Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 13:04   #381 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
если она вдруг красная, то с таким игроком играть угадайку не возьмусь никогда, а вообще считаю её черной.
Это просто жесть какая-то жи есть: называть пару Койот-Хард!!! по методу исключения (хотя с Койотом играет ВЕСЬ стол, и это повторили раз 500) и ПОЛУЧУЙКЕ!!! Забить на то, что Койот говорит, что он дон и ставит Хардника в сострел прям щас.
не весь стол.
я с тобой не играла и пока не вижу ни одной причины это делать.

шутку с сострелом я оценила ))

и кстати, Койот - меня на нерв вывести не получится )) не трать попусту силы ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:04   #382 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ПОЛУЧУЙКЕ!!!
no
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
попочуйка
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Саня, проголосуем завтра эту киску?
Я тоже не вижу ее в красном секторе, так что вполне себе вариант, если лучше не будет.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:05   #383 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
не весь стол.
я с тобой не играла и пока не вижу ни одной причины это делать.

шутку с сострелом я оценила ))

и кстати, Койот - меня на нерв вывести не получится )) не трать попусту силы ))
я и не пытаюсь. я завтра против тебя просто голоса соберу
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:05   #384 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Ань, вот чесслово, если найдется хоть один упоротый ком, который даст ее черной - я его повешу и рука не дрогнет ))
Кайфа, как бы ты раньше не ушла)
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
вообще, Ань, у тебя суть претензий к Баристе только на разнице с прошлой игрой и агрессивности? я это не могу принять.
она пишет очень сильно красные посты, как этого можно не видеть и судить по одному лишь эмо - ну я не знаю...
Давай так - у меня есть красная Киви, скорее красный Койот, причины их считать красными для меня достаточны. Есть Бариста, игра которой отличается от прошлой как небо и земля, которая не видит красной Киви, пока уже невозможно от этого отказаться, которая уходит в эмоции, когда кто-то называет её чёрной, причём сама должна же понимать что поводы есть, у которой дальнейшая игра и все посты содержат "меня считает красным тот,тот,тот...". Плюс на новичка прессинг. Я красную игру Баристы представляю другой. Так что не играй на здоровье ))
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:06   #385 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Ань, вот чесслово, если найдется хоть один упоротый ком, который даст ее черной - я его повешу и рука не дрогнет ))


аэмм... Бариста черная, потому что недостаточно вежливая? О__О


не у большинства. у тебя - помню, у Койота, вроде, тоже. Хард заявил было о том же, но потом соскочил, я так поняла, он троллил просто.
где остальное "большинство"?

вообще, Ань, у тебя суть претензий к Баристе только на разнице с прошлой игрой и агрессивности? я это не могу принять.
она пишет очень сильно красные посты, как этого можно не видеть и судить по одному лишь эмо - ну я не знаю...

играть с тобой не готова.


ушла читать.
Спасибо, детка, хоть у кого-то все в порядке с выводами. Койот такой весь принципиальный- и это ахтунг и то он не готов. А что готов мы при этом от него и не слышим, кого проверять и кого выносить тоже. я честно устала. Мне уже морально неприятно
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:09   #386 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Андрей ты настолько меня обижаешь, что я прошу меня вынести сейчас. я не шучу
вообще то он о Кайфе
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:09   #387 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Кайфа, как бы ты раньше не ушла)
Давай так - у меня есть красная Киви, скорее красный Койот, причины их считать красными для меня достаточны. Есть Бариста, игра которой отличается от прошлой как небо и земля, которая не видит красной Киви, пока уже невозможно от этого отказаться, которая уходит в эмоции, когда кто-то называет её чёрной, причём сама должна же понимать что поводы есть, у которой дальнейшая игра и все посты содержат "меня считает красным тот,тот,тот...". Плюс на новичка прессинг. Я красную игру Баристы представляю другой. Так что не играй на здоровье ))
Аннет, вот не надо передергивать! я не обязана красной Киви увидеть на первых двух листах- я красная, ролей не знаю! Это вам полслова хватило. Но если бы ты хотя бы прочитала посты то увидела бы, что мы с Киви уже листов 15 как играем! Так что это все передергивание и лицемерия
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:09   #388 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Спасибо, детка, хоть у кого-то все в порядке с выводами. Койот такой весь принципиальный- и это ахтунг и то он не готов. А что готов мы при этом от него и не слышим, кого проверять и кого выносить тоже. я честно устала. Мне уже морально неприятно
Ань, "детка" у тебя в числе чёрных выходить должна как бэ
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:10   #389 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Спасибо, детка, хоть у кого-то все в порядке с выводами. Койот такой весь принципиальный- и это ахтунг и то он не готов. А что готов мы при этом от него и не слышим, кого проверять и кого выносить тоже. я честно устала. Мне уже морально неприятно
Что тебе морально неприятно? Щас вот что тебе не нравится? То, что я считаю Кайфу плохо играющим черным игроком, называющим несуществующую пару Койот-Хард?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:10   #390 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Аннет, вот не надо передергивать! я не обязана красной Киви увидеть на первых двух листах- я красная, ролей не знаю! Это вам полслова хватило. Но если бы ты хотя бы прочитала посты то увидела бы, что мы с Киви уже листов 15 как играем! Так что это все передергивание и лицемерия
Так я то говорю исключительно о своих впечатлениях, ваши отношения - ваши дела
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:10   #391 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
вообще то он о Кайфе
нет, не о ней
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:12   #392 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так я то говорю исключительно о своих впечатлениях, ваши отношения - ваши дела
ну давай, добрось голос. Два раза имя мое напиши. я ж черная у тебя. че меня проверять. вперед! ты тут ни одной ошибки не допустила. сыграешь Киви- Койот- Аннет.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:12   #393 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
нет, не о ней
Даже я, с ярко выраженным iq школьника, понял, что о ней
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:12   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Спасибо, детка, хоть у кого-то все в порядке с выводами. Койот такой весь принципиальный- и это ахтунг и то он не готов. А что готов мы при этом от него и не слышим, кого проверять и кого выносить тоже. я честно устала. Мне уже морально неприятно
Если ты реально считаешь, что выводы Кайфы по игре правильнее моих, что я не даю позицию по столу в середине дня (..... как надо говорить прям щас кого проверить), что Кайфа краснее меня и всё в таком духе, то тебе я скажу так: если ты красная, то в игру ты, на мой взгляд, явно не попала. И не по результату будущему, а по тому как ты играешь и какие выводы делаешь
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:13   #395 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Давай так - у меня есть красная Киви, скорее красный Койот, причины их считать красными для меня достаточны.
можешь перечислить причины, по которым стоит считать красным Койота?

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Есть Бариста, игра которой отличается от прошлой как небо и земля, которая не видит красной Киви, пока уже невозможно от этого отказаться, которая уходит в эмоции, когда кто-то называет её чёрной, причём сама должна же понимать что поводы есть, у которой дальнейшая игра и все посты содержат "меня считает красным тот,тот,тот...". Плюс на новичка прессинг. Я красную игру Баристы представляю другой. Так что не играй на здоровье ))
Ань, опять дваццать пять.
ты упираешь на разницу в эмо и то, что твое представление об игре Баристы не совпадает с тем как она играет в этот раз - а я тебе предлагаю вчитаться в смысл постов.
и я не вижу того, что ты называешь "поводы есть".
буду признательна, если покажешь.



так, я на прошлые страницы все же пошла, у меня там недочитано.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:13   #396 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так я то говорю исключительно о своих впечатлениях, ваши отношения - ваши дела
при чем тут вообще отношения? мы как бы в мафию играем. У нас совпадают команды. а ты делаешь вид что этого не замечаешь. очень по красному, Аня
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:13   #397 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
нет, не о ней
вообще то о ней. И только тильтующая до ужаса Бариста, всадившая в себя два голоса в нулевой круг, считает, что не о ней. Остальным всё ясно)))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:14   #398 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
так, Бариста, ведро валерьянки, залпом, быстро! ))

ну что ты, в самом деле - это игра же.
веселись ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:15   #399 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну давай, добрось голос. Два раза имя мое напиши. я ж черная у тебя. че меня проверять. вперед! ты тут ни одной ошибки не допустила. сыграешь Киви- Койот- Аннет.
Ань, ну успокойся, пожалуйста. Это только игра. Чем плохо, что я хочу твоей проверки? Кто-то видит тебя красной -молодцы, если не ошибаются. Я не вижу. А без проверки голосовать тебя мне, честно говоря, не хочется. Если ты красная - я с удовольствием с тобой буду играть
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:15   #400 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Если ты реально считаешь, что выводы Кайфы по игре правильнее моих, что я не даю позицию по столу в середине дня (..... как надо говорить прям щас кого проверить), что Кайфа краснее меня и всё в таком духе, то тебе я скажу так: если ты красная, то в игру ты, на мой взгляд, явно не попала. И не по результату будущему, а по тому как ты играешь и какие выводы делаешь
ну я бы не сравнивала вообще тебя и кайфу- очень разные люди и манера игры. Но она понимает почему я красная. а ты со своим знанием людей не понимаешь, что от меня такой черной игры никто бы не увидел. Вроде я с тебя уже и слезла, а ты все равно продолжаешь цитировать мои первые посты и возмущаться мне. Ну я считаю это диструктивно по сути своей
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot