Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 24.01.2011, 22:22     TS Старый   #141 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Как сыграно?

(16)

Poker Stars $1/$2 Limit Hold'em - 10 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 4 8
1 fold, hatsaflatse calls, 6 folds, condor747 calls, Hero checks

Flop: (3 SB) 6 7 J (3 players)
condor747 checks, Hero bets, hatsaflatse calls, condor747 folds

Turn: (2.5 BB) 6 (2 players)
Hero bets, hatsaflatse raises, Hero 3-bets, hatsaflatse caps!, Hero calls

River: (10.5 BB) K (2 players)
Hero checks, hatsaflatse bets, Hero calls
gRRRiz вне форума      
Старый 24.01.2011, 22:39   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Нормально наверное )
Оп попал в трипс ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.01.2011, 23:06   #143 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Скорее попал в фулл или каре))), но может и флаш от туза) АТ, например. Сыграно вроде нормально.
Ты пиши все таки статистику на игроков, а то другим трудно будет комментировать. Мне проще, я же с ним играю))) поэтому всегда могу посмотреть в трекере.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 01.02.2011, 20:11     TS Старый   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Не работающий cgm.ru не дал выложить вчера итоги января. Выложу ночью или завтра, как буду дома.
gRRRiz вне форума      
Старый 02.02.2011, 02:25     TS Старый   #145 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Итак, пришло время подвести итоги января. Говорить особо нечего. Начало выдалось не простым - первый день месяца ознаменовался потерей 20% бр за 500 раздач. Это потребовало возвращению к активной игре на лимите .5-1. Апстрик этого лимита погасил неудачи лимита 1-2. Последовавшие позже неудачи на .5-1 гасились лимитом 1-2. Месяц вышел не приятный, по началу. Много не комфортных эмоций он доставил мне. Хотя это все, конечно, глупо, ведь на самом деле просадки даже в 200ББ не получалось. Но основу для беспокойства доставляло скорее то, что это начало предполагаемого пути, а не его кульминация. И встреча со сложностями в игровом процессе уже в начале несколько расстраивала. Но об этом я уже забыл...
За этот месяц я посмотрел большинство видео с ПС, доступных для золота. Я прочитал большинство статей там же. В своей игре я, в первую очередь, уменьшил количество столов, играющихся одновременно, до 4. 5 я играю сейчас редко, только тогда, когда игра легка. Я поднял стилл, дефенд, немного увеличил 3-бет. Пока что потери на бб поднялись, но я думаю, что это поправимо. Ну даже и не знаю, что еще сказать... стал чувствовать себя более комфортно в игре, хотя и белых пятен много.
Как планы на будущее хотелось бы заявить, в первую очередь, углубление своего понимания происходящего на доске, а значит начинания в осваивании мышления диапазонами. Это очень объемно и сложно, но это самое главное, что нужно освоить, и поэтому первые шаги хотелось бы ступить как можно раньше. Во-вторых, я хотел бы посмотреть оставшиеся видео для полных столов, а так же посмотреть видео для шорт-хендед. Играть короткие столы я не собираюсь пока, но для понимания и опыта, я думаю, это будет полезно. В-третьих, дочитать все статьи золота, и прочитать еще раз Стокса, т.к. никак не получается прочитать его нормально. Хотел бы увеличить время, которое я посвящаю "разбору полетов". Сейчас я это делаю, в основном, на ходу. В своем отношении к делу хотелось бы максимально возможно исключить приступы нервозности во время игры, а так же, в основную очередь, влияние игры на настроение. Это важно.
Ну вроде и все.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats_january_2011.png
Просмотров: 13
Размер:	32.6 Кб
ID:	108273

Название: position_january_2011.png
Просмотров: 221

Размер: 27.2 Кб

Название: graph_january_2011.png
Просмотров: 224

Размер: 74.7 Кб
gRRRiz вне форума      
Старый 02.02.2011, 03:48   #146 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Дважды писать не хочется(, потому основное)) Выборка конечно мала, но винрейт 0.8 для 0.5/1, явно мал( у меня например, за 150.000 рук- 1.4), если ты хочешь двигаться вверх, к "разбору полетов" нужно подходить в первую очередь, тогда и все данные станут оптимальны. По некоторым позициям явный лак), от этого возможно уменьшение винрейта, при увеличении количества рук.
Удачи за столами)
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2011, 10:21   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Однозначно фиш Нормально так, но что-то и правда бб/100 маловато получилось.
Так ты уже на 1/2 ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 02.02.2011, 10:59   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
С блайндами проблема. У меня на 3-6 6макс и то лучше. На длинных это много. Рук достаточно, чтобы ориентироваться.
Вообще, думаю, агрессивнее нужно играть по всем позициям. При таком VPIP агрессия 2 маловата. Больше доберешь, а в других случаях поймешь, где находишься и решения будут оптимальнее.
Колдколлов много. Мультипоты часто собираются? Больше изолируй, а то оппы наглеть начинают с мусором всяким, когда никто на префлопе не повышал.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 02.02.2011, 12:45     TS Старый   #149 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Винрейт мне тоже не нравится. Не знаю, как реагировать.
Ну проблемы с блайндами очевидны, но при этом в игре я их не замечаю. Вроде защищаю достаточное кол-во рук, слабые выкидываю. Постфлоп возможны проблемы, но тут нужен опыт.
Буду работать, что еще сказать.
gRRRiz вне форума      
Старый 02.02.2011, 13:05     TS Старый   #150 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
UPD к прошлому посту. Вроде, когда писал пост, был если не доволен, то не разочарован. Особенно учитывая начало. А как комменты услышишь, так все равно не хорошо
Кстати, удивлен я потерям на бб. Не думал, что такие большие. Многие сильные объективно руки минусовые, но все равно....
gRRRiz вне форума      
Старый 02.02.2011, 20:12   #151 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
Дважды писать не хочется(, потому основное)) Выборка конечно мала, но винрейт 0.8 для 0.5/1, явно мал( у меня например, за 150.000 рук- 1.4), если ты хочешь двигаться вверх, к "разбору полетов" нужно подходить в первую очередь, тогда и все данные станут оптимальны. По некоторым позициям явный лак), от этого возможно уменьшение винрейта, при увеличении количества рук.
Удачи за столами)
По поводу винрейта на 0.5\1. [Зарегистрироваться?]
Не надо на нём зацикливаться.
Улучшение игры и продвижение по лимитам - вот что главное.
Leonid72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2011, 00:11   #152 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Конечно дело не в винрейте))) а в том, как этот винрейт получается. Я не говорю, что мой винрейт оптимальный, но сравнивая статистику, между своими данными и данными ТС, вижу, что то, что я писал автору, страниц 5 тому назад, осталось только словами. На данный момент, ТС может тупо играть столов 10-20(0.5/1) и получать бонусы, денег (больших)такой игрой заработать сложно. А уж тем более на лимитах выше.

С Раулем играл) Как сказал когда-то Феруэлл "Я воспринимаю покерный мир как пирамиду. На маленьких лимитах играют слабые игроки... они все играют плохо, но кто-то лучше, кто-то хуже и в результате кто-то начинает выигрывать. Он переходит на более высокий уровень, где игроки посильнее забирают его выигрыш. Лучшие игроки поднимаются еще повыше, где передают набранные деньги местным чемпионам."
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 03.02.2011, 00:27     TS Старый   #153 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Скажи более точно, что тебе бросается в глаза отрицательного в моей игре? То, о чем ты писал, я попробовал посмотреть. Я не увидел ничего криминального, может быть не знаю где искать.
В чем конкретно большой лик моей игры? Просто, читая тебя, я вижу себя большим фишом. Оно скорее всего так, но меня поражает что я не вижу этого, если оно так очевидно.
Буду благодарен...
gRRRiz вне форума      
Старый 03.02.2011, 01:44   #154 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Ты точно не Фиш))), но.....................
Я сам когда-то занимался шахматами, но это не главное, Важно)))))) у меня был очень интересный наставник. Дословно я не вспомню, но суть была такая "Прежде, чем сделать ход, подумай", это говорили всем и я тоже принял эту фразу на вооружение и стал играть думая, но у меня все равно ничего не получалось, я все равно проигрывал, партию за партией. Я пошел к наставнику и попытался все объяснить, он просто взял доску и сказал "Партию?" Мы сели играть и сделали ходов по 10, при очередном моем ходе, он вдруг спросил: "Для чего?"...........
...........Вот с этого вопросы и начались интересные шахматы))))))
Когда я начал играть в покер, все происходило так же, я играл, выигрывал, проигрывал, рос по лимитам, не по БР, с маленькой выборкой рук на лимите, на лаке и не только, но достаточно быстро вырос до 3/6, а потом меня бахнуло: сильно, мощно, тяжело и очень дорого((((((. Пьяного себя я не помню), но через 2 дня........ я открыл один стол 0.25/0.5 (не фаст), и играл час, думая над каждой раздачей до полного окончания времени, все возможные варианты, все розыгрыши, все возможные карты оппонентов, и вскрывая всех и всё, это продолжалось достаточно долго и дорого))) (относительно), но после все встало на свои места. Мне помогло, а вот поможет ли тебе))) я не знаю.
Удачи
P.S. Каждый ищет свой путь, но не каждый его находит.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2011, 03:23     TS Старый   #155 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Стараюсь думать над всем, что происходит на доске. Особенно в последнее время, и еще более особенно собираюсь увеличить багаж знаний, чтобы размышления имели больший вес и смысл.
Спасибо за ответ, интересно было прочитать. Все-таки силен вопрос "Зачем?" ( или "Для чего?" ). Не всегда можно с легкостью на него ответить
gRRRiz вне форума      
Старый 03.02.2011, 17:58   #156 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Чтобы добиться высот в любой профессии, в том числе и покере, нужно постоянно меняться. Изобретать новое тяжело, но без этого очень трудно достичь успеха и стать профи в своем деле. Можно прочитать много книг, отсмотреть сотни гигов видео, но при этом не забывать, что в этом мире все меняется очень быстро, а в покере и подавно)))) и большинство советов устарели и приносят только вред. Сейчас информациии очень много, но из всего этого вороха очень трудно выбрать нужное.
Вот простой пример: ты выкладываешь раздачу и задаешь вопрос, тебе отвечает пять человек и у каждого свой ответ и свои размышления. Какой ответ верен? ..................

P.S. Ты мне как то написал, что нужно посмотреть дыры на блайндах))) я посмотрел и пришел к выводу, что нужно поднять 3бет с ББ еще процентов на 50)))) Поднял и понял, что работает на выборке в 60.000 рук.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 03:04     TS Старый   #157 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Давно ничего не выкладывал... Выложу раздачу, которая произошла только что... Вопрос в том, насколько хороши действия оппа? Опп, насколько я понимаю, рег, причем у меня помечен как красный, т.е. хороший игрок. Не знаю почему помечал, возможно из-за профита, нотсов нет. Его статы на 360 рук: 19/15/2.26/30, 3-бет префлоп 11.
Моя логика такова, что он рейзнет любую пару, покет или попадание, а пассивно он может тянуть только оверы или слабые дро. Ривер не очень приятный, но я решил сыграть бет/фолд.

(16)

Poker Stars $1/$2 Limit Hold'em - 9 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with K A
2 folds, groenman calls, 4 folds, Hero raises, Traveler343 calls, groenman calls

Flop: (6 SB) 6 5 5 (3 players)
Hero bets, Traveler343 calls, groenman folds

Turn: (4 BB) 3 (2 players)
Hero bets, Traveler343 calls

River: (6 BB) Q (2 players)
Hero bets, Traveler343 calls

Final Pot: 8 BB
Hero shows K A (a pair of Fives)
Traveler343 mucks T A
Hero wins 7.625 BB
(Rake: $0.75)
gRRRiz вне форума      
Старый 05.02.2011, 12:33   #158 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Зависит от того как часто ты будешь блефовать в его понимании. Это МБ против ББ все-таки - диапазон очень широкий у тебя, особенно если фиш лузовый префлоп. Тем более что лимпер вам денег в банк подкинул.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.02.2011, 15:24   #159 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
если он решил, что ты широко изолируешь фиша,
то на колдаун ему хватает, так что он сыграл более менее

А вот твой бет с учётом его низкого ВТС сомнителен,
в данной раздаче конечно получилось хорошо, но он
почти никогда не ответит ничего хуже. Лучше было играть
чек/колл для провокации его на блеф, и лучшую руку ты так
никогда не скинешь, как в случае с линией бет/фолд.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 05.02.2011, 16:09   #160 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Скорее всего опп просто решил, что "У меня АТs, я просто не могу его сбросить". Так, как он сыграл, может играть только фиш)))). Правильно играть 3бет, чтобы лимпер сбросился и ставить флоп и терн. По тому как сыграно: ввиду того, что ТС написал, что опп рег, ставка на ривере возможна, т.к. у умеющего играть рега Q там точно не будет, но лично я сделал бы чек.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot