Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 13:02   #761 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гэс чернотень же ну
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:08   #762 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ладно. Пусть в порядке бреда будет за скобками черный Боря и красный Гсс. Пока не имею право по такой версии играть. В общем, снимать баристу они Щас не решатся. По идее, между Гсс и борей черный есть или мы уже проиграли эту игру. Снимаем Гсс?
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:10   #763 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче наша команда готова голосовать между Гсс-баристой
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:12   #764 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аннет,ты прям очень нужна,появись
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:36   #765 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Хочу обратить ваше внимание вот сюда. До этого момента Борис кинул голос в Киви, она прямо забожила и начала Бориса топить. Что происходит дальше?

Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Да лан Киви, че ты.
Голосую Киви
Какая реакция на поступок Чу?

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ок, голосуйте куда хотите.
Дальше я пишу Киви, что голос днем едва ли очерняет и мафы обычно ждут ночи. Спрашиваю, есть ли у нее основания требовать отозвать. Что она мне отвечает?

[quote=Kivi;1055724009][quote=The Blade;10557238

Я готова закрыть глаза на то,что он кинул голос. Но дальше,я прошу снять, ноль реакции да еще заява,что только в меня и могут лететь голоса.[/quote]
При этом Чу-то тоже кидает, тоже не снимает, то по нему у Киви вообще нет вопросов. На что я спрашиваю


Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Киви, смотри. У тебя Спеш красный, ГСС красный, Койот ближе к красному, Фандорин тоже. Ты играешь от условной мирности Аннет - и у тебя остаюсь я- мирная,Борис и Чу. С одной стороны это очень узко и где-то по-красному не оставлять себе отходные пути. С другой стороны если Борис или Чу красные, то вопросы к тебе и твоему красному паровозу.
И еще. Киви, что ты думаешь по Чу. Он так же как и Борис кинул голос и не отозвал пока. Почему к Боре больше претензий,а про Чу молчок?
Мне на этот пост Киви вообще не отвечает. Ничего. Позже пишет следующее.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ой я прям Хз...почитала...Гсс и чу оба красными видятся. Аннет/фандорин мб норм чек. Или...бариста...
Это после не отозванного голоса в нее от Чу!

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это голос в Киви после заявления? Ну вот и вторая заявочка.
При этом я у нее вечно исподволь какая-то черно-серая, при этом ни одного аргумента, ни одного уточняющего вопроса - НИЧЕГО. И это так играет якобы шериф, который в прошлой игре во мне ошибся!
При этом против меня не играет а топит и топит Бориса. Дальше мы читаем ее обращение к Койоту.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ты меня красным не считаешь,цитата. За красный сектор бариста-чу я тебе и пихаю,чу ни разу красным не назвала- какие основания этого втыка, койотик?
Перечитайте выделенное. Чу кидает в нее второй голос, она вставляет только Борису. Потом записывает Чу, вместе с ГСС в красные. Потом пеняет Койоту за красного Чу. Мне что-то еще нужно писать???

Дальше. Реакция на выставление от Фандорина.


Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Голос киви
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Фандорин,голос сними. Я на китайском сказала?
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Вы чо блин,с ума сошли все? Если прошу снять голос значит завтра за слова свои отвечу. А вы своими вопросами за 30 мин до ночи чего добиваетесь. КТО -НИБУДЬ МНЕ СКАЖЕТ НА КОЙ ХЕР ВЫ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ ВСЕ???
И опять ни одного вопроса к Чу. И даже когда он голосует ее красную проверку, она его не проверяет и не дает в черном секторе. А он у нее дб получаться черным, просто обязан был
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:44   #766 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Господи,бориста,чо несешь. Какая 4 рука койота? У тя Боря тока мафэ уходить мог. Третья рука чья-пояснишь? Видно,что голосование ты только Щас посмотрела и сама офигела,как это чу черным дала. Я проверяла из выводящих Бориса рук,а ты игрока,который голосовал красную проверку твоего лже кома! Бред!
Во-первых, моя имя пиши правильно и с большой буквы. Это раз. Для города отвечу, что Чу просил проверять мой проверенный красный, при этом Чу в моего проверенного красного собирал перед ночью голоса. И проверяла я его на красноту, нашла бы красным, играла бы с Койотом, который два дня играл только "Койот-Чу-Бариста-ГСС". Но это еще раз - для города.

Громкие заявления я сделаю после игры. Сейчас не хочу давить эмоциями, есть просто факты и есть посты, которые нельзя ни изменить, ни удалить.
Еще раз, Киви, не обращайся ко мне вообще. Избегай таких слов - бред, лол - тебя это не красит ни а какую роль. Я с тобой общение хотела бы приостановить.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:46   #767 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кто бы говорил...Сообщения про тошноту напомнить?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:51   #768 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Господи,бориста,чо несешь. Какая 4 рука койота? У тя Боря тока мафэ уходить мог. Третья рука чья-пояснишь? Видно,что голосование ты только Щас посмотрела и сама офигела,как это чу черным дала. Я проверяла из выводящих Бориса рук,а ты игрока,который голосовал красную проверку твоего лже кома! Бред!
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кто бы говорил...Сообщения про тошноту напомнить?
это то чувство, когда читаешь наполненные истеричностью, каплоком и обвинениями всех в тупизне. И это не только мое мнение, правда, ты его едва ли когда-то разделишь.
Если такой принципиальный и на белом коне, можешь кинуть в меня два голоса ради своей прекрасной дамы, Андрей.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:54   #769 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кто бы говорил...Сообщения про тошноту напомнить?
И не "сообщения" а "сообщение", в котором написано очень корректно, учитывая предварительные массу постов с "бред", "чо ты несешь" и"провал". На что Киви мне ответила, что мои посты это "Буэээ" - достойный ответ я считаю. Все еще хочешь разбираться кто из нас больше нагрубил? Или лучше все же кто ком?
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:55   #770 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Жесть, такого лицемерия давно не встречала. Ты сама начала эту грязную игру. Претензии только к себе имей. Игнор принимается. Театр одного актера млин
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:57   #771 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Твое сообщение было первым. Даже не пытайся обратное доказать. Удаляюсь,общайся с кем угодно душе твоей, включай на доне обидки,может выиграешь грязным приемом.
Ближе к ночи буду,все что хотела-написала.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:03   #772 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чу, ты как Сплин прямо "твои соленые слезы, кислые мины, душные речи - весь этот бред -я умираю со скуки когда меня кто-то лечит"))) Для меня тоже честь ИМЕТЬ тебя черной проверкой)))
Короче, господа, преодолевая чувство легкой тошноты от манеры Киви выражать свои мысли, я немного напишу вам, почему она мафло.
Сначала я хотела накопить цитаты и даже начала это делать, потом поняла, что их слишком много и вы сами должны перечитать игру с самого начала.Тем не менее.
В прошлую игру Киви была комиссаром,сыграла очень небрежно с 0 круга в десна поиграв с черным тогда Стаалом, с черным Борисом, записав меня в непроверяемые черные и сделала никому не нужные красные проверки. После этого ей все основательно навтыкали, она приходит в новую игру, якобы опять тянет кома - и что мы видим??? Работу над ошибками? Более осторожную игру??? Нет. Более того, Киви 3 страницы фаниться, не задает никаких принципиальных вопросов и пишет "ну посчитайте меня черной, ну посчитайте". Это у меня вызвало вопросы к ней даже как к простой мирной. В то время как я сижу на форуме, всех зову писать, пытаюсь хоть какие-то выводы сделать - она пошла спать. Ну норм, че. У нее же плохое настроение.
Далее она делает проверку Спешиала и "даже не спрашивайте почему". Ей ее черный Чу, преодолевая "рука-лицо" пишет "ну Спешиала-то зачем,что это проверка тебе давала".
При этом я иду и проверяю человека, который у города реально вызывал больше всех вопросов и по которому разошлись мнения.
Дальше. Получив чек ГССа, я весь второй день и от него и ото всех пытаюсь получить светофоры. Как я уже говорила - часть игроков считало красным его, а часть меня. Очень мало кто писал, Чу писал что я "самый красный игрок за столом, от тебя я буду рисовать все команды, хз кто здесь кто, просто верь мне, детка")))Обожаю тебя)))
Что делает Киви? Она пишет - "Борис, озвучь проверку, а то я тебя даже анализировать не буду".Класс. Ком хотел дать шанс лжекому. Это достойно, че.
Поясняю, почему я в эту ситуацию слабо вмешиваюсь. В тот момент, ни от одного из них заявления как такового не прозвучало. Боря писал "можете меня убрать, мне все равно, а ну да я ком" - я серьезно не могла это рассматривать как заявку. При этом Боря играл достаточно жестко против красного ГСС, вместе с тогда для меня скорее красным ЧУ. Что там два мирных я тоже не очень верила. Потом Боря заявил что он вероятный чек, тогда я спросила "это догадка или есть основания?". Он сказал - догадка.
Почему я не всаживала в Киви. Потому что ее "эу, отзови" выглядело как ее стандартная манера поведения, когда в нее и руки никто кидать не смеет. Плюс, по Боре у меня тоже были сомнения. Я ее несколько раз спрашивала, есть ли у нее основания посидеть, на что мне она ни разу прямо не ответила.
Скажу свои мысли по поводу голоса Чу в Киви. По-первых, это не два голоса, ни чем жестким это назвать нельзя. Во вторых, это те самые мувы, которые позволяют на поздних этапах - если что- рушить представление о команде. Когда один из мафов лжекомит, второму желательно либо занять нейтральную позицию,либо так вообще поиграть с комом.
Вот Чу пишет "если бы я был маф, я бы знал, что ты ком с проверкой ГСС". Откуда? Я не настолько толсто вскрылась ГСС, чтобы Чу об этом знал. Даже ГСС этого не знал. Это раз. Во-вторых, если ты мирный, почему ты не знал что я ком? Потому что Чу меня на кома не клал. Он играл с Борисом, в котором, видимо допускал кома - Чу-то знает,что у голоса в Киви есть основания. И в таком случае, это хороший развод команд - играть с потенциальным комом против своего дона.
При этом, Чу писал какая я офигенно красная, как я рулю, как он от меня будет и что строить. А не должен был, потому я не рулила. У меня было 2 цвета, и кто-то между Киви и Борисом. Чу не думал,что я ком. Идем дальше
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста,все написанное тобой - вода на киселе. Твой сплошной текст никому не нужен,лирика тоже. Доказывай математически свое шерифство, оно у тебя не получится,да ,ты умеешь красиво писать,но прости,прошло голосование. Сиди,,считай,доказывай все счетом. А от этой лирики прям буэ не-интересно играть.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну видимо своими бредовыми проверками и бредовыми отстрелами вы сделали все, чтобы и у вас, дорогие мои, ничего не получилось. Сразу видно, что ты дон.
Особенно мне понравилась в твоем исполнении аналитическая табличка, где только я черная (Чу же намекает тебе, откажись от ГСС, не переманишь, пусть ты с ним в десна и на пустом месте всю игру играла "потому что это же просто кардинально иная игра!". А Чу знает, что как только я проверила его и дала черным, ГСС с шерифством определился).
Так вот ты,Киви, "математически доказываешь шерифство",расписав 7 цифр, и написав красными НОЧНЫЕ КИЛЫ. Серьезно?????? У кого тут ЛОЛ?????
Давай так. Не пиши мне ничего. Не тебе судить, кому и что нужно. Ты пишешь - чтобы понять, кто ком, нужно перечитать голосование. Чтобы понять кто ком, НУЖНО ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЮ ИГРУ. Ты не просто невозможный ком, ты даже плохой маф. И не обращайся ко мне, вообще.
После игры жду извинений за все сказанное тобой. У меня все.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:04   #773 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Город пускает читает игру. Я не включаю никакие обиды- мне просто неприятна такая манера еще и в мой адрес. Но это было бы за любую роль, имеет отношения не только к этой игре. Остыть нам обеим и взять паузу -хорошее решение, я его предлагала пар улиц назад еще.

Перечитывайте игру, господа. И принимайте решение на основе игровых ходов. Если ко мне будут вопросы - задавайте.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:07   #774 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
После игры жду извинений за все сказанное тобой. У меня все.
Киви, я так много перечитывала игру, чтобы расписать, почему ты не шериф, что не заставляй меня цитировать еще и места где ты меня задеваешь, хорошо.
Если мы сейчас не успокоимся, игра будет под угрозой срыва, а ценю свое время, которое я в нее вложила. Если хочешь, мы после игры обсудим кто и что сказал.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:08   #775 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Харош кусаться)) я пошутил, не надо файта)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:12   #776 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Бариста, а какая там у меня реакция, где я киви голосовал?)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:15   #777 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
[QUOTE=Barista;1055724773]Киви, я так много перечитывала игру, чтобы расписать, почему ты не шериф...QUOTE]

Искала да не нашла. Единственный аргумент-отсутствие претензий к чу.я по игре ни разу его красным не дала. Поругалась с койотом за то что он чу в команду берет. Ты объяснила голосование в дона аргументами из пальца.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:16   #778 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Бариста ты там водички наплескала, где типа Киви со мной играет "через немогу" а я разбегаюсь со старта, можно быдл покороче выделить)) по сути 90% текста пересказ, как у нас мафов игра не складывается.

Ты кстати не думала, что те мирные к кому ты обращаешься возьмут и посмотрят игру?)) найдут как красно играл твой Гэс))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:30   #779 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Было*
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 14:33   #780 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Я представляю- я дон, врываюсь в игру очерняя себя донельзя, ну,шоб наверняка. Называю черной баристу,как чую,что там ком сидит. Ловлю голос в себя от своего чу, психую на него, не голосую борю,которого мирный гсс на тарелочке подает мне,даю красную смешную до одури проверку спеша. Чу,у нас с тобой какой-то гениальный план
Kivi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot