Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 13:17   #401 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Что тебе морально неприятно? Щас вот что тебе не нравится? То, что я считаю Кайфу плохо играющим черным игроком, называющим несуществующую пару Койот-Хард?
ну блин - и это все что ли?
тебе проще влепить мне ответку "сама черная", чем убедить в своей красноте?

чета я заскучала...
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:17   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну я бы не сравнивала вообще тебя и кайфу- очень разные люди и манера игры. Но она понимает почему я красная. а ты со своим знанием людей не понимаешь, что от меня такой черной игры никто бы не увидел. Вроде я с тебя уже и слезла, а ты все равно продолжаешь цитировать мои первые посты и возмущаться мне. Ну я считаю это диструктивно по сути своей
Бариста, покажи мне пост, где я назвал тебя черным игроком
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:18   #403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
ну блин - и это все что ли?
тебе проще влепить мне ответку "сама черная", чем убедить в своей красноте?

чета я заскучала...
Ответку? Какую ответку надо врубать игроку, называющую такую пару? Про таких не аргументируют, просто руки ставят в них и всё
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:18   #404 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ань, ну успокойся, пожалуйста. Это только игра. Чем плохо, что я хочу твоей проверки? Кто-то видит тебя красной -молодцы, если не ошибаются. Я не вижу. А без проверки голосовать тебя мне, честно говоря, не хочется. Если ты красная - я с удовольствием с тобой буду играть
ну хорошо. давай так. второй день вскрываются два шерифа. один дает меня черной. Второй например Чу красным. Кому ты веришь? Тому, кто даст меня черной. Поэтому девки от меня проверку и отводят. а ты как будто этого не понимаешь
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:19   #405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну хорошо. давай так. второй день вскрываются два шерифа. один дает меня черной. Второй например Чу красным. Кому ты веришь? Тому, кто даст меня черной. Поэтому девки от меня проверку и отводят. а ты как будто этого не понимаешь
Какие девки? Это сказала Киви, а я согласился с этой логикой. Какие девки отводят?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:19   #406 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Бариста, покажи мне пост, где я назвал тебя черным игроком
Да мне не обидно если меня называют черной. Это как бы игра мафия называется. Мне обидно что ты мои слова выворачиваешь как будто человек в здравом уме такое не напишет
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:20   #407 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Какие девки? Это сказала Киви, а я согласился с этой логикой. Какие девки отводят?
Девки с которыми я играю- Киви и Кауфа
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:20   #408 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Забавно будет когда оба шерифа дадут Баристу черной)
Toothache вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:20   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
можешь перечислить причины, по которым стоит считать красным Койота?
Могу. Схождение во мнениях в начале игры, отсутствие неверных ходов, заброс на отстрел Харда, люди из всех возможных команд дают его красным. Вопросы?
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
Ань, опять дваццать пять.
ты упираешь на разницу в эмо и то, что твое представление об игре Баристы не совпадает с тем как она играет в этот раз - а я тебе предлагаю вчитаться в смысл постов.
и я не вижу того, что ты называешь "поводы есть".
буду признательна, если покажешь.
Кайфа, для меня эмоциональная составляющая очень важна. Вот фактически сейчас и у Баристы, и у Киви одинаковые команды образовались. Но Киви для меня красная, а Бариста нет. А посты, где пишутся вещи, с которыми я не согласна, как то - проверка Койота, наезды на него, окраснение Чу, я красными не назову. Бариста отлично говорит за обе роли, и пишет в большинстве своем хорошо, но с сутью я лично не согласна.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
при чем тут вообще отношения? мы как бы в мафию играем. У нас совпадают команды. а ты делаешь вид что этого не замечаешь. очень по красному, Аня
я игровые отношения и имею ввиду)) а про команды - выше написала.
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:22   #410 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, ты так пишешь, как будто никто в здравом уме не смеет бросить тень сомнения на твою красноту! И я тут с Кауфой согласна! Ты выше остальных себя поставил и все кто смеют просить проверки твоей у тебя либо черные, либо дебилы
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:22   #411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Забавно будет когда оба шерифа дадут Баристу черной)
честно скажу- не мечтай о таком раскладе
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:22   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Да мне не обидно если меня называют черной. Это как бы игра мафия называется. Мне обидно что ты мои слова выворачиваешь как будто человек в здравом уме такое не напишет
мне очень не понравилось прежде всего то, что ты предложила на проверку меня (с которым все играли) и Харда, который не проверялся. Это я и откоментил. Это не самые хорошие проверки.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:23   #413 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Девки с которыми я играю- Киви и Кауфа
Ты реально считаешь, что Кайфа руководствовалась той же логикой, что и Киви?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:24   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот, ты так пишешь, как будто никто в здравом уме не смеет бросить тень сомнения на твою красноту! И я тут с Кауфой согласна! Ты выше остальных себя поставил и все кто смеют просить проверки твоей у тебя либо черные, либо дебилы
Это вам так видится. Ваши проблемы и обиды. Я не заставлял весь город считать меня красным, если вы этого никак понять не можете, то покинете город в порядке строгой очереди без проверок.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:25   #415 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну хорошо. давай так. второй день вскрываются два шерифа. один дает меня черной. Второй например Чу красным. Кому ты веришь? Тому, кто даст меня черной. Поэтому девки от меня проверку и отводят. а ты как будто этого не понимаешь
Понимаю, потому на сегодняшнюю ночь прошу проверку Чу, а твою вижу необходимой в принципе. И я не играю однобоко, Аня, даже если тебе дадут двойной цвет - точно также буду перечитывать и думать. А если тебя не проверять - мне как с тобой играть?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Девки с которыми я играю- Киви и Кауфа
Вот смотри. Ты играешь Киви-Чу-Кайфа-ты. Я красная. С большой вероятностью красный Койот, красный Койот обычно хорошо видит ВТ. И мафы Хард-Спешиа-Тутхач? Бред же. Окай, допустим ошибаемся в ВТ - любого меняем на ВТ- тоже на правду похоже не очень. Плюс к тому, что я Тутхача вообще красным считаю.
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:28   #416 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Toothache Посмотреть сообщение
Йоу йоу йоу я проснулся и готов поделиться своими мыслями, но для начала немного лирики. Не называйте меня Полено это все оффлайновое не надо его писать здесь, здесь я Тутхач, называйте так, иначе я буду принципиально голосовать вас, а может даже и убивать, пока не отучитесь.) ....................
у меня случился тяжелый ступор после этого бигпоста ))
кто-нибудь понял, что сие было?
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:30   #417 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Понимаю, потому на сегодняшнюю ночь прошу проверку Чу, а твою вижу необходимой в принципе. И я не играю однобоко, Аня, даже если тебе дадут двойной цвет - точно также буду перечитывать и думать. А если тебя не проверять - мне как с тобой играть? Вот смотри. Ты играешь Киви-Чу-Кайфа-ты. Я красная. С большой вероятностью красный Койот, красный Койот обычно хорошо видит ВТ. И мафы Хард-Спешиа-Тутхач? Бред же. Окай, допустим ошибаемся в ВТ - любого меняем на ВТ- тоже на правду похоже не очень. Плюс к тому, что я Тутхача вообще красным считаю.
ну вот и получается, что в твоих раскладах и я и Чу дб черными. Так голосуй
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:32   #418 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну вот и получается, что в твоих раскладах и я и Чу дб черными. Так голосуй
то есть варианта, что ты в чём-то ошиблась, если красная, не существует?
Аннна вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:32   #419 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, ты пишешь - ну вот где я тебя черной назвал. Хорошо. Допустим у тебя я красная, Киви железно красная, Чу по твоим словам "пока сидит". Аннет вроде ты играл. Тутхач у тебя красный насколько я поняла.
Что получается- мафия- Хард, ВТ и Кауфа? так?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 13:34   #420 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
то есть варианта, что ты в чём-то ошиблась, если красная, не существует?
а в чем я ошиблась7 если ты читала мои посты, то я до твоего камбэка хотела играть киви-бариста-чу-койот-аннет. Троих из них ты сама называешь красными. Ну вот проверится чу -если найдется красным, то что? я взяла в команду всех красных и я черная? и меня тоже надо проверить??? мммда
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot