Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.01.2013, 12:48   #6421 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
На самом деле ты молодец: поставил цель, выполнил цель. Как бы, получил то, о чем и просил - отыграл нужное количество рук. Но, просто, в покере работают немножко другие установки. Очень много переменных и одна из самых главных - психологическое состояние и "свежесть". Погоня за рейком со спящим или уставшим мозгом - путь в никуда, я считаю. Просто рейк - это же не плюс. Чем выше рейкбек, тем значит больше ты заплатил рейка. Т.е. ты даешь им 100 рублей и они тебе отдают назад 40, и ты типа счастлив, что заработал 40 рублей.

Я тоже раньше ставила себе минимум по отыгранным рукам. Теперь моя цель: сыграть правильно данную руку против данного оппонента. И играть, пока будет интерес. Как только начну лазить по форумам или думать о другом, сразу закрывать столы и сваливать. Но, на рейкбек при таком раскладе рассчитывать не приходится.

Я не к тому, что типа, делай как я. Просто у каждого человека свой скилл сет и нужно найти его именно для себя. Я вообще не понимаю, как можно катать 24 стола как Иннер и, стремясь к этому, разорюсь за пол часа. Поэтому такой путь не мой. А он на этом сделал состояние.

Задача в том, чтобы найти этот свой путь. Не копировать с кого-то, а именно создать под себя. Ты понаблюдай, прислушайся к себе во время игры. Может быть, 2,5к в день самое то? По последним двум графикам слив идет именно в конце. Или делать перерывы в сессии. Катать не 4 часа, а по 1,5 с перерывом в пол часа.

А что у тебя за предрассудки по поводу долгих сессий?
Звучит красиво. Помнится в широкоизвестном в узких кругах ноябре 2011 Магнит подобные идеи толкал.(Кстати, это не ты, Магнит, случайно новый акк завел? ) Но есть один момент. Все эти мысли хороши в идеальном мире. Когда у тебя нет ежемесячных платежей, или у тебя бесконечный БР, или у тебя есть другой источник доходов, с которого мы можешь жить и покрывать свои расходы.
А если вернуться с небес на землю, где у игрока покер - единственный источник дохода, с которого он должен заплатить за квартиру, поесть, купить одежды и т.д. То идея катать "по настроению" и "когда захочется" звучит слабенько.
HollanderSk8er вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.01.2013, 13:14   #6422 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Понимаешь, ты чуть-чуть путаешь игру в покер и работу на заводе. Во втором варианте - там да. Делаешь 100 гаек за смену и думаешь, а вот сейчас поднапрягусь и сделаю 200. И сделаешь, ну может с немного большим количеством брака. Но покер - это другое дело. Тут можно день играть как молодец, а когда устанешь - потерять весь свой профит за пару минут. Нет, если ты считаешь, что играя четко по расписанию и на пределе возможностей в бОльшем плюсе, то какой разговор.

Но покер - это интеллектуальный труд, не физический. Просто люди на физическом уровне себя лучше понимают, нежели на ментальном. Ведь ты же не будешь продолжать тягать мешки если чувствуешь, что руки немеют и спина болит? Ты предпочтешь отдохнуть, подкрепиться, может быть поспать пару часов и, продолжив свою работу, перетаскаешь больше этих самых мешков, нежели если бы не отдыхал. Без отдыха вообще можешь сорвать мышцы и неделю потом палец сосать в кровати. То же самое и в покере. У каждого есть определенная нагрузка, которую он может вынести без ущерба. А дальше уже - бег по наклонной.

Но в целом, решает равновесие. Если играя по 10 часов в день ты зарабатываешь на рейкбеке больше, чем играя 5 часов сосредоточенно, то без вопросов. Я просто к тому, что это не аксиома "больше катки = больше денег". Можно катать меньше, но более качественно, а зарабатывать больше.

А на счет "по настроению" и "когда захочется" - это просто сигналы твоего мозга. То же самое, что боль в мышцах, когда ты перетрудился. Так же и мозг говорит "слыш, чувак, я подустал, давай не сейчас". А ты ему в ответ: "молчи! 4к рук в день и ниипет!" Обычно итог такого "диалога" в денежном ожидаем.
way2success вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.01.2013, 13:26   #6423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Но в целом, решает равновесие. Если играя по 10 часов в день ты зарабатываешь на рейкбеке больше, чем играя 5 часов сосредоточенно, то без вопросов.
В том-то и фишка, до лимитов нл200 доля РБ настолько велика в суммарном профите, что принцип "молчи! 4к рук в день и ниипет!" решает. Если конечно не идет речь о диком тильте.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.01.2013, 13:34   #6424 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
В том-то и фишка, до лимитов нл200 доля РБ настолько велика в суммарном профите, что принцип "молчи! 4к рук в день и ниипет!" решает. Если конечно не идет речь о диком тильте.
Каждому свое. Мне, например, не решает )
way2success вне форума      
Старый 22.01.2013, 13:52   #6425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Каждому свое. Мне, например, не решает )
Ну тогда мне просто интересно стало. Скажи плизз например за последние 100к рук сколько % от твоего профита итогового и на каком лимите составляет РБ?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.01.2013, 14:19   #6426 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ну тогда мне просто интересно стало. Скажи плизз например за последние 100к рук сколько % от твоего профита итогового и на каком лимите составляет РБ?
Я только с января начала играть, до этого был долгий отпуск (около года). Руки старые в базу не закачивала, потому что на старзах не играла до этого. Фтп и Онгейм раньше катала. Да и сумму рейкбека не учитывала )

Но, за сейчас сыграла 10к рук и рейкбек составил 35 долларов (если я правильно понимаю систему рейкбека на старзах). О профите за 10к рук говорить смысла нет, наверное )

Но лично для себя я усекла, что не могу играть на рейкбек. Для меня не окупается, т.к. мультитейблить или играть длинные многочасовые сессии просто не умею. Да, мне жаль, что не получается. Но, как я уже сказала, каждому свое. И искать нужно по способностям ту нишу, на которой максимум EV. Если у тебя эта ниша - катка по многу часов, то очень классно. Я бы тоже так хотела. Но...

Вот и автору дневника я в качестве совета предложила прислушаться к себе, своим ощущениям. Понять свое место, где наиболее уютно и не печет. Никакой другой стиль и способ заработка не считаю убогим или не правильным )
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 20:53     TS Старый   #6427 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну в обеих точках зрения есть свой резон, но реашет все-таки золотая середина. На один рб особо по лимитам не вырастешь, особенно на лоу лимитах.

Сегодня рук немного , но зато есть хоть какая-то плюсация, хоть и небольшая. Хотя на восьмой сотне рук картина начала приобретать уже свой классический характер. Но под конец отжал немножко денюжек, тому и рад.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.01.2013, 21:00   #6428 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
Цитата:
В том-то и фишка, до лимитов нл200 доля РБ настолько велика в суммарном профите, что принцип "молчи! 4к рук в день и ниипет!" решает.
Тоесть после нл200 РБ уже не так важен? Сыграл 300 рук на нл400 в день и пан-или-пропал?
__________________
Мой блог: Что нам стоит дом построить?
Играю в итальянских покер-румах
Psyhopat вне форума      
Старый 22.01.2013, 21:03     TS Старый   #6429 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А ну и еще новость. Наконец-то Wiiliam Hill верифицировал мой аккаунт. Заняло это весьма прилично времени для такой серьезной конторы. Реально помог некто Максим из русского вип саппорта бк, которому перенаправили мой имэйл из службы поддержки. До этого обращение и в службу безопасности, и в службу проверки документов никакого реально результат не дало. Документы в общей сложности засылал 3 раза, одни и те же фотки. Но рад, что наконец-то эту процедуру я прошел. Немного дискомофортно было катать без возможности кешаута. Я уже и забил бы, если б не захотел перевести пару баксов в спорт, чтобы поставить на Австралиан оупен). Реально просто разозлило ужасно, что бабло перевести, как и вывести я не могу. Это стало последней каплей))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 21:16     TS Старый   #6430 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Может и пение не самая сильная сторона этой корсетно сисястой фемины, но она сама по себе настолько крутышая, что этот видос могу пересматривать по нескольку раз за день. Ну и песенка c видеорядом симпатичные вполне.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 21:20   #6431 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Psyhopat Посмотреть сообщение
Тоесть после нл200 РБ уже не так важен? Сыграл 300 рук на нл400 в день и пан-или-пропал?
Нет просто на нл400, играя в не оптимальном состоянии ты можешь залить столько, что ни один РБ не вытащит. Поэтому там имхо нужно больше следить за оптимальным состоянием и за селектом, хотя это конечно полнейшее имхо ничем не подкрепленное, так как сам эти лимиты я не катал.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 21:28     TS Старый   #6432 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Рб важен везде, просто чем выше, тем чаще ты упираешься в кэп рейка. Соответственно на мидстейкс+ доля рейка относитель пота будет стремиться к минимальному, таким образом и доля рб в винрейте будет занимать все меньшую часть.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2013, 21:31   #6433 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Кеды у ребят в креслах крутейшие.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 23.01.2013, 08:40   #6434 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Девушка в клипе раздевается с такой же скоростью, как саппорт ВХ проверяет доки
Vadim Harrington вне форума      
Старый 23.01.2013, 09:11   #6435 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Девушка в клипе раздевается с такой же скоростью, как саппорт ВХ проверяет доки
Это Дита Фон Тиз - бывшая жена Мерелина Менсона. Самая известная и успешная стриптизерша в мире.

[Зарегистрироваться?]
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.01.2013, 09:15   #6436 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
А как ты грузишь картинки? Надо через радикал.ру например
Vadim Harrington вне форума      
Старый 23.01.2013, 09:29   #6437 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
А как ты грузишь картинки? Надо через радикал.ру например
Получилось, спасибо
way2success вне форума      
Старый 23.01.2013, 09:37   #6438 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ух ну ты откопала архивные фотки, я сейчас действительно вспомнил те далекие времена когда я что-то читал в журналах и в инете про эту парочку.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 23.01.2013, 09:40   #6439 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Stoya, тоже менсоновская, мне больше нравится)
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.01.2013, 09:48   #6440 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Ferradura Посмотреть сообщение
Stoya, тоже менсоновская, мне больше нравится)
Да все они на одно лицо, Мэнсон видимо создал себе атмосферу "типа а я ни с кем и не расставался".
Vadim Harrington вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot