Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 11:48   #341 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Отталкиваясь от своего цвета я бы проверил на красноту Чу и ВТ, и сносил бы по очереди Баристу Аннет Хардинка и Койота

Если ты действительно ком.

Спешиала, Кайфу и себя считаю красными.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 11:51   #342 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Черный даст. И почему ты себя на некритику оставляешь? Прямо уверен в красном городе?из кого он состоит? А кого есть смысл проверять?
Потому что снеся меня на некритике красные могут еще выиграть а на критике уже нет если до этого ушел мирный. Это вы уверены в своей красной команде, а не я.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 11:52   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Ни один черный в здравом уме не будет бросаться на людей в таких количествах. И потом ты пишешь - Чу окраснил а они все повелись. Ну как бы тут не стадо. Все игроки опытные и все со своим мнением. И за что люблю, что все - или почти все- будут копаться до последнего, как мы вечно с Чу ночными раскладами.
Я вот пока в метро ехала думала про Харда. Что он интересно подметил что черной я бы с ним так не говорила. Не понимаю для него смысл по мне переобуваться если он черный. Готова допустить вселенную где Хард красный. Но для этой вселенной ему нужно помириться с Чу
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 11:56   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Отталкиваясь от своего цвета я бы проверил на красноту Чу и ВТ, и сносил бы по очереди Баристу Аннет Хардинка и Койота
Я честно не понимаю твою логику, точнее ее отсутствие. Если Чу находится красным, то сносится Бариста? Которые как бы в одной команде? Я отказываюсь это принимать! А еще Кауфа у него красная. Которую я красной считаю. Очень интересно
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 11:58   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
не надо проверять Тутхача. он мб красным и он нас зароет. Пока больше всего хочу проверку на красноту Аннет и Харда. но раз Харда по-вашему это невозможно, то Аннет. Проверка Чу мне неинтересна. Проверка Койота- он обосновал почему не проверяется. Не вижу смысла проверять игроков вне замесов
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:03   #346 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Хорошо объясняю более доступным языком
в игре 10 человек
3 мафии и 7 мирных жителей
есть 4 дня включая угадайку чтобы вынести всю мафию
так вот
если Киви ком
свой цвет я знаю
Кайфу и Спешиала считаю более красными чем других
а шериф за 2 ночи сделает минимум две проверки и я хочу
проверить на красноту ЧУ и ВТ и при условии, что они найдутся красными
останутся непонятными 4 игрока Бариста Аннет Хардинк и Койот
которых если удалить по очереди и в любом порядке мирные выиграют на мой взгляд.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:09   #347 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не надо проверять Тутхача. он мб красным и он нас зароет. Пока больше всего хочу проверку на красноту Аннет и Харда. но раз Харда по-вашему это невозможно, то Аннет. Проверка Чу мне неинтересна. Проверка Койота- он обосновал почему не проверяется. Не вижу смысла проверять игроков вне замесов
вас на нулевом ходу может быть только трое
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:12   #348 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Котаны-мартышки, я красный как тампон в критические дни, давайте жить дружно, а если чо всегда готов в путь дорогу мимими
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:13   #349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Хорошо объясняю более доступным языком
в игре 10 человек
3 мафии и 7 мирных жителей
есть 4 дня включая угадайку чтобы вынести всю мафию
так вот
если Киви ком
свой цвет я знаю
Кайфу и Спешиала считаю более красными чем других
а шериф за 2 ночи сделает минимум две проверки и я хочу
проверить на красноту ЧУ и ВТ и при условии, что они найдутся красными
останутся непонятными 4 игрока Бариста Аннет Хардинк и Койот
которых если удалить по очереди и в любом порядке мирные выиграют на мой взгляд.
а Спешиала-то за что? Его ж как бы нет

ну я могу тоже так порассуждать. свой цвет я знаю. Если Киви- шериф(что вряд ли, думаю, она просто красная), то...
нет черной пары Чу-Аннет. Нет черной пары Чу-Хард. Если Аннет найдется черной, то Чу красный. Если красной- То играем Аннет-Чу-Койот-Бариста Киви. Пока сюда же кауфу. Остается - Хард, Спешиал, Тутхач и ВТ.
Проверять ВТ на красноту....чтобы что? Он вообще не давал никому пока никакой оценки. Если он черный то хз с кем. Если он красный, то кого выносить. Если Аннет красная, то твой вынос в два дня Баристы и Аннет гарантирует победу мафам три-на-три
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:15   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Котаны-мартышки, я красный как тампон в критические дни, давайте жить дружно, а если чо всегда готов в путь дорогу мимими
Вот такие речи людям по душе))))
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:17   #351 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Проверка между ВТ и Аннет. По мне так в постоянном онлайне красные игроки,черные не так активны,а жаль. Укрепить мой красный паровоз хотелось бы кем-то из вышеназванных персон. Тогда без опаски я могла бы сносить по очереди харда спишиала и того же тутхача.
Kivi вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:20   #352 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Всем привет, я тут наконец-то)) Мельком смотрела - в красной команде Киви-Бариста-Чу я играть не буду. Сейчас прочитаю нормально всё и распишу по каждому.
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:22   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Киви, пока тебе вопрос - поясни, почему начала считать Баристу красной. Для меня важно. Потому что я этого не вижу в упор.
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:23   #354 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Он вообще не давал никому пока никакой оценки.
До нужного, до времени, до нужной, до поры,
Точат топоры нищие воры

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот такие речи людям по душе))))
Ты звучишь прям как мои политологи. Значит, можешь когда захочешь. Возможно, когда-нибудь и ты будешь так же мастерски апеллировать к целевой аудитории, да.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:28   #355 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
хаюшки, у меня 2-3 часа свободных нарисовалось - сейчас перечту вчерашневечернее и почитаю сегодняшнее.

всех цалую, голосую пас.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:31   #356 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а Спешиала-то за что? Его ж как бы нет

ну я могу тоже так порассуждать. свой цвет я знаю. Если Киви- шериф(что вряд ли, думаю, она просто красная), то...
нет черной пары Чу-Аннет. Нет черной пары Чу-Хард. Если Аннет найдется черной, то Чу красный. Если красной- То играем Аннет-Чу-Койот-Бариста Киви. Пока сюда же кауфу. Остается - Хард, Спешиал, Тутхач и ВТ.
Проверять ВТ на красноту....чтобы что? Он вообще не давал никому пока никакой оценки. Если он черный то хз с кем. Если он красный, то кого выносить. Если Аннет красная, то твой вынос в два дня Баристы и Аннет гарантирует победу мафам три-на-три
Человека нет и это более по красному чем твои рассуждения на тему кто мафия.

Почему у тебя все скатывается к одному, что начинать нужно с тебя мне голосовать почему ты не предлагаешь голосовать того же Хардинка которого также подозреваешь)

Забавно еще то, что несколько страниц назад ты готова была уйти если Койот найдется мирным, а сейчас уже с ним играешь в десна.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:34   #357 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Киви, пока тебе вопрос - поясни, почему начала считать Баристу красной. Для меня важно. Потому что я этого не вижу в упор.
По косвенным признакам. 1) пусть абсурд-но я не думаю,что черная бариста не смогла бы в стол не попасть и всех в черноту записывать 2) я не вижу ее черной команды. Ее нет просто. 3) у нас в итоге совпали красные команды. 4). Ну,скажем прямо- устраивать на черной карте такие мини-истерики неспортивно,во что я со стороны данного игрока не верю.
Kivi вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:35   #358 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Один чёрный как минимум в паре Кайфа-Бариста, ибо одна совершила много ошибок для красного игрока, а другая ее за это считает красной и безапелляционно не играет со мной, и по Чу мнения не даёт, говоря, что тот якобы светится
вот этот пост отметила еще утром перед сном - очень не нравится стилистически.
во-первых, читала я бегло, и Баристу назвала красной не "за ошибки", как ты пишешь - а по общему эмоциональному фону.
во-вторых, хоть я пока и не вижу причин с тобой играть, насчет безапелляционности ты все же сильно преувеличил...
к тому же, ты никак не попытался отстоять свой красный цвет в ответ на мое предположение твоей черноты, так, вопрос уточняющий задал...
а в-третьих - я не сказала "Чу светится", я сказала, что он будет светиться мирностью, если мир. мнения по нему у меня действительно не было - на тот момень я не увидела, на чем его можно составить.
в твою невнимательность я не верю, а в то, что ты пытаешься выставить мои слова в ином свете - вполне.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Согласен, что фраза
не только содержит явное противоречие, но и крайне сомнителен факт, который выдается за истину, мол, Чу за мафа не торт, что даже по самым приблизительным оценкам имперских специалистов никак не соответствует действительности.
ой блин... ВТ, обычно, когда люди начинают додумывать за меня - у них такааая фигня получается )) вот как у тебя здесь.

зы: за Варга отомщу лопатой по короне ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:43   #359 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Проверка между ВТ и Аннет. По мне так в постоянном онлайне красные игроки,черные не так активны,а жаль. Укрепить мой красный паровоз хотелось бы кем-то из вышеназванных персон. Тогда без опаски я могла бы сносить по очереди харда спишиала и того же тутхача.
то есть ты согласна с моими проверками а сносить будешь меня, нормально че
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:44   #360 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Человека нет и это более по красному чем твои рассуждения на тему кто мафия.

Почему у тебя все скатывается к одному, что начинать нужно с тебя мне голосовать почему ты не предлагаешь голосовать того же Хардинка которого также подозреваешь)

Забавно еще то, что несколько страниц назад ты готова была уйти если Койот найдется мирным, а сейчас уже с ним играешь в десна.
Объясняю. Если меня город считает жестко черной то мне проще уйти на некритике, чем ломать копья и тратить нервы. Я подозревала Койота. Если он считает меня черной, а он нашелся бы красным, это бы означало что городу хана. Но он готов рассмотреть версию что я красная. хард тоже. Чу и Киви считают меня красной- то есть есть с кем играть. Им за черную карту меня-красную вытаскивать - не вижу смысла.
По поводу - человека нет и это по красному=- это фуфуфу. Черные и отсиживаются, тут я солидарна с киви. Потому что если много писать, то себя загоняешь в рамки собственных слов. Так что я тебя черным не считаю но и что твоя позиция хоть в чем-то верна- ну нненеееет
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot