Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 05:24   #701 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Замечу,из оставшихся все баристу считают комом, а один уже в чу запулил голос. Т.е. третий черный между койотом иии..Ну и все? А теперь лови гранату,тока позже. С койотом меня в команде не может быть
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 05:57   #702 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Койота красным больше не считаю. Из прочитанного не вижу чтобы в какой-то вселенной гсс черным с борей был.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
В общем, тучи сгустились над койотом. Собрал моих красных а меня выкинул. Проверится,затащит на своих плечах город,чоб нет.
Боря, твоя позиция не изменилась?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Поиграю с командой Бариста, Чу. Баристу считаю красной все возможные лагеря, а Чу пока нравится аргументами и напористостью. Гсс черным не считаю, ибо пока позиция совпадает.
Остальным надо очень старательно показывать свой красный цвет, ибо хорошо вошедшие Спеш и Андрей при начале "боевых действий" сели в окоп.
Не поиграю с Аннет, считаю её позицию размазанной и не ко времени. Киви считаю краснее Бориса, не вижу там двух красных игроков. Свободное голосование между этими игроками вполне годное на сегодня
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу бариста.... Бл...как ты это умозаключил? Я прямо Хз. Итак,поскольку я считаю,что койот хоть что-то в этой игре понимает,а Щас он не понимает ничего, наделяю себя правом посчитать его игроком черным. Аминь братья и сестры
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Опа. Срыв покровов))
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я имею право не вступать с тобой в диалог и не упрощать задачу дону. И да, я вам еще пригожусь,мозги вроде есть, разберусь в игре, красные не голосуют в меня.
Ну так вот. Где там киви с койотом? Ничо не путаете?

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ты меня красным не считаешь,цитата. За красный сектор бариста-чу я тебе и пихаю,чу ни разу красным не назвала- какие основания этого втыка, койотик?
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Койот,если дальше читал,там чу рассуждает о том,что не против своего чека но,увы,едет в Белгород и пользы от его красной проверки мало. Поэтому аргумент так себе
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Почему он тогда не помогает мне? Я пытаюсь говорить ибо сомнен-я имею. Он игнорит все мои посты. Пытаюсь донести что между Гсс и мной у него Гсс чернее дб а Борис как стена
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 05:58   #703 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Койот, приди и напиши,пока ты у меня черный с баристой.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 09:34   #704 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Господа мирные,прошу ответственно подойти к посту данному. Позже я цитатами разгромлю комство Баристы,пока нет возможности,сейчас математически объясню,почему из команды киви сейчас никто уходить не может.
Если рассматривать мое шерифство я знаю цвета:
1. Киви- мж
2. Стаал- мж
2. Чу - мж
3. Аннет- мж
4. Спеш - мж.
5. Бариста - черная.
Остается пять неизвестных цветов в игре. Чтобы определить для себя высоковероятный цвет ушедшего бори, посмотрим,что в него ушли голоса потенциально черного для меня гсс, потенциально черного койота, черной баристы которая голос слила,не спасая бориса. Итак, Боря для меня выходит красным. Итак
6. Борис-мж
Остается 3 игрока среди которых дб два черных- койот,фандорин,гсс. Итого черная команда с моей стороны бариста-койот-гсс-Фандорин. Среди этих игроков сегодня голосование.
А вот со стороны баристы Боря черным дб уйти, т.к. в него не г голосовали 2 руки черные по ее версии киви и чу. А с моей стороны Боря ушел тремя черными руками.
Kivi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2015, 10:00   #705 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Кстати)))
Стаал убил Баристу в той игре договоркой, Тут Бариста таки поквиталась) это не агрумент, так чисто поржать.
Хотя для Андрея может быть аргументом, если надо
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:14   #706 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Чу, ты как Сплин прямо "твои соленые слезы, кислые мины, душные речи - весь этот бред -я умираю со скуки когда меня кто-то лечит"))) Для меня тоже честь ИМЕТЬ тебя черной проверкой)))
Короче, господа, преодолевая чувство легкой тошноты от манеры Киви выражать свои мысли, я немного напишу вам, почему она мафло.
Сначала я хотела накопить цитаты и даже начала это делать, потом поняла, что их слишком много и вы сами должны перечитать игру с самого начала.Тем не менее.
В прошлую игру Киви была комиссаром,сыграла очень небрежно с 0 круга в десна поиграв с черным тогда Стаалом, с черным Борисом, записав меня в непроверяемые черные и сделала никому не нужные красные проверки. После этого ей все основательно навтыкали, она приходит в новую игру, якобы опять тянет кома - и что мы видим??? Работу над ошибками? Более осторожную игру??? Нет. Более того, Киви 3 страницы фаниться, не задает никаких принципиальных вопросов и пишет "ну посчитайте меня черной, ну посчитайте". Это у меня вызвало вопросы к ней даже как к простой мирной. В то время как я сижу на форуме, всех зову писать, пытаюсь хоть какие-то выводы сделать - она пошла спать. Ну норм, че. У нее же плохое настроение.
Далее она делает проверку Спешиала и "даже не спрашивайте почему". Ей ее черный Чу, преодолевая "рука-лицо" пишет "ну Спешиала-то зачем,что это проверка тебе давала".
При этом я иду и проверяю человека, который у города реально вызывал больше всех вопросов и по которому разошлись мнения.
Дальше. Получив чек ГССа, я весь второй день и от него и ото всех пытаюсь получить светофоры. Как я уже говорила - часть игроков считало красным его, а часть меня. Очень мало кто писал, Чу писал что я "самый красный игрок за столом, от тебя я буду рисовать все команды, хз кто здесь кто, просто верь мне, детка")))Обожаю тебя)))
Что делает Киви? Она пишет - "Борис, озвучь проверку, а то я тебя даже анализировать не буду".Класс. Ком хотел дать шанс лжекому. Это достойно, че.
Поясняю, почему я в эту ситуацию слабо вмешиваюсь. В тот момент, ни от одного из них заявления как такового не прозвучало. Боря писал "можете меня убрать, мне все равно, а ну да я ком" - я серьезно не могла это рассматривать как заявку. При этом Боря играл достаточно жестко против красного ГСС, вместе с тогда для меня скорее красным ЧУ. Что там два мирных я тоже не очень верила. Потом Боря заявил что он вероятный чек, тогда я спросила "это догадка или есть основания?". Он сказал - догадка.
Почему я не всаживала в Киви. Потому что ее "эу, отзови" выглядело как ее стандартная манера поведения, когда в нее и руки никто кидать не смеет. Плюс, по Боре у меня тоже были сомнения. Я ее несколько раз спрашивала, есть ли у нее основания посидеть, на что мне она ни разу прямо не ответила.
Скажу свои мысли по поводу голоса Чу в Киви. По-первых, это не два голоса, ни чем жестким это назвать нельзя. Во вторых, это те самые мувы, которые позволяют на поздних этапах - если что- рушить представление о команде. Когда один из мафов лжекомит, второму желательно либо занять нейтральную позицию,либо так вообще поиграть с комом.
Вот Чу пишет "если бы я был маф, я бы знал, что ты ком с проверкой ГСС". Откуда? Я не настолько толсто вскрылась ГСС, чтобы Чу об этом знал. Даже ГСС этого не знал. Это раз. Во-вторых, если ты мирный, почему ты не знал что я ком? Потому что Чу меня на кома не клал. Он играл с Борисом, в котором, видимо допускал кома - Чу-то знает,что у голоса в Киви есть основания. И в таком случае, это хороший развод команд - играть с потенциальным комом против своего дона.
При этом, Чу писал какая я офигенно красная, как я рулю, как он от меня будет и что строить. А не должен был, потому я не рулила. У меня было 2 цвета, и кто-то между Киви и Борисом. Чу не думал,что я ком. Идем дальше
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:16   #707 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,бублик,наигрался с баристой? )) Если ты с компа, найди и процитируй моменты,где Боря выставил меня,я требовала отозвать, ясно что с заявкой. Дальше пишу что Боря черный,если человека с заявкой не отзывает. Приходит бариста и давай мирить нас,мол,киви,это же всего один голос кинул,все норм. И дальше говорит- пусть киви с борей оба посидят,подождем кома. Лал
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:16   #708 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Киви, я даже скажу проще, третий между Койотом и Андреем, Бариста-Гэс тут железобетон ваще.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:18   #709 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста,все написанное тобой - вода на киселе. Твой сплошной текст никому не нужен,лирика тоже. Доказывай математически свое шерифство, оно у тебя не получится,да ,ты умеешь красиво писать,но прости,прошло голосование. Сиди,,считай,доказывай все счетом. А от этой лирики прям буэ не-интересно играть.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:23   #710 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,бублик,наигрался с баристой? )) Если ты с компа, найди и процитируй моменты,где Боря выставил меня,я требовала отозвать, ясно что с заявкой. Дальше пишу что Боря черный,если человека с заявкой не отзывает. Приходит бариста и давай мирить нас,мол,киви,это же всего один голос кинул,все норм. И дальше говорит- пусть киви с борей оба посидят,подождем кома. Лал
Да ладно, мне просто хотелось с ней поиграть и всё тут
Я до ее вскрышки хотел переобуться расписав план, который мне виделся за них, тк убийство Спешиала так то показательное, очевидно, что оно дл того чтоб выигрывать 3в3.

Киви тут по уму Койот должен быть черным, тк я ваще отказываюсь верить, что Бариста затеяла такой план, чтоб продавить... Мирного Койота тут))
А вот мирного Андрея таки норм)

Я не с компа ща
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:23   #711 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,а мне что-то подсказывает что Гсс красный. Более того,имеется теория. Допустим,Боря черный,Гсс красный. Бариста жертвует черным борей, хотя мирит его с Гсс теориями о мирности бори. Избавилась от ненужного груза. Если Боря красный,что высоковер, Гсс допустим черный, тогда в чем план играть со мной,когда я уже полузаяву сделала? Если Гсс черный то он избавился от красного бори еще в начале дня,а логичнее было б от меня избавиться
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:26   #712 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Верю больше в команду бариста фандорин койот
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:33   #713 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Бариста, йо)
Ты че, я тебя и не искал комом, вспомни на голосовании, я сказал давайте спешиала, киви типа нет нельзя, я пошел собирать на гэса, ты сказала "ноу)))))" и поставила голос в Киви. Тут не надо быть дохуа аналитиком, чтоб понять что есть киви и бариста и у них есть спешиал и гэс если че. А будучи мафом обв я бы сносил третим голосом гэса вместе со своей киви, смысл ваще мне сливать голос( и писать как Аннет, я никого не хочу голосовать"). Если бы я закинул в гэса на фоне все наших проивостояний, меня даже никто не обвинил бы.
И пожалуйста, зачем нам стрелять мирного( так ведь?)) спешиала, как нашу проверку и киви не давать черный цвет проверкой, если мы нацелены 3в3 выйграть?)) т.е тупо ждать пока обьявится тру ком, чтобы победить его в баттле и заголосовать тру кома да?)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:36   #714 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Верю больше в команду бариста фандорин койот
Киви, гэс нес ахинею неск раз, Койот это замечал и писал типа "гэс ты чо" а потом не думаю что гэс черный. Какие основания могли быть чтоб считать гэса красным? Я уверен что Андрей-Койот один мирный один маф. И либо Койот ошибся в Гэсе, либо он просто с ним черные вот и все.

Зы: наверное не самые выгодные заявления от меня на данный момент, учитывая расклад сил за столом. Но я верю в силу разума))

То что Аннет одумается - я даж не сомневаюсь
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:38   #715 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Дальше интереснее. Я предлагаю вынести инактива, а Киви и Бориса оставить. Конечно Койот мне за это воткнул, как втыкает часто на играх, когда я пытаюсь помирить людей из разных команд. Койот, ты был прав, голосование в любом случае должно было быть там. Не знаю твой цвет - тебя рисуют в обе команды - просто галочка от меня за правильную позицию.
Я очень не хотела уезжать, так как чувствовала, что на голосовании начнется экшн. Я приехала с игр минут за 7 до голосования, лихорадочно стала перечитывать посты, потому что в конце таблички кто и за кого голосовал не было. То есть эти милые люди, мне сейчас втыкают что "она убила мирного Бориса"!!!!! Давайте из выводящих рук!!! Мы в него не голосовали!" - а то что Киви его лила весь день, не давая даже права быть красным, потому что жестко клала на кома. Для всех нас опусы Бори были профанацией, но для черных это была самая настоящая заява с проверкой Киви-черная. А когда Борис соскочил и на койне не вскрылся, Киви не захотела быть выводящей рукой, Чу тут же придумал план слить мирного ГСС, которого очень долго топил.
Я проголосовала так, как должен был проголосовать комиссар. Те, кто играют в оффлайн мафию знают, что имела право голосовать ТОЛЬКО В КИВИ. Потому она ТОЧНО ЧЕРНАЯ.
За эти несколько секунд что оставались до ночи, я поняла что из их пары Борис красный, но как мне предлагают, что я должна была за две минуты собрать голоса в Спешиала(???) - интересно, каким образом? Плюс я читала еще в машине по дороге на игры, что Спешиал вставил Киви что она его окраснила он сам не понял почему. Поэтому в этой ситуации, Чу я не как не могла, как он пишет "не понравится на голосовании". Я комиссар. Я жестко высказала свою позицию, впилив голос в лжекома, сделала безвариантное заявление. И не дала уйти своей красной проверке. Никого спасать и перекидывать голоса за минуту до ночи я не могла. Поэтому, Киви, говорить, что "она вывела Бориса тем, что проголосовала в меня" это полный бред, настолько притянуто за уши! Ты целый день топила Бориса, даже шанса ему не давала,не рассматривала вообще больше НИЧЬИХ ЦВЕТОВ и НИКОГО НЕ ИСКАЛА. Нравится кап лок??? мне тоже. А потом - что такое, что такое, кто же ком??? И самое смешное. Я тоже, Чу, с этой стороны экрана от твоей подружки получаю удовольствие. Она пишет "Бариста дон! Она крикнула сострел,это значит, мафы онлайн и активно пишут!". Это пять! Лучший твой вывод за игру! Ведь мафы за минуту до ночи конечно оффлайн! И конечно им и дела нет до голосования,что им делать на форуме!
Я вам дорогие мои еще много могу написать, и, если надо, напишу, но для меня уже этого достаточно чтобы не думать кто тут комиссар.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:39   #716 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,а мне что-то подсказывает что Гсс красный. Более того,имеется теория. Допустим,Боря черный,Гсс красный. Бариста жертвует черным борей, хотя мирит его с Гсс теориями о мирности бори. Избавилась от ненужного груза. Если Боря красный,что высоковер, Гсс допустим черный, тогда в чем план играть со мной,когда я уже полузаяву сделала? Если Гсс черный то он избавился от красного бори еще в начале дня,а логичнее было б от меня избавиться
Окстись Киви, какой нах черный Боря? боря снимает с тебя, хотя он за счет тебя мог и выжить так то, в какой то момент у вас по ровно было или очень рядом, и говорит, ну с с чистой совестью голосую гэс.
Если они не намерены 3в3 то спешиал бы не стрелялся а тебя бы убрали и все и пытались бы выйграть скучно.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2015, 10:41   #717 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Особенно понравилась фраза "тут же придумал" )))))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:46   #718 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,ну я фантазтрую. Гсс красный мб все же...хотя. ждем остальных
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:47   #719 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
кстати подумалось, почему Койот не маф, потому чтоБариста меня черным назвала. Если бы была команда бариста-койот-гэс, то черным замазали бы андрея и дело с концом. Так что команда бариста-андрей-гэс, да и вера андрюши какая то натянутая в баристу)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 10:49   #720 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
А вообще я не знаю игрока краснее меня в этой игре)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot