Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 12:46   #361 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
я точно буду играть с Чубакой!
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:47   #362 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Всем йо, я почти тут. Я там краем глаза видел что койот раздумывает, чтоб сломать в баристу - это ...... плохая идея
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:47   #363 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Всем йо, я почти тут. Я там краем глаза видел что койот раздумывает, чтоб сломать в баристу - это ...... плохая идея
я сказал, что сломаю, если будет агриться в мою сторону
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:49   #364 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Всем йо, я почти тут. Я там краем глаза видел что койот раздумывает, чтоб сломать в баристу - это ...... плохая идея
а это черный ход, как считаешь?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:50   #365 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кафа мне понравилась высером про тройку, понравилась своей раскрепощенной и активной позицией. У меня уже есть впечатления о кайфе по пред играм и общению и в этих впечатлениях запечатлено, что она ссыт разыгрывать какие-либо роли в сильных составах да еще и в москву. Поэтому её закидон в сторону Койота и выкрик Хардник маф, в условиях где она маф - выше моего понимания. Тройку кайфа-койот-хардник рассматривать не будем, как и суперпланы.
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
я точно буду играть с Чубакой!
...если он будет выбирать выражения.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:51   #366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
В общем так, господа. У меня эта игра идёт от Баристы, и без её чека лично я для себя её не представляю. Я не говорю, что она чётко чёрная, но как с красной без проверки я играть смогу вряд ли. Бариста, вот давай начистоту - когда ты была красной, вопросов по тебе не возникло ни у кого. Вообще. Здесь же как минимум неудачное начало, и твоя агрореакция на всё у меня симпатии никакой не вызывает. Причём ты ставишь в вину Койоту, что он не видит, что ты так чёрной не играла бы, хотя знает, как ты играешь прекрасно - так если ты красная, а двое игроков, игравших с тобой миллион лет, причем из них как минимум один точно красный, говорят, что всё очень даже не так, то может не срываться на них, а пересмотреть линию игры своей? Это я о голосах в себя и иже с ним. Я допускаю вариант, что ты можешь красной быть, но в числе тех, с кем я согласна играть, тебя нет. И мне еще резанул глаза такой момент, который назвал Хард в твоё окраснение - я бы поняла, если бы ты излишне резко высказалась в мою сторону, или Койота - знакомство позволяет вроде как, но разговор в таком тоне с чужим, в общем-то, человеком выглядит диковато, и я согласна, что чёрный красному так скажет вряд ли, вот чёрный чёрному - наверно может. Красный кому бы то ни было - тоже может, но слегка некомильфо, по мне. Но это так, просто наблюдение. И касаемо Чу -он дал Баристе красноты там, где её нельзя было дать, по первым страницам, по которым у большинства были претензии. Вспоминаем прошлую игру - Бариста у Чу красная именно по манере письма и раскованности, кое-кто всю игру мой вывод по её красноте браковал, тут же абсолютно другое поведение, а вывод тот же - откуда? Кстати, Чу, есть вопросы - валяй, моё утверждение, по-моему, только ты не понял. Я сейчас не готова играть ни с Баристой, ни с Чу. Кайфу послушаю еще, но основной вопрос тот же - откуда взяла красноту Баристы. Далее. С Койотом пока надо поиграть, потому что красным его дают все, кому не лень, как минимум, до завтрашнего дня с заявлениями сиими как максимум, хотя они, по сути, и не значат ничего И кстати - чем не проверка на разноцвет Чу/Хард? Они ж друг друга черными дают. Вот и пусть Хард стреляется, а Чу проверяется. Мне понравилось, как Тутхач зашёл, еще пока не вчитывалась толком, но эмоционально нравится. Откуда у тебя красный Спеш объясни только, друг мой. Киви так и считаю красной.
В общем, играю чётко только с Киви и Койотом пока, проверку хочу Баристы либо Чу
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:51   #367 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Тутхач, ты уж определись,проверять тебя или на некритике сносить,а то скоро ночь, а я еще не определилась с проверкой.
Kivi вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:53   #368 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
в-общем, знаете... я думаю, очень возможна тройка Койот - Хард - Анна.

метод исключения + попочуйка ))

...еще читаю.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:54   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В общем так, господа. У меня эта игра идёт от Баристы, и без её чека лично я для себя её не представляю. Я не говорю, что она чётко чёрная, но как с красной без проверки я играть смогу вряд ли. Бариста, вот давай начистоту - когда ты была красной, вопросов по тебе не возникло ни у кого. Вообще. Здесь же как минимум неудачное начало, и твоя агрореакция на всё у меня симпатии никакой не вызывает. Причём ты ставишь в вину Койоту, что он не видит, что ты так чёрной не играла бы, хотя знает, как ты играешь прекрасно - так если ты красная, а двое игроков, игравших с тобой миллион лет, причем из них как минимум один точно красный, говорят, что всё очень даже не так, то может не срываться на них, а пересмотреть линию игры своей? Это я о голосах в себя и иже с ним. Я допускаю вариант, что ты можешь красной быть, но в числе тех, с кем я согласна играть, тебя нет. И мне еще резанул глаза такой момент, который назвал Хард в твоё окраснение - я бы поняла, если бы ты излишне резко высказалась в мою сторону, или Койота - знакомство позволяет вроде как, но разговор в таком тоне с чужим, в общем-то, человеком выглядит диковато, и я согласна, что чёрный красному так скажет вряд ли, вот чёрный чёрному - наверно может. Красный кому бы то ни было - тоже может, но слегка некомильфо, по мне. Но это так, просто наблюдение. И касаемо Чу -он дал Баристе красноты там, где её нельзя было дать, по первым страницам, по которым у большинства были претензии. Вспоминаем прошлую игру - Бариста у Чу красная именно по манере письма и раскованности, кое-кто всю игру мой вывод по её красноте браковал, тут же абсолютно другое поведение, а вывод тот же - откуда? Кстати, Чу, есть вопросы - валяй, моё утверждение, по-моему, только ты не понял. Я сейчас не готова играть ни с Баристой, ни с Чу. Кайфу послушаю еще, но основной вопрос тот же - откуда взяла красноту Баристы. Далее. С Койотом пока надо поиграть, потому что красным его дают все, кому не лень, как минимум, до завтрашнего дня с заявлениями сиими как максимум, хотя они, по сути, и не значат ничего И кстати - чем не проверка на разноцвет Чу/Хард? Они ж друг друга черными дают. Вот и пусть Хард стреляется, а Чу проверяется. Мне понравилось, как Тутхач зашёл, еще пока не вчитывалась толком, но эмоционально нравится. Откуда у тебя красный Спеш объясни только, друг мой. Киви так и считаю красной.
В общем, играю чётко только с Киви и Койотом пока, проверку хочу Баристы либо Чу
а зчем нам проверенный Чу при отстрелянном Харде?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:55   #370 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
в-общем, знаете... я думаю, очень возможна тройка Койот - Хард - Анна.

метод исключения + попочуйка ))

...еще читаю.
Я завтра без вариантов голос отправлю вот сюда.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:56   #371 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
а зчем нам проверенный Чу при отстрелянном Харде?
А у тебя Чу красный очень? У меня нет. И в скольки случаях из 10 Хард сегодня отстрелится?)))
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:58   #372 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
если она вдруг красная, то с таким игроком играть угадайку не возьмусь никогда, а вообще считаю её черной.
Это просто жесть какая-то жи есть: называть пару Койот-Хард!!! по методу исключения (хотя с Койотом играет ВЕСЬ стол, и это повторили раз 500) и ПОЛУЧУЙКЕ!!! Забить на то, что Койот говорит, что он дон и ставит Хардника в сострел прям щас.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:58   #373 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
ВТ, обычно, когда люди начинают додумывать за меня - у них такааая фигня получается )) вот как у тебя здесь.
Мои додумывания видны из космоса, твои так... цацки

Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
за Варга отомщу
Смотри сама, матрешка, но помни
WT даром обладает...
Все киски тают, когда он теме обитает
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:59   #374 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Саня, проголосуем завтра эту киску?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 12:59   #375 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Если у шерифа будут 2 красные проверки ЧУ и ВТ сносите меня на критике я определился.
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:00   #376 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аннет, ну бывает такое, что даже люди знающие тебя ошибаются. Ты так смешно сравниваешь две игры. а у меня прямо есть красная манера и черная манера.
Давайте вспомним с чего все началось! Киви отписала что считает Аннет красной потому что она "слишком нагло зашла". Я написала что Аннет так за любую роль бы зашла.
Ну вот Аннет, если ты красная. Вот нахожусь я красной и что дальше7 я вот в твоем цвете в таком раскладе не уверена. Или я по умолчанию должнга играть с тобой?
Киви очень хорошо отписала что лжешерифу сейчас меня дать черной проще простого- вон у него сколько почитателей найдется. Что я предлагаю- проверять по моей просьбе. Найдется красный- я уйду на некритике. Проверяется Аннет
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:00   #377 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В общем так, господа. У меня эта игра идёт от Баристы, и без её чека лично я для себя её не представляю.
Ань, вот чесслово, если найдется хоть один упоротый ком, который даст ее черной - я его повешу и рука не дрогнет ))

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Здесь же как минимум неудачное начало, и твоя агрореакция на всё у меня симпатии никакой не вызывает.
аэмм... Бариста черная, потому что недостаточно вежливая? О__О

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И касаемо Чу -он дал Баристе красноты там, где её нельзя было дать, по первым страницам, по которым у большинства были претензии.
не у большинства. у тебя - помню, у Койота, вроде, тоже. Хард заявил было о том же, но потом соскочил, я так поняла, он троллил просто.
где остальное "большинство"?

вообще, Ань, у тебя суть претензий к Баристе только на разнице с прошлой игрой и агрессивности? я это не могу принять.
она пишет очень сильно красные посты, как этого можно не видеть и судить по одному лишь эмо - ну я не знаю...

играть с тобой не готова.


ушла читать.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:01   #378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Если у шерифа будут 2 красные проверки ЧУ и ВТ сносите меня на критике я определился.
Тутхач, погоди. Я вот не считаю тебя черным игроком пока, но и в ВТ его не вижу. По Чу у меня сомнения имеются. Дак зачем твой линч, если вдруг Чу красный?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:01   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
если она вдруг красная, то с таким игроком играть угадайку не возьмусь никогда, а вообще считаю её черной.
Это просто жесть какая-то жи есть: называть пару Койот-Хард!!! по методу исключения (хотя с Койотом играет ВЕСЬ стол, и это повторили раз 500) и ПОЛУЧУЙКЕ!!! Забить на то, что Койот говорит, что он дон и ставит Хардника в сострел прям щас.
Андрей ты настолько меня обижаешь, что я прошу меня вынести сейчас. я не шучу
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:02   #380 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Андрей ты настолько меня обижаешь, что я прошу меня вынести сейчас. я не шучу
а причем тут ты ваще?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot