Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.08.2008, 13:33   #261 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Chessplayer писал пн, 04 августа 2008 01:01
Что думаешь о игре H@??INGGOL? Сильный ли он игрок в Омаху?
Пока нет, многого не понимает. Том Дван тоже когда-то был дармовой в Омаху, зато щас один из лучших.
Gump вне форума      
Старый 04.08.2008, 14:43   #262 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
А кто на твой взгляд самый сильный из хайроллеров? ICall или кто-то другой?
dyack вне форума      
Старый 04.08.2008, 16:36   #263 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от dyack писал пн, 04 августа 2008 14:43
А кто на твой взгляд самый сильный из хайроллеров? ICall или кто-то другой?
Я писал недавно на эту тему в другой ветке:

Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 21 июля 2008 11:54
Я считаю, что быть "лучшим" в покере практически невозможно. Возможно это было раньше, когда например Унгар всех рвал, но сейчас такого подавляющего преимущества на мой взгляд нет ни у кого. Наверху находится группа "лучших", из которой например 1й постоянно рвет 2го, 2й 3го и 4го, 4й 1го, 3й проигрывает всем из этой группы, но лучше остальных рвет оппов из "нижних" групп и тд.
Если говорить про хайроллеров, то опять же многое зависит от того, ХА это или 6 макс.

В ХА точно бы не стал никого выделять, потому как это скорее всего человек 10 с различными результатами друг относительно друга.

Если говорить про 6макс: ICall - оч плотный соперник, на нем никто не может заработать серьезных денег. Про таких часто говорят - играет solid poker. А из тех, кто что-то "творят" в игре не стандартное - наверное особо бы выделил Двана. Т.е если покеру, в который играет ICall еще можно научить умного человека, то "покеру от Двана" научить практ невозможно.

И еще: под таких как ICall со временем не сложно подстроиться. Были ему подобные, тот же Йедличка и где он сейчас? RSA87 как-то выстрелил на Старзах (правда на 25-50) и серьезно там доминировал месяц-полтора, а сейчас он минусовой что на Старзах, что на ФТ.
И ICall вполне возможно скатится снова на 25-50. Сейчас его плюс в 1,5 ляма за 135К хэндов уже не смотрится таким уверенным для лимита 200-400, как ранее. Можно посмотреть например его резалты с начала июня: проиграл 2 ляма. Т.е вполне возможно имеется отриц тенденция, вполне возможно под него подстроились. А под стиль Двана подстроиться оч сложно.

ПС: С Бенжамином и возможно с еще несколькими хоршими игроками, я просто не играл, поэтому и оценивать их сложно.

ППС. ICall оказалось проиграл за послед время "только" 1.2мил в Омаху, остальные 800К во что-то еще. (Судя по всему в лимит Хорс он проиграл 550К и 200К в НЛ) Думал он тока в омаху играет.
Gump вне форума      
Старый 04.08.2008, 20:29   #264 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Я сейчас сам временно не играю (вернее играю, но в русский покер) и когда есть перерывы, наблюдаю за битвами хайроллеров на ФТП, ну и немного (редко) за игрой ника Lucky Gump на старзах... Из тех, кого видел на ФТП, все равно больше всего впечатляет игра ICallSoWhat, даже прочитав мнение Алексея, а игра Двана вызывает некое раздражение и непонимание... Это мнение игрока В2В на лимите 2/4 евро, временно играющего в другие игры. Очень жду появления ника владельца колодца среди хайроллеров ФТП. Удачи!
Исправлено: интересен только 6-макс и наблюдаю тоже только за 6-макс
dyack вне форума      
Старый 12.08.2008, 01:18   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Привет!
У меня вопросы по префлопрейзам.
1.Ты как то писал что чем ближе к баттону тем меньше процент ПФР.Это в принципе понятно исходя из того , что входишь в уже рейженый пот.А вот если рейзов не было , но был(и) лимп.Влияет их количество на твой рейз? Допустим с 1 лимпером ты войдешь с некой рукой рейзом а с 2-3 только лимп?

2. Размеры рейза.Это всегда по максимуму или всегда стандартный рейз?Делаешь ли минимальные рейзы? Или величина рейза зависит от качества руки?

3.3-бет.Какие руки кроме АА подходят для 3-бета?Как часто используешь и в каких ситуациях? ну и с какой самой маргинальной рукой ты ответишь на 3-бет?

Все вопросы по 6-мах столам.
Если вопросы слишком открывают особенности твоей игры, я пойму , если ты на них не ответишь.Может быть в личку...

Заранее спасибо!
0лег вне форума      
Старый 16.08.2008, 03:25   #266 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
[Зарегистрироваться?]

Раздачу выложил у нас на форуме Эльфийский Лучник, но она там в куче, думаю, проще смотреть по 2+2.

Как бы ты сыграл все улицы?
BadSeed вне форума      
Старый 17.08.2008, 13:25   #267 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от 0лег писал вт, 12 августа 2008 01:18
Привет!
У меня вопросы по префлопрейзам.
1.Ты как то писал что чем ближе к баттону тем меньше процент ПФР.Это в принципе понятно исходя из того , что входишь в уже рейженый пот.А вот если рейзов не было , но был(и) лимп.Влияет их количество на твой рейз? Допустим с 1 лимпером ты войдешь с некой рукой рейзом а с 2-3 только лимп?

2. Размеры рейза.Это всегда по максимуму или всегда стандартный рейз?Делаешь ли минимальные рейзы? Или величина рейза зависит от качества руки?

3.3-бет.Какие руки кроме АА подходят для 3-бета?Как часто используешь и в каких ситуациях? ну и с какой самой маргинальной рукой ты ответишь на 3-бет?

Все вопросы по 6-мах столам.
Если вопросы слишком открывают особенности твоей игры, я пойму , если ты на них не ответишь.Может быть в личку...

Заранее спасибо!
Привет

1. Конечно, если никто не вошел, с баттона я рейжу чаще 1м. Да и после лимпера в среднем чаще (если это не шот, который пост разыгрывает АА коллререйзом)

2. Нет, не всегда макс рейз. Он меньше стандартного либо для того, чтобы "держать" ререйз, либо просто прикалываюсь.

3. Все зависит от стеков, есть ли еще оппы за мной и тд. Для 3бета использую немалый спектр, АА, АК, ряды и тд.
Ответ на маргинальной руке зависит от отношения эффективного стека к поту (при 500ББ 3бет будет всего в районе 10ББ и этот 3бет значительно отличается от 3бета при эффект стеках 50ББ)
Gump вне форума      
Старый 17.08.2008, 13:33   #268 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал сб, 16 августа 2008 03:25
[Зарегистрироваться?]

Раздачу выложил у нас на форуме Эльфийский Лучник, но она там в куче, думаю, проще смотреть по 2+2.

Как бы ты сыграл все улицы?
Посмотрел и твою линию, и Лучника. Не ссорьтесь горячие эстонские парни. Обе ваши линии имеют право на жизнь, флоп и терн я бы играл предложенными вами способами в среднем поровну в процентном отношении, возможно даже еще некоторыми способами (типа чек терна).
Выигрыш в любом виде покера состоит не в том, что ты однообразно разыгрываешь похожие раздачи, а в том, что ты их например разыгрываешь тремя разными способами с оптимальным соотношением (например 60:30:10), которое на дистанции дает максимальный выигрыш.

Игра на ривере, по нотсам, чуйке и тд
Gump вне форума      
Старый 17.08.2008, 16:56   #269 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334

- Начинал ли ты осваивать ХА параллельно с полными столами, или же занялся этим позднее и целенаправленно?
- Приносит ли ХА-опыт ощутимую пользу в игре на полных столах, в плане более глубокого понимания игры?
- Насколько, на твой взгляд, сложно освоение ХА для достаточно уверенно бьющего 5-6 макс столы на данном лимите игрока, не имевшего серьезного опыта игры один на один?
- Есть ли для тебя сейчас "неудобные" ХА-соперники на твоих лимитах?

Спасибо
Философ вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:15   #270 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 17 августа 2008 13:33
Выигрыш в любом виде покера состоит не в том, что ты однообразно разыгрываешь похожие раздачи, а в том, что ты их например разыгрываешь тремя разными способами с оптимальным соотношением (например 60:30:10), которое на дистанции дает максимальный выигрыш.
Если честно, не могу понять этой идеи. На тех лимитах что [пока что] играю я, для каждой руки есть какая-то оптимальная линия розыгрыша (исключая, пожалуй, префлоп). Все отклонения - либо меньший +EV, либо просто -EV, и нужны только для дезинформации противника. Причем эта линия не обязательно дает выигрыш, и даже иногда делает игру сильно имнусовой (например чекрейз-алын OESD + K-hi FD, а у оппа вдруг оказывается сет + НФД, и такое бывает), но в среднем, против диапазона оппа, именно она - самая прибыльная. Не могу понять, как может максимизировать прибыль игра 60-30-10 на одной и той же карте.
Я понимаю, что имеет смысл разнообразить свою игру против регуляров, с которыми играешь постоянно, и которые запоминают твои мувы и беттинг паттерны, но я (и badseed) обычно играю против 3-4 неизвестных фишей (которых, скорее всего, больше никогда не увижу) и 1-2 регуляров (до 1000 рук), причем не обязательно плюсовых, большинство из которых смотрят только на свои карты, да и их-то видят с трудом.

P.S. Не буду комментировать конкретную раздачу, по сути по ней уже все сказано.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.09.2008, 03:00   #271 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Процитирую здесь пост вот из этой темы http://forum.cgm.ru/msg?goto=485484#msg_485484

Т6 фактически обанкротился. Это подтвердил мне и ТониГ в телефонном разговоре, и представители покерньюс. Да и самому мне не сложно сегодня было сделать этот вывод, тк они отменили мои запросы на банковский вывод и оставили из возможностей на вывод лишь Moneybookers с урезанным очень низким лимитом. Да и даже такие урезанные суммы они не кидали мне уже больше месяца.

В связи с этим я и пишу здесь этот пост, тк у меня там зависла огромная сумма, а именно 240 (двести сорок) тысяч Евро!!!!!
201К на счете и 38К в заказанных - это так было, пока они не отменили мой заказ денег и не вернули деньги на счет.

Ник у меня на Т6 NiceHandLOL. Зарегистрирован на мое имя.(Макаров Алексей)

Вложение 63902

Долгое время я лишь краем уха слышал о существовании этого рума и играть там не собирался. Но случайно наткнувшись на пост Инденка,

Цитата:
Сообщение от indenok писал пн, 18 февраля 2008 13:44
Что косается честности рума. Как многим форумчанам известно, я являюсь сотрудником компании PokerNews и партнером Tony G по бизнесу в России. Заняться рекламой и раскруткой т6 меня попросил лично Тони. Когда я почитал ветки на 2+2, комментарии в блоге Тони и т.п., я, естественно, задал ему сответствующие вопросы. Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
я решил начать там играть.

11 апреля я там зарегистрировался и сделал депозит. До июня у меня там все шло нормально, я накапливал банкролл на сайте, не делая выводов, тк приходилось играть оч дорогую игру (в основном 25-50, 50-100, а максимально 100-200 Pot Limit Омаху в Евриках).

С Июня я решил начать оттуда частями выводить, но сразу же столкнулся с оч медленным выводом. За весь июнь мне вывели 35К Евро, при том что выиграл я за тот же июнь значительно больше. Причем выводили мне партиями по 5К на букерсы. После последнего июньского вывода, мой лимит на вывод на МВ понизили в 2 раза, до 2,5К Евро.
Тогда я решил приостановить там игру, тк у меня там уже было денег более чем на год с их интенсивностью вывода. С конца июня играть я там перестал.

Дальше они мне начали трахать мозги, про то, что будем выводить вам на счет и в теч месяца требовали у меня различные документы. За июль мне вывели лишь 12,5К на букерсы пятью партиями.
В начале августа они мне все-таки вывели первую партию в 30К на счет и 2,5К на букерсы. После этого выводы прекратились.

Итого они мне вывели всего 80К.

После этого все выплаты прекратились, все мои реквесты, повисев в руме дней 7-10 потом отменяются самим же румом. Ну а сейчас они меня даже лишили возможности делать эти реквесты, оставив из возможностей вывода лишь МВ. И саппорт мне также не отвечает.

Начиная с июня, как только начались проблемы с выводом, я находился в плотном контакте С Инденком и Татарином, которые в свою очередь плотно общались с ТониГ и Торбеном (хозяином Т6).
Но ни о каком серьезном продвижении в переговорах с Торбеном к сожалению продвинуться не удалось. Татарин последние 2 недели перестал мне отвечать на ЛС и телефон у него не доступен.

Во время летнего общения, Сергей Инденок мне еще раз неоднократно подтвердил, что Тони Г в присутствии нескольких людей в гостинице ( Инденок, Татарин и некоторые, здесь неизвестные), подтвердил, что лично ручается за средства игроков в руме.
Также о гарантии от Тони упомянал Илюшан в разговоре со мной.

В разговоре же на днях ТониГ с Герасимовым(который тоже усиленно пытается помочь мне с выводом), ТониГ сказал, что никому ничего не гарантировал.
В связи с этим, я хочу, чтобы Инденок с Татарином еще раз здесь подтвердили слова ТониГ о гарантии. Я им безусловно кину ссылку на эту тему.
Обращаюсь здесь к Татарину: Виталий, надеюсь ты свою честь оценишь выше тех денег, которые платит тебе Тони.

Также хочу заметить, что о моих огромных проблемах с выводом, ТониГ знает с июня, а реклама Т6 (рума, который не платит деньги) до сих пор висит на сайте покерньюс.

С покерньюс я прервал все отношения (оч надеюсь, что временно. Если они решат все мои финпроблемы положительно для меня, я буду готов продолжить сотрудничество). С августа я перестал писать статьи для журнала покерньюс. Также я до минимума сокращу свое присутствие на этом форуме и постараюсь отписываться лишь в ветках, связанных с Т6 покером.
Если же ТониГ окажется в итоге фуфлометом, то меня на этом форуме естественно вообще не будет и очень надеюсь, что многие мои друзья, хорошие знакомые или просто форумчане, которые захотят меня поддержать, сделают тоже самое. Потому что безусловно каждый должен понимать, что его посты обогощают владельцев форума, а обогощать ли людей, которые начинают отказываться от своих слов и становиться на путь фуфломета - личный выбор каждого.

Могу лишь сказать, что если ТониГ все-таки откажется компенсировать мне эту сумму, то я постараюсь нанести ему адекватный, а то и больший ущерб, просто ради принципа: начиная от создания другого форума, где учредителями будут уважаемые люди и игроки и заканчивая другими серьезными проблемами для его бизнеса в России.

В общем теперь я здесь жду подтверждения от Инденка и Татарина.
И дальнейших действий по компенсации от ТониГ.(прошу представителей покерньюс переслать ему ссылку на эту тему)

Буду очень рад увидеть здесь комментарии от форумчан об этой ситуации.
Gump вне форума      
Старый 10.09.2008, 03:04   #272 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
В связи с предыдущим постом, вопросы по покеру, прошу мне до решения конфликта никакие не задавать. Потому как общаться о покере на этом сайте у меня сейчас желания абсолютно никакого нет. (Философ сори за неотвеченный вопрос)

Хотя безусловно очень жаль, тк народ здесь собрался в основном сильно приятный.

Т6 покер в этой ветке прошу не обсуждать, а обсуждать его в ветке в разделе "Общие вопросы клубного покера" (ссылка на тему, есть в посте выше)
Gump вне форума      
Старый 10.09.2008, 03:09   #273 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Сочувствую :( Очень надеюсь что ситуация все-таки разрешится в итоге.

Сумма действительно большая, но не такая, какую не может выплатить Tony (при том количестве бизнесов, что у него есть).

Удачи !
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.09.2008, 03:54   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
жесть...
каким бы ни был результат, имидж Т6-покера испорчен окончательно. теперь еще остается вопрос лично с Тони Ж и всей покерньюсовской компанией.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 10.09.2008, 04:02   #275 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Gump писал ср, 10 сентября 2008 03:00
Если же ТониГ окажется в итоге фуфлометом, то меня на этом форуме естественно вообще не будет и очень надеюсь, что многие мои друзья, хорошие знакомые или просто форумчане, которые захотят меня поддержать, сделают тоже самое. Потому что безусловно каждый должен понимать, что его посты обогощают владельцев форума, а обогощать ли людей, которые начинают отказываться от своих слов и становиться на путь фуфломета - личный выбор каждого.




В разделе омаха больше ничего писать не буду до положительного решения вопроса
Ferry вне форума      
Старый 10.09.2008, 04:11   #276 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 10 сентября 2008 03:04
В связи с предыдущим постом, вопросы по покеру, прошу мне до решения конфликта никакие не задавать. Потому как общаться о покере на этом сайте у меня сейчас желания абсолютно никакого нет. (Философ сори за неотвеченный вопрос)

Хотя безусловно очень жаль, тк народ здесь собрался в основном сильно приятный.
Да какие уж тут вопросы в такой ситуации :?
Надеюсь, все же разрешится все положительно
Философ вне форума      
Старый 14.09.2008, 17:17   #277 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Колодец продолжается?
Mercator вне форума      
Старый 14.09.2008, 17:52   #278 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Ну в принципе да, хотя имеется серьезный осадок и мысли о светлом будущем
Gump вне форума      
Старый 14.09.2008, 18:32   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 14 сентября 2008 17:52
Ну в принципе да, хотя имеется серьезный осадок и мысли о светлом будущем
только пожалуйста не забудь сообщить на каком форуме тебя искать в светлом будущем
0лег вне форума      
Старый 15.09.2008, 06:36   #280 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Gump, почему ты выбрал режим невидимости здесь на форуме?
Mercator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Gump News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.10.2010 12:30
Алексей "Gump" Макаров пополнил ряды Pro Team PokerStars Online oksaxa PokerStars 16 08.03.2010 14:51
Gump"y osar Около покерного стола 3 14.05.2009 21:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot