Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 20:35   #861 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
В борю Гсс койота вернее
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:37   #862 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче, я устала ждать чу. голосую гсс
Если я ошиблась и вы с борей оба красные- не моя вина. Я вчера пыталась поговорить с вами двумя. Все,дальнейшие действия города на его совести. Аня, ты решила если оправдать потом поражение моей плохой игрой-ок
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:39   #863 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ребята, уже по голосовке видно что если я черная то только с Борисом и чу. Очень прошу дать городу еще один шанс на победу и не сносить тех,кто не сносил Бориса.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:40   #864 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
В том-то и дело, что я проголосовала двумя голосами в Чу, отрезав себе вообще все пути к отступлению.
ГСС и Фандорин кинули лишь один голос, который можно поменять.
И вот Киви нам говорит, что мафия вероятнее всего- Бариста-ГСС-Фандорин. Что тогда получается? Что Койот у нее красный. Почему же я не оставляю себе шанса докинуть в Койота, если город будет голосовать например между ним и Фандориным? Та же зеркальная ситуация, если Койот со мной черный и голосование будет между ним и Андреем.
Киви выжидает, куда ветер подует. А я голосую двумя голосами в начале дня.
А еще у Киви Койот сейчас красный, по крайней мере сносить она его не готова. А мафия ГСС-Бариста-Фандорин, где ГСС пишет Кайфе "да у Андрея там кажись 2 голоса в Чу". То есть если мафы Бариста-ГСС-Койот, а ГСС считает, что Андрей кинул 2 голоса, то как бы победа черных. На что Андрей ему "ох если ты черный как ты подло окрасняешься".
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:46   #865 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Сама придумала версии сама их опровергла- кул стори.
У тебя черная якобы проверка а у меня-нет, кул стори
Город может голосовать между койотом и фандориным, считая баристу тру комом- кул стори
Койот у меня красный, но почему то победа команды Гсс койот бариста- кул стори
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:49   #866 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аннет, поговори со мной. Пусть даже ты черная и Киви сейчас разыгрывает спектакль, обижаясь на свою черную.
Если тебе лень перечитывать, хочешь я тебе найду свои посты с выводами по второму дню?
Поймите, Киви снова и снова пеняет нам на это голосование. А на голосовании было ТРИ КРАСНЫХ. И кто куда руки кидал совершенно не важно, потому что улетал в любом случае красный!!!
Как можно апеллировать этим голосованием, когда оно для мафии абсолютно безопасное.
Аня. Ты знаешь мою шерифскую игру. Народ, если вам что-то непонятно, пож-ста задавайте вопросы. Пойду вам цитаты найду.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:49   #867 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Не могу нарисовать тройку черных имея двух бетон черных- ватфак?
Киви не может дать трех черных с двумя красными проверками один из которых труп- ватфак?
Чу и киви такие черные что до сих пор не придумали версию игры- ну,учитывая что я блевотно выражаюсь мб.
Чу, где тебя носит!!!!!
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:49   #868 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я писать буду чуть позже, но голосовать буду с Баристой, вероятнее всего. Потому что последних постах - реально все мои мысли. И про проигрыш в отсутствии черного в Борис/Гсс, сфигале, и про чек из выводящих рук - сфигале это была я и сфигале тогда койот и гсс не инстачерные, когда тремя голосами он ушёл и про отсутсвие вопросов к Чу при прочих равных.
Ты вот всё говоришь о голоовании, Киви, так смотри - твоя чёрная тима -
Бариста - Киви
Гсс- Борис
Койот - Борис
Андрэ - Смешиал - исходя из него у тебя Койот и Гсс инстамафы, или, по твоему, вся маф-гвардия вразнобой голосует? На кой ляд? А если Борис чёрный - так как бэ Бариста могла после голосования Чу уравнять в твоего красного Смешиала, вот чо мешало, один фиг она обозначила позицию, проголосовав в подвскрывшегося, что ей мешало спасать Бориса до конца, м? Хотя бы пытаться? И ваще рассуждения о черноте Бориса в данной ситуации ну очень так себе.
Я не говорю, что с твоей стороны всё гладенько, тоже вразнобой всё, но просто я не понимаю, почему ты не делаешь выводов очевидных, тыкая всех в счет. Ну вот он есть. И?
Мне ближе то, что пишет Бариста.
И вот смехуйочки Чу после чека мне не нравятся. Мне очень стыдно, если я ошибаюсь, а ты в меня веришь, Чу, но Киви комобатл проиграла с треском на мой вкус. Я не говорю, что она инстанеком, если ком - ну риали трдно 2 подряд сыграть. В этой не вышло как-то
Ну смотри, право твое че, я не буду водичку лить, я тож киви не особо верил, почему - писал. Но когда отстрелили спешиала, я начал думать зачем и чуть позже увидел именно то что надумал а еще настроение хорошее было, вот и поржал. Я редко такое пишу, но ща я вкурсе всей игры и определенно самый красный игрок за столом. Просто посмотри мою игру, у меня команды нету, свою команду которую мне рисуют я отверг в самом начале. Я так не играю. У нас в некоторых моментах сходились и мнения и ощущения, вот посмотри с этого ракурса, посмотри с ракурса что я мирный и играй со мной. Че неужели я тут черный а гэс красный? Ну серьезно что ли??представь что при правильном выборе будет еще день и потом еще и по мне все равно надо делать выбор красный я или черный. Сыграй сейчас со мной, определяй комов по мне. Я просто не могу быть черным тут, посмотри все мои посты и сравни меня с гэсом, это вторая линия после киви-бариста.
И как часто бывает, то тру ком не очень для города? Часто, потому лжекомы и вскрываются, ибо видят возможность на этом продавить. Почему умер спешиал а не бариста/киви при условии что у одной один яерный а у другой один красный чек?? Да потому что 3 в 3! И сейчас все идет именно по этому, самому очевидному сценарию, как все было задумано.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:50   #869 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я тут, где то есть вторые голоса?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:50   #870 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Аннет, поговори со мной. Пусть даже ты черная и Киви сейчас разыгрывает спектакль, обижаясь на свою черную.
Если тебе лень перечитывать, хочешь я тебе найду свои посты с выводами по второму дню?
Поймите, Киви снова и снова пеняет нам на это голосование. А на голосовании было ТРИ КРАСНЫХ. И кто куда руки кидал совершенно не важно, потому что улетал в любом случае красный!!!
Как можно апеллировать этим голосованием, когда оно для мафии абсолютно безопасное.
Аня. Ты знаешь мою шерифскую игру. Народ, если вам что-то непонятно, пож-ста задавайте вопросы. Пойду вам цитаты найду.
Три красных? Дану? А чо тогда я голос снимаю,а? А чо тогда ни чу ни я борю не голосуем? Как так у тебя Боря красный,а? Нука нука
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:52   #871 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,тока в тебя от баристы. Мы точно сносим Гсс?
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:55   #872 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ну давайте поиграем в версию игры где Гсс Боря и спеш красные. Срач у Гсс с борей а я не пользуюсь этим весь день. Профит? Снимаю голос с бори, потому что все от него открестились. Профит? Чу голосует мою красную проверку. Профит????
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:55   #873 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я бы проголосовал Фандорина с вами точно. Он ставил руку в Спешиала, хочет гнать его. Если и есть три чёрных по вашей версии, то Фандорин точно третий. Хоть как.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:56   #874 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Киви, Чу, давайте Фандорина снимем
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:56   #875 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ты вот хоть на один вопрос ответила бы, было бы найс. Про Койота, про Чу. Хотя мне такая тройка тоже так себе - в то, что Чу на некритике лайтовенько кидал в Киви - легко поверю, может парень. А вот с твоей стороны, что ты сначала сама давала Чу красным, а потом втыкала Койоту за то, что тот его краснит - тут прям несходится. Это тебе в минус, но и в существование такой команды минус. Я хз короче
Вот именно, что лайтовенько, я пицот раз это писал и смысл этой провокации, но в первом случае мне вписали умышленное действие, что я разбегаюсь, а вторая интерпретация была, " посмотрите как Чу это сделал" (с) там стоял кулфейс, но Бариста хотела чтоб вы сами придумали, что это значит))) я ее спросил кнешно, но это никому не интересно особо, типа "ну лан, не вкатило, замяли" ))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:57   #876 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Койот, так так-то и Чу голосовал.
Аннна вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:58   #877 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,тока в тебя от баристы. Мы точно сносим Гсс?
Да мне все равно. Как я понял у нас тут меньшинство, потому второй попридержи, пусть мирная Аннет решает исход че. Мож она ща упрется, в либо чу либо фандорин, например или Койот, типа бариста сидит, че делать тогда будем? Пусть сама решает, от нашего желания куда то голосовать мало что ща зависит
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 20:59   #878 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ну ёжкины ..... глаза, когда мне некогда играть - я должна решать
Аннна вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:00   #879 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Киви, Чу, давайте Фандорина снимем
Койот. Подожди ка. Так если ты свой цвет знаешь,мы с аней красные,чу тоже. Осталась тройка Гсс Фандорин бариста. В чем принципиальн ость?
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:01   #880 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Сносим Гсс как классический противовес Борису,я проверяю Фандорина. В чем я не права?
Kivi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot