Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чего надо добавить в дневник
Ежедневный отчет с результатами 37 21.14%
Поменьше раздач, а то их слишком много 6 3.43%
Побольше умных мыслей, а то их слишко мало 33 18.86%
Чего-нить интересного.. Голых баб, анекдотов... 78 44.57%
Рейтинга мне побольше, тогда скажу, что все супер 21 12.00%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Magic Diaries

Важные объявления
Старый 19.04.2009, 12:15   #361 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Да не особо.
spyki вне форума      
Старый 19.04.2009, 13:26   #362 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
моронморон, если он 13/9 то пох какой 3бет фолд пф
jazzman337 вне форума      
Старый 19.04.2009, 13:29   #363 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Большая просьба посмотреть раздачу. У меня недостаточно опыта, чтобы верно определять диапазоны и играть правильно по всем улицам. Вроде обычная раздача, но хотелось бы понять, как тут надо думать.

Напишу, как рассуждал я.
Опп 17/14, на 10K рук (майнинг) . Все сопутствующие статы в норме, играет в хороший плюс. Нотсов на него нету.. за этот стол я сел недавно.
Я с JT изи рейз с CO. Чувак колл. Что у него может быть ? Карманная пара или иногда какой-то бродвей.
Флоп контбет. Опп колл. Хорошо, что не рейз, а то пришось бы либо скидывать, либо доставлять и чек-фолд большинство тернов.
Терн - оверкарта. Че делать. По идее, если у него была средняя карманка, то на второй баррель он скинет. Если бродвей, то этак карта могла его усилить. Хотя, могло ли быть такое ? с чем он коллил флоп.. Хотел флоатить ? Фик знает. В общем я решил играть чек.
Такой игрой я
1. Не выбиваю его слабейшие руки из банка.. возможно я добираю с них чек-коллом, если он поставит или бетом ривера, если он захочет поймать мой блеф (в случае чек-чек терн).
2. Скорее всего вижу ривер, который мне может дать допер, трипс или стрит
С другой стороны я не знаю, с какой рукой он будет хорошо ставить - сильной или слабой. Сколько тут флоата ? Без понятия. Это самое начало сессии и как играет опп я не знаю.
Немного подумав я склонился к линии чек-колл терн, на ривере чек-фолд или бет, в зависимости зайдет/не зайдет.
Но тут снова есть много непонятного.
1. Если не зайдет и я чек. Вдруг опп решит выблефовать меня. Очень жалко проплачивать флоату терн, и потом еще сдаваться ривер.
2. Если зайдет, то сколько ставить. 3/4 банка или 1/3

А вы бы как рассуждали ??


Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (MP) ($51)
Button ($50)
SB ($55.70)
BB ($66.05)
UTG ($58.05)

Preflop: Hero is MP with 10, J
UTG calls $0.50, Hero bets $2.25, Button calls $2.25, 3 folds

Flop: ($5.75) 9, 4, J (2 players)
Hero bets $4, Button calls $4

Turn: ($13.75) K (2 players)
Hero checks, Button bets $7, Hero calls $7

River: ($27.75) Q (2 players)
Hero bets $16
чек/кол турна не нравится
тут просто, пф мы ставим потомучто хорошый стартер. флоп потомучто топпара, турн ставим много, потому что страшная карта + у нас еще есть доезды, ну а ривер стрит ёпт
jazzman337 вне форума      
Старый 20.04.2009, 23:37     TS Старый   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
чек/кол турна не нравится
тут просто, пф мы ставим потомучто хорошый стартер. флоп потомучто топпара, турн ставим много, потому что страшная карта + у нас еще есть доезды, ну а ривер стрит ёпт
Вот не знаю..
Мы точно хотим ставить терн ? Я понимаю, что страшная карта. Ну у нас же есть неплохая рука. Если бы я сидел с A-хай, то изи 2-й баррель, чтобы выбить оппа из банка. Мне же нету здесь интереса выбивать кого-то слабого из банка. У меня нормальная рука, с которой я могу еще дойти до вскрытия и даже выиграть там.
На ривере я конечо лажанулся. Нафига так много ставить. Надо было треть банка. Чтобы точно заколлил.. А может даже решил блеф-оллин поставить.. Я бы его изи колл тогда, ведь по идее вероятность блефа > вероятности AT.

Хотелось бы, чтобы кто-то посмотрел 4 раздачи с предыдущей страницы, снизу

Еще такой вопрос интересует, может кто знает. Я каждый день получаю майнинг, около 100 файлов ХХ, 70K рук где-то. Ставлю импорт и это дело занимает довольно много времени - полчаса-час. Почему так долго. У меня офигенный проц - Core2duo 3.2 Hz, винты - все новые, Seagate 7200 rpm.Что является слабым местом при импорте. Может какие-то настройки posgreSQL ?
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 00:03   #365 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Вот не знаю..
Мы точно хотим ставить терн ? Я понимаю, что страшная карта. Ну у нас же есть неплохая рука. Если бы я сидел с A-хай, то изи 2-й баррель, чтобы выбить оппа из банка. Мне же нету здесь интереса выбивать кого-то слабого из банка. У меня нормальная рука, с которой я могу еще дойти до вскрытия и даже выиграть там.
На ривере я конечо лажанулся. Нафига так много ставить. Надо было треть банка. Чтобы точно заколлил.. А может даже решил блеф-оллин поставить.. Я бы его изи колл тогда, ведь по идее вероятность блефа > вероятности AT.
ну даже не знаю)))
просто посоветую ставить тогда когда эквити есть.. + на случай когда тебе оасный терн подойдет, ты оставляеш себе возможность добрать с оппа.. а после такого чеккола твоя рука очевидна.., имхо
jazzman337 вне форума      
Старый 21.04.2009, 00:19   #366 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 87
Цитата:
Еще такой вопрос интересует, может кто знает. Я каждый день получаю майнинг, около 100 файлов ХХ, 70K рук где-то. Ставлю импорт и это дело занимает довольно много времени - полчаса-час. Почему так долго. У меня офигенный проц - Core2duo 3.2 Hz, винты - все новые, Seagate 7200 rpm.Что является слабым местом при импорте. Может какие-то настройки posgreSQL ?
посмотри здесь, мне не сильно, но помогло


http://forum.cgm.ru/poker_soft/15038..._pt3_i_hm.html
jdan вне форума      
Старый 21.04.2009, 00:29   #367 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы кто-то посмотрел 4 раздачи с предыдущей страницы, снизу
1 всегда так делаю, он часто упадет на пуш, а иногда там будут 1010 ну или коин..
2,4 против моронов по чуйке, обычно
3 фолд префлоп, против нита надо только с натсами играть.. большой 3бет его скорей всего значит что он агрессивно разыгрывает свой топ даипазон, а не то что он туда воздух подмиксовывает.
jazzman337 вне форума      
Старый 21.04.2009, 01:48     TS Старый   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Раздача понравилась. Чел имеет адекватные статы - 23/17, агрессия 3/3/1. Не терне решил, что лучшая линия это умеренный чек-рейз, чтобы запихать в него остатки стека на ривере. Т. е. как бы получается, что на терне ему надо доставить 11 в банк 33.. Можно так сделать при наличии более-менее какой-то руки,а на ривере я уже ставлю 30 в банк 44. Не у всех оппов хватит мозгов скинуться с зорошей, но не мощной рукой. Получается, что я раскидываю экшен по 2-м улицам, предоставляя ему неплохие шансы банка на каждой.
Ну и еще плюс чек-рейза в том, что идет добор с флоата.. его тут очень много имхо.
Ну а минус такой линии в том, что руки наподобие QT могут дешево посмотреть ривер. Хотя, рассчитывал, что QT будет флоатить.. Но все же мой небольшой чек-рейз им по шансам. Но это такая редкость.. Намного чаще будет что-то иное.

а еще иногда опп будет играть вот так :o


Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($57.80)
BB ($50)
UTG ($50)
MP ($99.95)
Hero (CO) ($64.35)
Button ($52.50)

Preflop: Hero is CO with 7, 7
2 folds, Hero bets $1.75, Button calls $1.75, 2 folds

Flop: ($4.25) J, 7, K (2 players)
Hero bets $3, Button calls $3

Turn: ($10.25) 5 (2 players)
Hero checks, Button bets $6, Hero raises to $17, Button raises to $47.75 (All-In), Hero calls $30.75

River: ($105.75) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $105.75 | Rake: $3

Results:
Button had 8, 9 (one pair, eights).
Hero had 7, 7 (three of a kind, sevens).
Outcome: Hero won $102.75
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 02:09     TS Старый   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Тем временем я выиграл огромнейший банк.
На префлопе я обычно такое скидываю, но тут у нас с оппом стеки > 200ББ. Решил посмотреть флоп. Если что-то зайдет, то можно очень хорошо подняться.

Флоп - натс. Яхууу. Сижу, потираю руки. Бет.. Рейз.... что делать. Понимаю, что там какая-то сила. Сет или флэш-дро или комбо-дро. Или что-то типа того. Может даже оба имеют нечто подобное.
Но.. Ререйз это будет супер-страшно. Очень много всего скинется.. Мне же тут ФЕ не нужно. Я хочу стаковаться.
Поэтому я решил сыграть коллом в рассчете на 2 штуки
1. Беттор переставит оллин и тогда идет игра на стек
2. Если же смотрим терн, то я боюсь очень много разных карт (бубны + повторение доски).. Но я в позиции и смогу разобраться в ситуации.

В итоге получилось 2 штуки.
Во-первых мы втроем ушли оллин (когда второй опп, с двойным стеком, думал че делать я чуть ли не кричал, типа иди сюда, заноси)
Во-вторых, у обоих были довольно сильные руки.. Как оказалось, я имел всего 39%. Слава богу, что никто не переехал.

И все же небольшой вопрос. Может кто-нибудь считает, что ререйз флоп все же лучше колд-колла.


Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($51.05)
BB ($50)
UTG ($50)
MP ($100.75)
Hero (CO) ($120.80)
Button ($52.25)

Preflop: Hero is CO with Q, 10
1 fold, MP bets $2, Hero calls $2, 2 folds, BB calls $1.50

Flop: ($6.25) J, 8, 9 (3 players)
BB bets $4, MP raises to $13, Hero calls $13, BB raises to $48 (All-In), MP raises to $98.75 (All-In), Hero calls $85.75

Turn: ($251.75) 6 (3 players, 2 all-in)

River: ($251.75) 5 (3 players, 2 all-in)

Total pot: $251.75 | Rake: $3

Results:
BB had J, K (one pair, Jacks).
MP had 8, 8 (three of a kind, eights).
Hero had Q, 10 (straight, Queen high).
Outcome: Hero won $248.75
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 03:57     TS Старый   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Это были раздачи похватасться

А теперь выложу парочку, по которым у меня сомнения.

1. Оппы средней степени донковости.
Первый имеет статы 22/18, но при этом был замечен в неадеватных розыгрышах.. телефонит
Второй 36/16.

Префлоп - стандарт.
Флоп. Я тут понимаю, что если у кого-то есть Туз, или фл-дро, будем играть на стек. В противном случае я просто ворую банк. Была идея чекнуть флоп, но.. вспомнил все те свои проигрыши, когда кто-то что-то натягивал. Скрипя сердцем поставил.. не очень много, чтобы была иллюзия ФЕ.
Оппы фолд (жаль тут нету плакающего смайлика).
Хм. Пока писал, натянул чувака на стек сетом против фл-дро + старшей пары.
В общем, я очень сожалею, что не чекнул. Кстати, если бы у меня было что-то типа QQ, я бы наверняка чекал флоп. Т. ч. логично тут чекать и с тузом.


Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

CO ($104.75)
Hero (Button) ($50)
SB ($50.25)
BB ($69.45)
UTG ($50)
MP ($93.10)

Preflop: Hero is Button with K, A
UTG bets $2, MP calls $2, 1 fold, Hero raises to $8.50, 2 folds, UTG calls $6.50, MP calls $6.50

Flop: ($26.25) 2, 9, A (3 players)
UTG checks, MP checks, Hero bets $14, 2 folds

Total pot: $26.25 | Rake: $1.30

Results:
Hero didn't show K, A (nothing).
Outcome: Hero won $24.95



2. Опп - рег. По статам ТАГ. Большой рейз на флопе выдает сет. У меня гатшот + влэш-дро. 12 аутов. На терне они срастутся 1 раз из 4. Колл немного не по шансам. И все же. Я решил вколлить и на зашедшем терне чек-рейзнуть его в оллин. Если он чек-бехайнд, то в 80% неспаренных риверах буду добирать ривер.
Если терн не заходит, то чек-фолд.. Ну или чек-чек, если повезет.

Хорошо задумано ?
Кстати, я тут подумал, что когда сидишь на месте оппа с сетом, то думаешь.. Ща я ему заряжу рейз, чотбы не по шансам было. Однако, если верить моим рассуждениям ловить получается по шансам. Как же быть с сетом на таких флопах..

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB ($108.80)
Hero (UTG) ($59.70)
MP ($51.25)
CO ($67.20)
Button ($50.75)
SB ($88.30)

Preflop: Hero is UTG with 10, J
Hero bets $1.75, 1 fold, CO calls $1.75, 1 fold, SB calls $1.50, 1 fold

Flop: ($5.75) 8, Q, 6 (3 players)
SB bets $3, Hero calls $3, CO raises to $13, 1 fold, Hero calls $10

Turn: ($34.75) 7 (2 players)
Hero checks, CO bets $52.45 (All-In), Hero folds

Total pot: $34.75 | Rake: $1.70

Results:
CO didn't show
Outcome: CO won $33.05
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 04:05     TS Старый   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Чудесная сессия получилась. Играл 2 стола, почти 3 часа. Получилось чуть более 500 рук.

Итог: + 285$, EV = 130$. Не переезжали

Понятно, что подобный результат это большое везение, но тем не менее моя игра мне понравилась. Ошибок больших не было. Возможно несколько небольших пограничных решений.

Сейчас надо бы отдохнуть и перекусить чего-нибудь, а потом еще покатать.
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 04:42   #372 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
В первой, мне кажется, нех давать бесплатный терн двоим - да и ставить больше надо
Во второй у СО конечно сила, но я не привык пассивно разыгрывать монстр-дро - поэтому пуш

П.С. Мне кажется, что от твоей игры за двумя столами иногда появляются различные мысли как бы схитрить, чтобы тебе оплатили (а все из-за недостатка экшена). Во в первой ты бы дал карту бесплатную, пришла буба и ты в 3бет поте не выбросил бы ТПТК скорее всего, а стек с тебя стянут. Либо получат вторую пару или доска спарится (еще одна 9ка) - и все, капут
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 21.04.2009, 04:57     TS Старый   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от jdan Посмотреть сообщение
посмотри здесь, мне не сильно, но помогло


http://forum.cgm.ru/poker_soft/15038..._pt3_i_hm.html
Спасибо. Пока не уверен, но вроде стало по-быстрее.
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 05:21     TS Старый   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от MaDzzz Посмотреть сообщение
В первой, мне кажется, нех давать бесплатный терн двоим - да и ставить больше надо
Во второй у СО конечно сила, но я не привык пассивно разыгрывать монстр-дро - поэтому пуш

П.С. Мне кажется, что от твоей игры за двумя столами иногда появляются различные мысли как бы схитрить, чтобы тебе оплатили (а все из-за недостатка экшена). Во в первой ты бы дал карту бесплатную, пришла буба и ты в 3бет поте не выбросил бы ТПТК скорее всего, а стек с тебя стянут. Либо получат вторую пару или доска спарится (еще одна 9ка) - и все, капут
Для меня 4 стола это минусовая игра похоже. Не успеваю думать. Я уже это понял, т. ч. пока буду играть 2 стола и стараться хорошо обдумывать каждое действие. А потом, когда большинство стандартных вещей войдет в привычку, тогда можно будет играть и 4 стола. Пока не справляюсь.
Возможно от того, что есть лишнее время и бывают какие-то мысли схитрить, но имхо их не так много. Все-таки, и играя 4 стола у меня появляются такие мысли (может чуть реже), но там у меня меньше времени подумать... я более уставший и менее сконцентрирован (т. к. есть еще 3 стола, там тоже что-то происходит). В итоге, хитрые мысли менее обдуманны и решения менее оптимальны.

Думаю, что играя 4 стола я бы таким же образом задумался над этими раздачами. Но, времени было бы меньше, нервничал бы больше (экшен за соседним столом) и мог бы сделать что-то неочень плюсовое.

Твое предложение запушить дро во 2-й раздаче мне не нравится.
Я тут посидел с покерстовом. Против
- сета 34%
- старшего совпадения 45%
- атс флэш-дро 29%
Остается уповать на то.... хм.... не знаю на что. Опп тайтовый регуляр.. Вряд ли он тут мувит. Да вообще не факт, что он может с дамой рейзить. А если так, то скорее всего он ее не выкинет.

Имхо оллин тут отрицательный.

По первой - фик знает.. я люблю слоуплеить, но мне по голове несколько раз дали хорошо за это и теперь я боюсь слоуплеить.. И теперь думаю, не слишком ли я агрессивен в таких ситуациях.
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 08:21     TS Старый   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Отыграл еще сессию. Еще плюс почти 2БИ.

Сегодня мой самый удачный день за все время. +371$, более 7 БИ. Я доволен собой.. и ГСЧ. Раздали несколько раз очень неплохо. Хотя однозначных кулеров не было, типа сет на сет, KK на AA.

По EV результат чуть хуже - 216$. Пока что есть недобор, но уже не такой большой, как был раньше.

Из интересных сдач.
Я продолжу нумерацию, т. к. это все сыграно в один день

3. Опп 31/18, агр. 3/2/1. В чем-то подобном замечен не был. Так себе опп, ни рыба, ни мясо.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

BB ($88.30)
UTG ($101.95)
Hero (MP) ($52.95)
CO ($10.70)
Button ($16.20)
SB ($48.95)

Preflop: Hero is MP with 9, 9
1 fold, Hero bets $1.75, 3 folds, BB calls $1.25

Flop: ($3.75) 4, 2, 2 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB raises to $12.75, Hero folds

Total pot: $9.75 | Rake: $0.45


4. Опп 19/15, агрессия 4/4/2. Стало очень стремно. Начал думать, с чем он так играет.. Либо сет, либо сильное дро.
Решил, что не стоит с ним меряться кое-чем. Не могу быть уверен на 51% (столько надо за вычетом рейка), что у меня больше.
Кстати, не знаю, заметил опп или нет, что я поставил контбет больше, чем обычно (ставлю 3 в такой банк).

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

SB ($50.25)
BB ($137.90)
Hero (UTG) ($99.50)
MP ($54.70)
CO ($17.85)
Button ($61.15)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets $1.75, MP calls $1.75, 4 folds

Flop: ($4.25) 9, 10, 2 (2 players)
Hero bets $3.50, MP raises to $11.50, Hero folds

Total pot: $11.25 | Rake: $0.55
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 08:39     TS Старый   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Что-то нездоровое у меня с режимом. Нормальные люди на работу идут, а я сижу за компом, после игровой сессии и думаю, Че бы поделать :o

Надо смещать режим как-то. Чтобы ложиться в 6 утра, а вставать в 2-3-4 дня. Сегодня лягу попозже, а завтра еще попозже...
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 13:28   #377 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
По 3-ей раздаче очень плохой фолд, на мой взгляд. Там либо овера либо карманка, меньше твоей. Такой опп зарейзит 99+ на префлопе на твой стил. Двойки там не будет никогда, но даже если она будет, то не будет рейза с ней, как не будет рейза и с ФХ на 44. Изи пуш для меня, или 3бет.

4. Бет-фолд нормально.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 21.04.2009, 16:30   #378 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Leno4ka
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Никогда бы не выкинула в третьей сдаче. Проигрываем только карманным десяткам, все остальное почти все играют по-другому. Тем более таким большим рейзом на суперсухой доске.

В четвертой, конечно, фолд. Даже против бубнового туза без совпадений почти коинфлип
Leno4ka вне форума      
Старый 21.04.2009, 20:22     TS Старый   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По поводу раздачи с 99, не пойму категоричности. Недавно у меня случилась вот такая раздача.. Я ее выкладывал несколько страниц назад. Мне тогда много народу сказали, что плохо сыграно.. Хотя по сути, что-то похожее - с 99 на мелком спаренном флопе в 2-бет поте на стек.

Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
1. Статы оппа 45/0 Агрессия 5/6/2, но рук рук мало.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB ($58.25)
UTG ($11.35)
MP ($40.10)
CO ($48.25)
Button ($50)
Hero (SB) ($136.05)

Preflop: Hero is SB with 9, 9
UTG calls $0.50, 1 fold, CO calls $0.50, 1 fold, Hero bets $3, 2 folds, CO calls $2.50

Flop: ($7) 2, 5, 2 (2 players)
Hero bets $5, CO raises to $10, Hero raises to $20, CO raises to $45.25 (All-In), Hero calls $25.25

Turn: ($97.50) 4 (2 players, 1 all-in)

River: ($97.50) J (2 players, 1 all-in)

Total pot: $97.50 | Rake: $3

Results:
Hero had 9, 9 (two pair, nines and twos).
CO had 5, 5 (full house, fives over twos).
Outcome: CO won $94.50
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2009, 21:19     TS Старый   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Внимательно наблюдаю за развитием событий вокруг казино Виннерс... Даже зачем-то залез туда, оставил свое мнение.

Дело принимает все более интересный поворот.

Сначала выступил некто Грызун... Приоткрыл нам глаза, на то, что происходило. После каких-то споров все утихомирилось. Кто-то хлопнул дверь и сделал свои выводы.. чья-то репутация немного упала.. Но это был вопрос времени, чтобы все забылось.
Но тут выходит на сцену Гриша и приводит новые факты... Много народу за него ручаются, очень похоже, что его история не придумана. Я ему верю, думаю, как и очень многие.
По идее, со стороны Директора, теперь умалчивать нельзя. Надо что-то делать.
Очевидно, что ей остается либо
1. признать свою вину, тем самым поставить точку в неприятном вопросе и попытаться начать с чистого листа
2. найти виновных и тем самым отмыть свое имя..

Но оказывается есть еще один вариант. Как это я сразу не подумал...
3. Поставить всех на место. Иск в суд о защите чести и достоинства. Есть большое подозрение, что люди, которые озвучили свои факты не захотят заморачиваться с судом.. Но тем самым они дискредитируют себя и свои слова. Хороший, сильный ход. В стиле современного общества.

Игровые получили большой Ререйз. По шансам ли им коллить ?

П. С. пишу это в своем дневнике, а не в той самой теме, т. к. считаю, что могу у себя писать любое свое мнение, а там это уже что-то публичное и вряд ли будет сильно кому-то интересно. Не хочется масла в огонь подливать.
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли? Red Shoe Diaries Maximilian Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.11.2009 13:30
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Magic The Gathering - ломка Pаul Прочие карточные игры 29 23.09.2008 00:28
The Regular Diaries oneway Безлимитный холдем низких бай-инов 2 30.04.2008 07:41
Дневник. I have the magic stick.. hem Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.04.2008 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot