Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 05.02.2011, 16:34   #161 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
P.S. Ты мне как то написал, что нужно посмотреть дыры на блайндах))) я посмотрел и пришел к выводу, что нужно поднять 3бет с ББ еще процентов на 50)))) Поднял и понял, что работает на выборке в 60.000 рук.
и какой у тебя 3бет с ББ?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 05.02.2011, 16:42   #162 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
пока стал 11, но думаю поднять еще)) все зависит от оппов, с которыми придется играть) Надо только доделать таблицу
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 05.02.2011, 16:54   #163 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Кто-то автору добавил звезд за тему)))) Поздравляю!
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 17:20   #164 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
3бетишь только против поздних позиций или против HJ и мп тоже?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 05.02.2011, 17:29     TS Старый   #165 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сыграл бет, потому что не хотел играть чек/колл, как это глупо не звучит, а уж выкидывать я не хотел тем более. По сути, доехать ривером могли только KQ или QJ, но как правильно заметили, у него их не должно было быть, т.к. отвечая терн он показывает желание вскрыться.
Его втс действительно кажется тайтовым, сейчас смотря... но во время раздачи я думал так, что так, как играет он, то как раз из-за того, что я могу изолировать широко, он рейзнет все готовые руки. Если он этого не сделал, значит у него их нет...
Насчет того, что я широко изолирую... все-равно кд с АТхай не очень... Он бьет А7, А8, А9... Я бы изолировал с ними, да, но не ставил, скорее всего, все улицы. С чем слабым я поставил бы 3 улицы?... ну 78s, если только.

UPD. Провокация на блеф на ривере с помощью чек/колла выглядит хорошо. Но так, как нарисовался его спектр в моих глазах, рук для блефа не много. Я предполагал, что из дро он не рейзнет только гатшоты, а это 79, 89. Туза нет смысла ставить, он имеет шд велью, зачем превращать его в блеф? Ради призрачной попытки сбросить АК, AJ? Не знаю. Если видеть мои карты, то рейз ривера самый достойный блеф Ну или рейз терна хотя бы...
gRRRiz вне форума      
Старый 05.02.2011, 19:10   #166 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Про 3бет:
Позиция важна всегда, но большинство регов и с утюга рейзят 10%+))))), по крайней мере на 1/2. Лишь для тех оппов, на которых мало рук))) (обычно менее 500) или нет нотсов, я могу сделать исключение) и просто сделать колл, даже с рукой, которая намного лучше)))) спектра оппа. Естественно из последних 3-4 позиций оппы более лузово входят, но для того, чтобы увеличивать 3бет, нужно и постфлоп играть лучше их)))
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 05.02.2011, 19:45   #167 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
................ UPD. Провокация на блеф на ривере с помощью чек/колла выглядит хорошо. Но так, как нарисовался его спектр в моих глазах, рук для блефа не много. Я предполагал, что из дро он не рейзнет только гатшоты, а это 79, 89. Туза нет смысла ставить, он имеет шд велью, зачем превращать его в блеф? Ради призрачной попытки сбросить АК, AJ? Не знаю. Если видеть мои карты, то рейз ривера самый достойный блеф Ну или рейз терна хотя бы...
Если брать нормального рега, то он будет рейзить и пару и любое дро (флэш, стрит) на флопе и выходить ставкой на терне))) или брать на терне бесплатную карту для дров или надеяться, что рейзер прочекает и ривер, тузов в его спектре не должно быть вообще(((, потому что адекват понимает, в мультипоте тузы играются никак) А с учетом его агрессии, можно достаточно уверенно предположить, что флоп прошел мимо, но выборка мала и нотсов нет. Потому чек на ривере все же будет более правильным) Имхо
P.S. gRRRiz ), не пиши шоу сразу, пожалуйста.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 05.02.2011, 20:29     TS Старый   #168 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Но если он, играя агрессивно готовые руки и дро, не рейзает флоп, значит, как ты и сказал, он не попал в него. В терн скорее всего не попал тоже. А значит что у него будет на ривере? Оверкарты без шд велью вряд ли, потому что терн уже не по шансам тащить даже чистые оверкарты. Очень мало вероятно, что он попрет на шд КQхай, и усилится на ривере. Поэтому ривер попадет только AQ, но у меня есть достаточные основания считать, что эту руку он бы 3-бетил с ББ. Чекать смысла я не нашел. Худшие тузы чекнут, скорее всего, бастед дро там не много, блефовать соотвественно почти нечего. Да и для меня не самый приятный расклад получать здесь бет ривера.
Я думаю его логика проста, он пилил флоп на усиление, не усилился, но вышел полный бланк, да и остались ХА, поэтому он решил идти дальше. Ривер уже был чисто ловлей моих трех баррелей с воздухом.
gRRRiz вне форума      
Старый 05.02.2011, 20:55   #169 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Вот мы с тобой рассуждаем- это хорошо, но возможно опп просто не попал по кнопке рейз или фолд))))
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2011, 23:06     TS Старый   #170 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Что-то написать бы надо, а нечего
gRRRiz вне форума      
Старый 09.02.2011, 23:16   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Ну так график статы и интересный руки.
Ещё напиши чего-нить из личного это +
Или выложи фото - это тоже пипол хавает )

Я буду твоим личным PR менеджером, за умеренную плату.
__________________

errorio вне форума      
Старый 09.02.2011, 23:33     TS Старый   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Статы и графики по месяцам буду выкладывать, чаще не вижу смысла.
Из личного что-то писать нет повода.
Раздачи интересные вроде находишь, а после чуть более внимательного осмотра понимаешь, что ничего интересного.
Фото, думаю, не нужно.
gRRRiz вне форума      
Старый 09.02.2011, 23:39   #173 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
1. Как вообще успехи на 1-2$ На 2-4 скоро не планируешь перейти?
2. Сколько рук в месяц играешь?
3. Сколько тратишь на теорию?
4. Есть ли дни в которые вообще не играешь?

зы. Опа, вопросами завалил
Shot вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2011, 23:47   #174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
1. Сколько пропил при кэшаутах ?
2. Тильтуешь ?
3. Будешь переходит на SH ?
4. Когда у тебя натс на флопе и 4 фиши готовы прокапить тебе все до ривера, то ты пишешь письмо в тех поддержку, чтобы отменили капы и включили на время анлим ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 10.02.2011, 00:03     TS Старый   #175 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
1. Как вообще успехи на 1-2$ На 2-4 скоро не планируешь перейти?
2. Сколько рук в месяц играешь?
3. Сколько тратишь на теорию?
4. Есть ли дни в которые вообще не играешь?

зы. Опа, вопросами завалил
Вопросы это хорошо, спасибо за участие.
1. Успехи не знаю, как описать правильно. Вроде не плохо, но ничего выдающегося. Сейчас не самая приятная полоса, большинство сессий начинается с минуса, который приходится отыгрывать, что требует достаточно ощутимых сил. На 2-4 я планирую перейти где-то с 600-700ББ, пока их нет я не буду активно пытаться штурмовать его.
2. Рук в месяц... сложно сказать, стараюсь играть хотя бы 30к, прошлый месяц вышло около 35к.
3. Опять же трудно что-то определенное по поводу теории, я стараюсь читать статьи и смотреть видео, когда есть время и желание, и, при всем при этом, я не занят непосредственно игрой. Конкретно каких то часов под это не выделяю.
4. Конкретно каких-то дней нет. Не играю, когда нет сил или желания.
gRRRiz вне форума      
Старый 10.02.2011, 00:07     TS Старый   #176 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
1. Сколько пропил при кэшаутах ?
2. Тильтуешь ?
3. Будешь переходит на SH ?
4. Когда у тебя натс на флопе и 4 фиши готовы прокапить тебе все до ривера, то ты пишешь письмо в тех поддержку, чтобы отменили капы и включили на время анлим ?
1. Не делал кэшаутов, и не планирую делать их в ближайшее время. И я не пью в принципе.
2. Стараюсь этого не делать максимально сильно. Срываюсь редко.
3. Буду, но не раньше, чем 5-10. Ориентировочно.
4.
gRRRiz вне форума      
Старый 11.02.2011, 00:15   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
По раздаче мне тоже больше нравится чек-колл ривера. А насчет перехода на ШХ... рекомендуется переходить с лимита 0.5/1. Я переходил с 1/2 и жалею, что не перешел раньше. Если ты хочешь брать пример с Ферруела, то не советую, он - исключение, подтверждающее правило Уже 1/2 ФР бьется с трудом, а на 2/4-3/6 вообще проблема найти столы, чего не скажешь про ШХ. Хотя смотри сам, тут все индивидуально. Если комфорт важнее винрейта, и страшит дисперсия, то можно и на ФР шпилить в ноль и молиться на РБ, каждому-свое
Vampiric вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2011, 02:45   #178 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Сколько людей, столько мнений. По мне все до 3/6 бьет легко(по крайней мере минимум в 0.5 ББ), кругом одни "рыбы" не умеющие играть)))), а знающие только, что АА это круто). Реги не далекие, а мороны попадаются стаями))) Можно вообще таблселекшен не проводить, а играть со всеми подряд. 95% играют, плохо и очень плохо. Такое впечатление, что мы играем в разные игры)))) и на разных сайтах)))
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2011, 03:44     TS Старый   #179 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Примерно так и рассуждаю я, как озвучил amatti26. 6-макс это хорошо, но хотелось бы до этого хорошо понимать происходящее в игре, и в принципе бить большинство из контингента лимитов до 3-6. Если не бить регов этого лимита, то выше уже и фишей не побьешь.
gRRRiz вне форума      
Старый 11.02.2011, 05:39   #180 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Сообщение отправил) Получил?
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot