Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.11.2012, 00:33     TS Старый   #6221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вечерняя сессия вышла куда веселее. На этой позитивной ноте буду месяц закрывать.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.11.2012, 00:36   #6222 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
с АК типичная ошибка, которой страдаю сам, ты же хотел заиндьюсить блеф, а возможность совершить ошибку у парня отбираешь напрочь, 4бет не 35-38 думаю ок здесь, хотя все имхо.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 29.11.2012, 00:36     TS Старый   #6223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Адовые реги писяток.

iPoker - $0.50 NL - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $82.47
SB: $57.48
Hero (BB): $128.10
UTG: $42.70
CO: $61.72

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has J J

fold, fold, BTN raises to $1.75, fold, Hero calls $1.25

Flop: ($3.75, 2 players) 3 8 K
Hero checks, BTN bets $2.81, Hero calls $2.81

Turn: ($9.37, 2 players) K
Hero checks, BTN bets $4.68, Hero raises to $11.00, BTN calls $6.32

River: ($31.37, 2 players) K
Hero bets $20.00, BTN calls $20.00

BTN shows 5 3 (Full House, Kings full of Threes) (Pre 20%, Flop 44%, Turn 23%)
Hero shows J J (Full House, Kings full of Jacks) (Pre 80%, Flop 56%, Turn 77%)
Hero wins $68.37
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.11.2012, 00:42     TS Старый   #6224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
с АК типичная ошибка, которой страдаю сам, ты же хотел заиндьюсить блеф, а возможность совершить ошибку у парня отбираешь напрочь, 4бет не 35-38 думаю ок здесь, хотя все имхо.
Ну почему ошибка?? Сквизеры, сидящие за мной вполне вменяемые реги и голый эйр сквизить не будут, поэтому индьюс блефа тут как таковой не совсем походит. С учетом размера его сквиза и того, что после моего колла пф на 5 макс положить меня на префлоп монстра тяжело, думаю он будет коллить на достаточно широком диапазоне.

П.С. А даже, если сфолдит то ситуация, когда я с неготовой рукой заберу приличных размеров сквиз + дэдмани меня вполне устраивает.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.11.2012, 01:08   #6225 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Роберто Карлос уже древний дед, поигравший везде где только можно. Так что для него анжи - это уже лебединая песня. А Брессан еще парнишка, и Алания для него это реально дауншифт ппц, несмотря на бОльшую, чем в батэ з-п. О еврокубках, статусном футболе, и карьерном росте теперь придется забыть, ибо с Аланией ничего такого ему не светит. Разве, что случится нечто невероятное, и алания выйдет в ЛЧ.
я знал, что ты так и скажешь. но тут не влияет. т.к. исходные условия разные (возраст и потенциал), а конечные мотивы (всепобеждающее бабло) одни и те же. это к вопросу о том, куда катится мир.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.11.2012, 01:23     TS Старый   #6226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Месяц выдался очень тяжелый, но результатом я вполне доволен.

Со всеми плюшками отжалось что-то около 2.3к. Для кого-то смешные деньги, но для меня, после 4 месяцев тотальной залупы, это просто шоколад какойта. Фактически первый месяц с июля, где я плюсанул по профиту.

Реально последние месяцы у меня стоял план, чтобы плюсануть за месяц по профиту хотя бы один бакс Смешно, но так было в действительности. А тут хуяк - и выстрелил в пашти тыщу)).

По кол-ву рук тоже считаю месяц весьма зачетным, т.к. это один из самых моих плотных в плане катки. Кешбека соответственно тоже отжал неплохо (хотя время дикой ребаки в айпокере прошло с новой системой рейка и разделением сети, эээх пездатое было время).

Играл как обычно нл50-100 6-10 столов с упором в основном на 100. Под конец месяца частенько лупился в ХА на сотке, но там все что-то совсем печально как-то сложилось.

Результаты решил выложить по лимитам, чтобы было более показательно.

1. Нл50 неожиданно был разорван без компромиссов, хоть и дистанция конечно пыль. Правда с учетом того, что вся эта дистанция была пройдена за месяц, то списывать все на ап, думаю, не стоит)) Ближе к 10к рук поймал небольшой стрик, но там часто все было завязано на ХА сотке и я просто расслабился, немножко подтильтовал и потерял концентрацию. Думаю, если бы не этот момент, то вполне было реально завалить больше 10птбб. Конец месяца уже играл очень хорошо. Ставлю себе отлично

[Зарегистрироваться?]

2. Сотка стартанулусь с ни......го апа, когда тащилось все, что только можно. Таким же образом пришел стрик и в обратную сторону, когда выиграть просто было невозможно ни с какой рукой. Потом вроде бы отпустило, но несколько дней встревал в какие-то невероятные переезды, причем часто в дипах, что на сотке, что на писятке. Под конец месяца частенько поигрывал ХА с фишами на фоне обычной катухи 5+ столов 6 макс, но там категорически не перло да и пару раз подтильтовывал дорого. Вобщем, если уж и катать ХА, то пожалуй больш-во 6 макс столов надо закрывать, какими бы оптимистичными фишами не были оппы. По красной из-за этой вот шняги провал полный. Но с учетом кол-ва рук и объема отжатого из-за этого кешбека оценка удовлетворительная.

[Зарегистрироваться?]

Ну и сводный график всего месяца. Как итог: 80 часов и оценка хорошо.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 29.11.2012, 01:33     TS Старый   #6227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Заслужил себе вечер пиваса с рыбой и просмотра фильмы.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.11.2012, 03:36   #6228 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
молоток, что ещё надо для счастья покеристу)
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 29.11.2012, 22:06   #6229 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Покер -респект.Кин-муть!)
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2012, 00:48     TS Старый   #6230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Сделал себе небольшие подарки к Новому году. Ноябрь пахал как папакарла, поэтому заслужил

Pioneer SE-M290



Logitech Gaming Mouse G300





Ну и обмыть заодно

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.11.2012, 00:56   #6231 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Плюсую,но можно было и немцев взять)Баер или Синхи)
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2012, 01:51     TS Старый   #6232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Плюсую,но можно было и немцев взять)Баер или Синхи)
Баера в таковой ценовой категории попросту нету, а Синхи в этой категории у Пионеров посасывают. 5-25000 Гц - шутка ли?)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.11.2012, 04:18     TS Старый   #6233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну вот скажите за каким %уем в моем любимом Хитмане сделали вид от 3го лица, да еще и возможность переключать камеру убрали? Сделали из такой крутой серии реально консольное гавно. Прям нож в спину.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.11.2012, 04:21     TS Старый   #6234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.11.2012, 07:41   #6235 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Баера в таковой ценовой категории попросту нету, а Синхи в этой категории у Пионеров посасывают. 5-25000 Гц - шутка ли?)
реклама для лохов. во-первых, человеческие уши в подавляющей своей массе не способны воспринять частоты ниже 20гц и выше 20кгц. ну есть конечно феномены, но это как топ реги покере - их считанные единицы. во-вторых, если ты тот самый феномен, то такое бы точно не купил, т.к. тебе и байеры низшей категории показались бы абсолютным безнадежным УГ. в-третьих, за эти деньги нельзя сделать что-то хоть сколько-нибудь приличное. в этой ценовой категории все производители друг у друга посасывают, т.к. ну не достиг еще тех. прогресс таких высот, чтобы сделать качественный портативный звук за 50 баксов. поэтому байер и шенхи в эту нишу и не лезут.

воопче, для динамиков куда важнее не ширина частотного диапазона, а амплитудно-частотная характеристика, т.е. насколько ровно они воспроизводят заявленный диапазон. чем выше классом наушники, тем АЧХ ровнее. как правило. низший ценовой диапазон характеризуется "горбатой" АЧХ, когда крайние частоты (высокие и низкие) завалены вниз относительно средних. на практике это выражается в хрипе (на низких частотах, басах) и звоне (на высоких) динамиков, которые особенно хорошо ощущаются при повышении мощности (громкости) звука.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2012, 13:08   #6236 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] я ничего не понял!
Сайд вне форума      
Старый 30.11.2012, 14:10   #6237 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
для тех, кто ничего не понял, могу пояснить.
нет, может остальные подарки вполне себе айс, особенно из рубрики "обмыть". но уши бэбибоя вправе были рассчитывать на лучший подарок к новому году, исходя из показываемых покерных результатов. скажем, такие уши, как я себе брал в прошлом году примерно за 220 баксов, сегодня там же уже стоят меньше 200:
doctorhead.ru/catalogue/?i=1537

бэйб, что такое 200 баксов, если ты заработал за месяц в двадцать раз больше, и при этом на поесть у тебя останется более чем достаточно? меньше чем за 200 баксов ты получишь фактически портал в другое измерение звука. изученная тобой от и до музыка Боно откроет новые ноты и инсрументы, о которых просто не подозреваешь в "ушах" лоу-сегмента. такой эффект на полноразмерной акустике достижим за гораздо бОльшие деньги. при этом до сих пор не покидает ощущение, что эти уши стоят всех своих долларов до последнего цента, и даже больше.
ну и буквально совсем недавно я взял себе игровую гарнитуру, причем выбирал не из самого днища, а так чтоб был намек на качество и надежность. в итоге взял планктроникс в районе 30 баксов, потому что что-то существенно качественнее уже прилично дороже. в итоге с первой минуты от звука и эргономики хочется плеваться. хочется сжечь их прямо на кухне на газовой плите, устроив вокруг плиты шаманские танцы с бубном.
а в шенхах я отдыхаю. поэтому щас часто делаю так: на шею накидываю игровую гарнитуру в качестве микрофона, а на уши уже любимые шенхайзеры. вот такой трансформер получается.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.11.2012, 14:53     TS Старый   #6238 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Наушники я брал для того, чтобы ночью смотреть фильмы и лупиться в шутеры при этом не мешать домочадцам. В наушниках музыку я предпочитаю слушать на улице (для этого у меня есть айпод и Sennh CX300-II), а дома музыку в наушниках я слушаю очень редко (для этого есть другая аппаратура). Поэтому выбор был очевиден для меня: лучшее, что можно взять из лоу сегмента. И звуком кстати я очень доволен. Правда кач-во самих наушников, мягко говоря, не лучшее. Сомневаюсь, что они протянут больше 2 лет при даже не самом плотном использовании. Вобщем хочу сказать, что для тех целей, для которых я их брал, они вполне подходят и бабло оправдывают вполне.

Следующим подарком себе будет что-нибудь из Hi-Fi стерео полочного. Но это уже как карта ляжет))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.11.2012, 14:59   #6239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ты молодчик, очень круто разорвал нл50
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2012, 15:34     TS Старый   #6240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Ты молодчик, очень круто разорвал нл50
Спасибо канеш, но лучше б нл100 так
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot