Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 09:34   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Тутхач, не надо выделять ники))) По правилам форума это равносильно голосованию иногда, если судейство либеральное)
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:35   #302 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
А вот это, господа, называется мафия по-московски))) Тутхач, ты не попал никуда. Я не ком, Койот вполне мб комом и я это жаже переживу. Чу красный для меня. Разноцвет надо выдавать не между ВТ и Хардом. а между Хардом и Чу. Но так играют в мск, поэтому чернить тебя за расклады не буду. По поводу меня - мы в пижамном уже поняли что с моим цветом у тебя временные трудности)))) Из-за конители что ты пишешь про роли я тебя пока красным посчитаю, но тебе лучше переобуться в лакированные остроносые туфли и гордо нести ник
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:44   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Тутхач. кстати что за фигня. По командам - Есть команда Чу-Бариста-Киви. Койот по умолчанию. Кауфу я бы пока тоже туда записала. С каких пор московский игрок бьет команды? по вашей логике либо я красная. либо киви, чу, хард. кауфа идиоты, что ты. как тактичный в отличие от некоторых игрок предположить не можешь
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:46   #304 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Бариста, дай Тутхачу освоиться. Щас он привыкнет и выдаст свой анализ стола. А ночью шмальнёт Хардника
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:49   #305 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Бариста, дай Тутхачу освоиться. Щас он привыкнет и выдаст свой анализ стола. А ночью шмальнёт Хардника
да я сама лояльность)))
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:53   #306 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Бариста я правильно тебя понял, что черные игроки не ошибаются в набранной команде, а красные могут не зная цветов?
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 09:54   #307 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чота Бариста чернит Койот, как щитаешь? В его вселенной Хард может быть красным....Ну или папА донное рачье. Койот, ма лавер,вселенной такой нет. Жирная точка. Занавес. Знаете друзья о чем я думаю. У нас ком оффтопит похоже,ибо все игроки активные уже признались,что не комы))) печаль-тоска)шучу. Ком я. Но не станет же мафло бестактно меня мочить в первой дебютно-искрометной игре за кома. Хард, ты даже лжекомить против меня не сможешь,сдавай оружие.
Kivi вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:00   #308 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
А вот это, господа, называется мафия по-московски))) Тутхач, ты не попал никуда. 1Я не ком, 2Койот вполне мб комом и я это жаже переживу. 3Чу красный для меня. 4Разноцвет надо выдавать не между ВТ и Хардом. а между Хардом и Чу. Но так играют в мск, поэтому чернить тебя за расклады не буду. По поводу меня - мы в пижамном уже поняли что с моим цветом у тебя временные трудности)))) Из-за конители что ты пишешь про роли я тебя пока красным посчитаю, но тебе лучше переобуться в лакированные остроносые туфли и гордо нести ник
1 значит ты мафия.
2 потому что он пишет не может.
3 он может быть красным, но он должен провериться за то, что поиграл первым с тобой черной.
4ты точно знаешь, что ВТ и Хард одноцветные?
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:00   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Бариста я правильно тебя понял, что черные игроки не ошибаются в набранной команде, а красные могут не зная цветов?
ну вообще в этом есть доля истины. Но дело в том, что Чу мирит меня с Койотом и Киви, которые для всех красные. Я по идее легкая по раскладам жертва и ему черному не вижу зачем это делать. Об этом Киви хорошо написала.
Киви все назвали красной, она дб красной. Она играет со мной.
Койота все назвали красным. Конфликт не наигранный, но это никак не ставит нас в разноцвет, тем более что мы оба играем Киви и Чу- на этот круг.
Поэтому то, что я тебя не красная, а ролевая- неправильно. Я красная у Харда, Чу, Киви, Кауфы и могу-быть-красной от Койота. какая я по итогу? ну редко черная.
Так что ты либо к нашему Киви-Чу-бариста-Койот красному паровозу присоединяйся. либо бушь рассматриваться на должность)))
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:02   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Май лавер - это найс, играю с этим шерифом
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:02   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
1 значит ты мафия.
2 потому что он пишет не может.
3 он может быть красным, но он должен провериться за то, что поиграл первым с тобой черной.
4ты точно знаешь, что ВТ и Хард одноцветные?
Ты рано начал раздавать безаппеляционные "может - не может". Ты манеру игры московскую ь\тут не применяй. Тут люди играют по-другому.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:03   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Май лавер - это найс, играю с этим шерифом
не поняла к кому обращение
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:05   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чота Бариста чернит Койот, как щитаешь? В его вселенной Хард может быть красным....Ну или папА донное рачье. Койот, ма лавер,вселенной такой нет. Жирная точка. Занавес. Знаете друзья о чем я думаю. У нас ком оффтопит похоже,ибо все игроки активные уже признались,что не комы))) печаль-тоска)шучу. Ком я. Но не станет же мафло бестактно меня мочить в первой дебютно-искрометной игре за кома. Хард, ты даже лжекомить против меня не сможешь,сдавай оружие.
так вот я тебе и говорю))))что не инста он красный. но пока лады. Знаешь, тутхач красный со своими московскими игровыми догмами для нас гораздо большая проблема. Он допускает что я шериф, когда я себя два раза выставляю, рискуя улететь. Хороший шериф
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:06   #314 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не поняла к кому обращение
увидела
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:08   #315 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Бариста, ты для чего приглашала меня играть, чтобы я играл по твоим правилам? Этого не будет. Я мирным игроком собираю свою красную команду и ты в нее не входишь.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:11   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Бариста, ты для чего приглашала меня играть, чтобы я играл по твоим правилам? Этого не будет. Я мирным игроком собираю свою красную команду и ты в нее не входишь.
не по моим. просто нужно почувствовать контекст. так-то я тоже играя в мск подстраиваюсь. Я не считаю тебя черным, но ты неправ. Как ты можешь предполагать мое шерифство, видя как я на ) круг себя ставлю на голосование? Это ни в какой традиции не заявка на шерифство. Ты невнимателен к ключевым моментам
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:12   #317 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Самое забавное, что несколько страниц назад Бариста хотела, чтобы ее заголосовали, а сейчас уже хочет остаться и набирает команду заголосовать меня, отличная игра Если ты мирным игроком играешь так, что тебя хотят либо снести либо проверить ищи в себе проблему.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:13   #318 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не по моим. просто нужно почувствовать контекст. так-то я тоже играя в мск подстраиваюсь. Я не считаю тебя черным, но ты неправ. Как ты можешь предполагать мое шерифство, видя как я на ) круг себя ставлю на голосование? Это ни в какой традиции не заявка на шерифство. Ты невнимателен к ключевым моментам
я просто давал тебе шанс быть красной только в роли шерифа.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:14   #319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Тутхач, а кто вообще твоя красная команда? Хард? Он меня красной считает! Киви - красной. Кауфа? Считает меня красной. Аннет я так понимаю определяется, но жесткого цвета мне не давала. Если Кауфа-Киви-Аннет для тебя высоковероятные красные, среди которых кто-то просто хорошо сидит - ты не можешь меня считать черной.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 10:15   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Самое забавное, что несколько страниц назад Бариста хотела, чтобы ее заголосовали, а сейчас уже хочет остаться и набирает команду заголосовать меня, отличная игра Если ты мирным игроком играешь так, что тебя хотят либо снести либо проверить ищи в себе проблему.
У тебя со зрением как? Я где написала что я собралась в тебя голосовать? Я как бы пишу что ты красный, но ошибаешься. Научишься читать- пиши
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot