Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 07.05.2011, 06:09     TS Старый   #361 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Парочка неприятных рук из сегодняшней сессии.
Скрытый текст:

(34)
Оппонент с завышенными впип и пфр, не скупой на агрессию. Практически точно фиш.
$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
gRRRiz (UTG) ($115)
UTG+1 ($189)
UTG+2 ($280)
MP1 ($353)
MP2 ($35)
MP3 ($258)
CO ($82)
BTN ($98)
SB ($260)
BB ($107)

Pre-Flop: (1.3 SB, 10 players) gRRRiz is UTG A A
gRRRiz raises, 1 fold, UTG+2 calls, 2 folds, MP3 calls, 4 folds

Flop: J 8 A (7.3 SB, 3 players)
gRRRiz bets, UTG+2 calls, MP3 calls

Turn: K (5.2 BB, 3 players)
gRRRiz bets, UTG+2 raises, MP3 folds, gRRRiz 3-bets, UTG+2 4-bets, gRRRiz calls

River: 9 (13.2 BB, 2 players)
gRRRiz checks, UTG+2 bets, gRRRiz calls

Final Pot: 15.2 BB
Скрытый текст:
gRRRiz shows
A A
UTG+2 shows
Q 10

UTG+2 wins 14.7 BB (net +8.2 BB)

gRRRiz lost 6.5 BB
MP3 lost 1.5 BB


(35)
Префлоп лимпер - нитовый фиш. Изорейзер - сильнозаливающий лузово-пассивный фиш, способный на трики-плей. 3-бетор - агрессивный регуляр средней хорошести - tuan_55.
Терн играл ч/р для защиты от третьего игрока, на дальнейшую агрессию от фиша скорее всего сбрасывался бы.

$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($144)
UTG+1 ($330.50)
UTG+2 ($137)
MP1 ($55)
MP2 ($69)
MP3 ($139)
CO ($165)
BTN ($379)
SB ($125)
gRRRiz (BB) ($128)

Pre-Flop: (1.3 SB, 10 players) gRRRiz is BB A A
UTG calls, 3 folds, MP2 raises, 1 fold, CO 3-bets, 2 folds, gRRRiz 4-bets, UTG calls, MP2 calls, CO calls

Flop: 4 10 J (16.3 SB, 4 players)
gRRRiz bets, UTG calls, MP2 calls, CO raises, gRRRiz 3-bets, UTG calls, MP2 4-bets, CO folds, gRRRiz calls, UTG calls

Turn: 9 (15.2 BB, 3 players)
gRRRiz checks, UTG checks, MP2 bets, gRRRiz raises, UTG folds, MP2 calls

River: 9 (19.2 BB, 2 players)
gRRRiz bets, MP2 raises, gRRRiz calls

Final Pot: 23.2 BB
Скрытый текст:
gRRRiz shows
A A
MP2 shows
9 8

MP2 wins 22.7 BB (net +14.7 BB)

gRRRiz lost 8.0 BB
UTG lost 4.0 BB
CO lost 3.0 BB


Ну и несколько приятный рук - для баланса.
Скрытый текст:



(36)
Раздача против этого самого сильнозаливающего фиша. По факту - зря закэпал флоп. Но по такому бодрому экшену я надеялся на продолжение на терне. Т.е. я расчитывал, что он либо поставит терн сам, либо сыграет ч/р. А так - не добрал. Так же по этим же причинам начал давать экшен сразу в позиции на флопе.

$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($99)
UTG+1 ($111)
UTG+2 ($136)
MP1 ($143)
MP2 ($170)
MP3 ($318.50)
CO ($66)
gRRRiz (BTN) ($90)
SB ($216)
BB ($163)

Pre-Flop: (1.3 SB, 10 players) gRRRiz is BTN A K
UTG calls, 6 folds, gRRRiz raises, 2 folds, UTG 3-bets, gRRRiz 4-bets, UTG calls

Flop: 2 A 4 (9.3 SB, 2 players)
UTG bets, gRRRiz raises, UTG 3-bets, gRRRiz 4-bets, UTG calls

Turn: 3 (8.7 BB, 2 players)
UTG checks, gRRRiz bets, UTG calls

River: 6 (10.7 BB, 2 players)
UTG checks, gRRRiz bets, UTG calls

Final Pot: 12.7 BB
Скрытый текст:
UTG shows
Q A
gRRRiz shows
A K

gRRRiz wins 12.2 BB (net +6.2 BB)

UTG lost 6.0 BB


(37)
Очень оппоненто-зависимая раздача. Оба игрока - фиши. Опен-рейзер способен на оверагрессию флопа со слабыми руками типа *пара+дро* (играл кэп со второй парой и гатшотом несколько раздач ранее). Терн даю рейз, т.к. банк уже большой, а мне есть от чего защищаться. Т.ж. есть солидная вероятность, что этот рейз - для вэлью против агрессора по вышеназванным причинам. Ривер я планировал чекать, т.к. по-моему, колл в холодную от третьего игрока сильно поляризован. Т.е. я либо позади, либо он не заплатит. Причем вероятность первого по моим прикидкам больше, чем второго. Но он облегчил мне задачу забавным способом .

$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($93)
UTG+1 ($135)
MP1 ($394)
gRRRiz (MP2) ($90)
CO ($112)
BTN ($127)
SB ($217.50)
BB ($72)

Pre-Flop: (1.3 SB, 8 players) gRRRiz is MP2 A Q
2 folds, MP1 raises, gRRRiz 3-bets, 2 folds, SB calls, 1 fold, MP1 calls

Flop: J 9 8 (10.0 SB, 3 players)
SB checks, MP1 checks, gRRRiz bets, SB calls, MP1 raises, gRRRiz 3-bets, SB calls, MP1 4-bets, gRRRiz calls, SB calls

Turn: A (11.0 BB, 3 players)
SB checks, MP1 bets, gRRRiz raises, SB calls, MP1 calls

River: 6 (17.0 BB, 3 players)
SB folds, MP1 checks, gRRRiz bets, MP1 calls

Final Pot: 19.0 BB
Скрытый текст:
MP1 shows
10 9
gRRRiz shows
A Q

gRRRiz wins 18.5 BB (net +12.0 BB)

SB lost 5.5 BB
MP1 lost 6.5 BB


Скрыл под спойлеры из-за объемности сообщения.
gRRRiz вне форума      
Старый 12.05.2011, 04:49     TS Старый   #362 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Закончил SCOOP #9 [L] Mixed Holdem. 57/4392 в итоге. В районе ITM стал чиплидером и долго держался. Затем проиграл неприятную раздачу в NL ([Зарегистрироваться?]) за огромный банк и вылетел из top10. Практически сразу проиграл так же значительную раздачу в FL за ~100к чипов с KQ на доске QJxxx, сыграв 3-бет префлоп, кд на донк флопа. Показали AQ. Т.о. за 5 минут из top3 откатился к среднему стеку. Затем много раз поднимался/падал, но никак не получалось в нужный момент хорошо увеличиться. Т.е. я выигрывал крупную хорошую раздачу в NL, но тут же проигрывал несколько мелких ( в BB ) в FL. И так было несколько раз. Я удваивался, наступал раунд FL и там "cards dead" ( даже лузово стилить было нечем, а когда было, то обязательно низ спектра ). В общем, много раз мог зацепиться еще, но не сложилось. В заключительной раздаче проиграл 77<AK в префлоп all-in в FL раунде. gg.
Вообще, заметил ужасно плохую структуру этого mixed holdem'а. Если раунды NL сделаны, по-моему, хорошо и отлично, то раунды FL построены ужасно. Огромного размера big bets не дают играть в нормальный FL, где все не решается лаком в одной раздаче. К примеру, на момент вылета средний стек был 400к. Так вот, блайнды в NL были 3k/6k/750, а фл игрался 16k/32k. Согласитесь, ~30М в нл - это далеко не то же самое, что 12.5BB в фл. Как додумались до такой структуры - не понятно. Подумал, что это так только в [L] из-за величины поляны. Но нет, в [M] и [H] раунды идут так же, с разницей во времени только (8, 10, 15 минут соответственно). По времени - логично, что дешевые турниры более турбированные, но по прыжкам в размере ставок - извините.
Все оппоненты, которых я встречал, были слабыми. Много лимпов, колд-коллов и прочей фигни на 6-max столе FL... В NL тоже мало кто чего умел, хотя я и не эксперт далеко. С удовольствием поиграл бы кэш с этими ребятами, но увы.
В целом вроде и результат неплохой... но все-таки жаль, что структура турнира не позволила использовать свое колоссальное преимущество в FL. В NL вроде тоже нормально отыграл. Как-то так...
gRRRiz вне форума      
Старый 12.05.2011, 09:25   #363 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
А я вот первые два стола отсидел хорошо, с кучей фишей, и довольно быстро удвоился, хотя зарегился через час после начала только, а потом посадили за стол где фиши быстро вылетели и сидели вполне адекватные (ну за исключением одного) лаговые ребята типа 27/22 в среднем. Мне карта еще не заходила, так что я там был самым тайтовым. В ФЛ играть никто толком не умеет, это да, но как ты сам говоришь, играть в нормальный ФЛ не получается - блефовать при такой структуре в ФЛ, по-моему, совершенно туго, просто надо попадать во флоп, а у меня не получалось. В конце концов из этого "ЛАГового ада" часа через полтора вырвался, попал на новый стол, обрадовался смене обстановке, и выставился рук через 15 с парнем, который весь этот стол терроризировал (открывая больше трети рук) с AQ, попал на JJ и вылетел.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.05.2011, 12:38     TS Старый   #364 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сыграл свой самый большой на данный момент банк. Оппы в основном неизвестные, только МП2 -слабый регуляр, предположительно в тильте.

(38)

$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($191.50)
UTG+1 ($50)
UTG+2 ($247)
MP1 ($88.50)
MP2 ($74)
MP3 ($132)
CO ($110)
BTN ($120)
gRRRiz (SB) ($90)
BB ($86)

Pre-Flop: (1.3 SB, 10 players) gRRRiz is SB Q J
1 fold, UTG+1 raises, UTG+2 calls, 1 fold, MP2 calls, 3 folds, gRRRiz calls, BB calls

Flop: 5 6 A (10.0 SB, 5 players)
gRRRiz checks, BB checks, UTG+1 bets, UTG+2 calls, MP2 raises, gRRRiz calls, BB folds, UTG+1 3-bets, UTG+2 calls, MP2 4-bets, gRRRiz calls, UTG+1 calls, UTG+2 calls

Turn: 9 (13.0 BB, 4 players)
gRRRiz checks, UTG+1 bets, UTG+2 raises, MP2 3-bets, gRRRiz 4-bets, UTG+1 calls, UTG+2 calls, MP2 calls

River: 8 (29.0 BB, 4 players)
gRRRiz bets, 1 fold, UTG+2 calls, MP2 calls

Final Pot: 32.0 BB
Скрытый текст:
UTG+2 shows
7 3
MP2 shows
5 5
gRRRiz shows
Q J

gRRRiz wins 31.5 BB (net +23.5 BB)

UTG+2 lost 8.0 BB
MP2 lost 8.0 BB
BB lost 1.0 BB
UTG+1 lost 7.0 BB
gRRRiz вне форума      
Старый 16.05.2011, 11:57     TS Старый   #365 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Выложу несколько рук на обсуждение.

(39)

$5/$10 Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($470)
UTG+1 ($195)
MP1 ($146)
MP2 ($303)
MP3 ($277)
CO ($261)
gRRRiz (BTN) ($259)
SB ($184)
BB ($206)

Pre-Flop: (1.4 SB, 9 players) gRRRiz is BTN K Q
3 folds, MP2 raises, 2 folds, gRRRiz 3-bets, SB calls, 1 fold, MP2 4-bets, gRRRiz calls, SB calls

Flop: 10 J 8 (13.0 SB, 3 players)
SB checks, MP2 checks, gRRRiz bets, SB calls, MP2 calls

Turn: 2 (8.0 BB, 3 players)
SB checks, MP2 checks, gRRRiz bets, SB folds, MP2 calls

River: 7 (10.0 BB, 2 players)
MP2 checks, gRRRiz bets, MP2 calls

Опп на MP2 - слабый игрок, статы на 1.2к рук - 24/19/1.6/41, рфи с МП 28%, кбет флопа 84%. Второй оппонент - фиш типа 50/10, чего-то конкретнее сказать не могу.
Интересна моя игра. Итак, префлоп 3-бет точно ок. Получаем колд-колл и кэп. У обоих игроков, считаю, спектры расширенные, т.е. и колд-колл у фиша содержит много мусора, и кэп от опен-рейзера - это не только премиум рейндж. На флопе все к нам чекают, и я кладу опен-рейзеру Ах и хуже, т.к. считаю, что с любой готовой рукой он продолжал бы ставить. Возможно, это иногда слоуплей или какой-то трики-плей с готовой слабой рукой, но в целом, думаю, не готовых рук здесь больше, чем готовых. Я не нашел ничего лучше, чем поставить, получил два колла. Из колла от фиша на мб я не получаю никакой информации, т.к. думаю, что он заколлит очень широко, с одной оверкартой, например. Колл от префлоп агрессора, думаю, сокращает его спектр до рук типа Ах без достойных дров и чего-то готового, но очень слабого, с чем он не знает, что ему делать. На терне все снова ко мне чекают, и я решаю продолжить свой блеф. Ставкой, я считаю, я могу вытеснить фиша, если у него нет ничего, а т.ж. заставить сфолдить игрока на МП2 свои неготовые руки без пик. Фиш сбрасывается, а МП2 снова коллирует. На ривере я стою абсолютно никак и предпринимаю последнюю попытку забрать банк, т.к. считаю, что я все еще могу заставить сброситься туза, но уже с пикой, судя по коллу терна. Рассуждал я так...
Что бы Вы могли сказать о спектре МП2 по улицам? Какие бы действия предложили мне? Альтернативой своих действий вижу только чек бехайнд терна, но, честно, не хотел так играть, т.к. считал, что могу забрать блефом.

(40)

$5/$10 Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
gRRRiz (UTG) ($180)
UTG+1 ($332.50)
MP1 ($474)
MP2 ($161)
CO ($200)
BTN ($172)
SB ($340)
BB ($315)

Pre-Flop: (2.4 SB, 8 players) gRRRiz is UTG A K
[CO posts 1.0 SB]
gRRRiz raises, UTG+1 calls, 5 folds, BB calls

Flop: 8 4 2 (7.4 SB, 3 players)
BB checks, gRRRiz bets, UTG+1 raises, BB calls, gRRRiz calls

Turn: 3 (6.7 BB, 3 players)
BB checks, gRRRiz checks, UTG+1 bets, BB calls, gRRRiz calls

River: 2 (9.7 BB, 3 players)
BB checks, gRRRiz checks, UTG+1 bets, BB folds, gRRRiz calls

UTG+1 - слабый минусовой игрок, статы на 216 рук - 27/11/1.5/29, cold-call с EP 38% (8), агрессия на флопе 1.1, на терне - 1.6.
BB - не знакомый, но тоже предположительно не сильный игрок. По статам ничего интересного.
Опять же интересует моя игра. Префлоп ок. Флоп сухой и я на мой кбет я получаю рейз в позиции и колд-колл. Видя агрессию по улицам у рейзера, я не могу дать ему в спектр сеты, т.е. предполагаю их рейз на терне. Соответственно, в его спектре рейза есть покеты, причем я не вижу здесь оверпокетов практически никогда, разве что 99 иногда и почти никогда ТТ, есть дрова на флаш, различные гш, а т.ж. какие-о несуразные блефы с овекартами. Спектр колд-колла от ББ я представляю очень слабо, но думаю, что там тоже нет ничего хорошего. Я играю достаточно простой колл. На терне выходит бланк и агрессия продолжается, а ВВ снова коллирует. Я усилился до гш и не вижу здесь ничего, кроме колла. Был план на ривер без моего усиления: если выходит бланк, агрессор ставит, ББ отваливается, то я вскрываю; бланк, ставка, колл, я фолд; на не бланковых риверах я почти всегда бы отвалился. Происходит первый случай, и я, как и планировал, вскрываю, т.к. считаю, что вэлью-спектр у оппонента очень узок. В этот спектр я бы положил 8х, 55-77 (иногда все же и 99), A2, а т.ж. А5 и 56. Вероятность 56 я читаю не большой, это только 56s. С руками же типа 4х, 3х, я предполагаю, оппонент бы воздержался от бета ривера. В спектре, который я бью, я вижу гш, фд и блефы. Что думаете по поводу моей игры и какие бы альтернативные линии вы бы избрали?

(41)
$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($47)
UTG+1 ($73)
UTG+2 ($39)
MP1 ($84)
MP2 ($196)
MP3 ($123)
gRRRiz (CO) ($99)
BTN ($91)
SB ($106)
BB ($102)

Pre-Flop: (1.3 SB, 10 players) gRRRiz is CO 4 4
1 fold, UTG+1 calls, 2 folds, MP2 calls, 1 fold, gRRRiz calls, 1 fold, SB raises, BB calls, UTG+1 calls, MP2 calls, gRRRiz calls

Flop: 2 4 10 (10.0 SB, 5 players)
SB bets, BB raises, 2 folds, gRRRiz 3-bets, SB calls, BB calls

Turn: 10 (9.5 BB, 3 players)
SB checks, BB bets, gRRRiz raises, SB calls, BB calls

River: 8 (15.5 BB, 3 players)
SB checks, BB checks, gRRRiz bets, SB raises, BB calls, gRRRiz 3-bets, SB calls, BB calls

Final Pot: 24.5 BB
Скрытый текст:
gRRRiz shows
4 4
SB shows
Q A
BB shows
10 K

gRRRiz wins 24.0 BB (net +16.5 BB)

MP2 lost 1.0 BB
SB lost 7.5 BB
BB lost 7.5 BB
UTG+1 lost 1.0 BB


Здесь меня интересует уже не моя игра, а игра оппа на SB. Это, по моему мнению, слабый регуляр, Fury Alice ( с хорошими показателями винрейта и профита на птр ), со статами на 1.2к рук - 21/16/2.1/43.
Оппонент на ББ никаких выдающихся черт не имеет ( это тот же опп, что и в прошлой раздаче, на ББ ).
По флопу понятная линия от всех игроков. По терну один из оппов донкает и я не вижу ничего, кроме рейза. Считаю, что СБ не сбросит ни один оверпокет из жадности, а т.ж. тешу себя надеждой, что ББ-донкер даст экшен по Тх. Получаю два колла. На ривере закрывается флаш, и я получаю еще одну надежду на экшен, которая воплощается в жизнь. Получив ч/р от СБ и колд-колл от ББ, я дал достаточно простой 3-бет, т.к. из бьющих меня рук у СБ есть только 88, а у ББ их нет вовсе.
Итак, мне интересна, как я уже сказал, игра от рега на СБ. По-моему, моя линия - это именно та рука, которая у меня есть. С АТ я бы изолировал бы двоих префлоп, а не оверлимпился. С КТs скорее всего т.ж. бы изолировал, а KTo - сфолдил бы, с мастевыми 9Т, JT, QT я бы изредка оверлимпился, но чаще бы, опять же, рейзил из-за играбельности, слабости оппов и позиции. Поэтому мой оверлимп здесь - это слабые покеты. Соответственно 3-бет флоп от меня на вэлью содержит только Тх и сеты (с фд играть было бы достаточно интересно, т.к. фэ у меня очень мало, поэтому скорее всего я бы играл пассивно). Рейз от меня на терне очень узок. Донкающий опп - это не фиш, который донкает что угодно на спарившейся карте. Поэтому рейз я бы здесь давал разве что с QT из Тх, а т.ж. с фх, естественно. С JT и хуже я бы играл колл для оверколла, т.к. считал бы свой кикер в этой ситуации слабым. Таким образом, я никак не вижу здесь ч/р с натсовым флашем по риверу, т.к. добирать практически не с чего. Кто что думает?
gRRRiz вне форума      
Старый 16.05.2011, 14:26   #366 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Молодец. Отличная игра, на мой взгляд.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 16.05.2011, 14:42   #367 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
39. Я бы положил МП2 AK, AQ и ставил бы терн в зависимости от того, считаю ли я что он может упасть на ривере. Против неизвестного скорей нет, чем да, часто даже далеко не склонные к шоудауну парни не скидывают AK ни за что.

41. Думаю что здесь уже колл терна с флаш дро минусовой.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 21.05.2011, 14:03     TS Старый   #368 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Решил практиковать игру на 6-макс столах на лимите 2-4. ФР играть продолжу, конечно, но постараюсь играть в основном 3-6 и, если будет удобно, 2-4. Думаю всерьез заняться 6-макс, т.к. результаты игр на укороченных столах пока не впечатляют. Т.е. впечатляют, конечно, но обратными ожиданию результатами. Как отыграю какую-то вменяемую дистанцию, отпишусь о впечатлениях (хотя я ничего сверхъестественного не ожидаю увидеть) и результатах.
gRRRiz вне форума      
Старый 07.06.2011, 18:06     TS Старый   #369 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Надо выложить результаты мая, а то что-то задержался.
Результаты выложу общие по всем лимитам и длинам столов, результаты со статами выложу конкретно на длины столов 7+ игкроков, 4-6 игроков, 2-3 игрока по причине слабой репрезентативности общих показателей. Графики будут для ир 7+ игроков и для игр, где игроков меньше 7.
Из результатов следует отметить, что игра за полными столами получается неплохо. За укороченными и супер короткими - не хорошо. Поэтому такие игры впредь будут выбираться очень тщательно, а т.ж. количество таких игр с моим не подготовленным к ним скиллом должно свестись к минимуму. Так же я заметил, что мой стилл с СО достаточно сильно отстает от показателей стилов с баттона и малого блайнда, т.е. нормальной последовательсти не получается, надо исправлять. Будет интересно узнать спектры стилов с СО от уважаемых пользователей (длина столов не важна).
Ну в общем-то говорить нечего, к тому же и времени после окончания месяца прошло достаточно. Всего уже и не помню. Поэтому просто прикреплю те картинки, которые хотел. Итак:

Общие результаты:
Скрытый текст:

Название: General results.png
Просмотров: 264

Размер: 11.6 Кб


Результаты игр за столами с 7+ игроками (FR):
Скрытый текст:

Название: Results and stats in FR.png
Просмотров: 264

Размер: 24.0 Кб
Название: Results and stats in FR 2.png
Просмотров: 264

Размер: 14.9 Кб


Результаты игры за столами с 4-6 игроками (SH):
Скрытый текст:

Название: Results and stats in SH.png
Просмотров: 267

Размер: 24.6 Кб


Результаты игр на супер коротких столах с 2-3 игроками (SSH):
Скрытый текст:

Название: Results and stats in SSH.png
Просмотров: 267

Размер: 21.7 Кб


Ну и графики:
График игр на FR:
Скрытый текст:

Название: Graph FR.jpg
Просмотров: 266

Размер: 95.2 Кб

График игр на SH (Less than 7 players):
Скрытый текст:

Название: Graph SH.jpg
Просмотров: 277

Размер: 89.0 Кб

Вот как-то так. Май закрыт
gRRRiz вне форума      
Старый 07.06.2011, 18:31   #370 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
открываю около 29% c CО, спектр примерно такой:
22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J8s+, T8s+, 98s+, 87s, A6o+, K9o+, QTo+, JTо
по современным меркам это довольно аккуратно, встречаю у регов и до 37-40%
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.06.2011, 20:34   #371 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Хмм. У меня лично абсолютно обратная зависимость: чем короче стол, тем больше вр.
Возможно я удивлю, но до очень недавнего времени у меня был весьма тайтовый спектр стила с CO на 3/6 : 44+,A4s+,K8s+,Q9s+,J8s+,T9s,98s,A8o+,KTo+,QTo+,JTo - и меня в общем это устраивало вполне.
Сейчас стал немного пошире , и все собираюсь залузовится до CO: 22+, A2s+, K5s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, A5o+, K9o+, QTo . Чарт все забываю напечатать
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.06.2011, 20:48   #372 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Сейчас стал немного пошире , и все собираюсь залузовится до CO: 22+, A2s+, K5s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, A5o+, K9o+, QTo . Чарт все забываю напечатать
хм, с месяц назад видел как ты J9о с СО открывал, единичный случай адаптации под опов?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 07.06.2011, 20:53   #373 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
хм, с месяц назад видел как ты J9о с СО открывал, единичный случай адаптации под опов?
ну жестко я чарту не следую в впоследнее время. могу и 67s с MP2 заопенрейзить. опять же конечно кто на блинах, а то и эни ту влеплю.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 10.06.2011, 04:48     TS Старый   #374 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Вчера переустанавливал ОС. Долго пришлось возиться с PostgreSQL. Сначала он никак не мог поставится, потом не мог связаться с HM и т.п. Когда разобрался с этим, попытался оптимизировать его работу, изменив файл конфига, чтобы выделить побольше ресурсов на работу с БД. Сделал все, как описано в одной из тем форума, но никаких улучшений замечено не было. Скорость импорта 40-60 рук/с, что для 4 ядер и 4ГБ (доступно 3) мозгов вроде бы маловато. Возможно, причина в достаточно слабом жестком диске ([Зарегистрироваться?]). Если кто-то хорошо владеет этим вопросом и может дать совет в оптимизации, буду рад услышать.
Так же, забыл сохранить файл нотсов PS. В нотсах PS я записывал общую информацию об игроках, данные птр и пр. Плюс, конечно, цветовые метки. Было неприятно... причем 10 раз подумал, что нужно не забыть, но не помогло. Без надежды на успех написал в саппорт с вопросом, не хранятся ли файлы нотсов у них на серверах, и получил ожидаемый отрицательный ответ. Так что, если кто-то потеряет нотсы так же, знайте - PS хранят только истории рук, которые, насколько я понял, всегда могут Вам предоставить по просьбе.
Последнее время играю не много. Достаточно сильно утомился... Думаю, что пора бы уже возвращаться в нормальный режим. Правда последние несколько сессий не располагали достаточным количеством даже приемлемых столов, не говоря о хороших. Так что много не потерял. Поэтому пока что занимаюсь чтением форумов и т.п.
gRRRiz вне форума      
Старый 10.06.2011, 14:08   #375 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Скачай прогу Recuva
Выбери типа файлов "Прочее" и поставь галочку "Углубленный анализ".
И т.к. ты ещё сильно свой жестки не забивал, то возможно отыщешь свои нотсы.
__________________

errorio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.06.2011, 18:06     TS Старый   #376 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Спасибо. Покопался, несколько раз поискал... нашел файлы, которые подходят под описание, но почему-то ничего не вышло.
gRRRiz вне форума      
Старый 10.06.2011, 19:33   #377 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Там после поиска (у меня он занял примерно пол часа) выводится список найденных файлов.Вроде справа вверху окошко поиска(там можно выбрать форматы) - туда просто вписываешь notes.xml или .xml .Он тебе его находит и справа он помечен красным/желтым/зеленым - если зеленым, то можно восстановить без потерь.Красным не восстановится.Там просто жмешь правой кнопкой и "Восстановить.."

вроде так
__________________

errorio вне форума      
Старый 10.06.2011, 20:38     TS Старый   #378 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я нашел файл, но он весит меньше 1КБ, и ничего интересного не произошло после восстановления и замены. В общем несколько раз искал, но результатов нет.
gRRRiz вне форума      
Старый 11.06.2011, 14:52   #379 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Я нашел файл, но он весит меньше 1КБ, и ничего интересного не произошло после восстановления и замены. В общем несколько раз искал, но результатов нет.
На будущее, сразу после установки клиента ПС меняй file location в разделе player notes на место в компьютере, кот. предназначено для резервных копий. Должно быть не на диске с виндой!
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.06.2011, 15:21     TS Старый   #380 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Есть желание что-либо написать (ответить на вопросы), но нет идей. Если у кого-то есть предложения, пожелания или вопросы, прошу озвучить их
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot