Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 12.01.2010, 12:16   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Многие не все читают, я так понимаю доходят до третьей страницы, может до четвертой, бросают читать и пишут какой я уебан ниче не вкурив
В моем случае именно так))
FroZer вне форума      
Старый 12.01.2010, 12:24     TS Старый   #222 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Еще вчера после сессии открываю один ресурсик покерный, самая первая ссылка с заголовком переведенной статьи с всемогущего 2+2 .... ну думаю опять шушара какая нибудь..читаю заголовок: Преодоление тильта. Мляяяяя ну вот что еще можно добавить в этой теме?!?!?!?! ... наверное она была расписана еще в эпоху динозавров... хорошо, специально открываю тему в поисках песдатой инфы... читаю эту дрочь - 80% описываеца что тильт бывает от того когда тебя бэдбитнут и от того когда ты бэдбитнул... и потом в конце маленький абзацек о том, что типа ну как с этим бороца ..ну можно там погулять, отвлечься, ну хз в общем главное не играть.......

Внимание вопрос: ..... про это писать уважаемому автору с 2+2 в триллионный раз и еще бОльшему не думающему человеку то переводить еще и на русский... любой сайт открой, любую книгу покерную и прочитай... при этом проблема раскрыта также как в шикарных темах лавочных бабок...
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 12:43   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
уже больше года не играю нормально, играть не охото, но бросить не могу, игра в ноль и мелкие кешауты, игру во все виды перепробовал... ощущение что нахрен бью все самые мелкие лимиты сто лет назад но сидеть дрочить нл 4 по чартам влом.
Ну вот видишь, халявы то и не вышло.
Кстати насчет дрочить на нл4 - ну раз бьешь мелкие лимиты, закинь 200 да катай нл10.

Цитата:
Внимание вопрос: ..... про это писать уважаемому автору с 2+2 в триллионный раз и еще бОльшему не думающему человеку то переводить еще и на русский... любой сайт открой, любую книгу покерную и прочитай... при этом проблема раскрыта также как в шикарных темах лавочных бабок...
Конечно же эта проблема хорошо описана, ведь большинство игроков играют в минус из-за тильта, при этом не важно, рег нл4 ты или рег нл100к.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.01.2010, 12:51   #224 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
По поводу статьи о тильте полностью согласен.

Нужна конкретика,да и довольно проблематично в час ночи,когда на улице -20,пройтись прогуляться или встретиться с друзьями.
Almaz S.A. вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:06     TS Старый   #225 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, халявы то и не вышло....
Не, тут фишка в том что играю чаще так, что даже не выполняю условия для сбора халявы, халява собираеца с этих лимитов тупым абц покером где мозги не нужны, а меня тянет импровизировать именно от скуки и нежелания играть абц, но в рамках цели блога я щас чуть придерживаюсь кое-каких правил. Возможно когда появица БР для нл 10 какого-нибудь мне захочеца попробовать дальше поднимаца по лимитам, посмотрим.
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:21   #226 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
Статьи про тильт и банкрол менеджмент пишутся изо дня в день новые, и ты ругаешь авторов этих статей, мол идиоты, нахера писать, да потому что такие как ты есть -
ты знаешь что играешь как фишара 40\20 , также знаешь что нельзя миксовать все виды покера, также знаешь что нельзя лезть на НЛ20, темболее в ХА (самая дисперсионная игра) однако все это ты делаешь, ну и кто больше уебан ? ты или автор статьи?


когда я бросал курить я прочитал известную книжку Алена Кара, так вот там расказано про одну из отмазок курильщиков "вон дядя Ваня курил по 3 пачки в день и дожил до 90 лет", и всем понятно что еслиб дядя Ваня не курил то может и щас жив был бы.

По аналогии, ты играешь в фишепокер в плюс, я подозреваю ты сможешь играть в АБЦ покер в еще больший плюс, даже еслиб ты плюсовал в день 1 стек(что на нл4 несложно) то за два года ты бы набил банкрол - 2900 $, а сколько ты набил за эти два года? 200? 300? а сколько раздал нитам?

Однако чтобы назвать человека говном или дибилом, я уверен нужно хотябы вдуматься в то что он пишет, а не взять отрывок фразы и общественное мнение и закидать какахаме. Давайте быть добрее, к чему тут ссориться, автор ни кого не оскорблял, просто гдето криво выразился.

п.с. да, автор мой друг но мое мнение не предвзято.
Bazaroff вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:47   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
предвзято) как он может писать, что те кто не пьют не дружат с головой, это по меньшей мере тупо... Легко писать про изжованный тильт, когда ни разу в него не попадал... с бр 100 катает нл20 ХА. Да след раз для него уже последний будет, там такие обезьяны сидят что пару раз с 10% переедут он поймет что такое тильт. Показал бы лучше график по олин ев, чем писал эту муть. Посмотрим, что будет когда ты попадешь в просадку баинов так в 50, что больше твоего бр в 2 раза.
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 14:20     TS Старый   #228 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
я катал от нл 2 до нл 200... и знаю что такое тильты херильты. Пьющие люди только 2 раза в год - странные. просадок не будет, я не ссс'шник чтобы на гсч только надеяца и мои олыны просаживались 50 раз... у многих про даунстрик - это, грубо говоря, выигрышЫ за сессию не 5 байинов, а 2... минусовых сессий может не быть месяцами, хотя чел будет в даунстрике, можно и без говнопросадок обойтись.

П.С. я за жизнь ни копейки не вложил в азарт и в частности в покер, просадка ты моя ))))
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 14:23   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
крут.

Цитата:
минусовых сессий может не быть месяцами, хотя чел будет в даунстрике, можно и без говнопросадок обойтись.
мегамозг-мой кумир.
Defazze вне форума      
Старый 12.01.2010, 15:57   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Пьющие люди только 2 раза в год
Пьющий русский это устоявшийся стереотип. Ты пьешь часто потому что все пьют, и ты считаешь что не пить это странно.
А если вдруг в моде будет наркота? Типо проходишь мимо офиса а начальник говорит - пойдем кольнешься за компанию, мы тут уже кайфуем, то тоже бы пошел?
Пора бы уже становиться личностью, а не тупо частью серой толпы.

Цитата:
у многих про даунстрик - это, грубо говоря, выигрышЫ за сессию не 5 байинов, а 2... минусовых сессий может не быть месяцами, хотя чел будет в даунстрике, можно и без говнопросадок обойтись.


Если ты выложишь сюда статы игрока за 100к рук без "говнопросадок", то бишь без минусовых сессий, кину те 30 баксов))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:07     TS Старый   #231 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
говнопросадка - просадка на 50 БИ в кеш, это не реально, либо мегазадрот бьющийся головой о стену, либо ссс'шник какой нибудь начинающий )))
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:15   #232 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
говнопросадка - просадка на 50 БИ в кеш, это не реально, либо мегазадрот бьющийся головой о стену, либо ссс'шник какой нибудь начинающий )))
Это декабрь нл50ХА. Первый минусовой месяц по профиту
тут чуть меньше 50би недобор, но первую неделю я играл на другом акке и там еще чуть больше 10би недобор. Когда столкнешься с таким, будет другой разговор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture1.png
Просмотров: 66
Размер:	55.7 Кб
ID:	87481  
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:17   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение

Я считаю если человек воооообще не пьет, то он ебнутый, где то косяк у него в голове...

П.С. минусуйте дальше непьющие ботаники.
Алкоголь и наркотики относятся к психоактивным веществам.
Следовательно: "... если человек вооооообще не колет героин, то он ебнутый, где то косяк у него в голове...?"

п.с. Если что я выпиваю в меру (по праздникам, в гостях...).
Neiromancer вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:24     TS Старый   #234 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
жестоко, не хочу сталкиваца, и ни у кого не припомню такого, даже у ХА игроков, хотя тут дисперсионней чем где либо в кеше. (сколько надо долбица об оппа чтобы понять что не бьешь его, наверное пока 2500$ не влепишь в него, да хоть в четырех по 10 БИ в каждого подряд, явно делаешь что то не то или хочешь так сделать). ну не встречал таких ситуаций, возможно ты прав.
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:37     TS Старый   #235 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Алкоголь и наркотики относятся к психоактивным веществам.
Следовательно: "... если человек вооооообще не колет героин, то он ебнутый, где то косяк у него в голове...?"
Вот наглядный пример того, к чему приводит покер и замкнутое пространство. Человеку поговорить больше не о чем, чем искать ошибки в моих словах, хотя очевидно что я не это имел ввиду. Читай лучше что я пишу. Давай абстрагируемся: если я говорю что получить царапину это не больно, а в каких то моментах жизни даже необходимо (для совсем тупых: как кровь взять из пальца без этого?), то это не значит что если царапнуть сердце ножом то не сдохнешь. Один мой знакомый боялся замутица с бабой потому что она там про зону что то рассказывала, а он потом думал, а вдруг она его убьет или укусит, ... знает что он там думал. Это пример типичного ботанизма, который проявляешь и ты в подобных сообщениях. Совмещай покер хоть с чем нибудь, с живым общением в слоях общества (как я уже тут не раз говорил) ))))))) Что тут обсуждать. Психоактивные вещества ему в пиве ))) так и помрешь от старости )))))

Цитата:
п.с. Если что я выпиваю в меру (по праздникам, в гостях...).
Про это я и говорил, а не 2 раза в год, но все наминусовали будто я алкаш )))))
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 17:59     TS Старый   #236 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Руни написал ровно то, что и ты про наркоту (не стал комментить очевидную чушь).
Отказываца постоянно выпить на празднике или с друзьями, это все же странно, человек чем то удручен в жизни наверное.
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 18:10   #237 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Ну буду следить за тобой в ха 20, в следующий раз как увижу подсяду.( играю на редстаре) чтоб отбить всякое желание туда лезть не по бр и чтоб больше не думал о подобной халяве.
А ваше чего мелочиться. у тебя Бр 100 баксов - вперед за халявой в ха 100 нл, как ты говоришь все реги типичные играют по шаблонам - тогда какая разница играть против рега 20 нл ха или 100 нл ха? минусовых сессий у тебя не бывает как я уже понял, так что можно спокойно садиться играть на 1 би в любую игру и выигрывать кучу халявы
P.s. прочитал весь блог сначала, в отличие от некоторых.
Автор имеет право на свою точку зрения, в конце концов многие считают себя Наполеонами, многие из них даже общаются с себе подобными в соответсвующих заведениях
НАПОЛЕОНЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ И ПИШИТЕ В ЭТОМ БЛОГЕ!!!!!!!!! повеселимся
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 12.01.2010, 18:11   #238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
del
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 12.01.2010, 23:11   #239 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Руни написал ровно то, что и ты про наркоту (не стал комментить очевидную чушь).
Отказываца постоянно выпить на празднике или с друзьями, это все же странно, человек чем то удручен в жизни наверное.
То есть ты не допускаешь варианта что кому то не обязательно понижать уровень самокритики посредством алкоголя чтобы чувствовать себя хорошо?
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 13.01.2010, 00:22   #240 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Poolplayer Посмотреть сообщение
...и чуть-чуть "поною" (это нл5-10 с июля по настоящий момент), "всего" 86 стеков недобора
Но если верить, что стриков больше 30БИ не бывает, то и жить легче
__________________
eat meat
f4ke вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot