   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 30 августа 2008 22:40
От части согласен с ZlojOlenevod Тема создана для того,чтобы в очередной раз пропиарить себя и свою партнерку)
Ну да, я тоже так считаю.
Щас вообще почти все делается ради рекламы. Просто у кого-то лучше получается, у кого-то хуже.
FroZer вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:44   #474 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
но этот хоть пиар порой интересно читать(конкретно этот дневник), отлично придумал имх с дневником =)
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 30.08.2008, 22:56   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 30 августа 2008 22:43
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 30 августа 2008 22:40
От части согласен с ZlojOlenevod Тема создана для того,чтобы в очередной раз пропиарить себя и свою партнерку)
Ну да, я тоже так считаю.
Щас вообще почти все делается ради рекламы. Просто у кого-то лучше получается, у кого-то хуже.

Молодец TTR , много полезной информации!
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:06   #476 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 30 августа 2008 02:02
Как я уже писал ранее, иногда некоторые румы проводят демпинг, в одном из случаев это либо очень мелкие румы, или крупные букмекер гиганты)
сегодня мы поговорим о бетфред), действительно, сейчас там одни из лучших условий для игроков, притом можете видеть уже половина аффилейтов поставили и рекламят это рум, и дело в том, что у них вообще нет никаких особенных там предложений итд. Все просто, заходит на betfred.com и видим, что постоянные релоад анлим бонусы ДОСТУПНЫ ВСЕМ ИГРОКАМ, конечно аффилейты платят еще от себя=)

Ну и ситуация такая, просто люди заходят на сайт, шелкают внизу аффилейт, делают партнерку, и ВУАЛЯ, через 2 минуты у вас готовая партнерская программа) можете открывать топик на цгме в ветке реклама с названием, БЕТФРЕД ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ итд, но надолго ли это???

p.s. на днях тоже сделаем там партнерку) но пока пытаемся выбить спец условия от менеджеров) а то что появилось) вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
Странно ты гонишь на нас, а постоянно пользуешься нашими нарулами.
Захожу на твой сайт, вижу конечно бетфред, описание просто скопировано с моего сайта и добавлено 1 предложение.
А по бетфреду, это сделал конкретно наш аффилейт, предложение существует уже несколько месяцев, только оно не было таким привлекательным.
Мы выполнили поставленные условия и теперь все наши аффы и игроки могут получать очень большой рб.

Странно, гонишь без причины, потом используешь наши предложения и тексты. И говоришь, что на других аффов тебе наплевать.

Не понимаю, чем ты пытаешься привлечь игроков, если все твои предложения просто продублированы с других аффов. А кроме этих предложений ничего и нет больше.
XnoXyes вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:11   #477 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно ты гонишь на нас, а постоянно пользуешься нашими нарулами.
Захожу на твой сайт, вижу конечно бетфред, описание просто скопировано с моего сайта и добавлено 1 предложение.
А по бетфреду, это сделал конкретно наш аффилейт, предложение существует уже несколько месяцев, только оно не было таким привлекательным.
Мы выполнили поставленные условия и теперь все наши аффы и игроки могут получать очень большой рб.

Мужики, аффилейты, конкуренты! Ну разбирайтесь наконец-таки в личке!!!!!! Хватит засорять все темы собственными разборками! Уже реально надоело это!

очень хорошее начало дневника было, а потом все как обычно - вырос рейтинг, все набросились и начали обсер друг друга как всегда. Реально надоедает. Что вы этими публичными высказываниями показываете? Я хороший аффилейт, он плохой. Идите ко мне, а не к нему. Он вот такой хитрый задумал дневник, а я его разоблачил. Вот такой я белый и пушистый.
Ostryak вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:16   #478 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Где разборки? Я прокоментировал пост. Нельзя?
XnoXyes вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:18   #479 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Берите пример с Зедмора, Комзора и Гемблера. Яитают, корректирую, задают вопросы, отвечают на них и никакого намека, что тема шлак и сделана чисто для пиара и тому подобное - вот это действительно сдравая конкуренция. Зедмор вот вместо того, чтобы думать как напоганить дневнику, взял и создал тему в разделе реклама, где сам и признавался, что дневник ТТРа повлиял на его решение сделать топик. Лично я ему очень сильно благодарен, принес пользу форуму, а точнее игрокам, вместо того, чтобы просто гундеть и писать оскорбительные посты и пытаться друг другу что-то доказать! Большое спасибо, что есть ещё люди, думающие не только о собственной выгоде, но и о помощи другим, ну или хотя бы темам, которые интересны широкому кругу лиц.
Ostryak вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:20   #480 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно ты гонишь на нас, а постоянно пользуешься нашими нарулами.
Захожу на твой сайт, вижу конечно бетфред, описание просто скопировано с моего сайта и добавлено 1 предложение.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мы выполнили поставленные условия и теперь все наши аффы и игроки могут получать очень большой рб.
Ну причем тут покеррум бетфред? Соори за оффтоп, больше писать не буду.


XnoXyes, хочешь продолжить, с удовольствием сделаю это в личке!
Ostryak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot