Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.07.2007, 21:07     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Gump если не трудно ответь на несколько вопросов.

1. какие у тебя статы для столов 5мах и 6мах. vpip/pf raise/flop AF
2. рука типа 5 :s: 6 :c: 8 :h: 9 :d: достаточна для кола рейза?
или нужна рука типа 5 :s: 6 :c: 8 :h: 9 :h: +
2. У тебя старший фул (других аутов нет) будешь колить до упора равный стек?
или будешь сам "зарывать"? на доске 3s или 3str.
3. Тот же вопрос по флэш-дро на неспаренной доске?
4. 2 старшие пары. например доска К :d: 9 :d: 2 :c:
у тебя АК97 радуга.
а)твое слово последнее все чек, ты?
б)до тебя бет пот, ты колл или фолд? стек оппа равный. опп адекват.
в)твое слово первое, бет или чек?

пока все надеюсь не перегрузил.

заранее спасибо.
baseball вне форума      
Старый 03.07.2007, 13:45   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 02 июля 2007 21:07
Gump если не трудно ответь на несколько вопросов.

1. какие у тебя статы для столов 5мах и 6мах. vpip/pf raise/flop AF
2. рука типа 5 :s: 6 :c: 8 :h: 9 :d: достаточна для кола рейза?
или нужна рука типа 5 :s: 6 :c: 8 :h: 9 :h: +
2. У тебя старший фул (других аутов нет) будешь колить до упора равный стек?
или будешь сам "зарывать"? на доске 3s или 3str.
3. Тот же вопрос по флэш-дро на неспаренной доске?
4. 2 старшие пары. например доска К :d: 9 :d: 2 :c:
у тебя АК97 радуга.
а)твое слово последнее все чек, ты?
б)до тебя бет пот, ты колл или фолд? стек оппа равный. опп адекват.
в)твое слово первое, бет или чек?

пока все надеюсь не перегрузил.

заранее спасибо.
1.Впип 38 ПФР 27 FlopAgrF примерно 5 (агр-я правда для 2-6 игроков)

2.Я люблю стритсвязки, флешовость в них конечно играет значение, но не главное, ты же все равно не пойдешь флеш собирать. Хотя это и добавляет МО при флоп олинах на доске типа Т72 с 4флешем и даже просто с ранером.

Еще раз 2. Мой старший фулл редко боится флеш и стритдосок . Думаю вопрос про сет. Здесь все по розыгрышу, оппу и тд. Тут при одной и той же доске и оппе даже можно по разному сыграть. В общем рецепта нет.

3. Не понял. Буду ли я коллить банки на всех улицах только на флешдро? Флоп заколлю, а терн вряд ли. Если тока опп не любитель в 100% случаев коллить сет на сросшемся флешривере. Но таких в Омахе на адекватных лимитах или не найдешь или у них быстро кончаются фишки.

4.
а) банк скорее всего, надо на стеки смотреть
б) статы, нотсы Какая игра? Например на Пати 10 макс играют в 90% на натсах и ты реально думаешь скинт=уть ли тебе А9 на доске А99 или сет Q на KQ2r.
В общем считаю, что чем длинне игра, тем менее скилловая и сверхтайтовая и в зависимости от этого принимаешь решение, если опп дает пот.
в) сколько оппов, где префлопрейзер и тд. В общем тоже нет рецепта
Gump вне форума      
Старый 03.07.2007, 20:41     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gump
1.Впип 38 ПФР 27 FlopAgrF примерно 5 (агр-я правда для 2-6 игроков)
спасибо за ответы.

Впип удивил. я думал нормально это 45% +_5%

у меня на 5мах 75%+ 8O
Правда на 25пл пот-оддсы всегда хорошие и проплатчивают хорошо.

Если не трудно ответь плиз еще на несколько вопросов
1. каким рукам отдаешь преимущество 5678 или TJКК? либо что-то еще?
2. насколько имеет смысл (в плане доходности) играть руки типа КК77?
3. какой "нижний пределах" конекторов играешь? например 2456 будешь играть или чаще фолд?
4. тот же вопрос по руке с 2-мя парами(2233). какой примерно рейндж?
5. то же по руке типа пара+2 конектора? или здесть все просто?
8876 гуд, JJ76 не есть гуд?

Еще раз спасибо.

P.S. кроме старзов, какие еще румы поддерживает трекер,
интересуют только короткие столы 5мах и 6мах.


baseball вне форума      
Старый 03.07.2007, 23:50   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 03 июля 2007 20:41
Впип удивил. я думал нормально это 45% +_5%

у меня на 5мах 75%+ 8O
Правда на 25пл пот-оддсы всегда хорошие и проплатчивают хорошо.

Если не трудно ответь плиз еще на несколько вопросов
1. каким рукам отдаешь преимущество 5678 или TJКК? либо что-то еще?
2. насколько имеет смысл (в плане доходности) играть руки типа КК77?
3. какой "нижний пределах" конекторов играешь? например 2456 будешь играть или чаще фолд?
4. тот же вопрос по руке с 2-мя парами(2233). какой примерно рейндж?
5. то же по руке типа пара+2 конектора? или здесть все просто?
8876 гуд, JJ76 не есть гуд?

Еще раз спасибо.

P.S. кроме старзов, какие еще румы поддерживает трекер,
интересуют только короткие столы 5мах и 6мах.
Что значит нормальный ВПИП? когда идет агрессивная игра, рейз-ререйз, то и 38 выглядит не слабо. ПФР например я у выигрышных регуляров ни у кого (или практически ни у кого) выше не видел
Например Ant говорил мне, что на Абсолюте видит префлоп олин сверхредко на 1/2, на 25/50 Старзов все по другому и вмертвую тебе платить никто не будет постфлоп, а если нет потодсов, то и большой рейнж рук выпадает.

1) Чему отдают преимущество в холдеме: КК или АА? Играют и то, и то, я стараюсь вышеназванные руки тоже всегда играть, если вход не полстека префлоп.
2) В смысле играть или фолдить? Играть канечно. 2 захода на сет - это очень много, я играю гораздо более слабые руки. Не понял, если ты не играешь КК77, то откуда ты набираешь 75% Впип ?
3) Ну если ты чувствуешь, что играешь против тузов, то практически не имеет значения ряда: 8765 или 5432. Но 2й конечно играется реже.
4) Если тока мало оппов. Т.е это рука еще приемлема для ХА, но практически убийственна для мультипотов.
5) Опять же играть стараюсь и то, и то, особенно если вход не очень дорогой. Но вообще во всех сомнительных руках, очень много зависит от твоей постфлопигры.

PS Из других сайтов с короткими под трекер знаю тока ФТ
Gump вне форума      
Старый 04.07.2007, 02:52   #5 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
to Gump
А можно и я вопрос задам ?
Какие книги ты прочёл, и какие нашёл полезными по Омахам (любым) ?
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 04.07.2007, 08:59   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от psb писал ср, 04 июля 2007 02:52
to Gump
А можно и я вопрос задам ?
Какие книги ты прочёл, и какие нашёл полезными по Омахам (любым) ?
Из книг прочел тока вот эту
Автор Bob Ciaffone
Omaha Holdem Poker "The Action Game"
http://forum.cgm.ru/msg?th=9716&start=0

Безусловно полезна, правда прочел я ее поздно, по моему когда уже во всю играл 5-10 / 10-20 PL и нового из нее ничего не почерпнул. Но основы там закладываются правильные.

Других посоветовать не могу, тк сам не читал.

Еще (примерно в то же время) немного почитал 2+2, потом перестал, тк ценную мысль встретишь раз в неделю и лимиты в основном обсуждаются другие, а следовательно и игра другая. Очень много тем на 2+2 устроено: вопрос-тема, потом 10 человек ему отвечает, что без нотсов никуда и тема закрывается. В Омахе действительно много зависит от оппа и поэтому основным наверное в изучении будет являться практика.
Gump вне форума      
Старый 04.07.2007, 10:01   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Про книги я еще добавлю такой момент. Не претендую на последнюю инстанцию, просто мое мнение.
Книги пишут в основном теоретики или бывшие практики, практики успешные в настоящий момент, думаю, что не пишут. Во-первых мало времени, во-вторых книга по покеру, это не Гарри Поттер с многомиллионным тиражом. Спрос совсем другой. Про Хансена не буду говорить (просто смотрел за ним мало и то, что видел в Омахе-не впечатлило), но например я бы с удовольствием почитал откровения Luigi c FT(Антониуса), но какой гонорар за написание его может устроить по сравнению с его доходами?
В третьих, если даже ценная книга будет успешно продаваться, то играющий автор вполне возможно лишится заработка от игры. Или он просто упадет.
У меня признаться, у самого, мыслей на книгу наберется, но эти 3 пункта являются очень весомыми, чтобы бросить то, чем занимаюсь и попробовать пойти по пути Склански и тд.
И что самое смешное, у книг Склански, где тонны воды, тираж будет все равно выше, чем у практиков, типа Luigi. Первого купят все пенсионеры и домохозяйки, второго регуляры с 2+2 и только. Массового спроса на мысли 5го уровня никогда не будет.

PS Чтобы понять как ценятся реальные игроки по сравнению с другими авторами, можно посмотреть на примере этого форума: какой рейтинг у хайроллера Hunterr'а. Не на много выше, чем у Лудомана и намного ниже многих других, которые даже близко не играют такие лимиты, а возможно и вообще не играют.
Gump вне форума      
Старый 04.07.2007, 20:59     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gump
В смысле играть или фолдить? Играть канечно. 2 захода на сет - это очень много, я играю гораздо более слабые руки. Не понял, если ты не играешь КК77, то откуда ты набираешь 75% Впип Rolling Eyes
Еща раз спасибо за ответы и комментарии.
КК77 конечно играю, просто думал, что эта рука не очень сильная вот и спросил. больше вопрос касался рейзнутого пота возможно и ререйзнутого.
Ну нотсы на оппов на 25пло дать трудно. как правило это ленеры.
хотя есть и опытные ребята.
Обычно впип стола 5мах 65%+. 50% для 25пло это мега тайт
За столом обычно 2человека смотрят 90%+,
один игрок иногда два игрока имеют впип <45%
ну и пятый где-то между ними. Ясное дело тянут ВСЕ что тянется, включае 9хай флеш 8O

Тут еще порция вопросов(сорри за наглость)
1. калькулятором пользуешся(пользовался)? и каким?
Poker Calculator 1.1.4 который бесплатный или покераналайзер, который платный.2-й мне понравился намного больше, т.к он намного проще и шустрее, но есть ли смысл покупать?
2. можешь что-то посоветовать по подбору стартеров или это все "наживное". Я понимаю, что омаха не холдем, табличка вряд-ли поможет.
Если не трудно выскажись по этому пункту максимально развернуто.
3. вчера играл, записал несколько рук, которые показались не совсем играбельными, но я их играл ВСЕ. можешь выставить оценку от 10 до 0
где 5 это маргинальная рука. 7 рука на колл рейза. 4 и ниже фолд.
Для простоты стеки равные, оппы по скилзу тоже(т.е ленеры)
s-одномастные. те. рука 679Ts это все одномастные(и я их играю :? )
1. 67sT2
2. 7QsQKs
3. AJ2sT
4. 46s89
5. TJQs5
6. 5Ts67
7. 56JsT
8. 679Ts
9. A9s92
10. AT4s4
11. A7sTQ
12. 5Qs9Ks

Заранее мега сенкс
baseball вне форума      
Старый 05.07.2007, 02:45   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Есть предложение попросить Гампа устроить колодец в этом разделе.
А то уже офтопик сплошной.
Я был бы лично очень признателен.
GustoM вне форума      
Старый 05.07.2007, 11:55   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от GustoM писал чт, 05 июля 2007 02:45
Есть предложение попросить Гампа устроить колодец в этом разделе.
А то уже офтопик сплошной.
Я был бы лично очень признателен.
Ок, задавайте.
Gump вне форума      
Старый 05.07.2007, 12:06   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Спасибо за колодец. Несколько вопросов.

1. Давно ли начал играть в омаху? С каких лимитов?
2. Почему выбрал омаху?
3. Какие на твой взгляд адекватные показатели vol put in pot, PFR и агрессии для омахи хай. ( примерные значения)
4. Какие статы выводишь на опов? Какие основные, в основном влияющие на решения?
Winn вне форума      
Старый 05.07.2007, 12:26   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
1) К каким статам ты бы стремился на 0.25PL 4-6мах. Какой ББ/100 считал бы приемлемым для себя на 0.25 PL?
2) Что пишешь в нотсах? Приведи пару примеров.
3) Стандартным приемом в омаху на 0.25 является чек-рейз. Ну очень часто исполняют. Как часто ты чекаешь в позиции (ты префлопрейзер), давая себе и оппу бесплатную карту? (А без позиции?)
4) Применяешь ли лимп-ререйз префлоп в ранней позиции? (а может не только в ранней?)
5) Прокоментируй карты baseball в предыдущей теме пож-та








__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 05.07.2007, 12:30   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Вопрос по игре.

Как ты играешь топ сет на доске с стрит и флаш дро (например сет вальтов на доске ) в первой позиции при достаточно глубоких стеках и небольшом банке ? Пот бет обычно не выход - его тупо коллируют обладатели дро, и на тёрне становится ещё сложнее (особенно если выходит что-то невнятное вроде 8 или К не пик). В турнирах делаю чек-рейз, но там полно идиотов, которые делают мелкий бет на дро или двух парах, а в кэше есть весьма приличный риск прочекать до срастания дров. На спаривание доски на терне оппы делают фолд, на потбет при бланке - обычно тоже, на чек при опасном тёрне - приличный бет.
Я понимаю, что много зависит от оппов и статов, но всё-таки - можешь примерно описать варианты действий в таких случаях ?

Как играть хороших тузов префлоп в ранней позиции ? Потбетом трудно скинуть всех, а против 2+ оппов на оверпаре играть стрёмно.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 05.07.2007, 12:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Привет.
1) Сколько примерно играешь в неделю (кол-во рук/сумма часов)?
2) Играешь ли ты PLOH турниры или только кэш столы?
3) Расскажи немножко о своем продвижении по лимитам. Кол-во рук, сроки.

Спасибо за ответы
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 05.07.2007, 14:48   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
У меня такой вопрос - почему ты не добавляешь стек до полного байина?
Пару раз видел тебя на старсах - ты сидел на части столов с половиной байина и не докупался.

Вообще вопрос общий, тотже Хансен и другие звезды тоже не докупается насколько я их наблюдаю на фултилте.

Догло размышлял в чем подводный камень - так и не пришел к определённому выводу.

Всегда считал и считаю, что если я играю на победу - я играю с полным стеком чтобы победа была максимальная.

Спасибо
x-micro вне форума      
Старый 05.07.2007, 15:16   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от x-micro писал чт, 05 июля 2007 14:48
У меня такой вопрос - почему ты не добавляешь стек до полного байина?
Пару раз видел тебя на старсах - ты сидел на части столов с половиной байина и не докупался.

Вообще вопрос общий, тотже Хансен и другие звезды тоже не докупается насколько я их наблюдаю на фултилте.

Догло размышлял в чем подводный камень - так и не пришел к определённому выводу.

Всегда считал и считаю, что если я играю на победу - я играю с полным стеком чтобы победа была максимальная.

Спасибо
Дело в особенностях потлимитной омахи и невозможности вложить все деньги в банк, будучи фаворитом. Простой пример - тот же самый топ сет с флопа на опасной доске. На флопе ты фаворит, но на тёрне и ривере надо принимать очень сложные решения, и противник получает на тебя reverse implied odds.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 05.07.2007, 15:54   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Честно говоря, не очень это убеждает. Сложные решения с коротким стеком тоже надо принимать. А вовремя сделать фолд - это отдельное(и на мой взгляд одно из критичных) умение в омахе, которое не сильно зависит от стека.

Теже сеты на опасной доске я не считаю хорошей картой, скорее плохой, и стараюсь играть их очень мягко, хотя далеко не всегда получается.

Насчет невозможности вложения всех денег в банк - я не хочу вкладывать все СВОИ деньги в банк - я хочу вкладывать ВСЕ деньги оппонента в банк на своей хорошей руке. Короткий стек частично обрезает такую возможность.

В общем, хочется услышать ответ Гампа 8-)
x-micro вне форума      
Старый 05.07.2007, 17:36   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Winn писал чт, 05 июля 2007 12:06
1. Давно ли начал играть в омаху? С каких лимитов?
2. Почему выбрал омаху?
3. Какие на твой взгляд адекватные показатели vol put in pot, PFR и агрессии для омахи хай. ( примерные значения)
4. Какие статы выводишь на опов? Какие основные, в основном влияющие на решения?
1. Несколько раз играл в реале. Поначалу бывали всякие глупости типа вот этой раздачи : http://forum.cgm.ru/msg?goto=98663#msg_98663
Где-то с сентября-октября 2006 начал играть в инете. Не помню с каких, вроде 0,5/1 и 1/2 тоже играл, хотя банкролл скопившийся от лимитахолдема позволял играть и выше.
2. Не то, чтобы выбрал. Просто на данный момент меня в этом виде все устраивает. Если что-то изменится в худшую сторону или исчезнет игра, думаю за пару-тройку месяцев еще куда-нибудь переквалифицируюсь. Плюс, я ведь играю не тока Омаху. Бывает и лимит и НЛ, но оч редко.
3. В Омахе эти показатели не критичны и каждый пытается найти сам для себя оптимальный диапазон.
4. По лимитовской привычке, оппы просто усыпаны (около 25 знач-й). Но последнее время ловлю себя на мысли, что у подавляющего большинства оппов смотрю не на статы, а на ники. Подавляющее число регуляров обладает всеми приемами и найти дыры в их игре, благодаря статам, просто невозможно.
Gump вне форума      
Старый 05.07.2007, 17:50   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Virdys писал чт, 05 июля 2007 12:26
1) К каким статам ты бы стремился на 0.25PL 4-6мах. Какой ББ/100 считал бы приемлемым для себя на 0.25 PL?
2) Что пишешь в нотсах? Приведи пару примеров.
3) Стандартным приемом в омаху на 0.25 является чек-рейз. Ну очень часто исполняют. Как часто ты чекаешь в позиции (ты префлопрейзер), давая себе и оппу бесплатную карту? (А без позиции?)
4) Применяешь ли лимп-ререйз префлоп в ранней позиции? (а может не только в ранней?)
5) Прокоментируй карты baseball в предыдущей теме пож-та
1. Не знаю. Может поможет мой пост повыше.Примерно ВПИП 50, ПФР 35.
2. Какие-то особенности розыгрыша, рейзит ли не наготовой руке, может ли чекать натс в позиции и тд. Имеет смысл также смотреть на лузовостью коллов, особенно от всяких исполняг, которые на 3м совпадении сдоской К92 колят банк, а потом дают банк на пустышке на потенц-опасном терне Т. Ну опять же, для регуляров о многих приемах писать практически бессмысленно, потому что все это делают, вопрос тока в частоте. Поэтому нередко одни из самых грамотных регуляров у меня с пустым нотслистом, с пометкой "хорош", что означает умело пользуется любыми приемами.
3. Очень емкий вопрос, не берусь все перечислить, масса переменных.
4. Очень редко. В основном первым я захожу только рейзом по лимитпривычке.
5. Был бы признателен модератарам, если перенесут ту часть ветки сюда.
Gump вне форума      
Старый 05.07.2007, 17:59   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 05 июля 2007 12:30
Вопрос по игре.

Как ты играешь топ сет на доске с стрит и флаш дро (например сет вальтов на доске ) в первой позиции при достаточно глубоких стеках и небольшом банке ? Пот бет обычно не выход - его тупо коллируют обладатели дро, и на тёрне становится ещё сложнее (особенно если выходит что-то невнятное вроде 8 или К не пик). В турнирах делаю чек-рейз, но там полно идиотов, которые делают мелкий бет на дро или двух парах, а в кэше есть весьма приличный риск прочекать до срастания дров. На спаривание доски на терне оппы делают фолд, на потбет при бланке - обычно тоже, на чек при опасном тёрне - приличный бет.
Я понимаю, что много зависит от оппов и статов, но всё-таки - можешь примерно описать варианты действий в таких случаях ?
Все трудности с розыгрышем такой доски мне конечно известны. Рецепта не вижу. Чтобы не вскрывать огромные блефы, не раскачивать диспу и тд просто стараюсь на глубоких играть как можно меньше.
Раньше была регулярная игра на одном сайте на 50/100 с одним маньячным типком (я постил некоторые раздачи с ним). Игра шла не каждый день на одном столе часа по 2. Это в основном были не ХА, проиграл против него 8 из 8 флополинов за несколько дней, где я имел больше 50%, а в большинстве раздач еще больше. Причем стек эффект стек регулярно был под 2 байина. После этого решил избегать таких колебаний банкролла.


Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 05 июля 2007 12:30
Как играть хороших тузов префлоп в ранней позиции ? Потбетом трудно скинуть всех, а против 2+ оппов на оверпаре играть стрёмно.
Смотри выше, мой рейз не говорит никому о том, что у меня тузы. Если нет ререйза, то по флопу, количеству оппов и тд.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Gump News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.10.2010 12:30
Алексей "Gump" Макаров пополнил ряды Pro Team PokerStars Online oksaxa PokerStars 16 08.03.2010 14:51
Gump"y osar Около покерного стола 3 14.05.2009 21:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot