Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 30.08.2008, 23:25   #481 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал сб, 30 августа 2008 23:06
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 30 августа 2008 02:02
Как я уже писал ранее, иногда некоторые румы проводят демпинг, в одном из случаев это либо очень мелкие румы, или крупные букмекер гиганты)
сегодня мы поговорим о бетфред), действительно, сейчас там одни из лучших условий для игроков, притом можете видеть уже половина аффилейтов поставили и рекламят это рум, и дело в том, что у них вообще нет никаких особенных там предложений итд. Все просто, заходит на betfred.com и видим, что постоянные релоад анлим бонусы ДОСТУПНЫ ВСЕМ ИГРОКАМ, конечно аффилейты платят еще от себя=)

Ну и ситуация такая, просто люди заходят на сайт, шелкают внизу аффилейт, делают партнерку, и ВУАЛЯ, через 2 минуты у вас готовая партнерская программа) можете открывать топик на цгме в ветке реклама с названием, БЕТФРЕД ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ итд, но надолго ли это???

p.s. на днях тоже сделаем там партнерку) но пока пытаемся выбить спец условия от менеджеров) а то что появилось) вы можете сами сделать себе партнерку и играть в ней=)) думаю будет выгодно делов то на 5 мин
Странно ты гонишь на нас, а постоянно пользуешься нашими нарулами.
Захожу на твой сайт, вижу конечно бетфред, описание просто скопировано с моего сайта и добавлено 1 предложение.
А по бетфреду, это сделал конкретно наш аффилейт, предложение существует уже несколько месяцев, только оно не было таким привлекательным.
Мы выполнили поставленные условия и теперь все наши аффы и игроки могут получать очень большой рб.

Странно, гонишь без причины, потом используешь наши предложения и тексты. И говоришь, что на других аффов тебе наплевать.

Не понимаю, чем ты пытаешься привлечь игроков, если все твои предложения просто продублированы с других аффов. А кроме этих предложений ничего и нет больше.
Имхо вот конкретно ТЕБЕ прежде, чем комментировать любые посты ТТР нужно сначала расплатиться с клиентами по полной, а то уже месяц всех "ЗАВТРАками" кормишь и уже месяц у тебя ситуация по выплатам "налаживается". Разрули сначала свои вопросы...

Голландец вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:31   #482 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Эээ так никто ничего и не говорит ??? Не знаю Шарка Шарковича как аффа, видимо ему ТТР просто не нравится по понятным причинам, а больше никто ничего.
Как раз аффы совсем не против =) ТТР пишет общими словами об афилейтстве и периодически плохо отзывается о других афах и неугодных афилейт менеджерах. Ничего криминального

оке продолжаю в личке
XnoXyes вне форума      
Старый 30.08.2008, 23:43   #483 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Блог топикастера - очередной хитроумный пиар.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
От части согласен с ZlojOlenevod Smile Тема создана для того,чтобы в очередной раз пропиарить себя и свою партнерку)
ЛОЛ. Это и так понятно совершенно всем, вы ничего не раскрыли. Сама тема была создана в разделе "реклама" - именно для того, чтобы не было вот таких вот постов.
Ostryak вне форума      
Старый 31.08.2008, 00:54   #484 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
а пиар работает регнулся у ттра на нексте
itryshort вне форума      
Старый 31.08.2008, 01:26   #485 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Голландец +1
Не понимаю, как игроки терпят, собрались бы и сьездили к нему в гости :? Тем более за такую сумму..
Противно смотреть на такое отношение, вызывает конкретную ненависть и агрессию.
2 XnoXyes Заранее напишу, что мало кого волнует, кинул тебя рум или нет, это твои проблемы.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 31.08.2008, 07:13     TS Старый   #486 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Наша партнера бетфред зарегистрирована больше месяца назад, можешь написать в рум и спросить, просто не ставили ее пока, а тут все ринулись, поэтому ее и разместили.

Что касается текста, то он переведен со страницы бетфреда, и если ты его переводил, то логично он не должен отличаться

И вообще, тут не обсуждения Niceaff'а, эт так к слову
TTR вне форума      
Старый 31.08.2008, 07:15     TS Старый   #487 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал сб, 30 августа 2008 23:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно ты гонишь на нас, а постоянно пользуешься нашими нарулами.
Захожу на твой сайт, вижу конечно бетфред, описание просто скопировано с моего сайта и добавлено 1 предложение.
А по бетфреду, это сделал конкретно наш аффилейт, предложение существует уже несколько месяцев, только оно не было таким привлекательным.
Мы выполнили поставленные условия и теперь все наши аффы и игроки могут получать очень большой рб.

Мужики, аффилейты, конкуренты! Ну разбирайтесь наконец-таки в личке!!!!!! Хватит засорять все темы собственными разборками! Уже реально надоело это!

очень хорошее начало дневника было, а потом все как обычно - вырос рейтинг, все набросились и начали обсер друг друга как всегда. Реально надоедает. Что вы этими публичными высказываниями показываете? Я хороший аффилейт, он плохой. Идите ко мне, а не к нему. Он вот такой хитрый задумал дневник, а я его разоблачил. Вот такой я белый и пушистый.

) Не спуги рыбу)) тоесть горе аффилейтов) пусть пишуь, мне же лучше от их комментов
они не понимают, что своим вниманием, только делают мне еще лучше
TTR вне форума      
Старый 31.08.2008, 07:18     TS Старый   #488 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Если у любого аффилейта появляется новый рум, и через пару дней он еще у нескольких аффов, значит демпингует рум, и аффилейт даже не смог договориться о эксклюзивности своей программы, а кричать я первый, может любой, причем в свою очередь аффилейт нашел и спер этот рум у зарубженых аффилейтов, с известных форумов типа 2+2 итд, и хвастаться тут особо нечем, ты взял, у тебя взяли...

Другое дело, если ты достал эксклюзивные условия и других таких ни у кого нет, вот такое вызывает уважение...
TTR вне форума      
Старый 31.08.2008, 19:00     TS Старый   #489 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ice_Scream писал пт, 29 августа 2008 22:36
Сколько у тебя в команде человек, какие должности и как вы делите прибыль ? Почему еще никто не сделал прогу Bet Amount для B2B и можно ли там поменять скин ?
В Niceaff работает 4 человека, прибыль делится поровну, каждый занимается своим делом) Чем именно, я подробно уже писал примеры.

Может и сделали, просто б2б не особо популярен, скин там поменять можно
TTR вне форума      
Старый 31.08.2008, 19:20   #490 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Какая часть доходов аффилейта уходит на рекламу (во всех смыслах этого слова) и, какое примерно соотношение между разными её видами ?
Какое примерно соотношение между общим рейкбеком игроков и валовой прибылью аффа ?
Для задротов есть рейкгонки и лидерборды, для нубов - фрироллы и бездепы, а что есть для нас, нормальных средних игроков ?

P.S. Все, кто играет в покер, делятся на две части: задроты - те, кто играет больше меня, и нубы - те, кто играет меньше
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 31.08.2008, 23:39   #491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
сорри если не втему но видимо реальность такой инфы как раз входит в компетенцию ттр'a

ттр - скажи плз,мне на бетфреде предлагают около 70% рб,это реальные цифры ? под тебя на нем можно сделать акк ?
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 01.09.2008, 00:03   #492 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
в б2б есть такая штука. вроде рядом с полосой есть маленькая кнопочка, нажми ее и там можно выбрать размер бета
CheckFold вне форума      
Старый 01.09.2008, 22:43     TS Старый   #493 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал вс, 31 августа 2008 19:20
Какая часть доходов аффилейта уходит на рекламу (во всех смыслах этого слова) и, какое примерно соотношение между разными её видами ?
Какое примерно соотношение между общим рейкбеком игроков и валовой прибылью аффа ?
Для задротов есть рейкгонки и лидерборды, для нубов - фрироллы и бездепы, а что есть для нас, нормальных средних игроков ?

P.S. Все, кто играет в покер, делятся на две части: задроты - те, кто играет больше меня, и нубы - те, кто играет меньше

На начальной стадии развития лично я на рекламаю отдаю больше 100% прибыли, причем намного, вкладываю свои свободные средства итд, уже на дальнейшем этапе стараюсь тратить не менее 10% от доходов ежемесячно, а лучше под 20%
В основном, реклама это баннеры на крупных сайтах, фрироллы, турниры с добавленным фондом, лидерборды, распределение примерно одинаковое.
Я уже писал, что если средний рейкбек взять 50%, а прибыль аффа 5%, то получается одна десятая часть, тоесть 1 к 10.
Средний игрок, это как я понимаю 1000-2000 рейка, впринципе во многих лидербордах средние игроки получают тоже призы, все зависит от аффилейта и рума. Вон на spbrake в лидерборды попадают многие игроки кто набивает по 1000 рейка.
TTR вне форума      
Старый 01.09.2008, 22:45     TS Старый   #494 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Espano писал вс, 31 августа 2008 23:39
сорри если не втему но видимо реальность такой инфы как раз входит в компетенцию ттр'a

ттр - скажи плз,мне на бетфреде предлагают около 70% рб,это реальные цифры ? под тебя на нем можно сделать акк ?
Это так, но для снг игроков, можешь посмотреть таблицу набора очков, и потом курсы обмена, так для кеш игроков полуается 50% и выше, если стол 10 макс то рейкбек выше, если 6 макс поменьше, снг, мтт и 10 макс игроки могут получать до 70%. Да, через меня можно подписаться, на нашем сайте уже несколько дней висит предложение.
TTR вне форума      
Старый 02.09.2008, 01:51   #495 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Почему аффилейты склонны к лудомании? оО
FroZer вне форума      
Старый 02.09.2008, 01:59   #496 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 02 сентября 2008 01:51
Почему аффилейты склонны к лудомании? оО
Почему некоторые игроки попадают в зависимость от форума? в среднем 11 сообщений в день, omfg 8O 8O

z_poker вне форума      
Старый 02.09.2008, 02:19   #497 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вт, 02 сентября 2008 01:59
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 02 сентября 2008 01:51
Почему аффилейты склонны к лудомании? оО
Почему некоторые игроки попадают в зависимость от форума? в среднем 11 сообщений в день, omfg 8O 8O

кстати, да... к тому же в данный момент 4999 сообщений всего... FroZer, тащи на 5К ))
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 02.09.2008, 09:49     TS Старый   #498 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 02 сентября 2008 01:51
Почему аффилейты склонны к лудомании? оО
Cклонность хараткера, те люди у которых хорошо получается реклама, ну ты понял о чем я, черты для деятельности аффилейта, имеют черты лудоманов что-ли =)) хотя есть аффилейты не лудоманы ниразу) но о них мало слышно) такие как Скример или Палата6, либо есть те кто не играют вообще) потому что лудоманят))
TTR вне форума      
Старый 02.09.2008, 09:50     TS Старый   #499 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Чего-то последние дни вообще не работаю) и не занимаюсь не покером, ни аффилйством отдыхаю вообщем)) познакомился с новой девушкой))
Сегодня вышел угарный казус)), есть 2 новости) хорошая и плохая) начну с хорошей

1. В тт заниматься сексом можно)
2. не занимайтесь сексом в машине у охраняемых объектов, где висят видео камеры))) иначе приезжают злые дяди и забирают вас в отделение =)))))))))))))) ахах, еще и говорят что ищите себя в инете=)) удачно встал вообщем =)
TTR вне форума      
Старый 02.09.2008, 10:10   #500 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от TTR писал
ахах, еще и говорят что ищите себя в инете=)) удачно встал вообщем =)
Ссылочку не забудь дать, когда выложат.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot