Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.07.2008, 23:46   #221 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chaki писал пн, 21 июля 2008 12:48
Нашёл одну ссылку на торенте
Игрок / High Roller
[Зарегистрироваться?]
да оно.Могу куда-нибудь залить-если с торрентом проблемы.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 25.07.2008, 00:01   #222 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 24 июля 2008 22:19
Здравствуй,Алексей.Почему иногда появляешься в короне?Там вроде 5-5 самый максимум в последнее время?
Привет

Дилерши там не плохие .

На самом деле я там бываю не часто - 1 раз в неделю/две и бываю максимум по 2-3 часа. Я уже писал, что 1) есть с кем знакомыми там пообщаться 2) перекусить и дождаться пока пробки рассосутся (я же не специально туда на игру приезжаю, просто бываю рядом по делам) 3) я особо не заинтересован в больших ставках в офлайне, тк на данный момент живу не этим. К тому же, даже при игре 5-5 мне не редко приходится ловить на себе злобные взгляды незнакомых людей и слышать шепот (типа "хит н ран"), после того как я заканчиваю играть часа через 2 с плюсовым перевесом в 200 евро. Как те же люди будут смотреть на меня, при уходе с лишними 10К. Я же не хочу никому объяснять перед игрой, что я закончу игру ровно через 2 с половиной часа, не зависимо от моего баланса. У них (лудоманов) же наверное по дефолту любой играющий должен оставаться до утра
Мне очень не нравится этот негатив, присущий многим игорным заведениям. У меня был до покера длительный период, когда работа и негатив очень часто пересекались между собой. Сейчас от того дела, которое приносит мне доход, охота получать еще и полож эмоции.

Из минусов Короны конечно имеет смысл отметить, что Джон оч стареет. У него нередко случаются заскоки по коментариям спорных моментов в игре. Даже он мне стал регулярно говорить, что я после выигрыша стал быстро уходить.
Как менеджер он резко подсдал. И растерял много крупных игроков: Славу Карпова, Костю Пучкова и тд. Надар ваще туда заходит раз в 2 года. Как результат крупная игра умерла. Остались в основном 1-2, редко 2-5 или 5-5. Все эти игры с безумным рейком. С банка может браться до 30 евро (для этого банк должен быть всего 1К евро) . Меркатор мне рассказывал, что в Вегасе потолок 4 бака с банка.

Исключительно только по этой причине (плохого менеджмента), я вполне возможно в ближайшее время начну "перекусывать" в других клубах.



Gump вне форума      
Старый 25.07.2008, 10:31   #223 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alavet
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Королев
Сообщений: 79
какие тогда клубы посоветуешь? (с нормальным рейком) и возможностью катать омаху/дилер чойс?
с поддержкой лимитов 5-5, но не шангри-ла. метелица не очень нравится, там темно и менеджмент вообще тухлый, но может игра хороша?
alavet вне форума      
Старый 25.07.2008, 11:39   #224 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от alavet писал пт, 25 июля 2008 10:31
какие тогда клубы посоветуешь? (с нормальным рейком) и возможностью катать омаху/дилер чойс?
с поддержкой лимитов 5-5, но не шангри-ла. метелица не очень нравится, там темно и менеджмент вообще тухлый, но может игра хороша?
Я в Короне редко бываю, а в других еще в разы реже. Поэтому я тут не советчик. Самому хотелось бы узнать.

Кстати подумываю именно над ШЛ, 10-25 или 25-25, которые там практ всегда есть - меня устраивают. А почему тебе ШЛ не нравится? Или просто у тебя там блэклист?
Gump вне форума      
Старый 25.07.2008, 15:25   #225 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alavet
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Королев
Сообщений: 79
нет, просто у меня нет БР для ШЛ
А в 5-5 можно "делать шоты", если представляется "сладкий" случай.
alavet вне форума      
Старый 25.07.2008, 15:27   #226 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zeff
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от alavet писал пт, 25 июля 2008 15:25
нет, просто у меня нет БР для ШЛ
Какой считаешь БР оптимальным для комфортной игры 5-10 в оффе?
zeff вне форума      
Старый 25.07.2008, 16:10   #227 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
1. Имея сколько процентов на победу ты готов сравниваться на стек, когда ты андердог и при условии, что это сферические кони в вакууме и не ХА стол?

2. Авто какое?
Koluk вне форума      
Старый 25.07.2008, 18:27   #228 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 25 июля 2008 16:10
1. Имея сколько процентов на победу ты готов сравниваться на стек, когда ты андердог и при условии, что это сферические кони в вакууме и не ХА стол?

2. Авто какое?
1. Если в банке 10К и у меня 1 бакинский остался на столе, то готов сравниваться даже вмертвую. А если игра 25 50 в банке 100, то свой 10 байиновый стек я просто так пулять не буду.

А вообще видимо я не понял вопроса.

2. Марку не помню точно, у какого-то арабского шейха покупал.
Gump вне форума      
Старый 25.07.2008, 19:25   #229 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
1. ОК. 40/60, 35/65 и так далее при условии, что шансы банка не делают такой колл положительным. Ну и допустим, пол-байина у тебя осталось.

2. Раз у шейха брал, тогда Мерседес
Koluk вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:37   #230 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 25 июля 2008 19:25
1. ОК. 40/60, 35/65 и так далее при условии, что шансы банка не делают такой колл положительным. Ну и допустим, пол-байина у тебя осталось.
Ну наверное 38,63% на 61,37%. Если у меня ожидание ниже, чем 38,63%, то сравниаться уже не готов.

Koluk сори, опять не понял вопроса . Как можно точно определить как я стою, у оппа же из 4х карт краплеными обычно бывают только 2 или 3.

Если это вопрос про то, что я как то писал, что иногда могу уходить в сознательные отрицательные олины на флопе, то в этом случае у меня обычно бывает натфлешдро с дырявым. И даже в этом случае нельзя точно определить, скока у меня процентов, ведь у оппа может быть сет/2пары/оверпара и тд. Но вообще ниже сорока процентов я стоять не очень люблю. Но опять же это для метагейма, а ты пишешь про "сферических коней в вакууме". Таких коней я вообще не захочу сознательно кормить лишними процентами.


Gump вне форума      
Старый 25.07.2008, 21:03   #231 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Гамп хитрюга...
Небось читал Соловьева про Ходжу Насреддина.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 25.07.2008, 21:07   #232 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 25 июля 2008 20:37
Koluk сори, опять не понял вопроса . Как можно точно определить как я стою, у оппа же из 4х карт краплеными обычно бывают только 2 или 3.
Зачот
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 25.07.2008, 21:38   #233 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
То есть у тебя, конечно же, не бывает игры, где ты точно видишь что стоишь против сета с парой и дро или двумя дро. Ну ладно. Спасиб.
Koluk вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:21   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 13 июня 2007 19:47
АААААлень. Есть мифические карты типа , против которых ты живой труп, но если на это закладываться - не надо в Омаху играть.
Флоп сказка. Против 65% рук, на которых тебя перекручивают, ты явный фаворит, против 30 койнфлип. Про 5% думать не надо , Омаха любит смелых.

PS Добавлю, что я даже иногда практически сознательно ухожу в очень плохие олинсравнения, заранее подозревая об этом. Надо иногда делать вложения в имидж. А в данной раздаче и думать нечего.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 26.07.2008, 02:48   #235 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
StoneCold, спасиб.
Я всю читать просто физически не успеваю.
Koluk вне форума      
Старый 31.07.2008, 02:58   #236 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Gump, чем руководствуешься, давая или не давая на незашедшем или плохо зашедшем флопе контбет против двоих соперников? Допустим, мы в позиции и оба оппа прочекали флоп.

Общие рекомендации: лучше ставить по сухому некоординированному флопу или по "опасному"? Ставить контбет, если совсем промазал? Если зацепил вторую-третью пару, гатшот? Есть ли смысл ставить на 2-флеш доске? 3-флеш доске? (без масти)

Подозреваю, что через контбет у меня утекают деньги...
BadSeed вне форума      
Старый 31.07.2008, 03:20   #237 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Давно хотел задать этот вопрос.

Откуда на высоких лимитах берутся деньги ? Их отдают залетные регуляры с более низких лимитов или богатые любители омахи ? Есть ли на высоких лимитах откровенно плохие игроки ?

Какой ты видишь для себя смысл играть HU с хорошими регулярами (не любителями), +EV ли это ? Или играешь просто for fun/для удовлетворения эго)? Есть ли соперники, с которыми ты не станешь играть HU потому, что это -EV или если, скажем, Айви сядет к тебе за стол, станешь ли ты с ним играть (вместо "Айви" можно подставить любое другое имя игрока заведомо очень высокого класса.) ?
Есть ли такие оппы, с которыми ты не играешь/не станешь играть HU по каким-то другим соображениям ?

Какие книги/VOD'ы посоветуешь для самообразования ? Или мб что-то ещё ...
Как ты сам учился омахе - больше по практике или какая-то теория присутствовала ?
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 02.08.2008, 02:50   #238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал чт, 31 июля 2008 02:58
Gump, чем руководствуешься, давая или не давая на незашедшем или плохо зашедшем флопе контбет против двоих соперников? Допустим, мы в позиции и оба оппа прочекали флоп.

Общие рекомендации: лучше ставить по сухому некоординированному флопу или по "опасному"? Ставить контбет, если совсем промазал? Если зацепил вторую-третью пару, гатшот? Есть ли смысл ставить на 2-флеш доске? 3-флеш доске? (без масти)

Подозреваю, что через контбет у меня утекают деньги...
Боюсь , что Gump не сможет подробно ответить на такие деликатные вопросы.а жаль, для меня тема контбетов тоже очень важна...но не раскрыта.
0лег вне форума      
Старый 02.08.2008, 07:39   #239 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 25 июля 2008 11:39
еже. Поэтому я тут не советчик. Самому хотелось бы узнать.

Кстати подумываю именно над ШЛ, 10-25 или 25-25, которые там практ всегда есть - меня устраивают. А почему тебе ШЛ не нравится? Или просто у тебя там блэклист?

начал играть там в августе. Немного шумновато, много всяких историй, споров и прочего, иногда забавно, иногда раздражает. Сама игра нормальная, особенно когда до 7-макс. Часто играют даже днем.

Хотя в ВООБЩЕ не понимаю, почемы ты не играешь хай-лимиты в оффлайне хотя бы изредка ( правда там не только омаха нужна). Про негатив атмосферы - не согласен. Возможно это специфика средних\высоких лимитов, но явно выраженную болезненную реакцию на проигрыш я замечал не более чем у 10% игроков..
diatty вне форума      
Старый 02.08.2008, 09:06   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Всё больше задумываюсь о частичном переходе с холдема на омаху
Gump какой винрейт реален на пл200-400 омаха хай?Если играть 4 стола,то что будет более выгодно? Холдем или омаха хай?
Заранее спасибо
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Gump News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.10.2010 12:30
Алексей "Gump" Макаров пополнил ряды Pro Team PokerStars Online oksaxa PokerStars 16 08.03.2010 14:51
Gump"y osar Около покерного стола 3 14.05.2009 21:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot