Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 14:45   #781 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
я хз у меня норм план))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 15:23   #782 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Так кого голосуем чу? Я не пойму тебя
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 15:47   #783 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Пока ехал домой, допускал что Бариста черным чеком Чу практически всегда получит мою руку. 1. Из-за конфронтации. 2. Из-за неоднократного у меня желания послать его ....., которое я пару раз озвучивал. Почитав что пишет Чубака, не могу считать его красным, в следующий раз будет меньше выебываться.
По эмоционалке оскорблениям\резкости склоняюсь больше к красной Баристе, на самом деле лайтовая ругань по сравнению с тем что я видел последний раз.
Со всего написанного больше всего считать Киви черной начал с 765 поста, вкупе с тем что я ей во второй день писал по Борису, где она мне ответила - бла бла бла не будет такой команды. На что я ответил это ты для себя определила или все так будут считать.
Что касается Чубаки, он видел меня всю игру якобы черным из-за хуйни которую я пишу, а это шуточный пост который серьезно восприняли Боря Бариста Чубака, на котором он вместе с Борей перли на меня и предположение по Андрею касательно его выкрика - стреляем Стаала.
и Кстати Киви втыкала за эту шутку Боре и Баристе, а Чубаку просто опускала.

Со своим голосом я определился.
Gss вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2015, 15:52   #784 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Господа, я всё читаю, отпишксь вечером, работы пресс
Аннна вне форума      
Старый 20.03.2015, 15:53   #785 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гэс уже не тот)))соберись, старичек Гэс)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 15:57   #786 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Так кого голосуем чу? Я не пойму тебя
Все равно гэс бариста. если Аннет и Койот готовы Баристу то го её, если нет то го Гэса. Мне лично уже ничьи проверки не нужны, ну разве Андрея на бэд бит если он красный, хотя 99% черный, вон как хвостик прижал)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 15:59   #787 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Гэс оцениваеет Баристу по шкале "ругани" и сам же признается что Бариста по его замерам "не доругала" до мирной Баристы)))
Это твои доводы выбора комиссара Гэс?))
Че реально еще есть за столом те, кто думает что Гэс красный?)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 16:01   #788 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
По поводу выкрика так и вышло, просто маф крикнул с вами ваш заказ, а гэс попытался там целый сюжет закрутить, " а ч то если..." )))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 16:35   #789 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Пока ехал домой, допускал что Бариста черным чеком Чу практически всегда получит мою руку. 1. Из-за конфронтации. 2. Из-за неоднократного у меня желания послать его ....., которое я пару раз озвучивал. Почитав что пишет Чубака, не могу считать его красным, в следующий раз будет меньше выебываться.
По эмоционалке оскорблениям\резкости склоняюсь больше к красной Баристе, на самом деле лайтовая ругань по сравнению с тем что я видел последний раз.
Со всего написанного больше всего считать Киви черной начал с 765 поста, вкупе с тем что я ей во второй день писал по Борису, где она мне ответила - бла бла бла не будет такой команды. На что я ответил это ты для себя определила или все так будут считать.
Что касается Чубаки, он видел меня всю игру якобы черным из-за хуйни которую я пишу, а это шуточный пост который серьезно восприняли Боря Бариста Чубака, на котором он вместе с Борей перли на меня и предположение по Андрею касательно его выкрика - стреляем Стаала.
и Кстати Киви втыкала за эту шутку Боре и Баристе, а Чубаку просто опускала.

Со своим голосом я определился.
ГСС, если я правильно тебя поняла- то спасибо и хорошо. По эмо - я очень стараюсь себя сдерживать, хотя у меня и не всегда получается. Но я над этим работаю.К тому же, если мирный может позволить себе тильт, то шериф скорее нет.
Сейчас Чу убеждает Киви, что голосование в тебя безопасное. При этом считает, что Фандорин и ты точно черные. Не боится проиграть команде Бариста-Койот-Фандорин. Как и в случае с голосованием - все равно кого из мирных поднимать.
При этом Киви потихонечку проталкивает версию с черным Борисом и красным ГСС. Я думаю, чтобы на случай, если уйдет Чу и игра продолжится еще был шанс побороться.
Койот, который пришел, написал очень водянистые фразы ни о чем, потом сам же себе противореча, сделал вывод что Киви скорее ком, для меня конечно чернеет. Но я как шериф никакого права не имею предлагать любой другой линч, кроме Чу. А Киви пусть сидит, поверяет, ищет ко мне третьего черного. Поэтому, ГСС, пож-ста, кидай 2 голос и не сомневайся. Настоящий ком никогда не согласиться на критике выносить непроверенного.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 16:37   #790 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
дамы и господа, ушла работать, буду ближе к ночи. если вам что-то в моей игре кажется неясным или нелогичным, пож-ста задавайте вопросы.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 16:37   #791 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ГСС, если я правильно тебя поняла- то спасибо и хорошо. По эмо - я очень стараюсь себя сдерживать, хотя у меня и не всегда получается. Но я над этим работаю.К тому же, если мирный может позволить себе тильт, то шериф скорее нет.
Сейчас Чу убеждает Киви, что голосование в тебя безопасное. При этом считает, что Фандорин и ты точно черные. Не боится проиграть команде Бариста-Койот-Фандорин. Как и в случае с голосованием - все равно кого из мирных поднимать.
При этом Киви потихонечку проталкивает версию с черным Борисом и красным ГСС. Я думаю, чтобы на случай, если уйдет Чу и игра продолжится еще был шанс побороться.
Койот, который пришел, написал очень водянистые фразы ни о чем, потом сам же себе противореча, сделал вывод что Киви скорее ком, для меня конечно чернеет. Но я как шериф никакого права не имею предлагать любой другой линч, кроме Чу. А Киви пусть сидит, поверяет, ищет ко мне третьего черного. Поэтому, ГСС, пож-ста, кидай 2 голос и не сомневайся. Настоящий ком никогда не согласиться на критике выносить непроверенного.
Чем больше ты мне пишешь, тем больше у меня сомнений.
Я определился с голосом. Не надо мне что-то доказывать.
Gss вне форума      
Старый 20.03.2015, 16:41   #792 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
По линии Киви Борис мог уходить чёрным игроком, Аннет проведённая красная, а значит безопасным голосованием будет снос Фандорина, который со второй половины вчерашнего игрового дня сидит в бомбоубежище, демонстрируя классику своей черной игры. Тем более что он уже голос в тебя, Чу, запустил. Поэтому Я предлагаю в этой ситуации сносит Фандорина, оптимальное решение для города
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:07   #793 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Шас догоню вас.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я предлагаю в этой ситуации сносит Фандорина, оптимальное решение для города
Вы в своём маленьком заговоре на троих можете принимать любые оптимальные решение, которые посчитаете нужными.( Я так понял ты с комом киви)
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:13   #794 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кстати)))
Стаал убил Баристу в той игре договоркой, Тут Бариста таки поквиталась) это не агрумент, так чисто поржать.
Хотя для Андрея может быть аргументом, если надо
Кстати, вполне себе аргумент
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:15   #795 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Киви тут по уму Койот должен быть черным, тк я ваще отказываюсь верить, что Бариста затеяла такой план, чтоб продавить... Мирного Койота тут))
А вот мирного Андрея таки норм)
Согласен.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:16   #796 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
кстати подумалось, почему Койот не маф, потому чтоБариста меня черным назвала. Если бы была команда бариста-койот-гэс, то черным замазали бы андрея и дело с концом. Так что команда бариста-андрей-гэс, да и вера андрюши какая то натянутая в баристу)
Нет такой команды. На вопрос почему, отвечу потому что я мирный.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:17   #797 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А вообще я не знаю игрока краснее меня в этой игре)))
Если честно , то я рассматриваю черноту Баристы, не потому что киви прям ком(ей я ваще не верю), а потому что ты тут че то дох** красный.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:18   #798 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
По линии Киви Борис мог уходить чёрным игроком, Аннет проведённая красная, а значит безопасным голосованием будет снос Фандорина, который со второй половины вчерашнего игрового дня сидит в бомбоубежище, демонстрируя классику своей черной игры. Тем более что он уже голос в тебя, Чу, запустил. Поэтому Я предлагаю в этой ситуации сносит Фандорина, оптимальное решение для города
Койот,ну значит ты черный. Борис МАЛОВЕРОЯТНО черным мог с моей стороны уходить,в него только черные руки пошли теоретически. И после бори только Гсс уносить можно. Ты рили не понимаешь?
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:21   #799 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Гсс,вот ты говоришь бариста по эмоциям-наездам ком. Скажу так. Грязнейшая ее игра доном. Попытка оскорбить меня,выехать на псевдо обиде и тд. Фандорин. Давай отставим лирику, расскажи мне,почему киви,спасавшая Бориса,который втоптал ее меньше ком чем бариста,всю игру мирившая гсс Бориса киви, слившая в меня голос,не озвучивающая три листа вторую проверку. Расскажи плиз,я извинюсь за игру после. Второй раз подряд комом играть-прости,нелегко
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 17:23   #800 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Фандорин. Ты у нас человек непредсказуемый, под тебя бы я играть не стала, но ты пойми, что черный чек Чу от меня это очень жесткий ход, который мафу просто не нужен.
Моя твоя не понимать. Допусти ты маф, какую бы проверку ты дала тогда?
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot