Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.11.2008, 21:56   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Еще раз привет,Алексей)Насколько часто ты флоатишь оппов(колишь и смотришь на его действия на терне+на структуру доски) И вообще надо ли применять это в Омахе?) Как бороться с этим спрашивать не буду,сам что-нибудь придумаю
mont3ki вне форума      
Старый 13.11.2008, 01:49   #302 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Алексей, можешь выложить скрин своего рабочего стола в покере? Интересны статы на нём и их расположение.
RUU вне форума      
Старый 13.11.2008, 11:31   #303 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 12 ноябрь 2008 21:56
Еще раз привет,Алексей)Насколько часто ты флоатишь оппов(колишь и смотришь на его действия на терне+на структуру доски) И вообще надо ли применять это в Омахе?) Как бороться с этим спрашивать не буду,сам что-нибудь придумаю
Привет

Сейчас оппы флоатят все чаще и чаще. Например года 2 назад в московском оффлайне, когда большого опыта у игроков не было, все только и перешепывались, что надо идти только за натаутами, второй натс сбрасывать и тд.
Не знаю насколько сильно игра изменилась в оффлайне (хотя точно знаю, что играть стали лузовее), но в инете игра поменялась просто кардинально.
На 25-50, 50-100 98% игроков знают о возможности применения этого приема и процентов 70-80 его используют. Процентов 10 патологически часто. Два года назад такого точно не было.
Я флоатинг использую умеренно.


RUU сори, выкладывать скрин не буду.
А выглядит примерно след образом:
верхняя строчка ВПИП, ПФР и тд.(основные статы)
ниже 3 столбца по улицам (левый статы на флопе, средний-на терне, правый-на ривере)
Gump вне форума      
Старый 13.11.2008, 13:51   #304 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Алексей, а какой вообще максимальный винрейт возможен к примеру на 100к рук в румах с сильным составом на лимитах пло200 и пло5к?
RUU вне форума      
Старый 13.11.2008, 14:46   #305 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 13 ноябрь 2008 13:51
Алексей, а какой вообще максимальный винрейт возможен к примеру на 100к рук в румах с сильным составом на лимитах пло200 и пло5к?
Тут все оч сильно зависит от подхода.

Есть например вид подхода (я про себя его называю "Меркаторовский" ). Жесткий тейблселекшн, обязательное присутвствие совокупности хороших условий для продолжения игры. Это помогает ему держать хороший винрейт на 2-4, 5-10. Но на 25-50 он вполне возможно играет 1К рук в месяц, а то и вобще не играет, потому как там этих условий не факт что дождешься.
Также многое зависит от колва столов.
Я думаю даже 10 ПТВВ сверхреально, только рук получится мало, даунсвинги дольше и тд.
В общем по моему складу характера - для меня это скучный подход. Игорек же раньше и в лимит мог 16 часов подряд играть один стол, для меня это за гранью понимания. Но зато в усидчивости, дисциплине и тд он меня в разы опережает, хотя и я в этих моментах нахожусь на нормальном уровне.

Я к игре подхожу по другому. Постоянно играю ХА с равными партнерами, иногда с теми, кто меня даже переигрывает (это я практикую при наличии достат колва денег на счете). В общем не полностью отмороженно к этому подхожу, но и особо не сторонюсь нулевых или слегка отрицательных игр. Возможно это помогает мне в "хорошей" игре больше выигрывать.
При учете всех этих факторов, у таких гемблеров-многостаночников типа меня, винрейт держится наверное в районе 2-3 ПТВВ.
Gump вне форума      
Старый 13.11.2008, 15:06   #306 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
2-3 ПТББ жестокие игры на нл5к однако 8O
RUU вне форума      
Старый 13.11.2008, 15:07   #307 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
А с чего бы ты посоветовал начать освоение омахи хай? Я про то, что на самом деле до сих пор нет ни книг, ни водов качественых. Книга Циаффона - ну просто банальна, любой человек отыгравший хоть полгода в холдем до этих принципов дойдёт сам за пару дней. Используешь ли ты систему Хатчисона или уже все действия по ощущениям, исходя из опыта? Я пока вижу единственный способ - идти биться своей головой обо все стены. Можно ли как-то меньшей кровью отделаться? Просто когда играешь нл400, не очень интересно на пару месяцев уйти на пло100 или 200.
RUU вне форума      
Старый 13.11.2008, 19:19   #308 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
A Rivva rat на betfair это случайно не ты?

UPD: В Смысле MAgicRiver. Вроде из России и омаху катал 50-100. Только давно не видно.
JJLehto вне форума      
Старый 13.11.2008, 22:06   #309 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Rivva rat - обычный игрок универсал, может даже скорее турнирный, из UK.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 13.11.2008, 22:41   #310 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 13 ноябрь 2008 15:07
А с чего бы ты посоветовал начать освоение омахи хай? Я про то, что на самом деле до сих пор нет ни книг, ни водов качественых.
Русских водов нет, кто ж мешает англоязычные смотреть.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 14.11.2008, 17:55   #311 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Gump ты с какого лимит начинал играть ,как долго шел по ним ,и как давно уже играешь ???
У тебя банкрол весь поднят из покера или взят из вне ???
Какой стол предпочительнее играть с учетом профита бб на 100 ,6 макс и полные ???
Какое количество столов самое оптимальное ???
Графики или статы можешь выложить свои за большое количество рук .
Почему ты выбрал омаху ,а не холдем ,играл ли в холдем и до какого лимита ???
P.S. если на какие вопросы ты и отвечал уже ,то я скорее всего пропустил .
Yokker25 вне форума      
Старый 14.11.2008, 21:05   #312 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
[Зарегистрироваться?] kid-grundy-well-341480/index9.html


тема на 2+2 где бен гранди отвечает на вопросы, вскользь упоминается некто LuckyGump и его weird style
__________________
pitcher вне форума      
Старый 19.11.2008, 19:00   #313 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Gump ты предпочитаешь играть длинные столы ???и если да то почему ???
Yokker25 вне форума      
Старый 19.11.2008, 20:27   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал ср, 19 ноябрь 2008 19:00
Gump ты предпочитаешь играть длинные столы ???и если да то почему ???
ТС всегда играл короткие столы, ты его где-то видел на длинных?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 20.11.2008, 00:51   #315 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
http://forum.cgm.ru/msg?th=40552&start=0
вот сдесь он длинные играет.
Yokker25 вне форума      
Старый 20.11.2008, 10:31   #316 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
С каками руками ты будешь(и будешь ли вобще?) играть чек/кол 2 улицы, а потом бетпот на ривере (на каком?) на доске 6 :h: 7 :s: 2 :h: А :c: против неизвестного оппа?
CheckFold вне форума      
Старый 20.11.2008, 15:51   #317 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 13 ноябрь 2008 15:07
А с чего бы ты посоветовал начать освоение омахи хай? Я про то, что на самом деле до сих пор нет ни книг, ни водов качественых. Книга Циаффона - ну просто банальна, любой человек отыгравший хоть полгода в холдем до этих принципов дойдёт сам за пару дней. Используешь ли ты систему Хатчисона или уже все действия по ощущениям, исходя из опыта? Я пока вижу единственный способ - идти биться своей головой обо все стены. Можно ли как-то меньшей кровью отделаться? Просто когда играешь нл400, не очень интересно на пару месяцев уйти на пло100 или 200.
Ну если совсем начать осваивать, то с банальных книг. А потом либо сам, либо по водам. Я ни одного вода не видел - так что ничего посоветовать не могу.

2 JJLehto. Да играл на бетфаер и перестал по причинам, о которых писал на предыдущей странице.

То, что писал на 2+2 Грунди - да, в концовке моей игры на БФ, я ему действительно залил в ХА байинов 8 на 50-100. Может даже больше, тк у него там 3-4 разных ника. И он конечно не сахарный опп в ХА, но я с ним играл уже в неслабом тильте. А тот урок, который меня тогда вывел из состояния равновесия я надолго запомнил и на 99% уверен, что они там исполняли. И я об этом не забуду.

Кстати, за полгода до того, как я прекратил играть на БФ, я этого Грунди обнулил в Боссмедиа. И также он не пишет о том, что и на БФ он мне поначалу хорошо заливал, а потом видимо решил подключить некоторые приемы, о которых здесь писать не хочется.
И что еще меня склоняет в сторону этой гипотезы, так это то, что он ринулся отыгрываться не в Боссе, где у него вряд ли имеется какой-то контакт с СБ, а на БФе, где он является и хаусплеером, и знает работников конторы, которые сливают ему и некоторым другим англ игрокам, сведения о состоянии счетов интересующих оппов: а)мне вовремя игры 1 агнл игрок сказал точную сумму сколько я выиграл за предыдущ месяц(помоему Enraged, он же Chufty, он же Josh Arieh) б) Инденку какой-то игрок сказал примерно точно о моих доходах за первые 3 месяца моей игры на БФ в) откуда Грунди знает что я оставил свой "load" на БФ и пишет об этом на 2+2?
Gump вне форума      
Старый 20.11.2008, 15:58   #318 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал пт, 14 ноябрь 2008 17:55
Gump ты с какого лимит начинал играть ,как долго шел по ним ,и как давно уже играешь ???
У тебя банкрол весь поднят из покера или взят из вне ???
Какой стол предпочительнее играть с учетом профита бб на 100 ,6 макс и полные ???
Какое количество столов самое оптимальное ???
Графики или статы можешь выложить свои за большое количество рук .
Почему ты выбрал омаху ,а не холдем ,играл ли в холдем и до какого лимита ???
P.S. если на какие вопросы ты и отвечал уже ,то я скорее всего пропустил .
Я начинал вначале играть лимит. И только потом ПЛО.
Начал наверное с 1/2, хотя БР после лимита было достаточно и для др лимитов. Шел относ быстро, но собссно я об этом обо всем писал.
В бб короткие наверное потенц прибыльнее в любой игре - другой вопрос, что их еще надо играть в плюс, да и колво столов на длинных можно играть больше.

Играть предпочитаю короткие (почему? - уже писал), но и на длинных бывает играю. Кстати их особо и нет на лимитах начиная с 5-10 помоему.

Цитата:
Сообщение от CheckFold писал чт, 20 ноябрь 2008 10:31
С каками руками ты будешь(и будешь ли вобще?) играть чек/кол 2 улицы, а потом бетпот на ривере (на каком?) на доске 6 :h: 7 :s: 2 :h: А :c: против неизвестного оппа?
Оч общий вопрос, в котором не указан опп, стеки, ривер и моя карта. Если перемножить все различные варианты, то получится неслабая статья или даже книжка.
Gump вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:41   #319 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 20 ноябрь 2008 15:51
То, что писал на 2+2 Грунди - да, в концовке моей игры на БФ, я ему действительно залил в ХА байинов 8 на 50-100. Может даже больше, тк у него там 3-4 разных ника. И он конечно не сахарный опп в ХА, но я с ним играл уже в неслабом тильте. А тот урок, который меня тогда вывел из состояния равновесия я надолго запомнил и на 99% уверен, что они там исполняли. И я об этом не забуду.
Кстати, за полгода до того, как я прекратил играть на БФ, я этого Грунди обнулил в Боссмедиа. И также он не пишет о том, что и на БФ он мне поначалу хорошо заливал, а потом видимо решил подключить некоторые приемы, о которых здесь писать не хочется.
И что еще меня склоняет в сторону этой гипотезы, так это то, что он ринулся отыгрываться не в Боссе, где у него вряд ли имеется какой-то контакт с СБ, а на БФе, где он является и хаусплеером, и знает работников конторы, которые сливают ему и некоторым другим англ игрокам, сведения о состоянии счетов интересующих оппов: а)мне вовремя игры 1 агнл игрок сказал точную сумму сколько я выиграл за предыдущ месяц(помоему Enraged, он же Chufty, он же Josh Arieh) б) Инденку какой-то игрок сказал примерно точно о моих доходах за первые 3 месяца моей игры на БФ в) откуда Грунди знает что я оставил свой "load" на БФ и пишет об этом на 2+2?
ого... вот вам и скилл гранди... ((( а на 2+2 его боготворили :((((
__________________
pitcher вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:51   #320 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pitcher писал чт, 20 ноябрь 2008 17:41
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 20 ноябрь 2008 15:51
То, что писал на 2+2 Грунди - да, в концовке моей игры на БФ, я ему действительно залил в ХА байинов 8 на 50-100. Может даже больше, тк у него там 3-4 разных ника. И он конечно не сахарный опп в ХА, но я с ним играл уже в неслабом тильте. А тот урок, который меня тогда вывел из состояния равновесия я надолго запомнил и на 99% уверен, что они там исполняли. И я об этом не забуду.
Кстати, за полгода до того, как я прекратил играть на БФ, я этого Грунди обнулил в Боссмедиа. И также он не пишет о том, что и на БФ он мне поначалу хорошо заливал, а потом видимо решил подключить некоторые приемы, о которых здесь писать не хочется.
И что еще меня склоняет в сторону этой гипотезы, так это то, что он ринулся отыгрываться не в Боссе, где у него вряд ли имеется какой-то контакт с СБ, а на БФе, где он является и хаусплеером, и знает работников конторы, которые сливают ему и некоторым другим англ игрокам, сведения о состоянии счетов интересующих оппов: а)мне вовремя игры 1 агнл игрок сказал точную сумму сколько я выиграл за предыдущ месяц(помоему Enraged, он же Chufty, он же Josh Arieh) б) Инденку какой-то игрок сказал примерно точно о моих доходах за первые 3 месяца моей игры на БФ в) откуда Грунди знает что я оставил свой "load" на БФ и пишет об этом на 2+2?
ого... вот вам и скилл гранди... ((( а на 2+2 его боготворили :((((
Он на самом деле сильный игрок, регулярно доезжает в турнирах по Омахе. Очень хорош стал в ХА и на коротком. БФ не зря заключил с ним контракт.

А все остальное лишь моя гипотеза, причем я об этом даже не стал писать в саппорт. Во 1х в таких вопросах практически никогда и ни у кого нет 100% доказательств, а во вторых раскручивающийся рум не пойдет на скандал со своим хаусплеером. Это могут наверное себе позволить лишь румы типа Старзов и ФТ.

ПС Кстати сколько я не смотрю последнее время БФ, там игра на коротких столах полностью умерла. Если кто и играет, то только ХА.
Считаю это заслугой плохой СБ, достаточно вспомнить, как они нахваливали свой быстрый вывод в течении 2-3х часов и как их кинули после известного сбоя сервера в турнирах.
Такой же быстрый вывод можно осуществить после нечестной игры, так что эта скоростная опция не способствует феер плею
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Gump News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.10.2010 12:30
Алексей "Gump" Макаров пополнил ряды Pro Team PokerStars Online oksaxa PokerStars 16 08.03.2010 14:51
Gump"y osar Около покерного стола 3 14.05.2009 21:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot