Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 11:43   #741 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Борис - Киви - Гсс
Гсс - Борис - Борис
Киви - Борис - Гсс
Андрей - Киви - Спеш
Койот - Борис
Бариста - Киви
Аннет - Борис
Спеш
Чубака- Киви- СПЕШИАЛ

Город покидает ГСС

НОЧЬ и ТИШИНА!

Активы - в скайп
Ну и как я не мог отправить Гэса с Борисом на катастрофу, в которой уже решали бы отдельно их судьбы?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 11:46   #742 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Команда с вашей стороны толда какая?
Дак пицот раз уже написано было, что Бариста-Гэс-Фандорин\либо Ты.
Фандорин даже думать отказывается и играет не в свою красную игру, а ты тащишь Гэса, который несет дичь.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 11:49   #743 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Дак пицот раз уже написано было, что Бариста-Гэс-Фандорин\либо Ты.
Фандорин даже думать отказывается и играет не в свою красную игру, а ты тащишь Гэса, который несет дичь.
Ну допустим я Гэса после того не тащил.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 11:51   #744 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Не вижу профита голосовать своего дона с заявлением
Ты либо черный, либо не читал игру, Андрей. Голосовать своего дона с предстоящим заявлением, как раз очень профитно. Это дает поводы говорить то, что говорится сейчас. Один голос, в середине дня, зная, что вечером она сделает заявление - да это более, чем ход.

Я очень прошу город все перечитать - с самого первого дня.
Аргументы Киви по проверкам и отстрелам "это так бредово, что я ком".
Мои аргументы по проверкам - "это мне настолько не выгодно, что я ком".

Смотрите. Ну допустим Киви не маф, а мне нужно дать вторую проверку. Лучше же дать еще одного красного? Зачем мне терять руку, еще и руку Чу???
Позиция Койота, которую я несколько дней очень ждала и допытывалась - она, кстати,Киви была не особо интересна.
"Играю с Баристой, играю с Чу, ГСС черным не считаю". Койот,да ты ж мечта лжекома! При этом, когда ты поправил Аннет, что моя манера "осторожно и аккуратно" это неплохо, я подумала, что ты уже тогда допускал, что я могу быть комом.
Так вот. Койот, если ты красный. Я, по настойчивым просьбам ГСС, проверяю Чу и даю его красным. Ну поиграл против ГСС, зато плотно со мной. И тогда мы полностью укладываемся в твою картину мира - "Койот, Бариста, Чу, ГСС". Я бы поиграла под тебя. И оставила бы своего союзника союзником. Пож-ста, почитай.

Аннет,если ты и Фандорин красные, а мафия Койот,который посомневался в Киви, но поиграл со своим черным Чу. Ты настроена против Фандорина. Почему я на этом не играю? Дам второй проверкой его черного, дам тебе то, что ты готова услышать.

Фандорин. Ты у нас человек непредсказуемый, под тебя бы я играть не стала, но ты пойми, что черный чек Чу от меня это очень жесткий ход, который мафу просто не нужен.

И еще- обратите внимание. Я одна. У Киви кроме меня нет жестких мафов, потому что она не хочет, чтобы в нее втапливали. Я всю игру призывала вас говорить, писать, задавала вопросы, сделала правильные проверки. Проверила черным игрока, который играет со мной. Видимо, потому что так интереснее. И сейчас никто за меня не втапливает - где же мои черные? Аууу
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 11:56   #745 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Я одна-сказала бариста,которую весь город комом считает. Не имела права бариста мирить Бориса и гсс, меня и Бориса, не пытаться спасти борю который активировал в меня голосование. И если вы намерены с таким комом играть я хз
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:15   #746 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня,я понимаю, что дон не читает посты кома, но я написпла выше четверку,в которой 3 мафэ.
Одна тут я,точно не ты. Проверка чу,голосовавшего меня и снявшего голос только из-за заявления...пф. озвучивать вторую проверку аж три листа...пф.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:26   #747 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
У меня логика такая- уж кто-кто,а чемпион России умеет считать голоса. И если он не понимает,что ф по счету мафэ не выхожу,а он играл с черной баристой и голосовал красного борю- чемпион России черный. Койот, представь,я маф,знаю что Гсс мирный. Он целый день предлагает мне голосовать борю...а я тяну.. могу ли я черной с борей быть? Нет,тогда два моих мафа заголосовалидона,вынудив вскрыться. Это бред. Так вопрос. Если Гсс и Боря ооба мирные-чо я мнусь? Нафиг я голосую Гсс и оставляю борю,который утопит меня наверняка?? Я вроде объяснила почему спеша проверила,извинилась,мой косяк,но был выбор или пальцем в небо или без проверки остаться. Так каков план мой на победу?
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:29   #748 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня,если ты мирная,прошу все перечитать. Лучше начало. Где я зашла в игру по-другому зачем-то, хотела интересной игры. Где бариста пришла и начала ковырять там где не должна была,за что я первая посчитала ее черной. Я кстати,дала бидон на ОДИН круг, ее красному Гсс,но это Щас главный ее аргумент моей черноты
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:36   #749 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
А голосование-то очень интересное, если посмотреть. Спасибо, дорогие мафы, что меня к нему слова и снова возвращаете. Киви и ЧУ играли на разноцвете. Сейчас все поясню.
Днем Чу, вслед за Борисом, кидает голос в Киви. Зачем? Затем, чтобы если вдруг его проверят - писать то, что он пишет. А если не проверят, чтобы настоящий ком с ним играл и записал в условно красные.
Что происходит дальше. Киви говорит -как он и ожидал - у меня основания. Спешиал красный.
Чу пробует собрать голоса в ГСС. Я говорю- у меня основания, ГСС красный.
Что сделает в этой ситуации любой простой мирный? Голоснет Бориса! Есть два кома, у них две красные проверки. Все.
Какие могли быть у Чу основания ставить вторую руку в Спешиала? Получается он настолько не верил в Киви, что решил сносить не непонятного для всех Бориса, а ее красную проверку.
И такого замечательного человека я даю черным! Да я обкурилась видимо.
А сейчас Чу пишет что после моего заявления мог кинуть 3 голос в ГСС (видимо жалеешь,что так не сделал). Тогда бы я его даже не проверяла. Нашла бы третьего черного или еще одного красного и энд оф стори их команде.
Дальше. Эти замечательные люди, говорят что я должна была за 2 минуты до ночи спасать "скорее-красного-по противостоянию с Киви-Бориса", который вместе с Киви кинул в ГСС второй голос. Вы серьезно??? То есть в мою красную проверку летят два голоса, в том числе голос Бориса, а я должна не думать про проверенного красного, а спасать Бориса, наскребая голоса против Спешиала? Серьезно?

Еще - важно. У Киви за всю игру не возникло вопросов по Чу. Чу кидает в нее голос следом за Борей. К Боре уйма претензий, про Чу ничего. Я ее спрашиваю- щас найду вам цитату - а к Чу вопросов нет по голосу. Тишина.

Далее. Чу голосует сначала в нее, потом в ее заявленного проверенного красного. Киви идет его проверять? НЕТ! А зачем? Идет проверять Фандорина, который делает то же самое? Нет! Идет проверять Койота, который играет с лжекомом, красной проверкой лжекома и человеком, играющим с лжекомом и голосовавшим в ее проверенного красного? Нет! Она идет и проверяет Аннет. "и не спрашивайте почему".

И сейчас Киви пишет "да чего это весь город считает Баристу комом". Интересно, кто этот город. ГСС до этого хотел, чтобы она посидела. ГСС, тебя не смущает, что игрок с тобой играл 2 дня на пустом месте, а потом кинул голос? М?
Койот пишет "для меня шериф скорее Киви". Если Койот красный и не передумает, то это нужная 4-я рука.
Аннет еще все будет читать и взвешивать, Фандорин рассматривает обе версии, он поставил только один голос.
Кто же тот весь город, который собрался сносить Киви? Видимо это Чу. Ну с Чу играю, да. Вовсю.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:38   #750 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,как думаешь,есть вселенная где Боря маф, а Аня не голосует его,но при этом дает уйти, ибо заработает руку гсс красного к примеру. Она всю игру нас троих мирила,хотя оснований не было.а Боря уходя черной оставляет почему-то меня,а я не голосовала его. Просто смотри,почему бариста уверенно не ставит руку со своей красной проверкой? Никто ведь за это не упрекнет ее...хотя Боря меня голосовал первым...
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:42   #751 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Господи,бориста,чо несешь. Какая 4 рука койота? У тя Боря тока мафэ уходить мог. Третья рука чья-пояснишь? Видно,что голосование ты только Щас посмотрела и сама офигела,как это чу черным дала. Я проверяла из выводящих Бориса рук,а ты игрока,который голосовал красную проверку твоего лже кома! Бред!
Kivi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2015, 12:44   #752 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Какие могли быть у Чу основания ставить вторую руку в Спешиала? Получается он настолько не верил в Киви, что решил сносить не непонятного для всех Бориса, а ее красную проверку.
И такого замечательного человека я даю черным! Да я обкурилась видимо.
Во первых я написал что сливаю голос,
а во вторых, если я настолько не верил киви, то как мы с ней команда тогда?
Для начала ты такого замечательного человека идешь проверять да?))) Типа чуечка затрубила, что ГЭСа мирного обижает
cool story
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:46   #753 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,как думаешь,есть вселенная где Боря маф, а Аня не голосует его,но при этом дает уйти, ибо заработает руку гсс красного к примеру. Она всю игру нас троих мирила,хотя оснований не было.а Боря уходя черной оставляет почему-то меня,а я не голосовала его. Просто смотри,почему бариста уверенно не ставит руку со своей красной проверкой? Никто ведь за это не упрекнет ее...хотя Боря меня голосовал первым...
Таких вселенных нет, тут явно желание выйграть 3в3
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:53   #754 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче,чу,чо хочешь делай,но я считаю,пусть и закопаю себя этим,что есть большая вероятность черного бори. Знаешь почему? Смотри. Если Щас в игре 3 мафа и 4 мирных, зачем баристе давать черную проверку? ДлЯ 3в3 нужен один голос из двух красных игроков - вычитаем из 7 тебя меня ее и двух ее черных. И одну красную руку она теряет. То есть если в игре три мафа бариста нацелена всего на ОДНУ красную руку. Глупо.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:54   #755 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Или на две? Я тебя кажется два раза посчитала)
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:57   #756 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Короче,чу,чо хочешь делай,но я считаю,пусть и закопаю себя этим,что есть большая вероятность черного бори. Знаешь почему? Смотри. Если Щас в игре 3 мафа и 4 мирных, зачем баристе давать черную проверку? ДлЯ 3в3 нужен один голос из двух красных игроков - вычитаем из 7 тебя меня ее и двух ее черных. И одну красную руку она теряет. То есть если в игре три мафа бариста нацелена всего на ОДНУ красную руку. Глупо.
Я думаю она обсчиталась значит)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:57   #757 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ладно,это на потом оставим. Кого сегодня голосуем? По идее бариста должна голосоваться, ее черной командой мб тока Борис чу киви. Борю мы пытались спасти, а как она нам объяснила есть профит голосовать своего дона - будем считать и чу и Боря дона своего голосовали
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:59   #758 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
ты пойми, что лагерь трех мафов уже существовал, а лагеря мирных нет и ща просто выделяется любой мирный и обьявляется черным, в него летят три руки от черных и условная Аннет уже склонна верить этому=)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 12:59   #759 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче,вроде объяснила популярна почему вслед за борей выносится тока бариста. Кто не понял,могу еще раз
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 13:00   #760 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аннет и кто -то из койот-гсс-фандорин. При этом Гсс Фандорин и койот считали тебя очень красным
Kivi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot